Перейти к публикации
пикап.Форум

Слишком много говорю, или не стоит беспокоиться?


chappie

Рекомендованные сообщения

Не знаю проблема это или нет, но начал замечать за собой что говорю дофига, бывает так что ОЖП за весь вечер (часа за 2) произнесет 5-10 предложений, а все остальное время я ей в уши толкаю свою речь. Это не со всеми так, обычно с теми кто в молчанку играет, если ОЖП сама по себе разговорчивая, постоянно что то рассказывает, то я люблю послушать, но вот когда она помолчит или может скромняшка, я начинаю много говорить, при чем это не какие то вопросы о ней, меня ее жизнь обычно не интересует, а свои жизненные истории, слушают обычно внимательно и вроде как с удовольствием, хихикат хахакают, но иногда могу сболтнуть что то лишнее. Потому что мои истории нередко сопровождаются с другими ОЖП.

В общем как это называется, заполняю все пространство только собой, даю ОЖП вставить свои пять копеек и начинаю по новой в уши ей долбить информацию о себе, о своей жизни. Если ОЖП заикается о своих ОМП и о сексе, тут вообще беда, меня хер остановишь, о своих ОЖП очень много могу рассказать, ничего плохого, но интересного )). Получается что то вроде, ОЖП дает тему, а я ее мусолю )))

Стоит ли как то стараться ограничивать себя со скромняшками? Давать им больше говорить, вытягивать их на разговор? Просто чувствую себя как то не так когда идет какая то молчанка секунд 5-10, складывается ощущение что сказать нечего. Во время общения конечно периодически проверяю её, заканчиваю разговор и жду, соизволит ли она что то произнести, если 5 секунд тишина, я продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что молчать? Вопросы задавай. Каждый любит о себе поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А что молчать? Вопросы задавай. Каждый любит о себе поговорить.

Беда в том что иногда мне пофиг на жизнь ОЖП, если мне не интересно я могу просто идти и поддакивать, а сам думать о своем, мне не интересно слушать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chappie сказал:

Беда в том что иногда мне пофиг на жизнь ОЖП, если мне не интересно я могу просто идти и поддакивать, а сам думать о своем, мне не интересно слушать её.

Нарцисс?)) А почему ей должно быть не пофиг на твою? И зачем ты общаешься с женщинами,  на которых тебе пофиг? И ещё, а что только о жизни разговаривают люди друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нарцисс?

Не думаю, я не задумывался даже над этим вопросом

Цитата

А почему ей должно быть не пофиг на твою?

Так дело в том что мне иногда пофиг на ее точку зрения, по крайней мере если ОЖП слушает меня, если по ней видно что интересен рассказ, то все Ок. В остальных случая если тема ее не устраивает, перевожу разговор на другую тему, спрошу что то, она отвечает и погнал развивать!

Цитата

И зачем ты общаешься с женщинами,  на которых тебе пофиг?

Просто нравится общаться. Не то чтобы пофиг, меня обычно мало интересует прошлая жизнь ОЖП, я даже с ее родителями не знакомлюсь пока не заставят)) Т.е. сам то человек мне интересен, а вот чего она там делала 5-10 лет назад меня мало интересует. Скажем так, только свежая информация которая позволяет определить что она из себя представляет.

Цитата

И ещё, а что только о жизни разговаривают люди друг друга?

Да нет, много о чем, просто рассказы о жизни как по мне более интересны и в приоритете

 

Сейчас по приколы по проходил разные тесты, эмпат я, а не нарцисс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твои рассказы занимательные, то рассказывай. Но вот других баб из рассказов исключи. Был у меня один такой рассказчик. Как оказалось,  любил меня и т.д., но его рассказы о походах по бабам полностью оставили его во френдзоне, до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Если твои рассказы занимательные, то рассказывай. Но вот других баб из рассказов исключи. Был у меня один такой рассказчик. Как оказалось,  любил меня и т.д., но его рассказы о походах по бабам полностью оставили его во френдзоне, до сих пор.

