Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не делание или как это работает?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!В клубе,фрейм1:я мистер общительность ,подхожу к группам,общаюсь с девушками парнями-через 5-7 мин приятного общения предлагаю девушкам поехать к ним,отказ,просто общаюсь с другими на позитиве-Прошу номер -отказ.Фрейм 2-я интроверт,думаю о своём,сижу на лавке :подходит девушка, говорит :о тебя тоже бросила девушка,я киваю, она начинает говорить про свои чувства, я молча киваю,в конце говорит давай инсту,я говорю давай номер, итог:обменялись номерами.Далее сижу молча на лавке, подходит девушка делает массаж,просит уступить место ,я говорю после 5 минут массаж,в итоге,через 5 мин уступаю,  как договаривались -от неё холод.Получается  в моем случае надо работать на фрейм похуизма и односложных ответов?(так как я интеллектуал).И често говоря все эти Пикап фишки -получается не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то сумбур

-wz9-wEDm2w.jpg.6444fa45f691109da111bf1e76f186dd.jpg

Напиши понятно, чего хочешь?

В клубе на тебя, такого активного телочки не повелись, а в городе сами походят? 

Ну в клубе возможно ты спешишь- не успеваешь раппорт создать.

 В реале телочки подходят- может быть ты 7,8.. Вот и весь секрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой держаться тактики когда девушка сама подходит и активно проявляет интерес?И если она через время остывает,это мой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denisden сказал:

Какой держаться тактики когда девушка сама подходит и активно проявляет интерес?И если она через время остывает,это мой косяк?

)))Не переживай,они часто не подходят сами...забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 04:02, Dvornik1993 сказал:

 В реале телочки подходят- может быть ты 7,8.. Вот и весь секрет)

на сколько должна быть телочка уверенная в себе (таких практически нет), что бы днем подошла и открыла типка, гонишь ты.. или она реальный крокодил или типок тимати, или все вместе.

а другая ему еще и массаж сделала. пздц, где это, где эта лавка?? в патайе чтоли
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sbbs сказал:

на сколько должна быть телочка уверенная в себе (таких практически нет), что бы днем подошла и открыла типка, гонишь ты.. или она реальный крокодил или типок тимати, или все вместе.

а другая ему еще и массаж сделала. пздц, где это, где эта лавка?? в патайе чтоли
 

 

Я тоже, видно, с другой планеты. 

Массажи, единственная лавочка, инста, аптека, улица, фонарь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sbbs сказал:

на сколько должна быть телочка уверенная в себе (таких практически нет), что бы днем подошла и открыла типка, гонишь ты.. или она реальный крокодил или типок тимати, или все вместе.

а другая ему еще и массаж сделала. пздц, где это, где эта лавка?? в патайе чтоли
 

 

Я не знаю. 

 Если бы Я писал это все про себя, мог бы наверное пруфы предоставить))

 Хотя была у меня ситуация похожая. В которую самому с трудом вериться.

 Я внешне 5 с половиной, 6. Но в последнее время набрался уверенности, хожу, постоянно на улице ОЖПшкам в глаза смотрю, пока взгляд не отведут.

 Тут на встречу мне идет 7-ка лет 25-28. Ухоженная, холопопая. 

 Я разговариваю по телефону и пристально смотрю ей в глаза (иду на парковку за авто, место локации больничка, находящаясь на окраине города).

 Тут вижу, что она ко мне обращается. Договариваю по телефону, кладу трубку и переспрашиваю: чего хотела?

 Хлопает глазками, говорит: а ты в город едешь. Можешь меня с собой подобрать. Удивился. Говорю, куда конкретно поеду и соглашаюсь подвезти.

 Она быстро сбегала в больничку, взяла бумажки, какие ей нужно было и села ко мне в авто. (Я в авто сидел с братом. По возмущалась еще, что ручки на двери грязные. Глянул на неё взглядом в стиле: ты окуела?).

 А больничка железнодорожная. Там одни железнодорожники лечатся и проходят мед.комиссию.

 Едем, Я с братом разговариваю. Эта влазиет в разговор, начинает расспрашивать, что с больничке делал, куда еду, чем занимаюсь.

