Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомый типа «альфач»


Рекомендованные сообщения

Привет! На данный момент нахожусь в стадии окончания отношения со своим молодым человеком. В принципе новых отношений не ищу, но на горизонте появляются временами интересные и не очень парни) расскажу про одного своеобразного типа, очень мутный. Хотелось бы услышать ваше мнение о его поведении. Мне он немного нравится внешне и секси-голосом, но его моральные качества меня убивают)) Вначале вроде подкатывал в ватсап, флирт, разговоры о сексе, интересовался моей жизнью, скидывал свои фоточки, намекал на пойти выпить у него дома. При этом все время он как ты вскользь упоминал о какой-то девушке. Я особо в нем не была заинтересована, были более приоритетные товарищи, поэтому посылала в шутливой форме (типа ниче не поняла). Затем наше общение больше стало напоминать приятельское, я его как-то братаном обозвала даже: у нас много общих тем и нам интересно общаться вместе (мне реально с ним интересно и очень весело), но он начал не стесняясь со мной обсуждать бывших и вообще девушек вокруг, очень грубо выражаясь о том,как он вообще относится к девушкам, фразы из серии- да они все на одну ночь, и так далее.ну типа он такой альфач и на девушек плевать хотел) и ему любая даст)) он даже скидывал мне фотки совместные с какими-то бывшими) никаких подкатов с его стороны больше не было, разумеется. Меня это устраивало, потому что залипать на такого -себе дороже.Но в один вечер он подвыпил и начал настойчиво меня приглашать выпить вместе, погулять, пойти куда угодно лишь бы вместе, провести вместе время, «заняться развратом» и так далее.сказал,что с девушкой расстался.  Если честно, не понимаю: вроде как стадию флирта мы проехали. Почему по пьяни он посчитал меня самой легкодоступной из всех своих знакомых,что решил написать мне? и нафига он выливает на меня весь негатив про своих девушек?я ему про своих парней ничего не говорю...

Тема перенесена из Барной (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Тупо от скуки с тобой общается. Мне кажется, что он тебя скоро нах*й пошлет.

Лично мне когда скучно я тоже начинают весь свой тухлый курятник пинговать.

1 час назад, Forfeited сказал:

и нафига он выливает на меня весь негатив про своих девушек?я ему про своих парней ничего не говорю...

Ну вы же братаны) С братанами все мужики баб обсуждают)

Кароче, ты во френд зоне с намеком на СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много друзей мужиков. Все со мной баб обсуждают) наверное, мужики его перестали слушать, он тебе ноет про баб)) скоро отвалится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hезнакомец said:

Тупо от скуки с тобой общается. Мне кажется, что он тебя скоро нах*й пошлет.

Лично мне когда скучно я тоже начинают весь свой тухлый курятник пинговать.

Ну вы же братаны) С братанами все мужики баб обсуждают)

Кароче, ты во френд зоне с намеком на СО.

А зачем со мной вообще дружить? Я к нему в друзья не набиваюсь. Я ему первая не пишу никогда-меня и посылать не надо никуда)в том-то и вопрос: нафига вести это тухлое общение, если я уже дала понять, что спать с ним не буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех есть такие. 

Сама зачем про его баб слушаешь? Видимо тоже общатьсяинравится, интересен и т д.

у меня двое таких «приятелей» . Сто лет назад дала понять что ничего не может быть между нами, и не было ничего.  Правда я эту тухлятину не поддерживала, максимум раз в пол года поделиться как дела. Но спьяну периодически звонят, хотят встретиться. Мне все равно для чего им это, видимо крылья вырастают и страх уходит, думают а вдруг проканает. Не канает, идут видимо дальше, по почетному кругу, пока не доберутся до бл*дей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Forfeited сказал:

нафига вести это тухлое общение, если я уже дала понять, что спать с ним не буду?

Тупо тренируется, на кошках :D

Скажи ему, что ты спать с ним будешь, но в соседних комнатах в разных районах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forfeited сказал:

А зачем со мной вообще дружить? Я к нему в друзья не набиваюсь. Я ему первая не пишу никогда-меня и посылать не надо никуда)в том-то и вопрос: нафига вести это тухлое общение, если я уже дала понять, что спать с ним не буду?