Со мной такое случалось однажды, и я бы не сказал что про баб очень много говорю, и уж тем более не по моей инициативе, если ОЖП начинает о ОМП говорить то я стараюсь не отставать, ведь мне тоже есть о чем рассказать. Скорое это что то вроде защитной реакции, обычно после этого ОЖП не упоминает больше своих ОМП, но однако могу зайти слишком далеко и сказать что то лишнее, а сам думаю о том что это именно она напросилась. И там без криминала, это как бы чувство когда ОЖП хочет похвастаться своими ОМП или тем что у них было, и тут чтобы не хвасталась и поставить ее на место, могу рассказать такие истории что, то что она мне рассказывает становится таким пусты и не интересным. Это не со всеми случается, обычно если ОЖП моложе меня как минимум на 8 лет, видимо хотят выделится, похвастаться, а с более менее ровесницами даже не припомню что разговор про их ОМП или про моих ОЖП заводился, разве что один раз было когда моя БОЖП хотела поговорить со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много грешил болтовней. И сделал вывод, что это очень порочная практика. Причем это касается практически всех женщин и скромных и болтливых. С женщинами вообще разговаривать не нужно. Подкалывать слегка нужно, делать комплименты нужно, целовать их нужно, а главное, с ними нужно спать). В процентном соотношении примено 20% речи, 80% любви и ласки. Тогда все будет хорощо. И упаси тебя Господь рассказывать байки о своих бывших или спрашивать даму о ее прошлом. Это превращает вас в корешей и убивает страсть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Старомодный сказал:

Я тоже много грешил болтовней. И сделал вывод, что это очень порочная практика. Причем это касается практически всех женщин и скромных и болтливых. С женщинами вообще разговаривать не нужно. Подкалывать слегка нужно, делать комплименты нужно, целовать их нужно, а главное, с ними нужно спать). В процентном соотношении примено 20% речи, 80% любви и ласки. Тогда все будет хорощо. И упаси тебя Господь рассказывать байки о своих бывших или спрашивать даму о ее прошлом. Это превращает вас в корешей и убивает страсть.

 

Вот вот, я тоже об этом задумываться начал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Вот вот, я тоже об этом задумываться начал!

Учти, что больше всего это все влияет на тебя, вернее на твоего друга чуть ниже пояса. Вот он ненавидит рассказы о бывших. И ее и твоих. Пожалей его, ему и так тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Учти, что больше всего это все влияет на тебя, вернее на твоего друга чуть ниже пояса. Вот он ненавидит рассказы о бывших. И ее и твоих. Пожалей его, ему и так тяжело)

Мой друг ниже пояса всегда со мной солидарен! Так что не надо тут на него наговаривать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тоже люблю с девчонками очень много попи*деть. И, бывает, не всегда даю выговориться дамам. Но такое случается с простенькими девочками. Их истории, их жизнь, как на ладони и лишний раз бывает дико скучно. Но вот когда свидание с мисс Агонь - она поглощает все мое внимание, вдоль и поперек. Таких девчонок я почти не перебиваю.

А вообще занимательную проблемку поднял, думаю это хороший шанс натренировать внимательность и умение слушать, слышать собеседника. Будем теперь об этом чаще вспоминать на свиданиях. 

И ты отписывайся, что да как, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, g00sh сказал:

Но вот когда свидание с мисс Агонь - она поглощает все мое вниманик, вдоль и поперек. Таких девчонок я почти не перебиваю.

Та же фигня, видимо скучной ОЖП о себе особого нечего рассказать, поэтому где то помалкивает, а вот у мисс Агонь жизнь более интересная, насыщенная, поэтому она балаболит постоянно, высказаться надо о впечатлениях.

