Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года отношений коту под хвост


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 Несмотря на то что я девушка я пишу именно в этом разделе не случайно.

 Очень хочу получить помощь и советы парней, особенно старожил форума.

Мне 30 лет. Занимаю небольшую руководящую должность, доход выше среднего если сравнивать по текущей статистике ЗП. Себя оцениваю как довольно милую девушку, с хорошей фигурой, неглупая вроде;), есть квартира. Это общие объективные данные.

Я была 4 года в отношениях с девушкой ЛТР, она на 3 года меня старше, занимает руководящую должность, есть квартира, авто. Внешне я оцениваю ее как красивую девушку, несмотря на то что она немного склонна к полноте,но это ее не портит, был момент когда она похудела и пришла в отличную форму.

На момент начала истории я только-только переехала в новый город, у меня новая работа, нет никого из знакомых, я в сильном стрессе.

Отношения начинались на огромной моей инициативе, я буквально брала штурмом, несмотря на то, что написала в СС она первая и пригласила на кофе.

Я видела,что симпатична, но особой искры и конкретных шагов для динамически развивающихся отношений не было.

Был момент когда я передавила с инициативой и человек начал динамить.     

В итоге все решило моя настойчивость и спонтанность в плане секса, она начала меня приглашать с собой гулять и мы начали встречаться.

Это очень вкратце обзор начала отношений.

5 месяцев мы встречались то в моей съемной квартире, то у нее в квартире, это не был секс онли, обычные отношения как у всех. Было признание в любви и очень теплые отношения.

У меня начались проблемы с новой работой, плюс на тот момент я доучивалась заочно и у меня было очень сложно с деньгами, вообще всю нашу историю с ней у меня всегда нет денег)) это смешно,если бы не было так грустно. Учеба тянула много денег, маме помогала, ремонт в её квартире делала, ЗП была небольшая, я была обычным менеджером, в то время как у моей девушки не было вообще проблем, она тратила ЗП на себя и получала в 2 раза больше. 

Спустя 5 месяцев отношений я видела,что инициативы съехаться от нее не было, хотя она видела что я свожу концы с концами и тогда я вытянула из нее приглашение переехать к ней чтобы во-первых жить вместе и во-вторых не платить сумасшедшие деньги за квартиру. Сейчас я вижу,что моя значимость была так себе, до меня она ни с кем не жила, предыдущие отношения с девушкой 5 лет, она не хотела с ней жить, ее устраивало ночевать друг у друга. 

Я чувствовала,что мой переезд ее напрягал, видела что ей было не очень радостно делиться своей территорией, частью шкафа, и т.д. Все лежало на своих местах и меня ставили на место если я своевольничала в привычном укладе ее быта.

Я не могу сказать,что я не чувствовала себя любимой, она ухаживала, дарила подарки, заботилась, но моя тяга всегда была больше, я чувствовала что меня любят в пол оборота, кто смотрел фильм Престиж, тот помнит как жена главного героя говорила, что с ним что-то творится непонятное, мол сегодня ты меня любишь, а завтра ты ведешь себя как чужой человек, именно так и было у нас. Такие вот эмоциональные горки. Сейчас понимаю, что я была липкой,мега липкой, а она отстранялась, раздражалась на меня что не может дать мне то чего я хочу. Она говорила,что она такой человек, нежностей не очень любит, что мы разные.

Также я  только сейчас понимаю,что я вырастила иллюзии что она меня безумно любит как и я ее, что это до конца жизни. 

По натуре человек она жесткий,  с хорошим чувством самоуважения, не мягкая, может обидеться на что угодно, даже от тона произнесенной фразы, даже если ей покажется что ты сказала повысив чуть голос, при чем выражается это в том,что она отстраняется и включает игнор, конечно я первая шла мириться, даже когда понимала,что ничего плохого я не сказала,не сделала и объективно права, я думала что я ничего не теряю если первая примирюсь таким образом держала точный курс на дно.

Я превратилась в безвольную, угождающую, зависящую от ее настроения. Аддикция одним словом.

Мне казалось,что главное отношения, что все решится как-то само собой, но становилось хуже, я видела что человек остывает, секс стал раз в 2-3 месяца, превращались в соседей, подружек.

Кстати, есть у нее такая особенность,которая была и до меня, это что называется ни дня дома. Она всегда куда-то тащила меня, кино,театр, кафешки, ярмарки, путешествия по стране, даже если мне не хотелось, я устала и хотела провести выходной дома, мне легче было согласиться пойти с ней т.к. она обижалась. Я ее спрашивала спустя пару лет отношений почему за все время мы не провели хоть один выходной т.к. я хотела, а хотела я приниципиально провести его дома. Одна только мысль такой перспективы портила ей настроение и она говорила,что не хочет терять время на это. Можно ли это считать неврозом?:huh: Её очень расстраивало что я всегда сопротивлялась и хотела быть дома нежели мчаться на очередное приключение, отчасти это действительно было так, отчасти это был мой внутренний протест, почему не учитываются мои желания в проведении досуга.

Я по натуре домоседка, она конечно внесла кучу ярких красок в мою жизнь, впечатлений.

У нас был общий бюджет, по ходу отношений, материальной положение мое улучшалось, но проблемы не заканчивались и я вкладывалась меньше финансово,чем она.

На втором году у нас начались разговоры про детей, и опять как сейчас я это вижу,что я навязала ей желание о детях, она не хотя начала обследоваться и обнаружилось,что нужно делать прежде операцию, она сделала, затем обнаружилась другая проблема по здоровью,которая также требовала операции и могла влиять на невозможность забеременеть пока ее не устранить, я как могла поддерживала ее.

В итоге, в последний год отношений т.е. прошлой осенью у нее было 2 попытки забеременеть(мы обращались в клинику репродуктивную),  и обе неудачные, проблема по женски не давала забеременеть, необходима была операция, к Новому Году у нее умерла бабушка, она говорила,что у нее депрессия, что она несчастлива и после НГ в очередную нашу ссору (а их было немного, т.к. я старалась угождать) она со слезами на глазах сказала,что не хочет таких отношений,что это не то о чем она мечтала, что мы ссоримся, а в ее понимании идеальные отношения это понимать с полу слова друг друга, что мы разные, мне хочется тепла и ласки, что мне нравится гулять и она меня тащит всегда, что у меня всегда проблемы с деньгами. Помню,что я всегда была уверена,что мы вместе навсегда и я подумать не могла что мы разойдемся,но тогда она сказала это всерьез и я как послушная собачка,которой хозяин пригрозил разлукой, начала в слезах заверять что я буду стараться сделать ее счастливой,  что моей любви хватит на двоих и в этом моменте я коснулась дна Марианской впадины.

До весны я была тише воды ниже травы, начала ходить к психологу, предложила ей ходить со мной вместе, но она отказалась типо может быть потом, отношения шли по инерции, мы остыли, весной ей сделали операцию, и сказали принимать пол года таблетки и срочно беременеть иначе проблема снова возникнет, мол ее можно остановить, но полностью не устранить. Через месяц, в конце мая мы уехали в Европу чтобы как раз провести там ее ДР, отношения были на той стадии когда я видела,что человек отстраненный и больше терпит, боялась завести разговор об отношениях чтобы не спровоцировать.Перед отъездом я спрашивала что тебе подарить, она заказала одну вещь,которая требовала ее участия при покупке и мы договорились что по приезду с Европы купим вместе.

