Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор полётов или знакомство у метро


Рекомендованные сообщения

Короче, как всегда какой-то странный подкат от меня.

Но я скажу так, не стыдно.

Сел я значит в метро, а спереди меня девчонка была, фигура ничего, лицо ничего, но получилось так, что оказались в разных частях вагона. В вагоне не придумал как познакомиться, но тем не менее у нас были с ней какие-то переглядки всю дорогу, шевеления волос с её стороны, ну в этих ваших Интернетах пишут, что это признак симпатии. В итоге решил, что если не подойду к ней, то мне следует разогнать шоху (ВАЗ-2106) на 140км/ч и съехать с какого-нибудь обрыва в Крыму. В итоге решил, что выйду с ней на её остановке и уже на станции познакомлюсь, но мне повезло и мы вместе выходили на одной остановке. Как-то так получилось, что она когда я собрался выходить она всё ещё сидела и вроде как поглядывала в мою сторону. Затем поднявшись по эскалатору,  я со спины подошёл к ней и легонько дотронулся до плеч. Последовал диалог:

Я:-Привет, как жизнь?

Она тупо сидит в телефоне.

Я ещё раз: -как жизнь?

Она:-Нормально (и смотрит какими-то непонятными глазами)

Я:-Ты тут рядом живёшь? И назвал район Москвы, где происходило делою

Она:-Да

Я:-Как тебя зовут

Она:-Назвала имя

*Рукопожатие*

Я:-Знаешь, неудобно об этом говорить, я человек занятой (б*лять, звучало, наверное смешно, ибо мне всего 20), но иногда не с кем поговорить, сходить в кино и т.д. Давай дашь свою страничку вконтакте, спишемся, потом можно будет прогуляться.

Она: Я тоже занятая. У меня есть люди с которыми я могу пообщаться. А в кино я могу сходить с моим молодым человеком.

Я: Прикольно)) Ну я только один раз предлагаю. Желаю тебе удачи и всего хорошего с молодым человеком.

 

В общем, слегка огорчился, но не жалею что подошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DeanWinchester сказал:

я человек занятой (б*лять, звучало, наверное смешно, ибо мне всего 20)

Я тут выпал конечно))
 

12 минут назад, DeanWinchester сказал:

неудобно об этом говорить

12 минут назад, DeanWinchester сказал:

но иногда не с кем поговорить, сходить в кино и т.д.

"неудобно об этом говорить" - показываешь свою неуверенность, что есть плохо.
Не надо так говорить, ты выглядишь нуждающимся, будто бы ты просишь её внимание и номер.

Лучше что-то типа "Было бы класно, как-то встретиться за чашечкой кофе или чая".
Банально, но у меня прокатывало и не раз.
 

12 минут назад, DeanWinchester сказал:

А в кино я могу сходить с моим молодым человеком.

Иногда девушки так проверяют на настойчивость.
Говорят, что надо поспрашивать о нем, в момент, когда поймешь, что она соврала, постебать её этим. Но я лично с таким не встречался ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alek7777 сказал:

Я тут выпал конечно))
 

"неудобно об этом говорить" - показываешь свою неуверенность, что есть плохо.
Не надо так говорить, ты выглядишь нуждающимся, будто бы ты просишь её внимание и номер.

Насчет "неудобно об этом говорить" реально не знал что сказать и решил сказать вот такую фразу. На самом деле это отчасти правда, что не с кем поговорить. Но я знаю, что девушкам наоборот надо говорить, что всё класс!!) То есть немного приврать.

На самом деле пока ехали в метро, мог оупенер придумать, но что-то вместо этого я читал книгу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Насчет "неудобно об этом говорить" реально не знал что сказать и решил сказать вот такую фразу.

Понимаю, это из-за волнения бывает.
Если сделаешь таких подходов штук 20, то потом на автомате будешь импровизировать.
 

