Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсутствие презиков в ответственный момент


Orlando1488

Рекомендованные сообщения

Ребята прошу помочь с таким вопросом.

Вот познакомился я с девушкой, пригласила меня домой, там закрутилось короче. А защиты у меня и нет! 

Как поступить в такой ситуации? Сказать подожди я сейчас сгоняю или как?не посчитает ли она меня за дурака какого? Что вообще делать в такой ситуации когда не знаешь когда будет секс.

Покупать заранее не хочу, потому что бабки впустую тратить не хочется, вдруг эта пачка у меня будет валяться месяц или я её проткну как или ещё что. И ещё чисто внутренне не могу я так сказать вот я подготовился типа и достаю резину, даже трудно это представить, такой ситуации не приемлю, да и может найдутся такие что скажут раз таскаю с собой резину значит какой извращенец или заранее знал что я ему дам... 

Как поступить в такой ситуации вообще? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dodje сказал:

С таким подходом никак, сиди дома, ничего не покупай.

150-200р за 3шт не так и дорого.

У меня просто как то был случай, что девушке это не понравилось, тип заранее готов был что она мне даст, вот и спрашиваю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlando1488 сказал:

У меня просто как то был случай, что девушке это не понравилось, тип заранее готов был что она мне даст, вот и спрашиваю.

в 20 лет считал что если девушка приличная то должна ссобой носит один презерватив.  без шуток так думал.

а сейчас иногда разачеровываюсь в девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Orlando1488 сказал:

У меня просто как то был случай, что девушке это не понравилось, тип заранее готов был что она мне даст, вот и спрашиваю.

 

Баба с тараканами. 

Какой возраст? 

Кстати, у резинок минимум пару лет срок годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Баба с тараканами. 

Какой возраст? 

Кстати, у резинок минимум пару лет срок годности.

25 возраст. Другой вообще было 35, та вообще говорила кто таскает их с собой значит человек не постоянный(кобель) и постоянно высматривает кого чпокнуть. Короче для себя решил что с собой таскать не буду, я проще в аптеку сгоняю если что. Спс за советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlando1488 сказал:

Спс за советы 

да погади тему надо развить.

6 часов назад, Orlando1488 сказал:

Другой вообще было 35, та вообще говорила кто таскает их с собой значит человек не постоянный(кобель) и постоянно высматривает кого чпокнуть

это она что намекает что бы её чпокнули без резинки. от таких дур стоит держаться подальше.

нормальный парень на свиданку презервативы берёт полюбому. извини что противаречу твоим взглядам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlando1488 сказал:

Другой вообще было 35,

а как всё произошло . ты достал презы и говоришь что ща в сажу тебе. ( не так это было правильно) Откуда она узнала что у тебя есть презервативы? ты с ней целовался потом разогрел её щёлочку а она говорит презы есть ты говоришь "да есть" а она тебе зарежает что ты какбель ... и тому подобное.

как всё произошло не могу представить до конца эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 11:44, Orlando1488 сказал:

Ребята прошу помочь с таким вопросом.

Вот познакомился я с девушкой, пригласила меня домой, там закрутилось короче. А защиты у меня и нет! 

Как поступить в такой ситуации? Сказать подожди я сейчас сгоняю или как?не посчитает ли она меня за дурака какого? Что вообще делать в такой ситуации когда не знаешь когда будет секс.

Покупать заранее не хочу, потому что бабки впустую тратить не хочется, вдруг эта пачка у меня будет валяться месяц или я её проткну как или ещё что. И ещё чисто внутренне не могу я так сказать вот я подготовился типа и достаю резину, даже трудно это представить, такой ситуации не приемлю, да и может найдутся такие что скажут раз таскаю с собой резину значит какой извращенец или заранее знал что я ему дам... 

Как поступить в такой ситуации вообще? 

 

Я в силу своего возраста проходил все это. 

Тебе жалко потратить 200 рублей за три презерватива?

Я тебе поведаю свой опыт. Тоже так с домашней девочкой переспал. И на мотал себе венеричку. Как потом оказалось у нее вообще никаких проявлений не было. Даже мазок ничего не кажет. Я был чист 100 процентов. Немножко приболел и начало капать с конца. Иммунитет у меня ослаб. А у нее просто не проявлялось.И поверь мне, лечить венеричку, бегать по врачам намного дороже. НАМНОГО ДОРОЖЕ. Потратишь на таблеточки 5000 тыс в лучшем случае. Смотря какой врач попадется. Один мне насчитал около 8000. Я к другому по знакомству. Он мне дешевле выписал препараты. Посадишь желудок от антибиотиков. В очередях насидишься.