В день ее рождения помню это была Варшава, мы рано встали и я подошла к ней и искренне начала петь песенку крокодила Гены про ДР, в ответ на это у нее полились слезы точно не от радости... Не знаю может она хотела какой-то сюрприз?Но это было невозможно, мы летели эконом классом, разрешалась брать рюкзак небольшой, в который еле вместились вещи на 9 дней пребывания в др.стране, я не знала где ближайший магазин чтобы выбежать и купить элементарно тортик, мне казалось что мы обоюдно решили вопрос про ее подарок после приезда. В этот день мы переезжали в соседний город и по приезду, вечером,когда мы шли к своему хостелу я увидела цветочный ряд, купила цветы и подарила, она сказал,что позднова-то как-то...Меня тогда это смутило где-то очень глубоко, я действительно ощущала себя виноватой.

По приезду буквально через день мой кот, которого я подобрала с улице и которого с большим боем внесла к ней в квартиру, застрял в окне открытом на проветривание, обнаружив, а это была полночь (кто не вкурсе это серьезная проблема, все фото с застрявшими котами в окне кажутся очень смешными в то время как животное пытающееся вылезти спускается все ниже и передавливает жизненно важные сосуды, кровь не поступает в органы, начинается отмирание тканей и все зависит как долго было защемление и насколько квалифицированную помощь сразу оказали) я начала плакать, попросила отвезти нас в вет.клинику, она была дико недовольно, говорила,что это последняя капля, что этого кота она ненавидит, что мы ей не даем спать, я сказала,что вызову такси тогда, но она собралась и отвезла в ветеринарку.

Его оставили там, сказали, будут делать рентген т.к. обычно ломают тазовые кости в попытках выбраться, делали противошоквые уколы и капельницы. Помню уходя из клиники я стояла и рыдала, да были эмоции, но она даже не подошла ко мне и не попыталась успокоить, сухо сказала иди выпей воды. По дороге обратно я плакала, не могла успокоиться, я была в шоке от произошедшего с котом и тем как она ко всему этому отнеслась. 

Приехав домой я спросила, почему ты так себя ведешь со мной, она сказала,что несчастлива и ушла спать, я осталась на кухне до утра не могла успокоиться.

На следующий день я не пришла домой, уехала к маме (я упустила момент,что в период  отношений, на 3-м году,мама купила квартиру в этом городе), я не ночевала 2 дня, она звонила спрашивала про кота, я говорила,что пока не ясен прогноз, он в плохом состоянии. Через день она не позвонила, не предложила встретиться, а написала в вайбере,что хочет расстаться, что это не те отношения, что она несчастлива и не дает этого счастья мне, что я встречу своего человека и у меня будет все хорошо. Это был как гром среди неба, хотя сейчас ничего удивительно, от меня давно не знали как избавиться. Меня настолько не уважали,что не посчитали нужным сказать это в глаза даже из уважения к 4 годам отношений. Я не могла поверить,что она такое пишет, я ответила,что она разбивает мне сердце, что за отношения нужно бороться, я предлагала же пойти к психологу раз мы сами не можем разрулить, но она бала непреклонна в своем решении. 

Смутно помню, что я тогда чувствовала, болезнь кота, меня послал любимый человек в такой сложный момент, помню очень жалко стало себя....не хорошее чувство, коврик выбросили.

Я резко написала,что в таком случае заберу вещи свои и все.

На следующий день она позвонила, я даже обрадовалась и подумала что она передумала, Добби хотел к хозяйке, но разговор начался отстраненным голосом как ни в чем не бывало,- Привет..как дела? Слезы подступили и я не смогла выговорить ни слова и положила трубку. Я написала чтобы она меня больше не трогала, ни писала, не звонила и что в ближайшие дни моих вещей не будет у нее в квартире. Она милостиво согласилась, что вещи я могу позже забрать,а вот ключи ей хочется вернуть от квартиры.

Помню приехала забирать вещи, по идее она должна была быть дома, но ее не оказалось, зайдя в квартиру все мои вещи были перенесены ко входной двери, мол давай по-быстрее сваливай, я тебе уже даже помогла. Четкое распределение моей собственности, вещи которые были куплены за общие деньги остались на своих местах, ко входу были перенесены, купленное до отношений. Меня порвало конечно, я ходила по квартире до собирала остатки вещей, внутри все выворачивало от омерзительности поступка, не верилось,что это по-настоящему происходит и со мной. Забрать все за один раз у меня не получилось, хотя мне очень хотелось забрать и больше не возвращаться. Видимо прийдя домой и увидев,что я была, она написала,что хочет чтобы я ставила в известность когда я приезжаю, а иначе она приедет ко мне на работу и заберет ключ. У меня взорвался мозг,что такое мне пишет человек с которым я прожила в этой квартире. У меня не было сил ни на что, я сухо написала,что завтра заберу остаток, ответ был ок. Я бросила ключ в почтовый ящик и забрала остаток вещей. Она написала мне сообщение после того как пришла и увидела,что я все забрала,- Спасибо за расческу (у нас была одна на двоих домашняя, которую я оставила т.к. знала что она ею в основном пользуется), затем написала,- а как ты велик свой забрала? Я ничего не ответила. 

И вот мы расстались в начале июня. У нас общие друзья, они рассказывали,что она отлично себя чувствует, гуляет, ездит то туда,то сюда по экскурсиям, в общем живет полной жизнью и похудела, по хорошела, огонь в глазах. Что удивительно, все кто не пытался с ней поговорить о нас, она всех останавливала фразой,- можешь думать как хочешь, я не хочу говорить об этом. Через 2 недели мне написала общая знакомая,что мол моя бывшая хочет через нее передать мне флешку с фотографиями. Меня это возмутило и я напрямую ей написала злостное сообщение,- тебе не кажется, что это слишком?Наберись смелости и хоть фото отдай мне лично в руки. Она написала, что я сама же сказала ей мне не писать и не звонить. Ч ответила, что касается моих вещей у тебя ты можешь со мной контактировать. На этом все, прошло недели 3, была середина июля и меня начало крутить, злость и обида прошла, слезы постоянно чуть что были на глазах, куда бы я не посмотрела, куда бы не поехала в городе, все напоминала о ней, друзья как могли поддерживали и успокаивали, все твердили,что она поступила подло и низко и что чего ты плачешь, радуйся. Я конечно же не выдержав позвонила ей, мне было неважно, я хотела сказать, что хочу вернуть ее, что я буду такой как она захочет, но она не отвечала, встретив игнор я была готова удушить себя за слабость и написала в вайбер, что забыла у нее в квартире одну вещь,которая мне очень нужна для работы так сказать немного вырулила. Она ответила под вечер,что не в Украине сейчас и приедет через неделю.И тут меня заштормило снова, я написала,что очень соскучалась, что она мне сниться, в отчет ничего не услышала такого, я чтобы не терять нить начала спрашивать в позитивном ключе как дела и где она?Она писала коротко и сухо...Перед приездом я написала,что хотела бы ее в сб пригласить на ужин, она написала,- сча шутка...домой?)) Типо подколола....Я сказала,что нет конечно, она,-посмотрим.