Недавно была встреча с 4-5/10, я её вообще не слушал, она банально даже сказать ничего путьнего не может, о работе втирает и т.д. не интересно. А вот с 6-7  дела более интересней, они уже поднимают вопросы о своих хотелках, чего хотят, к чему стремятся, парой плакать хочется, но хоть послушать можно. Конечно еще все зависит от самой ОЖП, уверен и 9+ скромняшки есть, я с такими правда не общался, в моем мухасранске их хрен отыщешь )) Антиквариат и то если среди малолеток до 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда им нечего рассказать о себе или сильно скромные, я им рассказываю об них) круто накалибровал и все попал - создал раппорт, если нет - она ловит эмоции и начинает страстно доказывать, что я не прав) беспроигрышно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, drN сказал:

Когда им нечего рассказать о себе или сильно скромные, я им рассказываю об них) круто накалибровал и все пропал - создал раппорт, если нет - она ловит эмоции и начинает страстно доказывать, что я не прав) беспроигрышно) 

Опа, а вот это тема)) Я кстати о самой ОЖП во время общения редко что говорю, прям очень редко, разве что какие то мелкие подколки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

Опа, а вот это тема)) Я кстати о самой ОЖП во время общения редко что говорю, прям очень редко, разве что какие то мелкие подколки

Как раз о ней ты и должен говорить. Типа видишь ее насквозь.

И не говори глупостей насчет 4-5, 6-7 и прочую фигню. Общение не от этих цифр зависит точно. У меня было несколько серых мышек, просто приятных девушек не больше 6 по внешности, но это интеллект, это лингвистика такая, от которой даже друг ниже пояса начинает беспокоиться...не все упирается в смазливый фейс.

А 9+ все скромняшки. Иначе это не 9+. Только их нет в жизни. Ведь речь об ангелах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старомодный сказал:

И не говори глупостей насчет 4-5, 6-7 и прочую фигню.

 

Это сугубо мои ощущения, то есть то с какой разницей я себя веду с ними, не больше не меньше. По сути 4-5 для тебя что то: есть ты или нет тебя, мне все равно. Поэтому и общение совсем другое, а вот с балом выше видать на подсознании задумываешься над своим поведением ))

Цитата

А 9+ все скромняшки. Иначе это не 9+. Только их нет в жизни. Ведь речь об ангелах)

Да они и нафиг не нужны, по крайней мере для ЛТР, для ЛТР нужно выбирать 5-6, с ними поспокойней намного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Это сугубо мои ощущения, то есть то с какой разницей я себя веду с ними, не больше не меньше. По сути 4-5 для тебя что то: есть ты или нет тебя, мне все равно. Поэтому и общение совсем другое, а вот с балом выше видать на подсознании задумываешься над своим поведением ))

Да они и нафиг не нужны, по крайней мере для ЛТР, для ЛТР нужно выбирать 5-6, с ними поспокойней намного!

Тебя фиг поймешь. Ты таки хочешь задумываться над своим поведением или тебе должно быть все равно (спокойно). Конечно если тебе реальная 9ка достанется каким-то образом, ты лишишься дара речи и будешь просто мычать и сглатывать слюну. И задумываться тоже не сможешь, моск откажет)

Наверное тебе на фиг не нужны. Но я бы не прочь помычать, сидя рядом с ангелом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старомодный сказал:

Тебя фиг поймешь. Ты таки хочешь задумываться над своим поведением или тебе должно быть все равно (спокойно). Конечно если тебе реальная 9ка достанется каким-то образом, ты лишишься дара речи и будешь просто мычать и сглатывать слюну. И задумываться тоже не сможешь, моск откажет)

Наверное тебе на фиг не нужны. Но я бы не прочь помычать, сидя рядом с ангелом)

Конечно надо задуматься над своим поведением, у меня с этим делом в голове полный аншлаг как я погляжу))

Не, 9+ мне нафиг не сдались, нафига мне себя мучить ))) Разве что с раздвинутыми ногами подойдет ко мне, тогда не откажусь ))) С ними же по мимо своих ресурсов еще и бабки придется тратить, это вот в любом случае! А семерке можно конфетку в зубы вставить и она довольна и ты может с ней поговорить пока она там с конфеткой развлекается ))

