Перейти к публикации
пикап.Форум

Мог заполучить секс, но из "высоких" принципов не захотел дожимать. И потом получил холод вместо ЛТР


Никому

Рекомендованные сообщения

В третий раз в жизни случилась со мной такая ситуация:

Есть девушка, которая мне искренне интересна и как человек, и как девушка, и я уже понимаю, что с ней хочется ЛТР. С такой девушкой на второй-третьей встрече наступает ситуация достаточно плотной физической близости (петтинг, который инициируется не только мной и подобные предсексовые деяния). Обстановка вокруг позволяет (после совместного квартирника, или в закутке большого дикого парка-леса вечером, когда вокруг ни души). При этом девушка иногда немного сбавляет накал страстей, но это то "нет", которое несложно обойти.

Но дело в том, что мне нравится эта прелюдия и этот запрет. Я, вроде как и положено самцу, утилизирую это "нет", но внутри надеюсь, что "нет" останется стойким, и на этой всего лишь второй встрече секса еще не будет. И если секс не случается, то я радуюсь, какой прекрасный ангелочек мне попался. Нам было очень приятно вместе, мы и бутылки вина не выпили,  а наши головы улетели, мы много разговаривали и потом много трогали друг друга. В общем, идиллия.

И если в первый раз я с таким ангелочком попал в прекрасные ЛТР, то в остальные два раза на этом общение по сути завершается, на мои различные предложения в ответ приходит тяжело разбиваемый холод и отстранённость. И я не могу разгадать причину этого.

Я наивен, как диснеевская принцесска?)
 

Спойлер: да.

У меня в мои 27, например, было всего 2 девушки, с которыми был секс, но не было ЛТР. Ну и несколько ЛТР.

Тем не менее, можете ли мне разъяснить, что движет девушкой в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор во-первых думать об ЛТР на 2-3 встрече - это "утопия". Ну сам подумай, по сути ты человека не знаешь вообще, а уже одел розовые очки возвел воздушные замки, воспитал детей с ней. Это все бред! Как говорится, чтобы узнать, что человек собой представляет, с ним надо пуд соли съесть. 27 лет эту наивность надо искоренять, тогда и вопросов таких не будет!!

Вторая твоя классическая ошибка(ты хотя бы форум пожурил), что ты делаешь одну весьма грубую ошибку, возбуждая женщину и не трахая ее, это мужикам часто свойственно бегать за бабами с "синими яйцами" пытаясь уломать ее на секс, женщины в этом плане куда жестче поступают и как правило не дают 2-го шанса, за исключением скажем той девушки, которая на тебя запала, и которая тебя простит многое и даже твою неопытность(скорее всего, та с которой у тебя были ЛТР, такая и была). Поэтому как говорится, если не собираешься бабу трахать, то ненадо ее греть, а потом обламывать

18 часов назад, Никому сказал:

Но дело в том, что мне нравится эта прелюдия и этот запрет. Я, вроде как и положено самцу, утилизирую это "нет", но внутри надеюсь, что "нет" останется стойким, и на этой всего лишь второй встрече секса еще не будет. И если секс не случается, то я радуюсь, какой прекрасный ангелочек мне попался.

Вообще бред - ты ее возбуждаешь, потом бах, ты все как отрезал, продолжения нет - в понимании женщины, ты явно в глазах не вырастишь, и не ангелочек она, потому что на месте тебя другой бы парень(без этих тараканов), ей бы просто засадил! Тебе бы понравилось, если бы баба тебя подрочила, ты уже возбужден сильно, а тут она встает и говорит "ариведерчи"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ДА точь в точь подметил. Да, тебе просто смелости не хватает её трахнуть. ЗАбей вообще просто возбуждай её сильнее и она тебя тоже будет возбуждать, кароче не стесняйся. Я тоже не трахал. Тоже так делал как ты... Пипец какой то.  В подъезде постоянно так делал, бля я не трахал чисто потому что там в подъезде стрёмно пипец штаны с неё снимать, как её ебать, если она штаны снимет а на ней обувь, х*р раздвинешь ей ноги, как долба*б буду стоять, а я ещё не опытный, всё начиналось, но потом чёт я обламывался. Если у тебя есть хата то в хате за*бись! Была бы у меня хата, было бы шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тебя просто сливали потому, что ты не особо им понравился. Так, попал под настроение и для секса на разок может и сошел бы. А когда и секса не случилось, о тебе тупо забыли. Вот если бы зацепил девушку - все было бы ок, и на следующий раз даже ‘прожимать’ не пришлось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...