Перейти к публикации
пикап.Форум

Как стать собой?


Nolimits

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. 

Меня волнует, что я в свои 25 лет не могу сформировать свои принципы, а точнее не могу неуклонно следовать им, строго обозначать свои границы и заставлять людей, в частности девушек, их соблюдать. Будто мой разум состоит из нескольких частей, и в разное время я разный человек. То слишком строг, то сентиментален как сопливый школьник, то циничный. Сопротивляться этому очень сложно и это очень вредит в отношениях с людьми. Если коротко, то нет силы воли. Осознаю, как нужно или не нужно себя вести, но совладать с настроением или эмоциями не могу, и иногда делаю то, о чем потом приходится жалеть.

Нахватался информации об отношениях с людьми, девушками и чувствую, что теряю самого себя и свои базовые установки. Хочу, что бы разум был как монолит. Захотел - сделал, принял решение - сделал. Без колебаний, не теряя равновесие и не метаться из стороны в стороны. Чтобы внутренний голос не мог переубедить меня. Как развивать в себе такие качества как сила воли, отвязаться от прошлого, исправить такие презренные для мужчины недостатки, как внутреннее нытье и жалость к себе?

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себе пару больших целей (но не больше), и сделай все, чтобы их достичь. Отлично развивает силу воли.

Что касается принципов. Для начала надо определиться с их списком. ЧТО ты считаешь для себя принципиальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...