 Когда рассказал, чем в данный момент занимаюсь, попросила в свободное время ей помочь как раз по этому роду занятий.

 Ради прикола говорю: говори свой номер, как свободен буду, напишу, позвоню, помогу.

 Дала номер. Потом суетилась, что Я про неё забуду. Попросила мой номер. 

 Позднее про неё забыл. Через неделю прислала какое-то видео в Whatsapp. 

 Я перекинулся парой сообщений и забил. 

 Через месяц еще раз прислала какое-то видео. Я забил.

 Но сам факт, что 7 (там была реальная семерка, таких обычно папики катают на лэндах) сама пошла на контакт, сама дала свой номер, сама взяла мой номер. 

 А Вы говорите, автор сказки рассказывает. Может быть у него просто стиль написания такой)

 

25 минут назад, drN сказал:

Я тоже, видно, с другой планеты. 

Массажи, единственная лавочка, инста, аптека, улица, фонарь... 

Все зависит от населенного пункта и внешки автора.

 Еще как пример, мне недавно с балкона 2 девчонки кричали: поднимайся, нам скучно. Назвали номер квартиры.

 Когда сказал, что Я на работе, сказали, что подождут)))

 Разные случаи бывают. Но там правда два крокодила балов по 5 было)

 Автор Я не видел, чтоб давал балловую оценку себе и девочкам, которые подкатывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

сам факт, что 7 (там была реальная семерка, таких обычно папики катают на лэндах) сама пошла на контакт, сама дала свой номер, сама взяла мой номер. 

И часто у тебя такое?

1 час назад, Dvornik1993 сказал:

А Вы говорите, автор сказки рассказывает

То что рассказывает автор не выглядит так уж фантастично. Удивлен, если есть такие, с кем ожп вообще сами ни разу не знакомились: даже бездомному инвалиду "в расцвете лет" от какой нибудь ожпшки внимания перепадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 05:12, Denisden сказал:

Какой держаться тактики когда девушка сама подходит и активно проявляет интерес?

Никакой- ситуативно реагируй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

И часто у тебя такое?

Неа. Пару раз за жизнь было.

 Говорю же, Я лишь скромная 5, 6-ка))

 Я больше умею производить впечатление в процессе общения.

 В связи с этим постоянно шпилю подружек своих ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BluRiver сказал:

Удивлен, если есть такие, с кем ожп вообще сами ни разу не знакомились: даже бездомному инвалиду "в расцвете лет" от какой нибудь ожпшки внимания перепадало.

Например, со мной ни разу в жизни, не одна девушка сама не знакомилась. Даже в школьные годы ни одну сранную валентинку от одноклассниц не получал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ХэнкМуди сказал:

Например, со мной ни разу в жизни, не одна девушка сама не знакомилась. Даже в школьные годы ни одну сранную валентинку от одноклассниц не получал. 

С валентинками у меня тоже пролёт. Ни разу никто не дарил. Даже когда "централизованно" мальчикам открытки в д/с-школе на праздники дарили, дарить мне желающих как то особо не было. Но вот в половозрелом возрасте иногда появлялись от ожп всякие намеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Неа. Пару раз за жизнь было.

 Говорю же, Я лишь скромная 5, 6-ка))

 Я больше умею производить впечатление в процессе общения.

 В связи с этим постоянно шпилю подружек своих ОЖП

Тут все бизнесмены и красавчики семёрки+ за советами приходят. Себя тоже не выше 5-5,5 оцениваю. Но подкаты от ожп были. Иногда даже совсем неожиданные. А уж сколько обломов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, BluRiver сказал:

Тут все бизнесмены и красавчики семёрки+ за советами приходят. Себя тоже не выше 5-5,5 оцениваю. Но подкаты от ожп были. Иногда даже совсем неожиданные. А уж сколько обломов!

Да, та же фигня. Я честный 6, нищеброд, и даже не 18 см:rolleyes:

Просто умный и харизматичный))

А то в РиУО как почитаешь нытиков: бизнес, тачки, квартиры, бабы модели для СО, Божп 8 ненакрашенная и как бонус 28 см на морозе..