2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

На самом деле пока ехали в метро, мог оупенер придумать, но что-то вместо этого я читал книгу..

Оупенеры, это все фигня. Их полно на форуме, но большинство импровизирует.
Книга полезней, как мне кажется))
 

3 минуты назад, DeanWinchester сказал:

На самом деле это отчасти правда, что не с кем поговорить.

Ищи в СС, пиши всем подряд которые понравятся, по ходу общения пытайся на встречу позвать.
И просто общайся, я так в 17-19 лет делал. Потом обычное общение придет в привычку и ты даже не будешь думать о том, что и как говорить.
Скучных/молчаливых можешь отсеивать, с такими сложно в дальнейшем, не о чем разговаривать будет. Но бывает, что таким нужна раскачка и их потом не заткнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alek7777 сказал:

Иногда девушки так проверяют на настойчивость.
Говорят, что надо поспрашивать о нем, в момент, когда поймешь, что она соврала, постебать её этим. Но я лично с таким не встречался ещё))

Эх, ну я так и не узнал правда это или нет. Но шансы еще раз её встретить не такие уж малые, в соседних районах на одной станции метро живём.

Всё-таки кажется немного странным игра в гляделки со мной в метро, если есть молодой человек. Хотя всякое бывает. Слышал, что такая фраза имеет несколько значений.

1) и вправду есть парень, отстань

2) есть парень, но ты попытайся всё равно меня удивить

3) просто не понравился, а это гуманный способ отшить

4) парня нет, но надо проверить испугает тебя это или нет

 

24 минуты назад, Alek7777 сказал:

Ищи в СС, пиши всем подряд которые понравятся, по ходу общения пытайся на встречу позвать.
И просто общайся, я так в 17-19 лет делал. Потом обычное общение придет в привычку и ты даже не будешь думать о том, что и как говорить.
Скучных/молчаливых можешь отсеивать, с такими сложно в дальнейшем, не о чем разговаривать будет. Но бывает, что таким нужна раскачка и их потом не заткнуть))

Спасибо за совет. А вконтакте просто через поиск по городу находить или в группаз лучше каких-то искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Эх, ну я так и не узнал правда это или нет. Но шансы еще раз её встретить не такие уж малые, в соседних районах на одной станции метро живём.

Всё-таки кажется немного странным игра в гляделки со мной в метро, если есть молодой человек. Хотя всякое бывает. Слышал, что такая фраза имеет несколько значений.

Можешь ещё раз подойти.
Скорее всего слила, потому что ощутила неуверенность.

Старайся не говорить то, чего нет, типа ты очень занят итд. (Но если ты реально занят, то более уверенно говори тогда)
Правду легче выдать, а ложь или неуверенность они чувствуют (хз как, но это реально так).
 

4 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Спасибо за совет. А вконтакте просто через поиск по городу находить или в группаз лучше каких-то искать.

Как тебе удобно.
Есть группы районов города, можешь там. Если у тебя есть хобби или чем-то увлекаешься (например сериал какой-то), то ищешь самую популярную группу и фильтруешь по городам.
Смотришь баб, пишешь о теме сериала, обсуждаешь, переходишь на другой сериал или другую тему поднимаешь.

Я заметил, что начинать разговор с фраз "Давай знакомиться" глупо (лично у меня шансов после этого было мало).
Часто начинал просто о чем-то писать или что-то обсуждать, и это работало.

Ранее жил в маленьком городе и там все друг-друга знали, поэтому лазил по друзьям, искал не знакомых мне девушек и добавлял с балды всех, кто нравился.
И просто общался. Некоторые сами вытаскивали на встречу, когда им надоедало по смс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 21:20, DeanWinchester сказал:

 

Всё-таки кажется немного странным игра в гляделки со мной в метро, если есть молодой человек. 

 

Ну или просто ты на нее очень сильно лупил и она начала беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Z1L0T сказал:

Ну или просто ты на нее очень сильно лупил и она начала беспокоиться.

