Перейти к публикации
пикап.Форум

Внутреннее состояние. Нужна ваша помощь


Juciy_Fruit

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан. Не знаю куда поместить тему,так что извините если не сюда .

Пишу с проблемой которая сейчас присутствует в моей жизни. Нужны толковые советы,может кто сталкивался с таким .

После долгих отношений(закончились около года назад) не могу привести своё состояние в порядок. В плане отношений я почти полностью остыл, со всем смирился и поставил точку . Но в себе разобраться не могу . 

Долгое время прибывал в подавленном состоянии ,забывая прошлые отношения , и сейчас такое состояние держится до сих пор . Пытаюсь справляться,но не особо получается, болтает как говно в проруби туда-сюда. При чем с виду все нормально кажется,с окружающих меня людей этого никто не замечает,а внутри меня разрывает . 

Обычные вещи не приносят радости как раньше, перестал быть уверенным в себе, за чтобы не взялся - постоянные сомнения, а справлюсь,смогу ли и т.д. Самооценка тоже к х*ям полетела .  При разговоре с людьми перестал быть искренним,вообще общаться стало труднее, хочется быстрее заканчивать диалоги. 

Ко всему этому появилась какая то сраная паранойя, ощущение такое , что где то меня обсуждают, пальцем тыкают и прочие такие вещи. Если нахожусь в компании незнакомых  мне людей, чувствую себя скованно, бывает даже просто в обычном транспорте чувствую себя некомфортно. 

Летом уезжал  на море на пару месяцев, думал отвлекусь, отдохну,развеюсь.немного припустило , да,но по приезду домой все возобновилось. Бывает ещё ловлю откаты по бывшей, они сейчас конечно очень редко бывают,но если случаются, то это п*здец.Все сопровождается паранойей какой -то. С девушками тоже не все гладко стало. Точнее как, я общаюсь с ожп, но без соблазнения и прочей херни. Трахаюсь с одной знакомой для поддержания здоровья и все.

Парни, это по ТФН-ски все конечно, но как есть. Раньше такой х*йни и близко не было . По крайней мере самооценка у меня была всегда здоровая и уверенности в себе хватало . Помогите советами ,кто что думает на этот счёт. Может есть литература толковая

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Juciy_Fruit сказал:

Может есть литература толковая

Полно.) Гугл в помощь - "как справится с депрессией". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя самооценка слетела? Что-то год многовато для откатов сильных. 

Вообще обычно мы сами себе позволяем быть вогнанными в те или иные мысли. Полезное качество в жизни-смирение с тем что произошло, благодарность за то что это было. ты получил важные уроки именно таким способом, могло бы быть хуже)

Читал Фауста?

про тебя отрывок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Juciy_Fruit сказал:

Долгое время прибывал в подавленном состоянии ,забывая прошлые отношения , и сейчас такое состояние держится до сих пор .

Ты не отпустил свою бывшую в голове, живешь прошлым. Этого категорически нельзя делать, оно уже прошло и его не изменить, а значит нет никакой пользы к нему возвращать свои мысли.

 

49 минут назад, Juciy_Fruit сказал:

Ко всему этому появилась какая то сраная паранойя, ощущение такое , что где то меня обсуждают, пальцем тыкают и прочие такие вещи. Если нахожусь в компании незнакомых  мне людей, чувствую себя скованно, бывает даже просто в обычном транспорте чувствую себя некомфортно

Если бывшая тебя слила или кинула сама, то сейчас ты подсознательно боишься этого в других. На самом деле всем плевать на тебя, даже если они и обсуждают - это не имеет значения. Не надо бояться чужих мыслей, важнее следить за своими) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Juciy_Fruit сказал:

Нужны толковые советы,может кто сталкивался с таким .

Книгу "Любимые не бывают бывшими" уже читал? Там как раз по твоему вопросу.

Ты застрял в своей боли и уже будто мусолишь это привычное внутреннее состояние. Нужно менять привычки. Если обычные вещи не приносят радости, попробуй необычные - те, что ранее не пробовал - спорт, новые увлечения, окружение смени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
24.09.2018 в 22:11, Правдоруб сказал:

Это дипресня эпт..забей нах.. жизнь прекрасна, все будет у тебя!

не будет нихера хорошего если над собой не работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...