Кстати, лайфхак с конфеткой сам себе только что в голову пришел)) Надо будет конфетки с собой таскать, да побольше! Чуть что сразу в зубы ей запихал и говоришь о том о сём)) Или себе в зубы для калибровки, если много говоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Опа, а вот это тема)) Я кстати о самой ОЖП во время общения редко что говорю, прям очень редко, разве что какие то мелкие подколки

А вот это зря, каждый хочет говорить о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Конечно надо задуматься над своим поведением, у меня с этим делом в голове полный аншлаг как я погляжу))

Не, 9+ мне нафиг не сдались, нафига мне себя мучить ))) Разве что с раздвинутыми ногами подойдет ко мне, тогда не откажусь ))) С ними же по мимо своих ресурсов еще и бабки придется тратить, это вот в любом случае! А семерке можно конфетку в зубы вставить и она довольна и ты может с ней поговорить пока она там с конфеткой развлекается ))

Кстати, лайфхак с конфеткой сам себе только что в голову пришел)) Надо будет конфетки с собой таскать, да побольше! Чуть что сразу в зубы ей запихал и говоришь о том о сём)) Или себе в зубы для калибровки, если много говоришь)

Да уж аншлаг)) Спасибо, повеселил. Смотри аккуратней с конфетками. Кариес будет)

Если 9ка подойдет с раздвинутыми ногами, ты не сможешь отказаться, потому как тебя коллапс хватит или инсульт. Не обманывайся)

А ресурсы приходится тратить на всех. И 7ка твои конфетки жрать не станет. Она захочет суши и устрицы. Учись делать суши сам. Сэкономишь много ресурсов. И зови домой на дегустацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Старомодный сказал:

А ресурсы приходится тратить на всех. И 7ка твои конфетки жрать не станет. Она захочет суши и устрицы. Учись делать суши сам. Сэкономишь много ресурсов. И зови домой на дегустацию. 

Ой да ладно, я 7 даже цветы не дарю)) один раз дарил только за всю свою жизнь и то 6ке)) и совсем недавно )) к тому же понял что это гиблое дело и теперь не одна ОЖП цветов не дождется, разве что из фантиков. Я на ОЖП вообще деньги не тратил, и все было огонь, да что там говорить, я когда себе телефон новый покупал, то старый сливал ОЖП в качестве подарка на ДР, и знаешь, они прыгали от счастья)) а как начал тратить так все в тартарары пошло, вывод уже для сделал, хочешь с ОЖП быть, ничего ей не дари! И в рестораны не води! Хочет пожрать, жрать надо дома, хочет цветов, нарвал сирени в ее присутствии и подарил. Не знаю почему, но я когда именно так делал, у меня с ОЖП вообще проблем не было! Как стал что то вливать, сразу по рукам себе захотелось указкой надавать ))

На счет телефона, я так 3 или 4 раза телефоны сливал, 2 из них после ЛТР вернулись обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Ой да ладно, я 7 даже цветы не дарю)) один раз дарил только за всю свою жизнь и то 6ке)) и совсем недавно )) к тому же понял что это гиблое дело и теперь не одна ОЖП цветов не дождется, разве что из фантиков. Я на ОЖП вообще деньги не тратил, и все было огонь, да что там говорить, я когда себе телефон новый покупал, то старый сливал ОЖП в качестве подарка на ДР, и знаешь, они прыгали от счастья)) а как начал тратить так все в тартарары пошло, вывод уже для сделал, хочешь с ОЖП быть, ничего ей не дари! И в рестораны не води! Хочет пожрать, жрать надо дома, хочет цветов, нарвал сирени в ее присутствии и подарил. Не знаю почему, но я когда именно так делал, у меня с ОЖП вообще проблем не было! Как стал что то вливать, сразу по рукам себе захотелось указкой надавать ))

 

Есть в этом смысл. Но это они удивляются просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Есть в этом смысл. Но это они удивляются просто))

Чему удивляются? Что я тратить деньги на них не намерен? Наглости моей? Или чему?