По приезду я набрала ее, она не ответила и написала,- я прилетела, все норм. Было обидно что она избегает и морозиться как будто я ее обидела и чужой-чужой человек, обычно говорят,что хотят дружить, а тут даже общаться не хочет...На следующий день я все таки позвонила и пригласила снова на ужин, она сказала,что у нее уже другие планы, она идет с подругами на какой-то местный фестиваль. Понимая что другого шанса не будет я в оглушенном отчаянии начала говорить, что все осознала,что я буду такой как она хочет, что разрушить очень легко, а вот сохранить и построить сложно. Много всего говорила уже и не помню, помню четко, что она ответила,- ...не хочу снова разбивать тебе сердце...но я не хочу, я поняла, что это была привычка и хочу отвыкнуть. Если кто-нибудь слышал подобное в свой адрес знает что происходит внутри в этот момент. Я сказала, -хорошо, я поняла и положила трубку.

Через пару дней она позвонила и сказала,что после работы подъедет к моему офису и привезет пакет и что можем поужинать в соседней кафешке где обычно мы всегда кушали когда она приезжала ко мне. Я впервые за 1,5 месяца ее увидела, она даже не улыбнулась мне, передала пакет и сказала,что в нем пару конфеток из поездки куда она ездила, типо презент, но это скорее жест вежливости, крохи со стола. Мы пошли в кафе, она заказала себе суп, я ничего не хотела, просто сидела и как могла пыталась показать равнодушие и приподнятость настроения, сдержанность. Она рассказывала как съездила, что видела, я рассказывала,что за эти 1,5 месяца занялась здоровьем и сделала операцию которую оттягивала 2 года, призналась маме о себе, я перекрасилась, постриглась, полностью разобралась с учебой, больше деньги туда не будут уходить. Кстати, не знаю как объяснить,но после разрыва у меня материальное положение очень улучшилось, возможно как компенсация. Одним словом я показала,ей что денег у меня теперь больше и я туда и туда вот хожу гулять, была там-то и там-то, мол не сижу дома, а активно гуляю как она любит, отчасти это из-за нее я начала, отчасти мне действительно хочется этого, без принудилова, а когда это мое желание. Сказала,что уезжаю с палатками в одно редкое место (она очень хотела там побывать), меня случайно пригласили туда мои знакомые, это не было ей назло, она на это спросила,-можно поинтересоваться с кем?Я сказала,что со знакомыми и не уточняла. Я попросила у нее взять на время палатку, павербанк, и зонтик, не смотря на все что это были обшие вещи и я их оставила ей, она сказала,что хорошо, но палатку возьмешь не новую,а старую маленькую. Еще чуть посидели, мы разошлись. Было видно что я удивила ее, в какой-то момент при рассказе о себе, что лечение кота обошлось мне 400$, операция столько же, ремонт идет, поездка на море, она подняла бровь и так свысока сказала,- так у тебя деньги есть? Почему-то мне стало намного легче после этой встречи, я показала,что что-то из себя представляю и немного расправила плечи. Ни она,ни я не заикнулись о нас, эту тему все избегали. 

Прошло 1,5 недели и она написала,что приглашает меня на шашлыки, хотя мы обе состоим в общей группе в вайбере с нами друзьями и по сути мне не нужно ее приглашение чтобы прийти т.к. когда там пишут идем на шашлыки это автоматически приглашения для всех.  Я выждала пару часов и ответила,- привет, возможно прийду. Она написала,- смотри сама, я тя приглашаю; Такой заход сверху....Опять выждав, ответила,- хорошо, посмотрим. Перед шашалыками накануне, я купила билет на одно выступление, и чтобы не идти одной попрозванивала друзей, они все гооврили,что бавшая их уже пригласила и они идут с ней. Она всегда на шаг впереди... Классная перспектива подумала я, они прийдут все компанией, а я буду одна, подходить не хочу конечно же там где она. В итоге я зашла на тиндер и познакомилась с девушкой не хуже,чем бывшая  и пригласила ее, она согласилась. 

Попросила своих друзей,которые там будут,чтобы они увидев меня не обращали внимание,чтобы не привлекать внимание бывшей ко мне, мол если увидите помахайте рукой. Это выглядело так, они сидели все в первом ряду, а мы сидели на 2 ряду прямо за ними чуть наискосок, помню когда проходили и усаживались, бывшая повернулась и смотрела на нас, но я делала вид, что не вижу и общаюсь со спутницей. После окончания, мы вышли не пересекнувшись и ехав уже домой приходит сообщение,-может ты подумала,что мы тебя проморозили?так ушла не попрощавшись.

Меня разозлило,почему это я должна была прощаться...училка такая меня отчитывает.

Я постаралась через время не сразу ответить,- Все ок, не переживай.

Она почти сразу,- Я и не переживаю, просто с девчонками ты ж общаешься, а даже не поздоровалась.

Я ответила ближе к полуночи, - Это наше с ними дело, но если тебя это так волнует, то они знали что я буду и мы поздоровались.

Она сразу,- понятно.

Через пол часа,- Классные вы люди, все все знали молчали. Странно мне это и непонятно.

Уже на следующий день я написала,- Мне кажется,что ты ошиблась адресатом и эти претензии не ко мне. Будем считать,что я этого не читала.

Она,- можешь не читать.

Больше я не писала и она. Наступили выходные и я приехала на шашлыки, она уже была там и когда я подошла и поздоровалась, то на мой ей привет, она ничего не ответила, я старалась держаться весело, со всеми общалась, но общая атмосфера была не такая как всегда, чувствовалось напряжение, кто-то уходив, шепнул кому-то что больше на такие шашлыки не хочется, как-то все по группкам разбрелись, хотя мы всегда были дружные, она со мной никак не контактировала, а я тоже не делала попыток, в какой-то момент я зашла в тиндер и листала пока не увидела там ее, подпись была,-ну что сказать, не люблю унылых людей. Меня накрыло и сохраняя лицо я быстро откланялась, попрощалась со всеми и на мое пока ей, она снова ничего не ответила, на этом я уехала. Качало меня очень, я как могла отвлекалась, постоянно хожу гулять, перепробовала все активные виды спорта, театры, кинотеатры, сменила гардероб, ремонт делаю. Стало легче, пришло понимание,что меня не любят и вопрос любили ли, что мной тяготятся и я не нужна, периодически залазила на страничку ее, она закрыла свою инсту, в фб фотками делится только с друзьями, недавно подруга сказала,что на ее вопрос есть ли у нее кто-то бывшая сказала,что кто-то есть. Я конечно же вычислила кто это, опять качнуло меня, но я не пишу, с тех пор. Прошел август, в начале сентября у меня ДР было, 30 лет, она позвонила мне в обед, я не взяла трубку, прислала сообщение,- С Днем рождения. Просто будь счастлива. Я не ответила, появилось мало мальское самоуважение, мир не кажется уже серым, жизнь не заканчивается, хотя иногда бывает проскальзывает,  мое состояние сейчас стабильно среднее, как говорится по-тихоньку. Знакомлюсь с парнями, с один виделись пару раз, он влюбился, а я холодная, поэтому сказала ему,что нахожусь в таком периоде, думала,что смогу, но пока не готова. Он сказал,что из-за меня не уезжал из страны, работает зарубежом, а теперь его не держит ничего и он уехал. Познакомилась с другим, он мне симпатичен, очень хороший парень, такой же холодненький как и я, не напирает, а медленно и плавно и мне пока это подходит, с той девушкой с которой познакомила и ходила на выступление перенесла во френдзону. Хожу в терапевтическую группу людей с депрессией, мне становится легче когда они рассказывают как хотят всести счеты с жизнью и я понимаю,что мне намного лучше. На неделе уезжаю в Европу погулять с друзьями, через месяц снова сама уже поеду, думаю меня это очень отвлечет.