Как ты собрался презервативы протыкать. Чот не понял. Срок годности у резины долгий. Нихрена с ними не будет. 

У меня было правило. Нет резины-нет секса. Подругому НИКАК. Пьяный не пьяный. Нет презика, значит нет. Так что купи и носи с собой. А девочки на то и девочки. Им бог мозгов не дал.  Логики у них в мозгах нет. То есть с кабелями с презервативом, а не кабель, то можно и так)) Это из оперы "Я в попу только мужу даю"))

Умная наоборот оценит. В конце концов это и ее уверенность. Залететь и бегать с обортами думаю тоже не весело. Или это сейчас норма??!!

Кстати многие ожп солидарны со мной, как потом оказалось. Без презика не дают))Не знаю, что за курицы там тебе достаются. Я б с такими два презика одевал. Хрен знает где их пизду носило. Раз они презики не уважают. Прям спартанки какие то безбашеные.

Не делай моих ошибок. Настал момент. Достал молча и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.10.2018 в 08:10, Батут сказал:

Я в силу своего возраста проходил все это. 

Тебе жалко потратить 200 рублей за три презерватива?

Я тебе поведаю свой опыт. Тоже так с домашней девочкой переспал. И на мотал себе венеричку. Как потом оказалось у нее вообще никаких проявлений не было. Даже мазок ничего не кажет. Я был чист 100 процентов. Немножко приболел и начало капать с конца. Иммунитет у меня ослаб. А у нее просто не проявлялось.И поверь мне, лечить венеричку, бегать по врачам намного дороже. НАМНОГО ДОРОЖЕ. Потратишь на таблеточки 5000 тыс в лучшем случае. Смотря какой врач попадется. Один мне насчитал около 8000. Я к другому по знакомству. Он мне дешевле выписал препараты. Посадишь желудок от антибиотиков. В очередях насидишься.

Как ты собрался презервативы протыкать. Чот не понял. Срок годности у резины долгий. Нихрена с ними не будет. 

У меня было правило. Нет резины-нет секса. Подругому НИКАК. Пьяный не пьяный. Нет презика, значит нет. Так что купи и носи с собой. А девочки на то и девочки. Им бог мозгов не дал.  Логики у них в мозгах нет. То есть с кабелями с презервативом, а не кабель, то можно и так)) Это из оперы "Я в попу только мужу даю"))

Умная наоборот оценит. В конце концов это и ее уверенность. Залететь и бегать с обортами думаю тоже не весело. Или это сейчас норма??!!

Кстати многие ожп солидарны со мной, как потом оказалось. Без презика не дают))Не знаю, что за курицы там тебе достаются. Я б с такими два презика одевал. Хрен знает где их пизду носило. Раз они презики не уважают. Прям спартанки какие то безбашеные.

Не делай моих ошибок. Настал момент. Достал молча и все. 

Спс за ответ. Я с родителями живу, где их прятать и в чем вообще носить, кошельков я не беру с собой? И сколько штук упаковку брать если у меня секса за полгода может даже не случиться. 

И зря вы говорите что бабы которые опасаются тех кто таскает с собой презики - дуры или залететь хотят. Одна коллега по работе у другого увидела в кошельке случайно презик так на всю организацию опозорила, при чем ржали над тем типом все бабы и говорили что раз таскает с собой на работу то типа хочет трахнуть кого то прям на работе.

И все же ответьте на вопрос, ведь никто так и не ответил. Если я скажу  ей когда момент подойдёт -"давай заедем за защитой" то что страшного случится?  Я думаю она не подумает что я какой-то извращенец точно, задних мыслей не будет. Тут даже хотелось бы мнение девушек узнать больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orlando1488 сказал:

Одна коллега по работе у другого увидела в кошельке случайно презик так на всю организацию опозорила, при чем ржали над тем типом все бабы и говорили что раз таскает с собой на работу то типа хочет трахнуть кого то прям на работе.

чем история закончилась? шпокнул ее коллега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr Vodka сказал:

чем история закончилась? шпокнул ее коллега?