Я просто реально для себя вывод сделал, что на ОЖП даже во время ЛТР нефиг деньги тратить, только если это крайне необходимо! Я никогда даже валентинку не покупал, мне дарили постоянно, в ответ просто поцелуешь ее и все, сидит довольная. Когда говорит что идет к стоматологу, я даже деньги на наркоз не давал, просто когда домой приходит говорю ей:

- Ты что без наркоза что ли зуб лечила?

- Да!!!

- Вот как ты это терпишь???

- Было больно! Но я справилась!

В таком общении у меня всегда с ними было супер и чувствовал я себя просто огонь и ЧСВ всегда было на моей стороне. А тут размяк и понеслась, но ладно это хоть опыт! Подарил игрушку плюшевую, подарил цветы, в кофе 2 раза сводил, и че? И нихрена! Пришлось с 3к р. к путане ехать )) Да я лучше бы на 2-х путан эти деньги потратил, больше бы удовольствия получил в любом случае )) (хотя с путанами я просто хотел попробовать, ни разу услугами их не пользовался, было интересно)

Не спорю, у всех по разному, некоторым ОМП нужно тратить деньги, по разным причинам, к примеру потому что им хочется это делать. Но для меня как я понял лучший вариант ни копейки на ОЖП не переводить и только тогда у меня с ней все ПРОСТО ШИКАРНО!!! Думаю тут все зависит от самого стиля поведения ОМП, т.е. ОЖП сама понимает что ОМП к примеру любит тратиться на своих ОЖП и она этому следует. Просто вот как объяснить такое что как только я начал "ухаживать" все сразу начало сыпаться, а до того как болт жирных забивал все шло в то русло в которое мне нужно было. Видно это просто не мое и мне нужно делать так как я раньше это делать!

Вот недавние общение с ОЖП во время прогулки, от нее предложение (намеки) в ресторан, хостел, еще чего то пролетало, мол своди меня туда и сюда, а потом потрахаемся. Я сделал вид что мне настрать и на ресторан и на хостел, да и на нее саму после этих слов и что имею в итоге, отличное отношение к себе, пишет в СС будь здоров, отвечает как по струнке, жаль что в разных города живем. Видно такая манера поведения подходит для меня. Некоторые из моих друзей часто дарят цветы и у них все тоже хорошо проходит, но как я начинаю дарить что то у меня все в тартарары летит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chappie сказал:

На счет телефона, я так 3 или 4 раза телефоны сливал, 2 из них после ЛТР вернулись обратно

Хахаха. Ну ты клевый парень. Открывай магазин б.у. трубок. Поднимешься)

Не дал на наркоз...отлично брат! Она теперь точно знает, что рожать ей придется дома, чтоб ни дай Бог не потратить ни одной твоей копейки. Никаких ЛТР ты так не построишь, отвечаю. Или ищи богатую барышню в возрасте, чтоб она тебя взяла на содержание. Будешь свой кариес от твоих любимых конфет за ее счет лечить)

Знаешь, везде хороша золотая середина. Перекосы в любую сторону всегда все портят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старомодный сказал:

Хахаха. Ну ты клевый парень. Открывай магазин б.у. трубок. Поднимешься)

Не дал на наркоз...отлично брат! Она теперь точно знает, что рожать ей придется дома, чтоб ни дай Бог не потратить ни одной твоей копейки. Никаких ЛТР ты так не построишь, отвечаю. Или ищи богатую барышню в возрасте, чтоб она тебя взяла на содержание. Будешь свой кариес от твоих любимых конфет за ее счет лечить)

Знаешь, везде хороша золотая середина. Перекосы в любую сторону всегда все портят...

Ты не понял, я не скупой, если надо денег дать я дам! Мне не жалко! И что значит ЛТР не построю, все ОЖП с которыми я так себя вел хотели выйти замуж за меня, с одной из них я 4 года ЛТРил! Я не знаю почему так, но именно эта модель поведения притягивает ОЖП ко мне. Если начинаю делать подарки то мы разбегаемся по инициативе самой же ОЖП

Я недавно только это осознал, понял почему с последней нифига не получилось! Тогда когда я на нее забивал и не дарил ничего, она липла ко мне, можно сказать у подъезда караулила! Как подарочки пошли, так сразу холодеть начала.