Всякое возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 22:20, DeanWinchester сказал:

Всё-таки кажется немного странным игра в гляделки со мной в метро, если есть молодой человек. Хотя всякое бывает. Слышал, что такая фраза имеет несколько значений. 

я думаю что она просто ТП. и всё этим должно закончиться.

мне тож вчера откозали прикинь . зказали "нет" . 

мы тут стелимся перед ними какието опенеры придумываем а они отказывают. а потом приходит момент что кто то нам отвечает взаимностью и мы залипаем на "наших семёрках+++"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать новую тему.  Вот еще одно знакомство на улице. Шёл я значит с работы где-то в ~18:40 несколько дней назад и встретилась мне на пути красивая девушка, но мы с ней разминулись и пошли своей дорогой, но я что-то такой подумал, а почему бы не пройтись немного назад и не познакомиться. Развернулся, ускорил шаг, догнал и не помню уже как построил диалог, но там было что-то вроде:

-"Знаешь, мы с тобой пошли в разные стороны, но я подумал лучше я с тобой познакомлюсь чем буду жалеть что не познакомился, в интернете есть группы где люди фотографируют друг друга и ищут потом, и к сожалению не находят. А ты классная."

-"Ой, мне очень жаль, но у меня есть молодой человек!!)"

-"А мне не жаль, я рад, что подошёл, ладно я в парк, срежу дорогу (там рядом парк  был), а тебе удачи желаю!"

 

И вот сегодня я снова иду этой дорогой с работы и вдруг снова вижу её. Но проблема в том, что я забыл кто это и останавливаю её и говорю:

-"Девушка, у меня странное ощущение, что я вас знаю"

-"А ты меня знаешь"

-"Откуда? Ааа, вспомнил, да, я тебя где-то тут видел"

-" А ты тут часто бываешь я вижу"

-"Сейчас временно тут работаю, можно сказать такая подработка в центре Москвы (обычно я в других районах работаю)." И тут я не знаю кто меня тянул за язык и я сказал: "Ааа, я вспомнил, у тебя есть молодой человек, ладно, мне в другую сторону, давай, пока!"

-"Пока!"

Что я могу сказать, внешне 22-24 года, а значит что на 2-4 года старше меня. Во время второй встречи она сильно улыбалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DeanWinchester сказал:

"Ааа, я вспомнил, у тебя есть молодой человек, ладно, мне в другую сторону, давай, пока!"

Ну это фейл, сам взял и слил.

Мог спросить, что она тут делает, а дальше вывести на обмен контактами для посиделок с кофе во время обеда итд или другое что-то, раз уж вы пересекаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alek7777 сказал:

Ну это фейл, сам взял и слил.

Мог спросить, что она тут делает, а дальше вывести на обмен контактами для посиделок с кофе во время обеда итд или другое что-то, раз уж вы пересекаетесь)

А вот я не знаю зачем я это сказал. Ну я думаю, что шансы вырулить есть если не фейлить так в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! Снова знакомство от меня. В этот раз вечером почти в центре Москвы в одном из парков. Шёл я значит с работы, в этот день было жарко для 20-го сентября, днём было +23, но в вечернее время было около +17. Зайдя в парк я увидел грустную девушку, сидящую на лавочке вроде без телефона. Прошёл дальше и сел на лавочку в 20 метрах от неё, спустя какое-то время увидел как она проходит мимо меня и уходит из парка. Затем я пошел в тц у метро, чуть прошелся внутри, просто насквозь, чтобы выйти к другому вестибюлю и выйдя, увидел на другой стороне улицы эту девушку. Сначала я подумал, ну и что, завтра рано вставать, иди к метро и марш домой спать, но другой голос заставил снова посмотреть в её сторону, но её уже там не было, но тут уже снова этот голос сказал мне "О, зелёный загорелся, иди, перейди, если что вернёшься))" Я перешёл и увидел эту девушку со спины, идущую вдоль дороги по тротуару в 20~30 метрах и тут я вспомнил чему учил меня Ю.А (физрук с 6 по 9 класс) и чуть-чуть пробежался за ней, нагнал, но то, как я построил диалог оставляет желать лучшего:

Я: Привет. Увидел вас в парке, а потом увидел вас второй раз уже недалеко от метро и понял что это знак что мне нужно к Вам... тебе подойти и узнать как вас... тебя зовут)

*к слову между парком и тем местом, где я её увидел второй раз около 500-600метров.

