Перейти к публикации
пикап.Форум

В говне.(не по уши)


Cot Divinely

Рекомендованные сообщения

МЧ 21год.

Потерялся в жизни я пацаны,по честному скажу,мотивации никакой нет,ни чё делать не хочу,прихожу,сажусь за комп и залипаю.
Закончил колледж,теперь учусь на вышке.(платят деньги,12-ку в мес.)Живу с бабулей т.к. без родителей рос.
Куда двигаться,какой вектор развития выбрать,ни чего не интересует.
Цели как таковой нет.

Расстался с девушкой.

(охраник в клубе)Уволили с работы.

С учёбой всё печально,много долгов,надо закрывать иначе... (учусь на очном)


Планы:
1.-решить проблемы с учёбой.
2.-найти подработку.(пока не знаю какую,чё делать,в охрану явно меня теперь не возьмут)
3.-найти свою цель,которая будет мотивировать на дальнейшие свершения.


Советы приветствуются,если какая-то доп. инфа интересует обращайтесь ребят.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 год еще все только впереди. Сосредоточься сейчас на образовании: универ, языки. Долги позакрывай. Игры все нахер удали. Берешь и просто удаляешь, несмотря на то, что герой прокачанный и в клане уже все свои-родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 12:08, Cot Divinely сказал:

МЧ 21год.

Потерялся в жизни я пацаны,по честному скажу,мотивации никакой нет,ни чё делать не хочу,прихожу,сажусь за комп и залипаю.
Закончил колледж,теперь учусь на вышке.(платят деньги,12-ку в мес.)Живу с бабулей т.к. без родителей рос.
Куда двигаться,какой вектор развития выбрать,ни чего не интересует.
Цели как таковой нет.

Расстался с девушкой.

(охраник в клубе)Уволили с работы.

С учёбой всё печально,много долгов,надо закрывать иначе... (учусь на очном)


Планы:
1.-решить проблемы с учёбой.
2.-найти подработку.(пока не знаю какую,чё делать,в охрану явно меня теперь не возьмут)
3.-найти свою цель,которая будет мотивировать на дальнейшие свершения.


Советы приветствуются,если какая-то доп. инфа интересует обращайтесь ребят.
 

По сути классика, не нужно утрировать что все плохо.

На этом я бы закончил но, вижу что помощь то нужна)

1Займись спортом(пробежки,зал,бокс и т д) это именно то что будет зажигать в тебе огонь который должен гореть до конца дней твоих! 

2) Девушка это пыль, забудь! Прийдёт новая которая будет только лучше.

3)Бл дядька у тебя есть руки ноги голова крыша над головой какой никакой доход и даже персональный компьютер опанарот. А теперь берёшь выходишь в город или по местности и просто минуту общаешься с бездомными и инвалидами вот тупо кого встретишь просто под любым предлогом, спроси их что случилось у них, и если язык твой от услышанного в жопе окажется(формально) то где то начнёшь понимать что у тебя ещё все хорошо!!! И тут же гордыня и лицемерие как рукой но увы на время так точно.

4) начни знакомиться с новыми людьми и ожп и мужики, общайся больше в живую а не на клавиатуре.

5) И чё что уволили, почему ты думаешь что больше не устроишься охранником? Ты что тебя там не взяли или уволили то это нихера абсолютно не значит, таких контор как волос в паху у меня, идёшь в другую и работаешь было бы желание, да и не только охранником есть масса других интересных работ.

ИТОГ:

1Находишь работу покрываешь долги и помогаешь сам себе, начинаешь следить за своим телом и паралельно идёшь в зал!

2Без денег не будет уверенности и стимула, по этому начинаешь зарабатывать хоть какие то деньги, покрываешь долги решаешь проблемы и с учебой и с зависимостям.

3 Твой план действий выше ,под этой цифрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак забей на универ от него все равно толку нету..зарабатывай деньги и копи капитал..без капитала будешь и в 26 работать охранником и жить впроголодь  как я..а так у тебя есть 5 лет чтобы заработать денег и открыть свои бизнес...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tfn1000 сказал:

Чувак забей на универ от него все равно толку нету..зарабатывай деньги и копи капитал..без капитала будешь и в 26 работать охранником и жить впроголодь  как я..а так у тебя есть 5 лет чтобы заработать денег и открыть свои бизнес...!!

Хороший рофл чувак.

 

20.09.2018 в 12:21, Правдоруб сказал:

 

1Займись спортом(пробежки,зал,бокс и т д) это именно то что будет зажигать в тебе огонь который должен гореть до конца дней твоих! 

 

 

бокс,турник-брусья,всё в деле уже пару месяцев точно,форма уверенная.
с целью ты прав,думки думки думки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по сабжу:
проблемы с учёбой решаются довольно таки неплохо.
с работой пока печаль,ну как печаль не подходил к этому вопросу основательно.
Видишь в чём фишка правдоруб во всех более менее нормальных заведениях у нас стоит эта кантора в которой я работал,а так не охото возвращаться к тому от чего пришёл,по стремным заведениям стоять и каждые выходные с кавказцами рамсить,сомнительное удовольствие,ну с другой стороны это работа)
Бывшая обьявилась,купила себе машину,просит ,умоляет,чтоб вернулся.На выходные к себе позвала,думаю сьездить расслабиться(не более)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 16:23, tfn1000 сказал:

А как познакомился с этой бывшей?)

в лет 18,как-то спонтано,бегала за мной в своё время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cot Divinely сказал:

в лет 18,как-то спонтано,бегала за мной в своё время)

Ну че круто тебе, повезло! А за мной вот никто не бегает:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...