Думаешь: а чего ты пришел помощи просить? Кто Я такой, чтоб тебе что-то советовать? Правда дальше как читаешь эту ТФНскую писанину и все на свои места становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Правда дальше как читаешь эту ТФНскую писанину и все на свои места становятся

Непонятно, только, как они таких успехов добиваются, если папа не зампрокурора региона, или мама не председатель суда. Есть у таких успешных свой форум, про бизнес, как этот про отношения? Я бы почитал.

У меня апогей был, когда сам нормально даже одеться не мог: майка и брюки с рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dvornik1993 сказал:

 Я перекинулся парой сообщений и забил. 

 Через месяц еще раз прислала какое-то видео. Я забил.

 

а чо ты забил то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

а чо ты забил то)))

Потому что тогда Я еще на пикап-форуме не сидел. 

 БОЖП была у меня 5-ка.. Я понял, что эту тупо не потяну.. Буду ТФН-ть. 

 Сейчас бы попробовал бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Потому что тогда Я еще на пикап-форуме не сидел. 

 БОЖП была у меня 5-ка.. Я понял, что эту тупо не потяну.. Буду ТФН-ть. 

 Сейчас бы попробовал бы))

напиши ей, скажи пооомнииишь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BluRiver сказал:

И часто у тебя такое?

То что рассказывает автор не выглядит так уж фантастично. Удивлен, если есть такие, с кем ожп вообще сами ни разу не знакомились: даже бездомному инвалиду "в расцвете лет" от какой нибудь ожпшки внимания перепадало.

Ни разу за 25 лет прикинь). Хотя.. В 5 классе одна запала на меня и лет в 20 какие-то две телки остановили чтобы сигаретку стрельнуть:lol: Ну это не считается наверное

11 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я не знаю. 

 Если бы Я писал это все про себя, мог бы наверное пруфы предоставить))

 Хотя была у меня ситуация похожая. В которую самому с трудом вериться.

 Я внешне 5 с половиной, 6. Но в последнее время набрался уверенности, хожу, постоянно на улице ОЖПшкам в глаза смотрю, пока взгляд не отведут.

 Тут на встречу мне идет 7-ка лет 25-28. Ухоженная, холопопая. 

 Я разговариваю по телефону и пристально смотрю ей в глаза (иду на парковку за авто, место локации больничка, находящаясь на окраине города).

 Тут вижу, что она ко мне обращается. Договариваю по телефону, кладу трубку и переспрашиваю: чего хотела?

 Хлопает глазками, говорит: а ты в город едешь. Можешь меня с собой подобрать. Удивился. Говорю, куда конкретно поеду и соглашаюсь подвезти.

 Она быстро сбегала в больничку, взяла бумажки, какие ей нужно было и села ко мне в авто. (Я в авто сидел с братом. По возмущалась еще, что ручки на двери грязные. Глянул на неё взглядом в стиле: ты окуела?).

 А больничка железнодорожная. Там одни железнодорожники лечатся и проходят мед.комиссию.

 Едем, Я с братом разговариваю. Эта влазиет в разговор, начинает расспрашивать, что с больничке делал, куда еду, чем занимаюсь.

 Когда рассказал, чем в данный момент занимаюсь, попросила в свободное время ей помочь как раз по этому роду занятий.

 Ради прикола говорю: говори свой номер, как свободен буду, напишу, позвоню, помогу.

 Дала номер. Потом суетилась, что Я про неё забуду. Попросила мой номер. 

 Позднее про неё забыл. Через неделю прислала какое-то видео в Whatsapp. 

 Я перекинулся парой сообщений и забил. 

 Через месяц еще раз прислала какое-то видео. Я забил.

 Но сам факт, что 7 (там была реальная семерка, таких обычно папики катают на лэндах) сама пошла на контакт, сама дала свой номер, сама взяла мой номер. 

 А Вы говорите, автор сказки рассказывает. Может быть у него просто стиль написания такой)

 

Все зависит от населенного пункта и внешки автора.

 Еще как пример, мне недавно с балкона 2 девчонки кричали: поднимайся, нам скучно. Назвали номер квартиры.