Вариант т10д или т10м для меня не вариант, я не хочу ни целоваться, не говоря о чем-то большем. Конечно же я хочу вернуть ее. И если кто-то дочитал до этого момента и его не стошнило от моих унижений, то я прекрасно понимаю свою никчемность. Работаю над возвращением себе себя, самоуважения.

Если и хочу быть с ней, то только в новых других отношениях. Переживаю, что у нее уже есть другая девушка, но читала здесь,что новые отношения на откате провальные, но походу она вообще не парится, не пингует, заблокировала меня отовсюду, ведет себя так как это я ее обидела и бросила. 

Я буду благодарна за любой совет, рекомендацию, можете ругать, чтобы пелена совсем ушла и корона упала окончательно. 

Спасибо,что уделили мне время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Я конечно не любитель однополых отношений, мерзко это... 

По сути ты промялась просто жесть, а она на этом очень хорошо поиграла и играет. Нахера она тебе? Ну вот правда, нахера? Судя потому что ты написала о ней, у меня лично сложилось мнение что она просто самодовалная кашелка, которая подминает под себя все и всех, включая своих друзей, плюс ко всему самоутверждается унижением близких ей людей. Ей по жизни это вскоре аукнется, всем таким выблядкам как она аукается! Ты ничего плохого не сделал и твоя совесть чиста!

Вы с ней как ни крути вместе не будете, ИМЕННО ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО, даже потому что она просто тупо тебя юзать будет, так же как и юзала до этого только расти все это будет в геометрической прогрессии. Ты человек хороший, но лучше найди себе штык нормальный, создай семью, живи и радуйся, мужик тебя любить и оберегать всю жизнь будет. А с однополыми это просто эпидемия какая то, как вообще такое возможно? Ты родилась девочкой, ты родилась мамой, будь женщиной, а не полупокером каким то!

У тебя очень серьезная психологическая травма, начиная с того что у тебя на мужиков "не стоит" и заканчивая ЭТОЙ .... (даже слово не могу подобрать правильное).

Самое лучшее что ты можешь сделать, это заниматься собой в полном объеме. То что она тебе послужила неким трамплином, это же чудесно! Начни думать о том что она тебе помогла подняться, зарядила тебя, ты ее использовала. Думаю тебе это несколько поможет, по крайней мере от всего этого плюсы есть.

У тебя сейчас чудесные времена, времена твоего жизненного роста, так расти же!

Недавно у меня было что то подобное с ОЖП, общались около полугода, сейчас уже не общаемся с ней, но ты не представляешь как я изменился, я сам себя не узнаю, и продолжаю работать над собой. Это просто офигеть как клёво! Делай так же, живи, радуйся жизни, развивай себя, удивляй саму себя.

Не пиши ей, не звони ей, шли ее н_х в мыслях. Если увидишь здоровайся даже если она не здоровается, это будет ее подстебывать, тебе похер на неё и похер на её реакцию, похер на то что она не здоровается, похер что она вообще существует, тебе НЕ похер на себя, на свои моральные качества, на свое уважение к людям и то что будут о тебе говорить. Поверь, когда придет время, а оно обязательно придет, у нее жизнь в корне изменится, и тогда она полностью поймет какой она была и почему все от нее отвернулись. Ты не поверишь, у меня есть двоюродный брат, который жил в достатке и побогаче меня (я не бедный), этот брат даже не здоровался со мной, пришло то время когда ему все это аукнулось и тут он через близких начал передавать приветы =) Я его недавно в СС добавил, потому что не держу на него злобу, да и не нужно это, надо быть собой, быть человеком и идти на встречу, но тех кто тебя тащить на дно, нужно избегать!

Твоя "девушка" недостойна даже того чтобы ты думала о ней, через некоторое время ты сама все это поймешь когда твой мозг начнет фильтровать мысли о ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не дочитал, но общий смысл понятен. Если ты хочешь вернуть бывшего партнера  по отношениям, то прежде всего должна избавиться от чувства потерять его. Ты делала все неправильно - унижалась и т.д. и в результате была слита. А должна в отношениях зеркалить действия партнера, т.е. на его "Дальше" тоже делать "Дальше (но еще большее)", а на его "Ближе" тоже делать в ответ "Ближе (но гораздо меньшее)". Сейчас у тебя  есть только один вариант правильного поведения -  это ТИ (тотал игнор), т.е. игнорить своего партнера полностью (кроме общения по делу), т.е. не писать, не звонить ему и не отвечать на его звонки и сообщения, до тех пор, пока партнер не придет мириться, извиняться и делать колени, чтобы вернуть отношения.

Надо помнить, что самая лучшая игрушка для партнера по отношениям это та, которую отнимают или не дают. т.е. партнеры - они как дети, только взрослые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё правильно последнее время делала, отвечать не надо было вообще, вот как с др.  И возвращать её не надо. У меня была подружка лесби, я с ней не спала, просто дружила, со временем на мужиков перешла и рада. Ребёнка родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна каждому кто прокомментировал.

Интересно получается. Я писала,что последний раз она звонила в первых числах сентября поздравить меня с ДР, я не ответила, она написала смс, короткое с поздравлением.

И вот сегодня пишет,чтобы я вернула ей строительный уровень который она брала у сослуживцев для меня.

Сообщение звучит так,- Вечер добрый.ребятам нужен их уровень.заодно можешь и инструменты мои отдать.

 То как она написала очень сухо, явно с презрением, вынужденно даже наверное.

Уровень этот у мамы в квартире лежит уже год, равно как и инструменты (молоток, разводной ключ).

Не знаю что ответить на это и как. Не ответить я не могу т.к. вещи действительно чужие у меня.

Завтра я уезжаю и меня неделю не будет.

В общем меня терзает сама мысль что я буду отдавать ей это, увижу этот холодный равнодушный взгляд, недовольное лицо...или спокойно отдать и быстро уйти.

И как это все правильно сделать...вроде успокаиваться начала только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С самого начала тебя не хотели. Ты почти насильно перехала к ней, чем стала раздражать ее еще больше, чем до этого. И липла ты к ней очень, хотя уже знала, что ей душно от тебя.
Правильно, что хоть уехала. Где твое самоуважение? Подумай, вся проблема в этом. Такое навызывание себя человеку, ей или другому/другой это неуважение к себе. 
Не контактируй с ней до тех пор, пока сама тебе не напишет "хочу с тобой отношений" или сама не приедет с теми же словами. На "привет какдила" не реагируй даже.

Больше всего в этой истории мне жалко кота. Надеюсь, он жив здоров.

