Перейти к публикации
пикап.Форум

Как действовать? Правда против лжи


Рекомендованные сообщения

Тема 17 июля 2017 года. Если у тебя слишком много времени  чтобы рефлексировать, то будь добр подари мне 1 год твоей жизни.
Просто

Только что, Позвони мне сказал:

Но эмоциональная привязанность еще осталась

Все-таки недостаточно новых занятий и знаний ввел в свою жизнь. А еще не распробовал более вкусные пирожки 8рок и 9ток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МойПуть сказал:

Тема 17 июля 2017 года. Если у тебя слишком много времени  чтобы рефлексировать, то будь добр подари мне 1 год твоей жизни.

Рефлексирую я недели 2. Целый год это слишком много, даже для меня) 

41 минуту назад, МойПуть сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 Такой вопрос настиг. В одной из сс у меня с божп остались совместные фотки, я в эту сс не часто захожу, да и меня они как-то не парят, зашел к своей бывшей- со мной фотки остались, хотя прочие фотки почистила, половину старых удалила, но почему-то до сих пор общие наши фото оставила,от которых она кипятком текла, даже распечатывала себе. Я бы не сказал что она их оставила потому что она на них неплохо вышла, как по мне причина не в этом. 

Так вот, зашел я и подумал, может мне самому со своей страницы снести все фотки. Только вопрос в том, что не будет ли это выглядеть со стороны как обида на нее, что я стараюсь избавиться от якорей? 

По отношению к ней я остыл, но все равно флешбеки порой проявляются, я ее по большей степени уже не хочу вернуть, чем вернуть. Больше хочется потешить свое чсв, как бы низко это не звучало.

Хотя да, хочу вернуть и играть теперь по своим правилам, но это ооочень маловероятно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/9/2018 at 9:05 AM, Позвони мне said:

Что ты хочешь чказать этим?)))) 

Похоже, у тебя там сильный приход от обезболивающих. Проблема заключается в том, что этот колокол звонит по тебе. Я вижу, что ты этого не замечаешь и предпочитаешь упиваться иллюзиями. Реальность рано или поздно догоняет.

On 2/13/2019 at 1:26 PM, Позвони мне said:

И так уже дальше двигаюсь, но почти 5 лет бесследно не проходят. И да, она мне не нужна, наверное, я прошел этот переломный момент, после которого не хочется возвращаться в то болото из которого вылез. Но эмоциональная привязанность еще осталась

С таким ходом мыслей, будешь еще долго болтаться в жопе… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, Позвони мне said:

Хотя да, хочу вернуть и играть теперь по своим правилам, но это ооочень маловероятно)) 

Ты ее не вернуть хочешь, а сатисфакции... Тебе самому не жалко сливать свое время (жизнь) в унитаз на такую ерунду?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

Ты ее не вернуть хочешь, а сатисфакции... Тебе самому не жалко сливать свое время (жизнь) в унитаз на такую ерунду?

Я не рефлексирую днями. Порой находит. Но это для меня как драйв, я никогда не искал себе спокойных баб, мне с ними скучно. Всегда лтр были со сложными бабами, я с ними не затухал, всегда давал пищу для мозга, даже несмотря на негативные последствия. Смотря на моих сверстников, которые встречаются с серыми мишами - они стали скучнымы и их досуг заключается в выпивании пивка и гулянии за ручку со своей мышью в парке. 

Я и сейчас общаюсь с другими ожп, возможно, они и чем-то лучше, моей божп, но я не хочу глубже в них копать, чтобы не разочаровываться, одна готовить не умеет, от слова совсем, другая одевается как колхозница на сельскую дискотеку, третья красится как в прследний раз. Смотришь на это и разочароваешься немного(((

Лучше я буду сливать время на новый опыт общения с бывшей и буду вносить плохие и хорошие эмоции в свою жизнь, плюс параллельно искать по параметрам выше ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Позвони мне said:

Я не рефлексирую днями.

Конечно не рефлексируешь, для этого нужно повышать интеллектуальный уровень, духовно развиваться и расти над собой. Чтобы головой пробить новый уровень, нужно сдвинуть парадигму, а для этого нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Quote

Порой находит. Но это для меня как драйв, я никогда не искал себе спокойных баб, мне с ними скучно. Всегда лтр были со сложными бабами, я с ними не затухал, всегда давал пищу для мозга, даже несмотря на негативные последствия. Смотря на моих сверстников, которые встречаются с серыми мишами - они стали скучнымы и их досуг заключается в выпивании пивка и гулянии за ручку со своей мышью в парке. 

В отличии от тебя, твои сверстники умудрились построить хоть какие-то отношения, пускай и с мышами. У тебя огромное ЧСВ.

Quote

Я и сейчас общаюсь с другими ожп, возможно, они и чем-то лучше, моей божп, но я не хочу глубже в них копать, чтобы не разочаровываться, одна готовить не умеет, от слова совсем, другая одевается как колхозница на сельскую дискотеку, третья красится как в прследний раз. Смотришь на это и разочароваешься немного(((

Не переживай. Это взаимно, они тоже смотрят на тебя, такого разочарованного и разочаровываются, но уже в тебе. По началу конечно может и думают, что ты такой классный, однако потом видят перед собой унылое г...но. Возможность оценивать есть не только у тебя.

Quote

Лучше я буду сливать время на новый опыт общения с бывшей и буду вносить плохие и хорошие эмоции в свою жизнь, плюс параллельно искать по параметрам выше ожп

Книги сходи почитай, горе любовник... У тебя все цели противоречат друг другу, болтаешься как говно в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Книги сходи почитай, горе любовник... У тебя все цели противоречат друг другу, болтаешь как говно в проруби.

Не понял в чем противоречат?) у меня нет зажима, страдать по ней - я не страдаю. Вернуть да- было бы не плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор поставь цель! 

  Найди интересную бабу, которая будет приносить эмоции более качественные эмоции... терпеть такие закидоны, терпеть весь этот неготив, зачем? Зачем тебе бывшая, соскучился по помоям которыми она тебя поливает?

  Ты подсел на негативные эмоции, вот и всё но есть и другие эмоции, не обязательно опять нырять в это болото! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Позвони мне said:

Не понял в чем противоречат?) у меня нет зажима, страдать по ней - я не страдаю. Вернуть да- было бы не плохо. 

Первая часть - "Лучше я буду сливать время на новый опыт общения с бывшей и буду вносить плохие и хорошие эмоции в свою жизнь"
Вторая часть -  "плюс параллельно искать по параметрам выше ожп"

КПД, у такой цели - отрицательный. С моральной точки зрения так вообще сплошное противоречие. Я вижу, что ты собрался сливать ресурс на отношения с человеком, который тебе не нужен, а потом еще сливать ресурсы и на других людей. Ведешь себя как баба, которая пустилась по кругу, от одного Васи к другому.

И вот эти вот "у меня нет зажима", "страдать по ней - я не страдаю" - это ты так себя убеждаешь, да? Ну удачи, что я тебе еще могу сказать)))

1307428096_i-3067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd.

Бывшая зачем-то своим друзьям и окружению, а так же предпалагаемым васянам скрывала что мы расстались, говорила что мы якобы встречаемся. После того как я сказал одному нашему общему знакомому с которым божп часто очень общается он был немного в недоумении) странно, зачем она это делает? 

Так же посносил все наши общие фотки со всех сс, потом смотрю через пару дней она тоже все фотки удалила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...