Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства и соблазнение девушек, которые находятся в отношениях по многу лет


Рекомендованные сообщения

Очень часто попадаются красивые, молодые (20-25 лет), достойные девчонки, но которые находятся в ЛТР по 3-5-7 лет с одним парнем. И это не отмазки, парни действительно есть.

Как правило это их ровесники, с которыми встречаются еще со школьных времен. Насчет парней.. кого-то из них видел по фото, кого-то в реале, и могу сказать что никто из них не выглядит альфой. Обычно это просто неплохие, относительно симпатичные ребята, домашние, без какого-то драйва. По внешности часто они сильно отстают от своих ОЖП.

Вот как с такими девушками "работать"? В первую очередь, чтобы соблазнить и отзачетить..

Потому что, по многочисленным моим попыткам, и попыткам моих друзей по моей наводке... это все равно что суп вилкой черпать.
Т.е. они общаются, но любые предложения и подкаты обрубают словами вроде "все что мне нужно мне дает мой парень".

Неужели им в молодом активном возрасте за много лет не надоел один и тот же пацан, и не хочется попробовать кого-то другого? Мне в это сложно поверить. 
Тем более, что и по внешности, и по материальному положению, и просто по жизненному опыту и интересам я могу легко дать фору их парням. Мне самому 27, почти 28.

И да, не надо предлагать искать свободных) Любой более менее достойный экземпляр ОЖП кем-то да занят. 

Вообщем, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу давать советов, ты уж прости, автор. Лишь спрошу, а чем плохи верные девушки? Я таких уважаю, мало их осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, trench сказал:

Очень часто попадаются красивые, молодые (20-25 лет), достойные девчонки, но которые находятся в ЛТР по 3-5-7 лет с одним парнем.

И они вызывают уважение!

 

59 минут назад, trench сказал:

Вот как с такими девушками "работать"?

Я конечно не "САНИТАР ЛЕСА", но на мой взгляд, работать нужно лучше в "полях" и "огородах" со свободными ОЖП.

А эти самки "не бракованные", ну или пока не пришло время, т.к. МЧ их держутся "МОЛОДЦОМ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trench сказал:

И да, не надо предлагать искать свободных) Любой более менее достойный экземпляр ОЖП кем-то да занят. 

 

Интересный подход. Тебе не кажется, что это путь в никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что мне нравятся именно хорошие, порядочные, домашние девушки. В том числе и внешне. Я их как-то интуитивно выбираю. Но такие разобраны поголовно еще со школьной скамьи. А самому искать совсем молоденьких - уже по возрасту не подхожу.

Ну и есть конкретные примеры: девушки, которые мне очень сильно нравятся, с которыми бы я сам замутил ЛТР, но они в отношениях с парнем по многу лет. Если найдутся такие, которые также сильно меня зацепят, но свободные - все вопросы отпадут. Но я не хочу размениваться на девушек, которые мне нравятся меньше чем эти, только потому что они свободные. Понимаете о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trench сказал:

В том то и дело, что мне нравятся именно хорошие, порядочные, домашние девушки. В том числе и внешне. Я их как-то интуитивно выбираю. Но такие разобраны поголовно еще со школьной скамьи. А самому искать совсем молоденьких - уже по возрасту не подхожу.

Ну и есть конкретные примеры: девушки, которые мне очень сильно нравятся, с которыми бы я сам замутил ЛТР, но они в отношениях с парнем по многу лет. Если найдутся такие, которые также сильно меня зацепят, но свободные - все вопросы отпадут. Но я не хочу размениваться на девушек, которые мне нравятся меньше чем эти, только потому что они свободные. Понимаете о чем я?