А зачем ты ему отвечаешь? Ну послала его нах*й и забыло про него.

Кароче, не ври нам тут. Сама наверно хочешь его, но не знаешь как свои яйца к нему подкатить.

1 час назад, KotBegemot сказал:

У всех есть такие. 

Сама зачем про его баб слушаешь? Видимо тоже общатьсяинравится, интересен и т д.

у меня двое таких «приятелей» . Сто лет назад дала понять что ничего не может быть между нами, и не было ничего.  Правда я эту тухлятину не поддерживала, максимум раз в пол года поделиться как дела. Но спьяну периодически звонят, хотят встретиться. Мне все равно для чего им это, видимо крылья вырастают и страх уходит, думают а вдруг проканает. Не канает, идут видимо дальше, по почетному кругу, пока не доберутся до бл*дей.

Вот читаю тебя и понять не могу - ты мужик или баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Hезнакомец said:

А зачем ты ему отвечаешь? Ну послала его нах*й и забыло про него.

Кароче, не ври нам тут. Сама наверно хочешь его, но не знаешь как свои яйца к нему подкатить.

Вот читаю тебя и понять не могу - ты мужик или баба?

Я же написала,что внешне мне он нравится, но смущает,что мудак. Конечно, подкатила бы,но боюсь залипнуть на мудака!я же это ещё в первом сообщении написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forfeited сказал:

Я же написала,что внешне мне он нравится, но смущает,что мудак. Конечно, подкатила бы,но боюсь залипнуть на мудака!я же это ещё в первом сообщении написала)

А чем тебе мудак не нравится? С мудаками намного интереснее время проводить, чем с ТФНами. Мудак не будет с тобой часами пизд*ть ни о чем.

Приедет, трахнет тебя и поедет дальше по своим делам, а ты иди дальше со своими подружками пустозвонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hезнакомец сказал:

читаю тебя и понять не могу - ты мужик или баба?

Женщина.

5 минут назад, Forfeited сказал:

же написала,что внешне мне он нравится, но смущает,что мудак. Конечно, подкатила бы,но боюсь залипнуть на мудака!я же это ещё в первом сообщении написала)

И что будет в худшем случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет?  Взамуж походу уже давно пора (по графику), а от "мудака" никакого толку нет, вот тебя и мучают сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

ДядяДемон приедет :D

 

Во девки дуры)

Хренли плохого случится? Переживешь как-нибудь, возможно так много эмоций испытаешь и всю жизнь вспоминать его будешь потом. 

Привыкать нам чтоле себя реабилитировать? А как ещё можно жизнью наслаждаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Во девки дуры)

Ку! )))

Если мозгов нетю, то и не будеть-сь )))

А то пишут про любовь к сволочам, патологические мазохисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Hезнакомец said:

Тебе сколько лет?  Взамуж походу уже давно пора (по графику), а от "мудака" никакого толку нет, вот тебя и мучают сомнения.

Мне 26. У меня до этого были только серьезные отношения, цветы, рестораны, романтика, замуж звали даже, но я не пошла-необдуманное было предложение. От мудаков стараюсь держаться подальше. Смысл от секса на один раз? Я могу залипнуть, а ему будет все равно) Буду ещё страдать, бегать за ним. Да и стадия отношений у нас не та уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Forfeited сказал:

Почему по пьяни он посчитал меня самой легкодоступной из всех своих знакомых,что решил написать мне?

С чего вывод , что он только тебе написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, demonstrator сказал:

Ку! )))

Если мозгов нетю, то и не будеть-сь )))

А то пишут про любовь к сволочам, патологические мазохисты.

Да ну ладно тебе, с одними сволочь, с другими тфн. С каждым ведут себя так, как позволяют с собой вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KeyloR N. said:

С чего вывод , что он только тебе написал?)

Я не делаю вывод,что он написал одной мне) я была из тех,кому написали) значит, одной из легкодоступных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forfeited сказал:

одной из легкодоступных)

нет просто раппорт какой никакой есть

и проще уломать на встречу

вон ты уже из последних сил держишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Да ну ладно тебе, с одними сволочь, с другими тфн. С каждым ведут себя так, как позволяют с собой вести.

