Перейти к публикации
пикап.Форум

Наглая мажорка


Рекомендованные сообщения

В общем есть я - 32года, машина, квартира, всё среднее.

Есть мажорка, годов на 8 младше, доход родителей просто несопоставим, другой мир.

Знаю возле 5 лет, познакомился через жёсткий стёб и крутую провокацию, бегала за мной по всему клубу. Забил, понял что не потяну. Потом как-то не виделись пару лет - сейчас часто встречаю по дороге, в кафешках и т.д. Стебу, злю её, и она меня (прокачалась неплохо). Общение похоже на главных героев из фильма "Девушка моего лучшего друга". Сама останавливается и подруливает, чтоб поприкалываться и как-то позлить меня.

Что делать - пока что не знаю. Директ "идём на кофе, помочь с подарком..." не сработает 100%, пошлёт. Однажды возможно пропустил  момент - во время перепалки были экстренно близко друг от друга, смотрели в глаза, 3 секунды тишины - идеальный момент для злого поцелуя. Получил бы пощёчину скорей всего, но задал бы тон.

Может у кого-то был похожая ситуация? Или такой типаж девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bruk сказал:

Знаю возле 5 лет

Похоже, что ты уже попал во френд-зону, а с друзьями они не трахаются до свадьбы. Попробуй какой-нибудь крышеснос использовать.Но только крышеснос здесь должен быть со стебом. Пригласи ее, например, не в кафе, а на какой-нибудь супер-пупер концерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bruk сказал:

В общем есть я - 32года, машина, квартира, всё среднее.

Есть мажорка, годов на 8 младше, доход родителей просто несопоставим, другой мир.

Знаю возле 5 лет, познакомился через жёсткий стёб и крутую провокацию, бегала за мной по всему клубу. Забил, понял что не потяну. Потом как-то не виделись пару лет - сейчас часто встречаю по дороге, в кафешках и т.д. Стебу, злю её, и она меня (прокачалась неплохо). Общение похоже на главных героев из фильма "Девушка моего лучшего друга". Сама останавливается и подруливает, чтоб поприкалываться и как-то позлить меня.

Что делать - пока что не знаю. Директ "идём на кофе, помочь с подарком..." не сработает 100%, пошлёт. Однажды возможно пропустил  момент - во время перепалки были экстренно близко друг от друга, смотрели в глаза, 3 секунды тишины - идеальный момент для злого поцелуя. Получил бы пощёчину скорей всего, но задал бы тон.

Может у кого-то был похожая ситуация? Или такой типаж девушки?

Почитай про разрывы шаблонов и создай случайную ситуацию, которая благотворна повлияла бы тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bruk сказал:

Забил, понял что не потяну.

19 часов назад, bruk сказал:

прокачалась неплохо

А теперь потянешь? Цель какая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

А теперь потянешь? Цель какая?

 

Для отношений - точно не потяну. Но секс, несколько раз - вполне вероятно.

Посоветовали в следующий раз разорвать шаблон как-то, сейчас пытаюсь придумать что-то адекватное.

Есть её соц сеть - какие-то пару сообщений 5-летней давности с её последним "дурак дурной!") Писать ей не планирую, но вдруг есть интересный ход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bruk сказал:

Для отношений - точно не потяну. Но секс, несколько раз - вполне вероятно.

Ну народ!

 

23.09.2018 в 20:30, bruk сказал:

 бегала за мной по всему клубу. Забил, понял что не потяну

Лично я бы не ломался и поехал с ней. Ты крут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Лично я бы не ломался и поехал с ней. Ты крут!

она бегала за мной не чтоб трахнуть, в общем не в сексуальном русле)) Так получилось, что знание какой-то особой инфы про неё + провокация + её случайное поведение по отношению ко мне  = она в полном недоумении и шоке. Пытается вытащить из меня инфу. Выдирает меня за руку из компаний с девушками, при том что одна из лучших девушек тогда в клубе. Я морожусь и посылаю её. Соушл пруф сделала тогда мне неплохой) 

Возможно и стоило тогда доводить всё до конца, но сил, энергии и навыков вряд ли хватило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 20:30, bruk сказал:

В общем есть я - 32года, машина, квартира, всё среднее

13 часов назад, bruk сказал:

Для отношений - точно не потяну. Но секс, несколько раз - вполне вероятно.

