Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто не понимаю что хочу и к чему стремиться.


PurpleAcid171

Рекомендованные сообщения

Сори за большой текст. Хочу попросить совета что делать в моей ситуации. 

Мне 19 лет.

Раньше были интересы, но я так думаю только из-за моих комплексов завязанных на девушках. Комплекс внешности - стал хорошо одеваться и дошло до того что друзья просят совета какой шмот лучше. Был дрищем  друг иногда подшучивал - ходил 3 года в зал и добился хороших результатов, стал выглядеть лучше друга и набрал до 78 кг относительно сухой массы. в 17 лет травмировал спину и завязал с залом. Чувствовал неуверенность в боевке - записался на бокс. Занимался пока не почувствовал уверенности в руках. Была неуверенность в общение с девушками, даже просто не умел общаться с ними - начал читать форум, в большей степени старался на своем опыте учиться и вроде как стало нормально. Я конечно не делаю фасты, но за лето было секса больше чем за год.

Всегда смотрел на свои недостатки и исправлял их. Сейчас я не добился конечно выского мастерства в чем-то, но дошел так сказать до уровня "меня вполне устраивает и комплекс пропал".  

Итог я уже 4 месяца бухаю. У меня пропал интерес вообще ко всему кроме как ходить по клубам до утра, бухать и максимально много общаться с девушками. Раньше немного но читал книги, спорт, самообразование, хотя бы какие то цели и интересы были. Сейчас же я жду выходных когда мы компанией соберемся и пойдем на все выходные до утра по клубам.

Я перебрал кучу вариантов чем заняться, но они меня не вставляют. Я не могу заниматься тем, что меня не вставляет. Хочу много денег, стараюсь искать варианты заработать, свое дело сделать, но раз 10 пытался и ничего не получилось. Я понимаю что нужно пытаться и пытатьсч, но у меня просто пропала мотивация и желание. И то желание денег было когда мне 8 не дала, но когда начали давать 6-7 мн5 стало пох на деньги. Я просто пришел к внутреннему страху который сам не понимаю откуда идет и полной деградации. Даже не так. Я просто не понимаю что хочу и к чему стремиться. Вот у кого так было? Что вы делали? Как нашли себя? Неужели так должно быть в 19 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как у кого? У каждого своя жизнь, воспитание, влияние родителей, учителей и т д.

ты учишься? 

Ну побухаешь ты сейчас. Возможно для 19 лет ты какой-никакой молодец. А в 24 твои друзья уже будут работать по 2 года в крупных компаниях, их уже будут повышать понемногу. Девушек они начнут выбирать не только по внешней красоте. И ты поймёшь что среди своих одногодок ты уже ниже среднего. 

19-возраст такой-надо и отдыхать, и учиться. А то все денег легких хотят. Вас без опыта знаешь как жизнь помотает. Это только кажется что занялся старт апом каким-то и ты на коне. Все это пока не придёт миллион проверок, о которых ты в свои 19 не слышал даже и как решать такие вопросы тоже не знаешь.

поэтому для грамотного ведения своего дела надо:

а-образование(чтобы не говорили, но в институте даётся и базис, и умение смотреть на вещи под другим ракурсом)

б-опыт работы на дядю, с самых низов. Чтобы знать кухню, косячить не своими деньгами, а «дядиными»

это все очень в кратце. 

Подход у тебя поверхностный больно. Все развитие связано с внешними показателями. А внутри пусто, потому что тело прокачать намного проще чем мозг. Прокачивал бы коробочку, глядишь и не бухал бы все выходные по клубам, и цели были интересные и созидательные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя плохо с фантазией на лови что в голову приходит:

Армия, поездки по русским селам, поездки заграницу, уроки танцы-музыка, запись видосиков, соблазнить максимум целок, пойти добровольцем в горячую точку, заняться благотворительностью, вступить в разные секты, создать какую-нибудь финансовую пирамиду, украсть че-нить, порыться в даркнет. 

Пока думаю хватит вариков, если ниче не поможет придётся напрячь мозг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком легкомысленный! И слишком куда то торопишься для своих лет!))

А по поводу целей!)) Цели у тебя сразу появятся сразу как только у тебя не будет денег на жилье еду на девушку и тд..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...