Перейти к публикации
пикап.Форум

Алименты


Северо-Восточный

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Нужен совет от более опытных участников.

Ситуация такая - мне 20, недавно залетела девушка..

Говорит что в случае если я ее брошу с ребенком, то подаст на алименты, какой шанс ей успешно получить с меня алименты, если ничего кроме странички в вк, пары фоток, и места жительства ничего не знает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места жительства будет достаточно. Установить твою личность будет как раз плюнуть. Потом она подает на тебя в суд и она получит с тебя алименты 20000%! У тебя кредит на ребенка, срок выплаты 18 лет. Ты конечно можешь покочевряжиться - потребовать анализ ДНК например. Но смысл-то если ты знаешь что ребенок твой?

А почему ты хочешь бросить ее с ребенком? Она тебе не нравится? Зачем же ты спал с ней? Дуня кулакова надоела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Если ты папа, то даже заграницу не сбежишь: исполнительные листы на алименты в большинстве стран принимают. Только серая зарплата и оформлять все на новую жену ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Северо-Восточный said:

какой шанс ей успешно получить с меня алименты, если ничего кроме странички в вк, пары фоток, и места жительства ничего не знает?

До рождения ребенка ничего подать она не может.

После рождения ребенка она может подать на тебя в суд, на установление отцовства и проведения ДНК эксперизы и она-же должна будет ее оплатить. Для этого твоего имени, фамилии и места жительства вполне достаточно. А ты можешь через адвоката потребовать от нее предъявить суду доказательства что вы вообще были знакомы, спали вместе и ты потенциально можешь быть отцом ее ребенка.

Если в результате этого судебного разбирательства будет установлено, что ты являешся отцом ее ребенка, то она естественно будет иметь право подать на алименты. И ее шансы их с тебя получить будет стремится к 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BluRiver сказал:

Только серая зарплата и оформлять все на новую жену ;)

И по струночке ходить перед новой женой )) а то подаст на развод и вобще с голой жопой останешься и с алиментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 00:46, Северо-Восточный сказал:

Доброго времени суток!

Нужен совет от более опытных участников.

Ситуация такая - мне 20, недавно залетела девушка..

Говорит что в случае если я ее брошу с ребенком, то подаст на алименты, какой шанс ей успешно получить с меня алименты, если ничего кроме странички в вк, пары фоток, и места жительства ничего не знает?

 

Ты первый класс школы закончить успел?? Лук ел что-ли? 

Самое страшное то, что вот такие и размножаются почему-то. Достойные люди, которые мечтают о детях ни хрена родить не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает.

Раз пошли такие угрозы - бросай.

Правильно написали - отцовство еще доказать надо. Может ребенок и не твой вовсе.

Ну а если твой - что ж, во-первых это тебе стимул постараться и начать зарабатывать бабло, может еще и хорошо всё обернется. Эдакий пинок. Во-вторых - это лучше и дешевле,  чем начинать с такой бабой семейную жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 23:46, Северо-Восточный сказал:

какой шанс ей успешно получить с меня алименты

У тебя отец есть? помогал матери воспитывать тебя,  или бросил, погиб?

Даже если тебе пофигу на девушку.  постарайся принять то, что ты станешь отцом.
да это очень страшно, особенно в таком молодом возрасте.
Но  ты обращайся за помощью  к родителям, более взрослым знакомым...

Вообщем твоя задача  не убегать от реальности,
а стараться быть Храбрым и  искать поддержки в такой ситуации! 

Я бы сам тебя поддержал морально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...