Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупик.


Banger

Рекомендованные сообщения

Всем привет! П22. Никогда не думал что буду писать на подобных форумах, но у меня уже просто опускаются руки. Тролям не читать.

Дело в том, что у меня никогда не было отношений с девушками. Не было даже банальных поцелуев, не говоря о сексе. 

Все мои друзья и знакомые уже давно имеют отношения, а у меня ничего не клеится. Понимаю что проблема во мне, но ни как не могу себя перебороть, не могу тупо подойти к девушке и познакомится. Несколько лет назад были моменты когда я проводил девушку домой, она так тоже проявила ко мне интерес, но проводя ее к дому она меня отшивала. Не понимаю зачем она это делала. После того я перестал заводить какие либо знакомства с девушками, потому что есть боязнь что меня постоянно будут отшивать.

Так же были моменты когда девушки появляли ко мне интерес, но я такой что никогда не смогу использовать девушку, если она мне не интересна.

Кратко о себе: вроде не урод, не качок но и не дрыщ, среднего телосложения. Душа компании, когда собираемся компанией на отдых, всегда создаю атмосферу, имею хорошее чувство юмора. Знакомые подруги не один раз мне говорили что со мной всегда есть очём поговорить.

Пишу сюда чтобы излить душу, потому что я никогда не жалуюсь на жизнь своим друзьям/близким.

А хочется просто человеческих отношений, завести семью, но понимаю что это мне не светит.

Кто поможет советом, буду благодарен. Тролей лесом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тебе помочь? За тебя что ли подходы делать? Никто тебе не поможет кроме тебя самого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты Сам можешь Себе помочь. Проблема ведь, у тебя в голове, покопайся и узнай в чём причина твоей неуверенности. Всё ведь намного проще, чем кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
‎16‎.‎09‎.‎2018 в 14:40, Banger сказал:

Несколько лет назад были моменты когда я проводил девушку домой, она так тоже проявила ко мне интерес, но проводя ее к дому она меня отшивала. Не понимаю зачем она это делала. После того я перестал заводить какие либо знакомства с девушками, потому что есть боязнь что меня постоянно будут отшивать.

Ну пошлет тебя баба нах*й и что? Пойти теперь повесится?)

Ты думаешь нас что ли не посылали бабы нах*й?) Да постоянно шлют, особенно когда бабе в открытую пишу "пупсик, я тебя хочу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...