А телефоны возвращались сами по себе, я не просил и не заставлял вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор..

 Зря заморачиваешся..

 Если тебе самому интересно рассказывать, а ей интересно слушать- значит действуй как тебе удобно.

 В иных случаях зачем тебе ОЖП, с которыми тебе дискомфортно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор..

 Зря заморачиваешся..

 Если тебе самому интересно рассказывать, а ей интересно слушать- значит действуй как тебе удобно.

 В иных случаях зачем тебе ОЖП, с которыми тебе дискомфортно?

 

Мне комфортно послушать ОЖП, по крайней мере если она несет какой то бред я могу подумать о своих делах, мне не комфортно когда мы идем и ничего не говорим =) молчанка убивает! Поэтому я балаболю и рассказываю всякие свои истории, а ОЖП идет и слушает, когда я прихожу домой у меня возникает такое чувство что я не дал ОЖП и слова сказать о себе)) Это не всегда так, но бывает... 

К примеру последнюю ОЖП (с ней нихера не получилось) я даже заткнуть не мог, она тараторила о всем подряд, рассказывала о своих планах на жизнь, чего хочет добиться, к чему стремится, я ее то слушал то нет, потому что там такие планы у нее грандиозные, и во время разговора думал только о том что жизнь ее еще рачком нагнет, сломает и выплюнет обратно и будет она работать в соседнем ларьке возле моего дома. Просто видно когда тебе пустышка втирает всякую хню. Говорит мол через год-полтора я себе куплю машину за 3 миллиона, через 3-4 года построю себе дом, буду работать в администрации города и т.д. Думаю: Что ты несешь продавец-менеджер, ты мля еще учишься на заочке, при чем на еле еле! Где за нее подружка конспекты пишет! Начинаешь думать в том ключе, ну разве что ноги раздвинет для спонсора, и тут же оценка ее внешки говорит что у нее большие проблемы)) Но с ней было общаться интересно! Мне доже хочется встретиться с ней через годик другой, чтобы глянуть на нее и прочекать ее успехи)))

Я просто парой думаю что когда я заполняю собой все время разговора, ОЖП возможно обижаются на это хоть и не говорят об этом. Вот и задумался над своим поведением =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Ты не понял, я не скупой, если надо денег дать я дам! Мне не жалко! И что значит ЛТР не построю, все ОЖП с которыми я так себя вел хотели выйти замуж за меня, с одной из них я 4 года ЛТРил! Я не знаю почему так, но именно эта модель поведения притягивает ОЖП ко мне. Если начинаю делать подарки то мы разбегаемся по инициативе самой же ОЖП

Я недавно только это осознал, понял почему с последней нифига не получилось! Тогда когда я на нее забивал и не дарил ничего, она липла ко мне, можно сказать у подъезда караулила! Как подарочки пошли, так сразу холодеть начала.

Ну это ежу понятно, что любая девка которую ты заинтересовал будет тебя добиваться в обратной зависимости от твоих подарков. Но во всем нужна мера. Она как минимум должна понимать что ей светит не сведение концов с концами со жлобом. Иногда надо ей дать понять, что все будет хорошо с тобой. Иначе уважающая себя девка, знающая себе цену уйдет к тому, кто ее более грамотно подманивает пряничком. Я правда не знаю с кем ты там общаешься, раз видишь их работающими в ларьке через пару лет. Таким может и не стоит ничего дарить, кроме банки пива. Тебе видней.

Но болтай все же поменьше. Паузы тоже нужны. Они говорят больше, чем пустой треп. Найди себе нормальную девку, с которой захочется просто молчать и тонуть в ее глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Старомодный сказал:

Но болтай все же поменьше. Паузы тоже нужны. Они говорят больше, чем пустой треп. Найди себе нормальную девку, с которой захочется просто молчать и тонуть в ее глазах...

