Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая свиданка продлилась 3 часа? Это неправильно?


Рекомендованные сообщения

Первая свиданка продлилась 3 часа? Это неправильно?

Провел первую свиданку длиной в 3 часа. Похоже слишком долго.
Познакомился на улице. Через 10 минут взял тел и свалил, хотя подруга предлагала попить кофе, но я таки свалил, сославшись на усталость. Проявляла заинтересованность.
На свиданке были на позитиве. Почти сразу стал приобнимать. Через час, уже сидя в кафе засосал легко и с первого раза.
После кафе захотела погулять или посидеть. В итоге еще сидели на лавочке полчаса. Потом шли к метро 20 мин. В итоге заняло 3 часа.
Общение было легкое, на позитиве. Но подняли почти все темы. На следующие свиданки нужно будет что-то придумывать и думаю побыстрее тянуть в постель. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, s-n сказал:

Первая свиданка продлилась 3 часа? Это неправильно?

Провел первую свиданку длиной в 3 часа. Похоже слишком долго.
Познакомился на улице. Через 10 минут взял тел и свалил, хотя подруга предлагала попить кофе, но я таки свалил, сославшись на усталость. Проявляла заинтересованность.
На свиданке были на позитиве. Почти сразу стал приобнимать. Через час, уже сидя в кафе засосал легко и с первого раза.
После кафе захотела погулять или посидеть. В итоге еще сидели на лавочке полчаса. Потом шли к метро 20 мин. В итоге заняло 3 часа.
Общение было легкое, на позитиве. Но подняли почти все темы. На следующие свиданки нужно будет что-то придумывать и думаю побыстрее тянуть в постель. 
 

запорол фаст, лажовщик) С девкой повезло, сама тебя трахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, Вы же не премьер -министр великой страны, где каждая минута на счету. Хотя наш ПМ неделями не появляется, и ничего. и да,  наконец то правильный сайт выбрали)АБФ-другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старомодный сказал:

запорол фаст, лажовщик) С девкой повезло, сама тебя трахнет...

Вторую свиданку провел то ж на позитиве. Погуляли. Потом сосались час в кафе- сказала что я ее растревожил)

Но у меня хата была не прибрана. И поэтому я толком не приглашал домой. Вроде договорились в выходные узнать друг друга поближе.

 

Видимо это косяк мой! Хата должна быть всегда готова!

Может быть и увез бы на первой или второй если бы активно предлагал.

Хотя я сразу настроился на трехсвиданку, может и зря. Бабе 34, думаю фасты не так интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3-его свидания надо только тянуть, когда ты в себе оверуверен, что мог бы это на 1-ой или 2-ой сделать, чтоб зацепить ее еще сильнее, не знаю, насколько это тебе было нужно с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, s-n сказал:

Но у меня хата была не прибрана.

До сих пор так и не прибрался? Ты когда уже писал, что от тебя бабы убегают с порога, испугавшись. 
Обратись в клининговую компанию, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

До 3-его свидания надо только тянуть, когда ты в себе оверуверен, что мог бы это на 1-ой или 2-ой сделать, чтоб зацепить ее еще сильнее, не знаю, насколько это тебе было нужно с ней.

Может ты и прав. Я что-то забыл про фаст. Хотя свиданка была в буднишний день и я даже и не стал предлагать ибо ей и мне завтра на работу.

Наверное мой косяк, что не предложил. Возможно мне не хотелось особо секса ибо есть ЛТРка.

54 минуты назад, Prozit сказал:

До сих пор так и не прибрался? Ты когда уже писал, что от тебя бабы убегают с порога, испугавшись. 
Обратись в клининговую компанию, наконец.

Хлам почти весь разобрал.

Я про обычную уборку: полы помыть и т.д. Вроде и убирался в субботу, но уже прошло 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Видимо это косяк мой! Хата должна быть всегда готова!

И не только ХАТА.

Вино в холодильнике, презервативы под подушкой, Сиалис в аптечке (на всякий случай), чистое полотенце для неё.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sochi2014 сказал:

Вино в холодильнике, презервативы под подушкой, чистое полотенце для неё.;)

Это есть)

Но и хата должна быть отпидарасена. когда бабу в первый раз ведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...