 

21 hours ago, Insomnia88 said:

 

Интересно получается. Я писала,что последний раз она звонила в первых числах сентября поздравить меня с ДР, я не ответила, она написала смс, короткое с поздравлением.

И вот сегодня пишет,чтобы я вернула ей строительный уровень который она брала у сослуживцев для меня.

Сообщение звучит так,- Вечер добрый.ребятам нужен их уровень.заодно можешь и инструменты мои отдать.

 То как она написала очень сухо, явно с презрением, вынужденно даже наверное.

Уровень этот у мамы в квартире лежит уже год, равно как и инструменты (молоток, разводной ключ).

Не знаю что ответить на это и как. Не ответить я не могу т.к. вещи действительно чужие у меня.

Завтра я уезжаю и меня неделю не будет.

В общем меня терзает сама мысль что я буду отдавать ей это, увижу этот холодный равнодушный взгляд, недовольное лицо...или спокойно отдать и быстро уйти.

И как это все правильно сделать...вроде успокаиваться начала только.

Ты же уезжать из города собралась это хороший повод не встречаться с ней лично. Уровень и инструменты передай общим друзьям. И отправь ей короткую смс " я не в городе, заберешь у Петровых".  Дальше диалог не продолжай, даже если ответит тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 17:18, FloMasterr сказал:

Слушай, а она а самая красивая из подружек, которые были у тебя?)

Было 2,как-то сравнить кто красивее не могу,обе очень даже. А в чем смысл вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто я себя так могу вести, когда девушка мега красивая и мне очень сложно найти такую же... А если она обычная, я о ней забыл бы через неделю и нашел другую... Хотя, это, наверное, больше парням свойственно, а у девушек другое восприятие мира..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.09.2018 в 17:17, Филомор сказал:

Больше всего в этой истории мне жалко кота. Надеюсь, он жив здоров.

 

Котэ здоров уже полностью, вовремя попал в хорошим ветеринарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 17:17, Филомор сказал:

Ты же уезжать из города собралась это хороший повод не встречаться с ней лично. Уровень и инструменты передай общим друзьям. И отправь ей короткую смс " я не в городе, заберешь у Петровых".  Дальше диалог не продолжай, даже если ответит тебе.

 

Встретиться я действительно не хочу и страшно еще. Я ответила на ее смс,- Ок. Она написала,что- желательно завести в любой вечер на неделе кроме среды так чтобы в пт она отвезла ребятам уровень.

На это я ответила,- Меня не будет в городе всю неделю,смогу в след.пн.

Она написала,-печалька, окей, попробую с ними договориться.

Больше я не писала и она соответственно. 

Решила,что отправлю почтой на ближайшее отделение ближе к ее работе, но проблема в том,что рядом с моим домом отделение не принимает длиннее 1,5 м предметы, а уровень 2,5 м, прийдется на такси довезти до ближайшего грузового отделения.

Подруга с которой я путешествовала сейчас, сказала,что накануне бывшая ей писала, и она ей сказала,что сейчас запара т.к. собирается в поездку и надо порешать дела перед отъездом, она знала,что я еду с ней вместе так зачем зная писать мне о возврате вещей в ту неделю когда меня не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Insomnia88 сказал:

Да, я наткнулась на ее блог и она здорово мне помогла и помогает.

Это очень чувствуется в твоём описании ситуации. Но ты не понимаешь прочитанного.

Я не поклоница Эво, но у неё есть дельные вещи. Если уж ты ее читаешь, то прочти про самоуважение и про камбэк. В камбеке читай не столько о самом камбэке, а о процессе липучести, что чувствует при этом плюс, что чувствует минус на разных этапах отлипания и расставания. У неё конкретно эти вещи более менее адекватно описаны.

Про самоуважение и границы почитай обязательно.

Про корону и иллюзии почитай. 

Про расставание и камбэк.

Почитай - что чувствует плюс и минус при расставании. 

Выделенное это тебе готовые тэги в ее блоге. Там есть спорные моменты, конечно, но суть передана верно. Прочти и отпишись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Insomnia88 сказал:

 

Подруга с которой я путешествовала сейчас, сказала,что накануне бывшая ей писала, и она ей сказала,что сейчас запара т.к. собирается в поездку и надо порешать дела перед отъездом, она знала,что я еду с ней вместе так зачем зная писать мне о возврате вещей в ту неделю когда меня не будет? 

У тебя с ней миллион общих подруг и друзей. На  одних шашлыках я пол миллиона насчитала)) Попроси кого-нибудь из них передать ей все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lula сказал:

Это очень чувствуется в твоём описании ситуации. Но ты не понимаешь прочитанного.

Я не поклоница Эво, но у неё есть дельные вещи. Если уж ты ее читаешь, то прочти про самоуважение и про камбэк. В камбеке читай не столько о самом камбэке, а о процессе липучести, что чувствует при этом плюс, что чувствует минус на разных этапах отлипания и расставания. У неё конкретно эти вещи более менее адекватно описаны.

Про самоуважение и границы почитай обязательно.

Про корону и иллюзии почитай. 

Про расставание и камбэк.

Почитай - что чувствует плюс и минус при расставании. 

Выделенное это тебе готовые тэги в ее блоге. Там есть спорные моменты, конечно, но суть передана верно. Прочти и отпишись.

 

Читала я это всё, тэги все про этопрекрасно все осознаю,что самоуважения у меня нет и возможно никогда не было. Ситуация сейчас от меня никак не зависит,все что я могу это ТИ, а дальше "вырости" личностно, социально и т.д. 

Учитывая как я отвратительно себя поставила в отношениях и как позволяла с собой обращаться, яркое пятно в памяти это как унизительно меня бросили,то возвращаться нет никого желания, наоборот обходить десятой дорогой. 

Чего хочется так это изменения идентификации меня у этого человека, хочется интереса как к личности, уважения хочу и на фоне этого может быть сойтись и начать новую историю. Но это всё такой космос далёкий пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Insomnia88 сказал:

Читала я это всё, тэги все про этопрекрасно все осознаю,что самоуважения у меня нет и возможно никогда не было. Ситуация сейчас от меня никак не зависит,все что я могу это ТИ, а дальше "вырости" личностно, социально и т.д. 

Учитывая как я отвратительно себя поставила в отношениях и как позволяла с собой обращаться, яркое пятно в памяти это как унизительно меня бросили,то возвращаться нет никого желания, наоборот обходить десятой дорогой. 

Чего хочется так это изменения идентификации меня у этого человека, хочется интереса как к личности, уважения хочу и на фоне этого может быть сойтись и начать новую историю. Но это всё такой космос далёкий пока.

Если все это читала и все это поняла, то зачем ты с ней хоть как-то  общаешься после того, как она тебя слила? И зачем и почему она знает о тебе и не испытывает информационного голода? Почему ты продолжаешь быть в поле ее зрения? Почему ты продолжаешь быть доступной для любого диалога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

Если все это читала и все это поняла, то зачем ты с ней хоть как-то  общаешься после того, как она тебя слила? И зачем и почему она знает о тебе и не испытывает информационного голода? Почему ты продолжаешь быть в поле ее зрения? Почему ты продолжаешь быть доступной для любого диалога?

