Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку


chappie

Рекомендованные сообщения

Фоткаться не люблю вобще, но понимаю что сегодня нужно хотя бы пару тройку фоток иметь, а у меня вобще их нет =( в конце месяца в весь рост будут фотки с проф. фотоаппарата, уже договорился.

На телефон себя щелкнул, но из за вспышки немного старовато выгляжу, в реале помоложе

https://drive.google.com/file/d/18qg5_oJ0QS8XnIavNIpqzubRecB-Z1IZ/view?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

На актера какого-то похож) Какой возраст?

33, но на самом деле выгляжу моложе, я показывал фотку своему знакомому, он сказал что чет ты на ней совсем не ты))) т.е. старше выгляжу

Так по оценке то что?)) понятно что ты мужик, но все таки тут уже давно) Конечно лучше девушек подождать, они более адекватно все оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

33, но на самом деле выгляжу моложе, я показывал фотку своему знакомому, он сказал что чет ты на ней совсем не ты))) т.е. старше выгляжу

Так по оценке то что?)) понятно что ты мужик, но все таки тут уже давно) Конечно лучше девушек подождать, они более адекватно все оценят

тебя нельзя адекватно оценить по не адекватной фотке с желтым лицом, сморщенным лбом и открытым ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый, на все 7 тянешь, думаю.

Но фотка правда не очень, меня глаза смущают, слишком врозь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

33, но на самом деле выгляжу моложе, я показывал фотку своему знакомому, он сказал что чет ты на ней совсем не ты))) т.е. старше выгляжу

Так по оценке то что?)) понятно что ты мужик, но все таки тут уже давно) Конечно лучше девушек подождать, они более адекватно все оценят

А чего это моложе?? Морщины на лбу, под глазами круги, куда не 33-то? Даже 35!

Ну так вроде симпатичный довольно-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки норм будут только к следующему месяцу =(

Цитата

куда не 33-то? Даже 35!

Так и я о том же, и мне уже говорили что тут вобще ты не ты)) старше выглядишь. Я не знаю почему так получилось, быть может от вспышки, я терпел не моргал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FloMasterr сказал:

не открывается

Потому что я закрыл доступ, как новые фото сделаю, так добавлю сюда. В ПМ скину тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять по этой фотке, но если девушки даже на ней поставили высокий балл, это хороший знак! ) А рост какой? Если больше 180, вообще отл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FloMasterr сказал:

Ничего не могу понять по этой фотке, но если девушки даже на ней поставили высокий балл, это хороший знак! ) А рост какой? Если больше 180, вообще отл!

Да фоток нет, будут когда к ОЖП в другой город съезжу, она фотограф свадебный. На счет роста 183

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...