Она: Оксана

Я: Оксана, а что ты была такой грустной в парке?

Она: была в своих мыслях.

Я: Был не очень денёк? Да не, я думаю у тебя был хороший день) куда идёшь? Ты тут живёшь? Тут хороший район)

И тут я не помню, что она ответила, но потом я задал вопрос о том сколько ей лет

Я: Оксана, а сколько тебе лет?

Она: старше тебя

Я: намного? А не, давай я угадаю, тебе 22? Но сразу говорю мой счетчик может ошибаться)

Она: нет,  еще старше ...

Я: Ничего, я зачастую на Вы обращаюсь даже к ровесницам, на работе правда приучают обращаться на "Ты", хоть и моим коллегам по 30-40 лет.

Она: то есть 30-40 для тебя взрослые?

Я: нет, просто у меня Советское воспитание, уважение к старшим и т.д)) А ты наверное уже работаешь, отучилась?

Она: сейчас временно нет.

Я: а кем была по специальности?

Она: стилист-визажист.

Я: Это даже хорошо) я, например вспоминаю безработное время, так как сейчас работаю с одним выходным,но тем не менее после 12-ти часов работы, я еще зачем-то пошел в парк, а с другой стороны привык к такому режиму и не могу представить, что будет, если будет 2 или 3 выходных)) 

Она: где работаешь?

Я показываю бейджик и спрашиваю: слышала об этой компании?

Она: нет((

Я: да ну, ты серьезно? Мы ж занимаемся тем-то, тем-то. 

Она: ну может быть (сказала тихо: не оч. расслышал), мне налево сейчас

Я: ну ничего, с тобой пройдусь, а там уже поверну в сторону другой станции метро. А я не говорил, что в августе любил через твой район на велосипеде ездить. Что-то в этом районе, хоть он и шумный, есть такое приятное, но необъяснимое. А ты знаешь как этот парк, где ты сидела называется?

Она: Нью-Йоркский (название сменил на всякий случай)

Я: А тут еще рядом есть Чикагский (тоже сменил название), там классно, есть 2 пруда, и там есть одно место с классным видом.

Она: но это на другой станции метро

Я: для меня это пешеходное расстояние))

Я: знаешь, а вынужден признать мне иногда не хватает общения, ну то есть на работе его много с клиентами, а вот такого другого, по душам не всегда. А ведь когда ты только работаешь, то тебе почти не о чем поговорить кроме работы. Поэтому должны быть увлечения помимо работы)) Это очень приятно так прогуляться. Как тебе 20-е сентября? Тепло)

Она: хорошо, мы уже почти подошли-показывает на вход во двор.

Я: так, ну я это, ну не знаю как сказать, давай страничками Вконтакье обменяемся)

Она: зачем? Я не помню саою страницу Тебя не смущает, что я старше?

Я: сегодня нет, но кто знает, что будет через 5 дней) давай свой телефон, я сам себя найду.

Она: давай свой

Я ей дал и она пару минут искала в поиске имена, но себя не находила. В итоге сузила поиск, она указала возраст 30 и сразу себя нашла. У нее была украинская фамилия.

Я про это сказал: люблю украинские фамилии))

Затем спросил: знает ли она фильмы про железного человека, marvel. Она сказала, что очень неявно знает.

Она: на будущее спрашиваешь?