Нет, просто местным дурачком стал озабоченным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Orlando1488 сказал:

мнение девушек

- Заботиться о своём здоровье и здоровье партнера НЕ СТЫДНО

- планировать секс НЕ СТЫДНО (девчонки тоже хотят и планируют ещё раньше тебя, просто никто не признается) 

- говорить в момент ничего даже не обязательно, просто надеваешь и все. Поэтому резинки у тебя всегда должны быть. Чтобы не было пространных разговоров "давай схожу прогуляться" - это только отморозит девчонку.

 

 Так что портмоне и резинка - мастхэв. У тебя вроде комплекса образовалось, это нужно преодолевать, если не хочешь мямлить и дальше...как вообще без портмоне - ты деньги/карты по карманам толкаешь? И что за стыд, если родители найдут? - сын вырос, это нормально. Ты возраст не написал, но рассуждаешь как подросток. И ещё тебе понадобилось завести тему на топике о вопросе, который за 5минут можно у друга узнать) делаю вывод, что у тебя проблемы с общением, коммуникацией... неуверенность в себе и недостаток общения, обычного общения. Нужно уровень поднимать, подтягиваться тебе на этом фронте, бодрее так.

Чтобы немного продвинуться в общении с девчонками, изучи книгу ССС (Скрытые сексуальные сигналы), изучи тему про эмоциональный интеллект на форуме. Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Orlando1488 сказал:

И зря вы говорите что бабы которые опасаются тех кто таскает с собой презики - дуры или залететь хотят. Одна коллега по работе у другого увидела в кошельке случайно презик так на всю организацию опозорила, при чем ржали над тем типом все бабы и говорили что раз таскает с собой на работу то типа хочет трахнуть кого то прям на работе.

что там у вас в твери происходит. типа хаха презики в кошельке ха-ха.

а что ты сам думаешь насчёт парня( колеги ) у которого в портмане презерватив. ?

или этот парень ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

что там у вас в твери происходит. типа хаха презики в кошельке ха-ха.

а что ты сам думаешь насчёт парня( колеги ) у которого в портмане презерватив. ?

или этот парень ты?

Я так же подумал как и остальные что он дурачок, поэтому не хочется самому так выглядеть, я представил себя в его ситуации.

Опять же мне никто не ответил на вопрос. Если я скажу  девушке когда момент подойдёт -"давай заедем за защитой" то что страшного случится?  Я думаю она не подумает что я какой-то извращенец точно, задних мыслей не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Orlando1488 сказал:

Нет, просто местным дурачком стал озабоченным 

ага. из-за того, что презерватив с собой носит. нет, просто был всегда дурачком озабоченным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2018 в 07:09, Orlando1488 сказал:

У меня просто как то был случай, что девушке это не понравилось, тип заранее готов был что она мне даст, вот и спрашиваю.

 

За время пока ты бегаешь она уже остынет, да и могу к ней зайти ))

Вообще у самого по лету была подобная ситуация, под ЖД мостом мог двух 5 загнуть, сами намекали, но резинки не было, шарты, рубаха, карманов нет( теперь думаю где бы в такой одежде резину тоскать, хоть на болт надевая прямо дома)))

И да, имей привычку дома пачку или две держать! И в машине тоже! Если будешь за презиками бегать в 70% баба сольется я думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Вообще у самого по лету была подобная ситуация, под ЖД мостом мог двух 5 загнуть, сами намекали, но резинки не было, шарты, рубаха, карманов нет( теперь думаю где бы в такой одежде резину тоскать, хоть на болт надевая прямо дома)))

попробуй на трусы внутренний карман пришить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chappie сказал:

И в машине

Не надо так делать. Особенно зимой. Если, конечно, папой не хочешь стать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dodje сказал:

Не надо так делать. Особенно зимой. Если, конечно, папой не хочешь стать...

 

Ну да, я что то об это не подумал) можно в лопатнике тоскать если на машине, вместе с документами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/14/2018 at 3:46 PM, Orlando1488 said:

Я так же подумал как и остальные что он дурачок

Почему ты именно так подумал, а не "о, мне тоже надо так делать", например? Из-за "общественного мнения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 17:31, Orlando1488 сказал:

Одна коллега по работе у другого увидела в кошельке случайно презик так на всю организацию опозорила, при чем ржали над тем типом все бабы и говорили что раз таскает с собой на работу то типа хочет трахнуть кого то прям на работе.

 

14.10.2018 в 10:51, Orlando1488 сказал:

Нет, просто местным дурачком стал озабоченным 

Пизд*жь какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...