Мы понимаем, но они не все разобраны, я вот, лично, неделю назад нашел такую, ей 23 скоро. Ты сам чужую лтр заберешь, а потом будешь параноить, что ее тоже имеют, пока она с тобой. И поверь, так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trench сказал:

В том то и дело, что мне нравятся именно хорошие, порядочные, домашние девушки. (как только ты снимешь ее с чужого члена она перестанет таковой быть, что с этим будешь делать? она останется для тебя качественной?) В том числе и внешне. Я их как-то интуитивно выбираю.(разве свободные внешне не +/- 1бал? или ты увидел определенную девчонку? и загреб всех под один вопрос, и ждешь тактики) Но такие разобраны поголовно еще со школьной скамьи. (абсурд, даже такие расходятся, раз уж хочешь лови на моменте разрыва, подозреваю тебя интересует именно определенный человек, но тут перекрестился что-бы не казалось=)) А самому искать совсем молоденьких - уже по возрасту не подхожу. (ебабельны все от 17-до 45 подтверждаю даже со старшим возрастом чем у тебя)

Ну и есть конкретные примеры: девушки, которые мне очень сильно нравятся, с которыми бы я сам замутил ЛТР, но они в отношениях с парнем по многу лет. (завидуешь? я отбивал не советую такой херней страдать, а то что определенные примеры так это стало ясно сразу) Если найдутся такие, которые также сильно меня зацепят, но свободные - все вопросы отпадут. (их полно просто отверни взгляд от занятых к свободным) Но я не хочу размениваться на девушек, которые мне нравятся меньше чем эти, только потому что они свободные. (только потому что ты хочешь определенных, именно Аню-Машу, Понимаешь о чем я?)Понимаете о чем я? (ты наверное сам себя не понимаешь, не страдай) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trench сказал:


Тем более, что и по внешности, и по материальному положению, и просто по жизненному опыту и интересам я могу легко дать фору их парням.

Какие будут ваши доказательства? (с)

Внешность - субъективно.

Матположение - ты у всех проверил банковские счета? Узнал их зарплаты?

Жизненный опыт - ты как его сравниваешь с чужим? Ты досконально изучил прошлое  своих оппонентов?

Интересы. Не факт, что твои интересы должны быть интересны всем остальным.

А еще есть такое понятие как  Лубоффь.

Снимай уже корону. И ищи  свободных, а то как в той поговорке - в чужих руках всегда хйу толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trench сказал:

Вообщем, что посоветуете?

Автор привет. Ситуация и позиция твоя понятна. 1й логический вывод напрашивается сам, это быть лучше чем ОМП-конкурент. Увести ОЖП из длительных ЛТР в принципе можно и не так уж тяжело, если есть мотивация. Единственное, что тебе потребуется в большом кол-ве, это время. Надо заобщаться с ОЖП и влиться в круг общения. Она со временем раскроется и уже можно знать на что давить. Самые полезные навыки, в твоем случае, это калибровка и интеграция. Нужно чувствовать моменты для "атаки", следить за ее реакцией на твои действия.

На форуме много моралистов, прислушиваться или нет к ним это уже тебе решать. По сути если смог увести ОЖП, то ты дал больше/качественнее ресурс, чем другой ОМП. Но если ты веришь в карму и прочее, то подумай дважды )) Самое главное помни, что человек не принадлежит никому. Нельзя увести ЧУЖУЮ ОЖП, у нее нет хозяина в лице ОМП. Ты можешь просто сместить ее фокус в свою сторону. В итоге, это будет ее выбор, разрывать текущие лтр или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу возникает вопрос, а зачем?

У тебя даже в посте 

Цитата

В первую очередь, чтобы соблазнить и отзачетить..

Некого больше зачетить?

Теперь про тебя, если ты такой классный, умный красивый богатый, то где ты был все это время когда они были сами? 3-5-7 лет назад?

Я бы понял если бы это была одна девушка которая пипец как нравиться, но у нее есть парень...тогда ладно, куда не шло, а у тебя их полным полно, но все с парнями.

Отсюдова вывод - ты общаешся только с девушками, у которых есть парень, знакомитесь скорее всего в каких - то общих тусовках, а в компании где куча одиноких хороших девушек ты попросту не попадашь.

Вот у меня тоже такие мысли были, думал всех хороших разобрали, а вот нет, просто нужно расширить свой круг общения и поверь там хороших тоже дофига.

А так вообще как с девушками впринцепи то? С плохими и одинокими? Как часто знакомишься? Как часто общаешься, зачетишь и тд?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...