Согласна,что можно было намного раньше вести себя правильно. Понимание произошло не в счелчёк пальцев,где-то не хотела отпускать и принимать очевидные вещи, общалась,вернее поздоровались и попрощалась я последний раз на шашлыках в июле. После этого никакого общения не было. 

ТИ сделать в полной мере невозможно,у нас общий круг общения, она красная ребенка моей близкой подруги и они общаются, месяц как я сделала закрытыми страницы в фб и инсте.

Плохо когда есть столько общих друзей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Insomnia88 сказал:

 

Чего хочется так это изменения идентификации меня у этого человека, хочется интереса как к личности, уважения хочу и на фоне этого может быть сойтись и начать новую историю. Но это всё такой космос далёкий пока.

Твои унижения она не забудет никогда. Разве что ей на голову кирпич упадёт и нее случится амнезия. 

Вот эта "новая история" никогда не будет новой. Прошлое не затрется на все сто процентов. 

 

11 часов назад, Insomnia88 сказал:

общалась,вернее поздоровались и попрощалась я последний раз на шашлыках в июле. После этого никакого общения

Переписки тоже считаются за общение 

Почему бы тебе не обрубить это напрочь.

Крючки в виде вещей, которые остались у неё и у тебя надо обрубить, чтобы не осталось повода дергать друг друга. Забери и отдай вещи и раз и навсегда забудь об этом.

 

11 часов назад, Insomnia88 сказал:

 

ТИ сделать в полной мере невозможно,у нас общий круг общения, она красная ребенка моей близкой подруги и они общаются, месяц как я сделала закрытыми страницы в фб и инсте.

Плохо когда есть столько общих друзей. 

Запрети своим друзьям рассказывать тебе о ней.

И не свети своей жизнью перед ними. Уверена, что это можно сделать.

А ещё лучше, сменил круг общения, хотя бы на какое-то время. А может просто смени  круг общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя история мне напоминает вот эту тему. Там тоже девушка любила, навязывалась, не видела и не хотела видеть очевидных вещей, что ее не хотят. Потом прозрела и забила. Так этот лось теперь забегал. Бегает он только потому, что она в глухом игноре и не ведется на его действия. Посмотри чем все кончилось.

 

Твоя тема напоминает эту. Но даже если ты так сделаешь и твоя девушка тоже забегает вокруг тебя, знай, что как только ты размякнешь и дашь зелёный свет, она снова тебя сольет, утвердившись в мысли, что она все ещё властна над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Твои унижения она не забудет никогда. Разве что ей на голову кирпич упадёт и нее случится амнезия. 

Вот эта "новая история" никогда не будет новой. Прошлое не затрется на все сто процентов. 

Согласна,что амнезии не будет, но как же насчет ИЗ? Она может меня зауважать, она может понять,что потеряла меня навсегда, она может понять,что странно,что ее что-то могло не устраивать в наших отношениях.

Как пишет Эво,что дистанция творит чудеса, и значимость на расстоянии возрастает, а если  и нет, то уважение точно появляется. Это все возможно произойдет при крайне правильных действиях и по-настоящему работы над собой с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lula сказал:

Запрети своим друзьям рассказывать тебе о ней.

И не свети своей жизнью перед ними. Уверена, что это можно сделать.

А ещё лучше, сменил круг общения, хотя бы на какое-то время. А может просто смени  круг общения. 

Это же бабы))) Запретить им обсудить что-то невозможно. 

Возможен лишь вариант, как Вы советуете, обрубить общение и остаться одной, потому как все мои друзья это наши общие и перестав с ними общаться- мне не будет с кем больше проводить время, общаться. 

Вот тут по поводу друзей хочу кое-что дополнить.

Во время отношений как это обычно бывает со всеми упавшими в яму любовной аддикции- я потеряла нить с миром, мне было неинтересно общаться с общими друзьями, я никак не поддерживала общение с ними, разве тогда лишь когда мы встречались общей компанией и когда я приходила к ним вместе с божп. Я даже ей говорила,что мне они не интересны без тебя и всю коммуникацию в группе вайбере по встречам, желанием как провести время, вела моя божп

И когда мы разошлись я начала активно с ними общаться, сначала чтобы показать,что мол видишь ты меня отшила,а я вот гуляю,а не как раньше дома сижу и вот я как активно время с друзьями провожу, сначала реально насильно это делала, а сейчас мне это нравится и прекратив это, они расскажут что я пропала и она подумает,-ну наконец-то сдулась, показное это было, типо какой была такой и осталась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lula сказал:

Твоя история мне напоминает вот эту тему. Там тоже девушка любила, навязывалась, не видела и не хотела видеть очевидных вещей, что ее не хотят. Потом прозрела и забила. Так этот лось теперь забегал. Бегает он только потому, что она в глухом игноре и не ведется на его действия. Посмотри чем все кончилось.

 

Твоя тема напоминает эту. Но даже если ты так сделаешь и твоя девушка тоже забегает вокруг тебя, знай, что как только ты размякнешь и дашь зелёный свет, она снова тебя сольет, утвердившись в мысли, что она все ещё властна над тобой.

Прочитала...хочется сказать,что это уже перебор и у меня отношения были лучше, моя субъективная значимость была на порядок выше. Опять же упомяну Эво, коль Вы тоже в теме этой. Она пишет,что когда люди вместе длительное время вместе, а 4 года это немало, то мезальянса нет, их объективная значимость более менее одинакова и все решила СЗ. В истории девушки он объективно ни о чем, а она его превосходит и всю историю пытается гиганскими щипцами вытянуть хоть какие-то вложения, например приехать к ней на свидание. 

 

какую-то пургу написала я, пред.сообщение не читайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Insomnia88 сказал:

Согласна,что амнезии не будет, но как же насчет ИЗ? Она может меня зауважать, она может понять,что потеряла меня навсегда, она может понять,что странно,что ее что-то могло не устраивать в наших отношениях.

Как пишет Эво,что дистанция творит чудеса, и значимость на расстоянии возрастает, а если  и нет, то уважение точно появляется. Это все возможно произойдет при крайне правильных действиях и по-настоящему работы над собой с моей стороны.

Ну, с Эво я далеко не во всем согласна. Например, вот с этим "дистанция творит чудеса, и значимость на расстоянии возрастает, а если  и нет, то уважение точно появляется" я не согласна. Моё мнение, что дистанция и время возможно (а возможно и нет) затрет острый негатив к тебе. Но уважение к тебе  с х%я ли должно появиться?

Да и дистанции как таковой у тебя нет. Ты на виду и о тебе все известно. Захочешь, а даже не соскучишься по тебе.

И насчет ИЗ - ИЗ далеко не всегда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Insomnia88 сказал:

 Опять же упомяну Эво, коль Вы тоже в теме этой. Она пишет,что когда люди вместе длительное время вместе, а 4 года это немало, то мезальянса нет, их объективная значимость более менее одинакова и все решила СЗ

Эво, Эво, не надо на нее так молиться. Она всего лишь человек и тоже может ошибаться.

Вот тут тоже. Если мезальянс есть, то он никуда не денется. Твоё положение за 4 года осталось таким же как и в первый год, только зависимость стала сильнее. Тебе вопрос - куда делся мезальянс, по твоему? Никуда. А у тебя другой ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем тогда вообще нужен ТИ?В чем фишка?

