Перейти к публикации
пикап.Форум

Комплексую из за размера члена


Serzh26

Рекомендованные сообщения

23 года, девственник. Вообщем довольно сильно комплексую по поводу размера. 6 в спокойном, 13 в стояке. Нет, мозгами я понимаю что это норма, пусть и меньше среднего, но вот всё равно комплекс есть, и избавиться от него не получается. Да это тупо, но поделать ничего не могу. В общем нужны советы, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serzh26 сказал:

В общем нужны советы, заранее спасибо.

а как с скорострельностью? скорострел или при ананизме больше 5 минут при интенсивном подёргивании ...

17 часов назад, Serzh26 сказал:

23 года, девственник.

а подходы в поле делал когдато или из-за размера не видишь смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

а как с скорострельностью? скорострел или при ананизме больше 5 минут при интенсивном подёргивании ...

Всё нормально с этим. Но тут нужно понимать, что дрочить можно тоже по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Всё нормально с этим. Но тут нужно понимать, что дрочить можно тоже по разному.

ну на яркую бабу возбуждение когда такое что воще. энтенсивно! минут 5 продержишься.

а как вобще с стояком.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

а как вобще с стояком.?

Если уже встал то нормально. Но если раньше вставал почти на всё, то сейчас уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Но если раньше вставал почти на всё, то сейчас уже нет.

так я непонял при интонсивной дрочке без порнухи без разрожающих факторах вот встал и ты погнал - сколько продержишься минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что нет этой сексуальной уверенности. Был бы член хотя бы на 3см больше, я бы чувствовал себя намного уверенней. Да, это тупо, но это тупо только со стороны обладателей нормального мпх.

1 минуту назад, alfann сказал:

так я непонял при интонсивной дрочке без порнухи без разрожающих факторах вот встал и ты погнал - сколько продержишься минут.

чувак, ты так спрашиваешь, как будто у меня в одной рукой член, а в другой секундомер. Да хуй его знает, по ощущениям вполне нормально всё в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Прикол в том что нет этой сексуальной уверенности.

это потомучто опыта нету вот и уверенности нету.

а какой у тебя рост.? и вес?

так а в поле подходы делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

у меня в одной рукой член, а в другой секундомер

а ты попробуй замерь а потом отпишись )))) думаю если 5 минут прдержишься в энтонсивном режиме то бабу можешь сексить без страха даже без предворительных ласк. если 3 минуты то нужны будут ласки - типа саски там потрогать и тому подобное. ты только бабе вагину не лежи. а то сразу забракует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 170, вес 80. Выгляжу вполне себе спортивно, причём сейчас вообще очень активно занимаюсь спортом, бегаю через день по 5 - 7 км. Да, отсутствие опыта это главная проблема, но вот где его взять, если нет уверенности? Единственное что помогает, это осознание того что член вполне себе нормальный, просто меньше среднего. По сути то со своей функцией он справится без проблем. А есть те у кого он значительно меньше, живут же люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

Рост 170, вес 80. Выгляжу вполне себе спортивно, причём сейчас вообще очень активно занимаюсь спортом, бегаю через день по 5 - 7 км. Да, отсутствие опыта это главная проблема, но вот где его взять, если нет уверенности? Единственное что помогает, это осознание того что член вполне себе нормальный, просто меньше среднего. По сути то со своей функцией он справится без проблем. А есть те у кого он значительно меньше, живут же люди...

думаю основная функция твоего агрегата оплодотворить женщину.

мне расказывли что у одной женщины был портнёр мение 11 см он типа из северных народов то он зачал девушку и она якобы испытовала оргазм. но они разошлись и у этого мужика появилась другая семья. может кто то подумает что она какаята миниатюрная было , то нет достаточно большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...