Я тоже думаю,что на каждую сволочь найдётся девушка,с которой он станет вести себя как тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, KeyloR N. said:

нет просто раппорт какой никакой есть

и проще уломать на встречу

вон ты уже из последних сил держишься)

Ну думаю,что больше не позовёт. Я достаточно жёстко ответила)) и не придётся держаться из последних сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forfeited сказал:

Я достаточно жёстко ответила)) 

Это только раззадоривает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, KeyloR N. said:

Это только раззадоривает)

 

Окей. А какой план действий сейчас у меня должен быть? ) на тот случай, если я решу связаться с мудаком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forfeited сказал:

Окей. А какой план действий сейчас у меня должен быть? ) на тот случай, если я решу связаться с мудаком))

План прокачивать себя до тех пор пока не будет страха залипнуть на чувака , которого толком  не знаешь)

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Forfeited сказал:

Смысл от секса на один раз?

А какой ты смысл ищешь от секса?

У баб 25+ какой-то бардак в башке. Трахаться хочу с "мудаком", но я ему не дам, т.к. это не серьезно.

Ну ок, не трахайся с мудаками, сиди дальше в своих тухлых ЛТР и трахайся со своим ТФНом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forfeited добралась до компа наконец, напишу тебе по поводу альфача твоего и "серьезных" парней на своем примере, может поможет не тратить годы.

У меня с детства была установка выйти замуж за воспитанного, из хорошей семьи, не курящего, не пьющего и т д. т е чисто человеческие качества. познакомилась с мужем. полное соответствие, еще и красивый. идеальный мужчина по всем моим сформированным с подросткового возраста критериям. прожили вместе 5 лет. я поняла что каким бы прекрасным человеком он не был, жить с ним - это самое скушное и унылое что может произойти в моей жизни. а сформированные привычки и страхи никуда не деть. вне зависимости от возраста в голову лезут мысли что уже такого не встретишь, родственники говорят что ты бесишься с жиру, а ты домой приходишь и хочется повеситься. в одной квартире живут два абсолютно разных человека. мой муж говорил и при расставании что любит очень сильно меня, уже не встретит никогда такую, но я четко понимала что он просто пока не пришел к осознанию что между нами ничего не может  быть, нам скучно друг с другом и мы абсолютно не совместимы.

по твоим сообщениям у тебя тоже хорошо прослеживаются установки поиска "серьезного" парня. обычно это из детства, кто-то помогал сформировать эти установки, на какие-то моменты сама своими мыслями наталкивалась. только как Незнакомец говорит, хороший, это не значит твой. и с хорошими совсем скучно. тараканы обязательно должны быть, главное чтобы они у вас чаще танцевали под одну мелодию.

мне понадобилось 5 лет чтобы понять что я готова идти на трудности в отношениях со "своим" человеком. что лучше ревновать, чем считать его тюфяком и т д. ты сама смотри по себе, но самое ужасное, это загонять себя в унылый брак, бояться испытать чувства, и в итоге жить как большинство страны, с теми, кем просто удобно, где нет духовной близости, а только сожительство.

ну и конкретно с тем парнем можно постепенно перевести отношения в реал, а не останавливаться только на переписке. и если у вас взаимно закружит голову, не ограничиваться установками, которые формирует общество, не бояться влюбляться и испытывать эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hезнакомец сказал:

Вот читаю тебя и понять не могу - ты мужик или баба?

15 часов назад, KotBegemot сказал:

Женщина.

И что будет в худшем случае?

Ахаха.. Бегемотик смени пол что-ли в записи.. 

Кстати мне на полном серьезе пишут, что под твоим ником мужик пишет, а не Евгеша, которую мы знали:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBegemot said:

@Forfeited добралась до компа наконец, напишу тебе по поводу альфача твоего и "серьезных" парней на своем примере, может поможет не тратить годы.