Уважение не появиться, негатив чуть сотрётся, ну пропаду с радаров, перестану общаться с друзьями, нах...на тогда это всё?

Скучают когда вспоминают что-то хорошее...как по мне.

и поскольку доступ ко всем моим аккаунтам закрыт, я не пишу, не звоню, никак не навязываюсь, то это и есть дистанция.

А если она просит кого-то из друзей показать с телефона мои странички значит уже интерес есть, хоть и примитивный, не сдохла ли я там.

3 минуты назад, Lula сказал:

Эво, Эво, не надо на нее так молиться. Она всего лишь человек и тоже может ошибаться.

Вот тут тоже. Если мезальянс есть, то он никуда не денется. Твоё положение за 4 года осталось таким же как и в первый год, только зависимость стала сильнее. Тебе вопрос - куда делся мезальянс, по твоему? Никуда. А у тебя другой ответ?

Нет, мое положение стало куда лучше, я писала об этом, что меня повысили, зп стала как у нее, большую часть проблем которые тянули деньги я решила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Insomnia88 сказал:

Так зачем тогда вообще нужен ТИ?В чем фишка?

Уважение не появиться, негатив чуть сотрётся, ну пропаду с радаров, перестану общаться с друзьями, нах...на тогда это всё?

Скучают когда вспоминают что-то хорошее...как по мне.

и поскольку доступ ко всем моим аккаунтам закрыт, я не пишу, не звоню, никак не навязываюсь, то это и есть дистанция.

А если она просит кого-то из друзей показать с телефона мои странички значит уже интерес есть, хоть и примитивный, не сдохла ли я там.

Нет, мое положение стало куда лучше, я писала об этом, что меня повысили, зп стала как у нее, большую часть проблем которые тянули деньги я решила. 

Положение стало лучше ПОСЛЕ того как ты с ней рассталась. А насчёт квартиры это не твоя заслуга, а твоей мамы, если я правильно поняла.

А все эти ТИ и все остальное это не для неё, а для тебя. Для того, чтобы ты успокоилась и начала трезво мыслить. Начала развиваться. А пока ты думаешь, что ТИ это для неё и как средство её возвращения, ты продолжаешь быть все в том же болоте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да верно, насчет ОЗ.

 

 

Окей, тогда сворачиваю удочки и ухожу на информационное дно. 

А как сделать чтобы уйти с радаров и не потерять друзей?м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читать до конца, поэтому осилил только половину первого поста.

Ты должна понимать, что при сожительстве вы обе должны были чувствовать себя комфортно, не напрягать друг друга. Удовольствия от сожительства и отношений должно превышать негатив от них в разы. У вас вышла ситуация, когда твое поведение, материальное положение и твой кот начали сильно раздражать твою партнершу, точка ее терпения дошла до предела и она постаралась избавиться от этого кома напрягов.

Понятное дело, что она отойдет, снова пойдет на контакт, но если ничего не поменять, то случится ровно тоже самое.

Перечисли все ее и свои недовольства вашими отношениями и подумай, как их можно устранить до нуля.

Хочешь быть с ней, предложи невзначай новую конструктивную вариацию ваших отношений.

 

А вообще, если честно, то мне немного курьезно читать о такого рода отношениях. Если вкратце, то мужчина это +, а женщина -. И когда два минуса живут вместе, то очень большой риск, что случится замыкание ) Даже если одна из партнерш берет на себя роль мужика, все равно она остается на глубинном уровне минусом. Ну и нужно понимать, что нормальный мужчина, всегда заряжает девушку своим членом. Поэтому в любом случае без мужского члена накапливается неудовлетворенность=нервозность=скандалы. Плюс еще нужно учитывать, что у обоих девочек месячные и в эти моменты они нервозные. Плюс выделение яицеклетки, в эти моменты они агрессивные. В общем, тяжко наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Insomnia88 сказал:

 

А как сделать чтобы уйти с радаров и не потерять друзей?м?

Хороший вопрос. Как влезть на ёлку и задницу не ободрать. 

Если есть возможность, то поменяй круг общения. Это самое лучшее.

Если у тебя прям друзья-друзья, то просто по минимому делись с ними о том, что происходит в твоей жизни. И попроси их ничего тебе не рассказывать о "Маше".  Любле упоминание о ней обрывай на корню, мотивируй - " у меня новая жизнь, мне не интересно слушать о ней."

 

16 часов назад, Insomnia88 сказал:

Да верно, насчет ОЗ

Окей, тогда сворачиваю удочки и ухожу на информационное дно. 

 

У меня плохие новости для тебя. Отношения у вас не сложатся  - 99%.

Дело а том, что если бы ваши отношения по началу были бы пропитаны взаимной заинтересованностью и взаимным уважением, а потом ты бы это запорола, тут один коленкор. Было бы что восстанавливать. Было бы откуда вытягивать ее былое уважение к тебе. Но его просто не было даже вначале.

У вас с самого начала все тянула только ты. Она вяленько совсем была во всем этом заинтересована. Ты ееи собой буквально навьючила. В ЛТРсб она вообще НЕ была заинтересована с тобой. Ты насильно к ней влезла в квартиру, сразу этим вызвала раздражение и негатив.  Этим окончательно убила ее изначальный слабенький интерес. Уважения же к тебе вообще не было.

Поэтому восстанавливать просто нечего.

Мой прогноз - нормальных отношених не будет. Если она и обьявится, то только подергать тебя за ниточки - чтобы убедиться, что ты все так же привязана. Может где то попользоваться тобой, где будет удобно. Об отношениях забудь. Нет тут шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 17:17, Филомор сказал:

 

Больше всего в этой истории мне жалко кота. Надеюсь, он жив здоров.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передала курьером вещи,ничего не писала,не звонила. Курьеру оставила номер телефона чтобы сам созвонился и забрал,он отписался,что выполнил. Она мне ничего не написала на это. В общем как-то так пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смешно требовать обратно свой молоток и выдвижной нож,цена вопроса мизер. Мелочно так,мне было бы стыдно и унизительно просить вернуть эти вещи. 

Вот у нее походу осталась моя шапка,т.к. я все вещи разложила,а ее не вижу. Шапка реально моя любимая,с меховым помпоном.

Я конечно же ей не пишу и не напишу чтобы вернула т.к.реально понимаю,что это загон. 

Человек конечно в плане денег всегда был очень щепетилен, равноценность вкладов при оплате с друзьями в кафе,будет сидеть и считать сколько кто выпил и съел чтобы правильно расплатиться,напомнит обязательно что купила кому-то пиво кто просил и попросит вернуть деньги. Я эти штуки замечала и мне местами было неловко,а с другой стороны может это и правильно ценить свои деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Insomnia88 сказал:

Передала курьером вещи,ничего не писала,не звонила. Курьеру оставила номер телефона чтобы сам созвонился и забрал,он отписался,что выполнил. Она мне ничего не написала на это. В общем как-то так пока.

Ты нашла отличный выход.

 

15 часов назад, Insomnia88 сказал:

Вообще смешно требовать обратно свой молоток и выдвижной нож,цена вопроса мизер. Мелочно так,мне было бы стыдно и унизительно просить вернуть эти вещи. 