Я: ахах,посмотрим. Я не обижусь если не примешь заявку, я рад этой прогулке в любом случае. Пока!!))

Что имеем в итоге: видимо тфн с моей стороны, ей 30, мне 20,  оказалось что она украинка, а во мне есть украинская кровь, больше сказать нечего)

Долго писал все это, около 40 минут;/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeanWinchester сказал:

Всем привееет! Снова знакомство от меня. В этот раз вечером почти в центре Москвы в одном из парков. Шёл я значит с работы, в этот день было жарко для 20-го сентября, днём было +23, но в вечернее время было около +17. Зайдя в парк я увидел грустную девушку, сидящую на лавочке вроде без телефона. Прошёл дальше и сел на лавочку в 20 метрах от неё, спустя какое-то время увидел как она проходит мимо меня и уходит из парка. Затем я пошел в тц у метро, чуть прошелся внутри, просто насквозь, чтобы выйти к другому вестибюлю и выйдя, увидел на другой стороне улицы эту девушку. Сначала я подумал, ну и что, завтра рано вставать, иди к метро и марш домой спать, но другой голос заставил снова посмотреть в её сторону, но её уже там не было, но тут уже снова этот голос сказал мне "О, зелёный загорелся, иди, перейди, если что вернёшься))" Я перешёл и увидел эту девушку со спины, идущую вдоль дороги по тротуару в 20~30 метрах и тут я вспомнил чему учил меня Ю.А (физрук с 6 по 9 класс) и чуть-чуть пробежался за ней, нагнал, но то, как я построил диалог оставляет желать лучшего:

Я: Привет. Увидел вас в парке, а потом увидел вас второй раз уже недалеко от метро и понял что это знак что мне нужно к Вам... тебе подойти и узнать как вас... тебя зовут)

*к слову между парком и тем местом, где я её увидел второй раз около 500-600метров.

Она: Оксана

Я: Оксана, а что ты была такой грустной в парке?

Она: была в своих мыслях.

Я: Был не очень денёк? Да не, я думаю у тебя был хороший день) куда идёшь? Ты тут живёшь? Тут хороший район)

И тут я не помню, что она ответила, но потом я задал вопрос о том сколько ей лет

Я: Оксана, а сколько тебе лет?

Она: старше тебя

Я: намного? А не, давай я угадаю, тебе 22? Но сразу говорю мой счетчик может ошибаться)

Она: нет,  еще старше ...

Я: Ничего, я зачастую на Вы обращаюсь даже к ровесницам, на работе правда приучают обращаться на "Ты", хоть и моим коллегам по 30-40 лет.

Она: то есть 30-40 для тебя взрослые?

Я: нет, просто у меня Советское воспитание, уважение к старшим и т.д)) А ты наверное уже работаешь, отучилась?

Она: сейчас временно нет.

Я: а кем была по специальности?

Она: стилист-визажист.

Я: Это даже хорошо) я, например вспоминаю безработное время, так как сейчас работаю с одним выходным,но тем не менее после 12-ти часов работы, я еще зачем-то пошел в парк, а с другой стороны привык к такому режиму и не могу представить, что будет, если будет 2 или 3 выходных)) 

Она: где работаешь?

Я показываю бейджик и спрашиваю: слышала об этой компании?

Она: нет((

Я: да ну, ты серьезно? Мы ж занимаемся тем-то, тем-то. 

Она: ну может быть (сказала тихо: не оч. расслышал), мне налево сейчас

Я: ну ничего, с тобой пройдусь, а там уже поверну в сторону другой станции метро. А я не говорил, что в августе любил через твой район на велосипеде ездить. Что-то в этом районе, хоть он и шумный, есть такое приятное, но необъяснимое. А ты знаешь как этот парк, где ты сидела называется?

Она: Нью-Йоркский (название сменил на всякий случай)

Я: А тут еще рядом есть Чикагский (тоже сменил название), там классно, есть 2 пруда, и там есть одно место с классным видом.