Как по мне, проблема в этих двух предложениях. Автор, подумай сам, прошло 5 лет, а ты в 32 года до сих пор хочешь на пару раз какой-то определенный пельмень, при чем, я так понимаю, даже не 8-ку. Или ты хочешь сам себе доказать, что ты еще чего-то стоишь?? В общем я вижу тут проблему. 

По ситуации: думаю ты даже 

13 часов назад, bruk сказал:

секс, несколько раз

не потянешь. Так что, как тут обожают выражаться, некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Как по мне, проблема в этих двух предложениях. Автор, подумай сам, прошло 5 лет, а ты в 32 года до сих пор хочешь на пару раз какой-то определенный пельмень, при чем, я так понимаю, даже не 8-ку. Или ты хочешь сам себе доказать, что ты еще чего-то стоишь?? В общем я вижу тут проблему. 

В целом это был бы интересный опыт, расширение зоны комфорта.

Значимость её сейчас от" -5 до 5" на "+1", так что некст не нужен, залипа на ней нету. Будет как будет.

И вообще, в прошлые времена люди были открыты для экспериментов, сейчас всё скатилось в гнобление в разделе отношений) А как же искусство пикапа? Эмоции, раскачка себя, движение вперёд?) Полно успешных историй соблазнения середины 2000-х, иногда полностью невероятных, но, надеюсь, правдивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 20:30, bruk сказал:

Может у кого-то был похожая ситуация? Или такой типаж девушки?

Была похожая ситуация):

В "провинциальном подмосковном" клубе, Я за барной стойкой виски попиваю, ОНА в окружении 5 качков в VIP-ложе. Девочка из очень богатой семьи, фигуристая, темные длинные волосы, в бежевом полупрозрачном облегающем платье. Глаз не оторвать!

Сижу наблюдаю, изучаю:ninja:

- Как она общается (манера поведения) с этими качками, с кем из них более плотно;

- Что пьёт и ест, курит;

- Украшения и внешние аксессуары;

- На что и на кого смотрит или останавливает взгляд;

- Как и с кем танцует.

Собрав нужную информацию, взвешиваю варианты, на тот момент их было ТРИ:

1. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, делаю зачёт (программа "МАКСИМУМ")

2. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, беру телефон для дальнейшего вызвона на свиданку (программа "normal")

3. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, получаю пизд*лей от ТЕХ качков. (программа "не АЙС")

В силу своего характера МАКСИМАЛИСТА, собираю яйца и выбираю ПЕРВЫЙ вариант. Остаётся придумать "срыв шаблона" в данной местности (клуб). Решил, раз уж выбрал вариант №1, то рисковать так рисковать...

 Само действие:

Так как ОНА, выпивала виски с колой, заказываю у бармена 2 бокала. Выжидаю её выхода на танцпол. Качки в это время допивают 50 грамм водки и собираются к ней. В голове одна только мысль - "Вот он шанс, не ссать, вперёд!"  Девочка посреди танцпола изгибается под ритм музыки,  народу тьма-тьмущая. Я пробираясь через весь зал с двумя бокалами напитка пытаюсь успеть до появления качков))). Приблизившись к ней совсем близко, специально подставляю свою руку с тёмным напитком и "якобы" случайно выливаю немного на её платье. При всё этом, продолжаю двигаться вперед к выходу по направлению к туалету. Конечно слышал, как она кричала мне вслед ))) но не оборачивался, а продолжал движение. Дойдя до туалета, свернул в укромный закуток и застыл в ожидании ЕЁ. Буквально через секунду, ко мне из-за угла вбегает "взбесившееся милое" создание с воплями: "парень, ты ох*ел?!". В это же время, с невозмутимым лицом, глубоким рудным голосом произношу примерно следующее (до словно уже не помню, импровизировал тогда): "Мне стало интересно с Вами познакомится и я решил Вас вырвать из Вашего окружения таким наглым способом! И для более приятного знакомства, предлагаю сменить обстановку на более спокойную, заодно я исправлю свою провинность в виде замоченного платья". Вы бы видели её глаза :blink:. ОНА не знала, что сказать, как себя вести, что делать))) Я же продолжил дальше, попросил её взять мои 2 бокала с виски и подождать меня 20 секунд. Пока она стояла, как  вкопанная и её мозг переваривал всё информацию, мной уже была накинута на неё куртка и легким прикосновением к пояснице - я выводил девочку на выход "покурить."