Вот у нее походу осталась моя шапка,т.к. я все вещи разложила,а ее не вижу. Шапка реально моя любимая,с меховым помпоном.

Я конечно же ей не пишу и не напишу чтобы вернула т.к.реально понимаю,что это загон. 

Человек конечно в плане денег всегда был очень щепетилен, равноценность вкладов при оплате с друзьями в кафе,будет сидеть и считать сколько кто выпил и съел чтобы правильно расплатиться,напомнит обязательно что купила кому-то пиво кто просил и попросит вернуть деньги. Я эти штуки замечала и мне местами было неловко,а с другой стороны может это и правильно ценить свои деньги.

 

Там же инструмент не ее, а её друзей. Полюбэ надо вернуть было. Но то, что она мелочная это да. Чего стоит то, что то, что она зажала все ваши общие вещи, купленные поровну и с тобой не поделилась. Все твоё собрала и выставила, при этом оставив себе часть твоих личных вещей и все общие вещи.

А то,  что бабки считает это правильно. Деньги счёт любят, это правда и это не зря говорят. Другое дело, что мелочным быть тоже не надо, высчитывать дотошно кто и насколько  выпил и сьел это перебор.

С котиком ситуация покоробила, уж не стала тебя расстраивать. Но это много о человеке говорит, когда кому-то срочно нужна медицинская помощь, пофиг человеку или коту, тут уже не до выяснения отношений должно быть. Можно и потом пофыркать и характер показать, но не в минуту, когда срочно в больницу надо ехать. А она видишь как себя повела. Но в конце отвезла все таки. Кстати, ты тоже хороша, видишь такое дело - кота в переноску и такси вызвала бы. Чего унижаться перед ней.

Мне четта думается, ты сама все прекрасно видишь, какой человек перед тобой и сама не очень-то довольна её душевными качествами. Но вот заклинило тебя на ней и все.

Единственное конечно её нельзя винить за глобальное раздражение ситуацией, в которой на неё навьючили удушающие отношения да ещё ЛТРсб, которых она не хотела.

Отлипай короче,  ищи другую!) А лучше парня, они забавнее ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень был чужой, а молоток и ключ ее

01.10.2018 в 13:47, Lula сказал:

Ты нашла отличный выход.

 

 Но то, что она мелочная это да. Чего стоит то, что то, что она зажала все ваши общие вещи, купленные поровну и с тобой не поделилась. Все твоё собрала и выставила, при этом оставив себе часть твоих личных вещей и все общие вещи.

 

 

Я себе это так объясняю,что поскольку она финансово вкладывалась больше,то решила что вещи останутся ей. Возможно она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 13:47, Lula сказал:

    С котиком ситуация покоробила, уж не стала тебя расстраивать. Но это много о человеке говорит, когда кому-то срочно нужна медицинская помощь, пофиг человеку или коту, тут уже не до выяснения отношений должно быть. Можно и потом пофыркать и характер показать, но не в минуту, когда срочно в больницу надо ехать. А она видишь как себя повела. Но в конце отвезла все таки. Кстати, ты тоже хороша, видишь такое дело - кота в переноску и такси вызвала бы. Чего унижаться перед ней.

 

 

Я особо не унижалась, я попросила ее отвезти, на что она начала кричать и фыркать и я сразу же сказала про такси, на что она ответила и что ей делать все это время пока я по больницам буду лазить?Я приеду и разбужу, мол окей она отвезет уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 13:47, Lula сказал:

    Мне четта думается, ты сама все прекрасно видишь, какой человек перед тобой и сама не очень-то довольна её душевными качествами. Но вот заклинило тебя на ней и все.

Единственное конечно её нельзя винить за глобальное раздражение ситуацией, в которой на неё навьючили удушающие отношения да ещё ЛТРсб, которых она не хотела.

 

 

Да...вижу какой человек, вижу недостатки, но есть достоинства. Вообще каждый человек с гнильцой. Любой человек в отношениях может сказать что его половинка имеет недостатки и по списку. Может я сейчас объективно не могу видеть, но неужели человек г...но? 

Интересное выражение "заклинило". Я 4 года жила с ней, спала в одной кровати (правда усмехнулась только что т.к. спали под разными одеялами где-то через год), но тем не менее...а вы говорите заклинило...еще бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 13:47, Lula сказал:

Единственное конечно её нельзя винить за глобальное раздражение ситуацией, в которой на неё навьючили удушающие отношения да ещё ЛТРсб, которых она не хотела.

 

 

Я видела,что есть периоды когда утомляю ее, когда раздражаю. Это не всегда было.Не могла понять, что происходит, к примеру сегодня все здорово,человек ко мне тянется и он теплый, горячий образно. А на следующее утро просыпаемся я подхожу поздороваться обнять,поцеловать, а наталкиваюсь на мороз,вплоть увиливание. И ты стоишь и думаешь,- бляха муха?что случилось? А вечером все снова все хорошо.

Думаете я не выводила на разговор, я даже спрашивала помню, мы разговаривали в контексте прошлых отношений ее, она рассказывала,что ни с кем у нее не было таких отношений, ни с кем ей не было такого секса, говорила,что я ее человек и она меня любит как никого и никогда., видит со мной свою жизнь. Это не было вытянуто и это не было произнесено единожды.

Рассказывала,что в одних отношениях человек ее начинал раздражать, она не могла понять почему.

Человек эмоционально очень закрытый, сдержанный, бурных эмоций не проявляет, все под контролем, огонек горит ровненько как фитилек. Друзья отмечали что со мной она стала более мягкой и гибкой в коммуникации, не такой колючий еж, она сама говорила,что ценит что я нежная и живая. Хотя я замечала,что когда мы ссорились и я выдавливала крохи самоуважения и дистанцировалась, а не липла, давай помиримся, -человек по-другому на меня смотрел в такие моменты, заискивающе начинала диалог, и я конечно же сдувалась и открывалась. Мне даже казалось,что ей нравится когда я веду себя властно и как недотрога, этакая царевна-несмеяна. А потом познакомилась с ее мамой и по рассказам ее  поняла,что это линия поведения мамы, которая никогда не обнимет, не скажет теплого слова.

Рассказывала,что ни с кем не жила до меня, с девушкой с которой она встречалась как только родители купили ей квартиру и сделали ремонт, она якобы начала жить, но она очень кратко сказала,что не ужились в быту...как-то так.

Меня коробит,если честно,когда пишите,что я навьючила удушающие отношения ЛТРсб.

Я действительно проявила много инициативы, но навьючить на 4 года отношения я не обладаю гипнозом и приворотом.

Пусть меня кто-нибудь попробует навьючить чтобы 4 года жить вместе, или Вас легко навьючить?Ну ок, навязала, долго не продержишься, от силы месяц и сбежишь или как мне под зад ногой, но гораздо быстрее по времени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем чате с друзьями в вайбере,кто-то написал,что давно все не собирались вместе, мол давайте встретимся,дальше шло обсуждение дат, я ничего не писала,только читала переписку...и тут она пишет,с определенным местоимением ,-мы точно не будем, уезжаем в город n на выходные.Хорошо погулять вам.

Конечно это не специально для меня,а потому как ей похер,читаю я или нет,у нее новая жизнь, отношения.

Заметка для архива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...