Огромное спасибо, что поделились своей историей. На самом деле у меня сейчас как раз и есть такие «нормальные» отношения с хорошим парнем. Вместе несколько лет-он трижды звал замуж, хочет семью и детей. У нас с ним есть духовная близость, я не считаю его тюфяком, но я не готова к браку и семье и не нагулялась. Он надоел. Хочу веселья, трэша и угара. От этого и мой интерес к новому товарищу, который любит выпить/гульнуть/плясать в клубах и меняет девушек. Интерес и жуткий страх. Я в клубе несколько лет не была, хотя раньше часто ходила и любила зажечь на танцполе (занимаюсь танцами).Про нового товарища. Смущает его потребительское отношение и фразы-баб много. Постоянно мне про это говорит. И что отношения- не дольше недели. Если бы хотел понравиться-так не говорил бы. И раз баб много - тогда зачем ему со мной опять чего-то пытаться...когда позвал потанцевать пойти,  у меня ноги сами чуть не побежали ( я ведь так люблю танцевать, а никто давно не звал) но я сдержалась - подумала,что он десятерым там написал, а я тут уже растопырилась. После всех этих пьяных уговоров один раз всего переписывались, был на позитиве и писал много, но просто посреди разговора слинял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Forfeited сказал:

Смущает его потребительское отношение и фразы-баб много. Постоянно мне про это говорит. И что отношения- не дольше недели. Если бы хотел понравиться-так не говорил бы. И раз баб много - тогда зачем ему со мной опять чего-то пытаться...после его пьяных уговоров один раз всего переписывались, был на позитиве и писал много, но просто посреди разговора слинял))

А чё, молодец мужик ))) Всё по-классике. Таких тож можно переиграть. Чё там у тебя со внешкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Forfeited сказал:

У нас с ним есть духовная близость

Ну да, а хочется "мудака")

Дуры вы бабы. Живете с аленями у мучаетесь. У мужиков намного всё проще - стоит на бабу - значит моя)

Кароче, сливай своего духовного аленя и иди в поля. Хоть оторвешься с нормальными пацанами перед унылым БРАКом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, demonstrator said:

А чё, молодец мужик ))) Всё по-классике. Таких тож можно переиграть. Чё там у тебя со внешкой?

Ох. Сложно оценивать адекватно. Фигура нормальная, но я худовата и высоковата (180 см, 57 килограмм). Хотелось бы побольше мясца нарастить. Грудь-второй, попа есть, но небольшая ( я хожу в зал и накачала за последнее время), но мужчинам, судя по комплиментам, всегда нравилось и то, и другое. Своим козырем считаю ноги, но при нем ни разу не одевала юбку даже))) проблема в том, что что я часто одеваюсь как пацан, потому что на работе одни парни, и я привыкла с ними тусоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Forfeited сказал:

потому что на работе одни парни, и я привыкла с ними тусоваться)

Мож поэтому он и ведёт себя вольно, т.к. считает тебя своим корешом, бро ;)

У меня есть такая подруга, с которой могу сисьпи-письки всех своих бывших перетереть легко, как с пацаном-братаном, а при случае и потрахаться. Только мне этого не нужно )))

Включи "леди". (Я люблю ледей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, demonstrator said:

Мож поэтому он и ведёт себя вольно, т.к. считает тебя своим корешом, бро ;)

Да, так оно и есть. Я его вначале общения сама несколько раз назвала бро. Так что неудивительно. Тем и удивительны последующие фразы - красотка, я б с тобой напился и занялся развратом( ты же подруге так не пишешь?) или пишешь тоже? )) вопрос ещё по внешке -то,что я на каблуках выше него ростом-это норм? )) я привыкла к мужчинам за 190,если честно. Мне кажется,что он может комплексовать, хотя троллит меня и говорит-что вот без каблуков я мелочь вообще (без каблуков я ниже него).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forfeited сказал:

Огромное спасибо, что поделились своей историей. На самом деле у меня сейчас как раз и есть такие «нормальные» отношения с хорошим парнем. Вместе несколько лет-он трижды звал замуж, хочет семью и детей. У нас с ним есть духовная близость, я не считаю его тюфяком, но я не готова к браку и семье и не нагулялась. Он надоел. Хочу веселья, трэша и угара. От этого и мой интерес к новому товарищу, который любит выпить/гульнуть/плясать в клубах и меняет девушек. Интерес и жуткий страх. Я в клубе несколько лет не была, хотя раньше часто ходила и любила зажечь на танцполе (занимаюсь танцами).Про нового товарища. Смущает его потребительское отношение и фразы-баб много. Постоянно мне про это говорит. И что отношения- не дольше недели. Если бы хотел понравиться-так не говорил бы. И раз баб много - тогда зачем ему со мной опять чего-то пытаться...когда позвал потанцевать пойти,  у меня ноги сами чуть не побежали ( я ведь так люблю танцевать, а никто давно не звал) но я сдержалась - подумала,что он десятерым там написал, а я тут уже растопырилась. После всех этих пьяных уговоров один раз всего переписывались, был на позитиве и писал много, но просто посреди разговора слинял))

лучше получить все что хочешь до свадьбы. влюбиться, натанцеваться, накуролесить и т д. а то сейчас сдержишься, а потом с двумя детьми крышу сорвет или в депрессию уйдешь с алкоголем и еще какой-нибудь хренью. 