Далее был приятный разговор, о том какая я наглая самоуверенная скот*на, о том что с ней так никто никогда не поступал. :D Я же отсеивал весь негатив и переводил в нужное для меня русло. Пообщавшись минут 5, предложил погреться и высушить платье в рядом припаркованной моей машине. На удивление, для той девушки, я был как закрытая неизведанная книга. Всем нутром чувствовал, что очень заинтересовал её...  Ну а в машине, оставалось доделать остальные 10% моего ПЛАНА;)

Дело закончилось потрясающим зачётом с многократными оргазмами, в гостинице не далеко от клуба. Качки оказались коллегами с ее работы, а её парень был в служебной командировке. По обоюдному желанию, мы РЕШИЛИ оставить ТУ ночь в тайне и никогда больше не встречаться. 

Автор))) РВИ ШАБЛОН и не бойся. "ОДИН раз ЖИВЕМ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sochi2014 сказал:

Была похожая ситуация):

Харош, парень, респект) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sochi2014 сказал:

Была похожая ситуация):

В "провинциальном подмосковном" клубе, Я за барной стойкой виски попиваю, ОНА в окружении 5 качков в VIP-ложе. Девочка из очень богатой семьи, фигуристая, темные длинные волосы, в бежевом полупрозрачном облегающем платье. Глаз не оторвать!

Сижу наблюдаю, изучаю:ninja:

- Как она общается (манера поведения) с этими качками, с кем из них более плотно;

- Что пьёт и ест, курит;

- Украшения и внешние аксессуары;

- На что и на кого смотрит или останавливает взгляд;

- Как и с кем танцует.

Собрав нужную информацию, взвешиваю варианты, на тот момент их было ТРИ:

1. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, делаю зачёт (программа "МАКСИМУМ")

2. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, беру телефон для дальнейшего вызвона на свиданку (программа "normal")

3. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, получаю пизд*лей от ТЕХ качков. (программа "не АЙС")

В силу своего характера МАКСИМАЛИСТА, собираю яйца и выбираю ПЕРВЫЙ вариант. Остаётся придумать "срыв шаблона" в данной местности (клуб). Решил, раз уж выбрал вариант №1, то рисковать так рисковать...

 Само действие:

Так как ОНА, выпивала виски с колой, заказываю у бармена 2 бокала. Выжидаю её выхода на танцпол. Качки в это время допивают 50 грамм водки и собираются к ней. В голове одна только мысль - "Вот он шанс, не ссать, вперёд!"  Девочка посреди танцпола изгибается под ритм музыки,  народу тьма-тьмущая. Я пробираясь через весь зал с двумя бокалами напитка пытаюсь успеть до появления качков))). Приблизившись к ней совсем близко, специально подставляю свою руку с тёмным напитком и "якобы" случайно выливаю немного на её платье. При всё этом, продолжаю двигаться вперед к выходу по направлению к туалету. Конечно слышал, как она кричала мне вслед ))) но не оборачивался, а продолжал движение. Дойдя до туалета, свернул в укромный закуток и застыл в ожидании ЕЁ. Буквально через секунду, ко мне из-за угла вбегает "взбесившееся милое" создание с воплями: "парень, ты ох*ел?!". В это же время, с невозмутимым лицом, глубоким рудным голосом произношу примерно следующее (до словно уже не помню, импровизировал тогда): "Мне стало интересно с Вами познакомится и я решил Вас вырвать из Вашего окружения таким наглым способом! И для более приятного знакомства, предлагаю сменить обстановку на более спокойную, заодно я исправлю свою провинность в виде замоченного платья". Вы бы видели её глаза :blink:. ОНА не знала, что сказать, как себя вести, что делать))) Я же продолжил дальше, попросил её взять мои 2 бокала с виски и подождать меня 20 секунд. Пока она стояла, как  вкопанная и её мозг переваривал всё информацию, мной уже была накинута на неё куртка и легким прикосновением к пояснице - я выводил девочку на выход "покурить."