Ну, уважаемый, я такую девушку уже очень давно ищу, ангела с небес - миссия невыполнима;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, g00sh сказал:

Ну, уважаемый, я такую девушку уже очень давно ищу, ангела с небес - миссия невыполнима;)

Я тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Иногда надо ей дать понять, что все будет хорошо с тобой. Иначе уважающая себя девка, знающая себе цену уйдет к тому, кто ее более грамотно подманивает пряничком.

Ну так а как иначе, те ОЖП и считали что все хорошо будет, или ты думаешь что они хотели замуж выйти чтобы им херово было?)))

Мне ну нужно девушка которая продается за "пряники", для этого есть шл_хи. Для меня если ОЖП ищет себе карман, то пусть ищет его в другом месте.

Я еще раз пишу, я не скупой, ОЖП это понимают, знают что к деньгам я отношусь спокойно, получил потратил, не беда, т.е. если ей понадобятся деньги я дам, но не на пустую хню. Я пишу о том что если я меняю свою манеру поведения с ОЖП, мне с ней ничего не светит!

Вот к примеру возьми себя, знакомишься с ОЖП, куда ты ее ведешь?

Если я начинаю делать следующее то с ОЖП ничего не светит: Погулял в парке, завел в кофе, сделал какой нибудь символический подарочек. На следующую встречу я понимаю что дальше нужно больше, кофе меняется на ресторан, а брелок для ключей на букет цветов. И вот с такой моделью поведения у меня нихера не выходит сделать зачетку. Хотя мои знакомые такую схему используют на ура. Это не точная схема, это чтобы тебе было понятно о чем я пишу.

Мой стиль это: Прогулка по парку, по городу, по берегу, покормить уточек, покататься на машине, покупаться и т.д. все в таком духе. Да, при таком раскладе у меня явно не будет зачетки на первой неделе, разве что ОЖП будет слюни глотать. Но вот такое поведение ведет общение с ОЖП в правильное для меня русло. Если я начинаю что то менять, даже незначительно, то все летит в тартарары )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Старомодный сказал:

Я тоже))

Просто ты сказал "Найди нормальную девку", как будто раз и два пальца обо асфальт;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Вот к примеру возьми себя, знакомишься с ОЖП, куда ты ее ведешь?

Ну всех нельзя под одну гребенку, приходится калибровать, потом принимать решение. Цветы я и сам редко дарю без повода. Их надо заслужить. Напоить девку кофе - мне доставляет удовольствие. Ресторан - опять таки не на ровном месте. Мое любимое место - автомобиль. Это весело, непринужденно, можно найти любое располагающее место. Девки любят кататься. Все...от мала, до велика. Единственная проблема - меня уже задолбало заказывать новые плафоны для потолка)

С некоторыми пускал в ход схему олень-волк...сначала блещешь чешуей, даришь цветы, водишь по ресторанам, потом резко обламываешь, ссылаешься на сильную занятость. Она начинает бегать за тобой по инерции. Мне эта схема не очень нравится, ибо не нравится контингент с которым я ее применяю...

Только что, g00sh сказал:

Просто ты сказал "Найди нормальную девку", как будто раз и два пальца обо асфальт;)

Ну все девки, с которыми я встречался - "нормальные". В глазах каждой из них я тонул многие и многие часы, дни и годы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ну все девки, с которыми я встречался - "нормальные". В глазах каждой из них я тонул многие и многие часы, дни и годы)

Ну, я тоже не с мышками встречался, но по-настоящему тонуть в глазах получалось лишь с одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, g00sh сказал:

Ну, я тоже не с мышками встречался, но по-настоящему тонуть в глазах получалось лишь с одной.

Привередливый стало быть) Порой ведь надо и себя убедить, настроить, чтоб дурь подействовала на голову. Если быть как кремень, то и от кокаиновых дорожек не кайфанешь никак.

Тему зафлудили слегка. Но добавить нечего. С хорошими девками все в кайф. И молчать и болтать...но лучше любить ее саму, чем ее моск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...