1 час назад, lord-demon сказал:

Ахаха.. Бегемотик смени пол что-ли в записи.. 

Кстати мне на полном серьезе пишут, что под твоим ником мужик пишет, а не Евгеша, которую мы знали:D

я шифруюсь.

а зачем тебе в личку про меня пишут?)

41 минуту назад, Forfeited сказал:

потому что на работе одни парни, и я привыкла с ними тусоваться)

я тоже долго работала в мужском коллективе и наоборот всегда ходила в платьях и друзья у меня все мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, KotBegemot said:

Я тоже долго работала в мужском коллективе и наоборот всегда ходила в платьях и друзья у меня все мужчины.

Мне как-то неловко. На корпоратив одела платье короткое, так началось - оказывается, ты модель, как теперь с тобой работать блабла, одевайся так всегда. А я на работу прихожу работать, и мужского внимания мне хватает и вне работы.только это внимание все какое-то унылое (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у форума спрашивается моральное разрешение чтобы "дать мудаку"?

поправьте если ошибаюсь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ArtemBeast said:

сейчас у форума спрашивается моральное разрешение чтобы "дать мудаку"?

поправьте если ошибаюсь=)

Скорее уже -как вернуть мудака, если его уже послали из-за моральных принципов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forfeited сказал:

Скорее уже -как вернуть мудака, если его уже послали из-за моральных принципов ))))

да как как=)пишешь ему что передумала и хочешь встретиться

а что, ты же норм девочка по описанию) зачем тебе мудаки)нормальных мужиков что ли нету?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ArtemBeast said:

да как как=)пишешь ему что передумала и хочешь встретиться

Вот ты бы на месте мудака как бы отреагировал на такое предложение? По-моему, это скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Forfeited сказал:

Скорее уже -как вернуть мудака, если его уже послали из-за моральных принципов ))))

ой, да он пьян был, сделай вид что не было этого разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forfeited сказал:

Вот ты бы на месте мудака как бы отреагировал на такое предложение? По-моему, это скучно. 

- приезжай

---

у тебя цель развлечь кого то или тр*хнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото своё в купальнике "мудаку" скинь. Если мудак не тупой, то начнет сам проявлять инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hезнакомец said:

Фото своё в купальнике "мудаку" скинь. Если мудак не тупой, то начнет сам проявлять инициативу.

Ахххахаха. Сейчас стадия переписки не та) или фото в купальнике всегда в тему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Фото своё в купальнике "мудаку" скинь. Если мудак не тупой, то начнет сам проявлять инициативу.

ты ее в со толкаешь, надо его переиграть/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forfeited сказал:

Ахххахаха. Сейчас стадия переписки не та) или фото в купальнике всегда в тему?))

Я сам мудак, так что я знаю на что мудаки клюют)

Голая баба - это как красная тряпка для быка, т.е. баба готова к спариванию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KotBegemot said:

ты ее в со толкаешь, надо его переиграть/

Именно! Поэтому нужно что-то пободрее фоток в купальнике и прямого приглашения переспать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Я сам мудак, так что я знаю на что мудаки клюют)

Голая баба - это как красная тряпка для быка, т.е. баба готова к спариванию) 

так ты трахаешься,  при своей постоянной бабе. не вреди автору, ей надо привлечь не на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

ты ее в со толкаешь, надо его переиграть/

Она скоро доиграется и мудак её нах*й пошлет. Пора действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бабы=)

переиграть чтобы что? Чтобы он бегал и просил встречи? Вы ж первые сольете после такого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Hезнакомец said:

Она скоро доиграется и мудак её нах*й пошлет. Пора действовать)

А мне кажется, что уже послал)) молчит два дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...