Далее был приятный разговор, о том какая я наглая самоуверенная скот*на, о том что с ней так никто никогда не поступал. :D Я же отсеивал весь негатив и переводил в нужное для меня русло. Пообщавшись минут 5, предложил погреться и высушить платье в рядом припаркованной моей машине. На удивление, для той девушки, я был как закрытая неизведанная книга. Всем нутром чувствовал, что очень заинтересовал её...  Ну а в машине, оставалось доделать остальные 10% моего ПЛАНА;)

Дело закончилось потрясающим зачётом с многократными оргазмами, в гостинице не далеко от клуба. Качки оказались коллегами с ее работы, а её парень был в служебной командировке. По обоюдному желанию, мы РЕШИЛИ оставить ТУ ночь в тайне и никогда больше не встречаться. 

Автор))) РВИ ШАБЛОН и не бойся. "ОДИН раз ЖИВЕМ!"

Прям, по методу Хитча) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sochi2014 сказал:

Была похожая ситуация):

В "провинциальном подмосковном" клубе, Я за барной стойкой виски попиваю, ОНА в окружении 5 качков в VIP-ложе. Девочка из очень богатой семьи, фигуристая, темные длинные волосы, в бежевом полупрозрачном облегающем платье. Глаз не оторвать!

Сижу наблюдаю, изучаю:ninja:

- Как она общается (манера поведения) с этими качками, с кем из них более плотно;

- Что пьёт и ест, курит;

- Украшения и внешние аксессуары;

- На что и на кого смотрит или останавливает взгляд;

- Как и с кем танцует.

Собрав нужную информацию, взвешиваю варианты, на тот момент их было ТРИ:

1. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, делаю зачёт (программа "МАКСИМУМ")

2. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, беру телефон для дальнейшего вызвона на свиданку (программа "normal")

3. Рву шаблон, знакомлюсь, подстраиваюсь/увлекаю/кинестеЧУ, получаю пизд*лей от ТЕХ качков. (программа "не АЙС")

В силу своего характера МАКСИМАЛИСТА, собираю яйца и выбираю ПЕРВЫЙ вариант. Остаётся придумать "срыв шаблона" в 

Как не побоялся вообще такое делать с ней не понятно!) И как она вообще тебя простила после такого и вдобавок..еще и потра***сь с тобой тоже..загадка...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Как не побоялся вообще такое делать с ней не понятно!)

Когда только начинал знакомства с бабами, страх был космических размеров. После множества неудавшихся знакомств, появился иммунитет на бабское "нет". Ну а когда стало получаться, ТО сам понимаешь!!! ))) меня было не остановить)))) банально знакомится стало не интересно даже, применял разные разрывы шаблонов в разных местах.

Однажды к поручику Ржевскому подошел корнет со своим вечным вопросом. 
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так? 
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?" 
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить! 
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

Было опасение получить пизд* от тех пацанов, но такового страха не было...:D не в первой.

37 минут назад, tfn1000 сказал:

И как она вообще тебя простила после такого и вдобавок..еще и потра***сь с тобой тоже

В том то и прикол, что я даже не извинялся и не целовал ей ж*пу. А вел себя спокойно и уверено.

Поверь) лучше рискнуть, чем дроч*ть))):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sochi2014 сказал:

В том то и прикол, что я даже не извинялся и не целовал ей ж*пу. А вел себя спокойно и уверено.

Поверь) лучше рискнуть, чем дроч*ть)))

Нуу..я вот просто не понимаю женскую психику в этом случае) где логика та?)

Ладно там бы подошел какой нибудь парень с цветами к ней и с букетом и познакомился!! Тогда понятно что от нее должна последовать ответная реакция одобрения...а тут делают такую наглость и в ответ одобрение от нее...кароч нету логики!!!:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Нуу..я вот просто не понимаю женскую психику в этом случае) где логика та?)

Что ж ты зеленый такой. Это обычный разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...