Она: но это на другой станции метро

Я: для меня это пешеходное расстояние))

Я: знаешь, а вынужден признать мне иногда не хватает общения, ну то есть на работе его много с клиентами, а вот такого другого, по душам не всегда. А ведь когда ты только работаешь, то тебе почти не о чем поговорить кроме работы. Поэтому должны быть увлечения помимо работы)) Это очень приятно так прогуляться. Как тебе 20-е сентября? Тепло)

Она: хорошо, мы уже почти подошли-показывает на вход во двор.

Я: так, ну я это, ну не знаю как сказать, давай страничками Вконтакье обменяемся)

Она: зачем? Я не помню саою страницу Тебя не смущает, что я старше?

Я: сегодня нет, но кто знает, что будет через 5 дней) давай свой телефон, я сам себя найду.

Она: давай свой

Я ей дал и она пару минут искала в поиске имена, но себя не находила. В итоге сузила поиск, она указала возраст 30 и сразу себя нашла. У нее была украинская фамилия.

Я про это сказал: люблю украинские фамилии))

Затем спросил: знает ли она фильмы про железного человека, marvel. Она сказала, что очень неявно знает.

Она: на будущее спрашиваешь?

Я: ахах,посмотрим. Я не обижусь если не примешь заявку, я рад этой прогулке в любом случае. Пока!!))

Что имеем в итоге: видимо тфн с моей стороны, ей 30, мне 20,  оказалось что она украинка, а во мне есть украинская кровь, больше сказать нечего)

Долго писал все это, около 40 минут;/

Мне кажется, вопрос о возрасте задан был зря. Если вам интересно, диалог идёт живо, то и не будет вставать вопрос о возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Z1L0T сказал:

Мне кажется, вопрос о возрасте задан был зря. Если вам интересно, диалог идёт живо, то и не будет вставать вопрос о возрасте. 

Согласен, но это было вначале разговора. А что интересует девушек, которым 30+ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем подошел к девчонке в метро пока ехал с работы на учебу:

-"привет, знаешь мы ехали с тобой в одном вагоне, потом я вышел и краем глаза увидел тебя, но подойти захотел лишь когда уже ехал в своем вагоне на другой ветке, но вот я вернулся, а ты все еще стоишь тут." Это все правда, так как я уже отъехал одну остановку и вернулся назад и она все еще стояла там.

-классная история

-все люди всегда спешат и я решил пожертвовать 5-10 минутами, чтоб узнать как тебя зовут

-(тупо молчит)....

-так как тебя зовут?

-Маша

-А как думаешь как меня зовут?

-не знаю

-ну ладно, *мое имя*

-не хочу огорчать но скоро придет мой молодой человек

-и он скажет что я классный малый, пусть приходит))

-а сколько тебе лет? 

Я: а ты отгадай)

-18?

-мне очень приятен твой комплтмент, но я чуть старше) а тебе? 16,17?

-20

-ну ты тоже ничего сохранилась) а что читаешь? Очень приятно видеть человека с книгой в метро, где все в телефонах, айфонах, айпадах

Взял у нее книгу, попросил подержать и сфоткал, говорю, может почитаю. И стал замечать что все реже смотрю на нее и стал как-то безразличней к ней.

-ну и где твой парень? Обычно после таких фраз никто не приходит)

-он придет

-а фильмы какие смотришь?

-разные, редко смотрю, кинопоиск.

-а что например?

-мне пора

-ну ок, был рад пообщаться.  И что-то вообще уже на нее не смотрю

В общем двоякие чувства: фигура хорошая, выглядит правда чуть старше (хоть я и сказал что она почти школьница), но отвечает неохотно или обиделась, что я счел ее парня выдуманным. Шансы встретить еще есть, но понял что немного скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

помечтаем :)

пальцем показываем на наушники

если ты не урод снимает

-я обалдел!

дальше по разговору )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...