 Когда сказал, что Я на работе, сказали, что подождут)))

 Разные случаи бывают. Но там правда два крокодила балов по 5 было)

 Автор Я не видел, чтоб давал балловую оценку себе и девочкам, которые подкатывали

То есть к тебе семёрка сама подкатила, сама писала, а ты ее слил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, КотБалу сказал:

Ни разу за 25 лет прикинь). Хотя.. В 5 классе одна запала на меня и лет в 20 какие-то две телки остановили чтобы сигаретку стрельнуть:lol: Ну это не считается наверное

То есть к тебе семёрка сама подкатила, сама писала, а ты ее слил?))

ну как видишь, в выше написанной мною истории все именно так) 

Т.к. мы тут все анонимно, смысла большого врать нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КотБалу сказал:

Ни разу за 25 лет прикинь

Так не бывает. Кпкие то намеки должны были иметь место. У меня раньше вообще ощущение было, что всем ожп сами дают, кроме меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Так не бывает. Кпкие то намеки должны были иметь место. У меня раньше вообще ощущение было, что всем ожп сами дают, кроме меня.

Да какие там намеки)). У меня ни в школе, ни в универе телок не было почти)). На работе одни пенсионеры)). На СЗ за два года ни с одной даже толком диалога не состоялось я уже не говорю про свиданки)). Хотя я бы не сказал, что я там урод какой-то)). Начинаю думать, что я проклятый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, КотБалу сказал:

). На работе одни пенсионеры)). На СЗ за два года ни с одной даже толком диалога не состоялось 

Про сз примерно то же самое. Надо тебе компанию для тусовок. А лучше несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

Да какие там намеки)). У меня ни в школе, ни в универе телок не было почти)). На работе одни пенсионеры)). На СЗ за два года ни с одной даже толком диалога не состоялось я уже не говорю про свиданки)). Хотя я бы не сказал, что я там урод какой-то)). Начинаю думать, что я проклятый))

А ты умеешь считывать эти самые намеки?

 СЗ- это тухляк, ибо там девочки перекормлены вниманием и фотками членов

 Представь, ты сидишь на сайте знакомств..

 Тебе без конца пишут 5, 6, 7, редко очень даже 8.

 При желании ты можешь написать 7 и вызвать её на потрахушки..

 Ты бы наверное начал бы вылавливать ТОЛЬКО 8 (нам ведь по природе всегда мало), а на сообщения всех, кто ниже по балловой оценке тупо сливал..

 Только есть одно НО: это все бутафория!! 

1) По факту там унылые 4,5, редко 6 с багажом.. С мужской стороны такая-же херь (ибо активные, адекватные, симпатичные люди находят вторую половинку в своем окружении и живут себе счастливо, пока ДОД не разлучит их).

2) После переписки, если даже состоится встреча в живую, %80 что Вы разочаруетесь в друг друге, будет переоценка личности и бла бла бла.. 

 В общем СЗ- это деградационный способ развития..

 Другое дело живой мир, который окружает нас. Где ходят мальчики, девочки и пенсионеры с детьми (последние 2 нас мало интересуют). 

 Я недавно у все девчонок поголовно интересовался: когда к тебе в последний раз подходили на улице познакомится. 

 Неделя, месяц, год, никогда. В общем по сравнение с СС, где в день даже у страшилок по 5 уведомлений в друзья (про СЗ Я вообще молчу).

 Те, к которым подходили чаще всего говорят: он подошел, голос дрожал, но Я все равно дала/не дала номер. Но было интересно и приятно.

 Очень многие говорят: растерялась (только в интернетике мы такие умные и за словом в карман не лезем). Первая реакция конечно отказать.. но как только мозг перестанет бунтовать в новой, незнакомой обстановке, она уже и начинает интересоваться тобой. Её из нутри будоражат какие-то новые ощущения. 

 Привлекательный парень, не перепуганный, а достаточно уверенный в себе, подошел именно к ней и хочет познакомится.. при чем при её автоматическом "Нет" он все еще идет и шутит.. "Такому Я бы дала" думает она.

 И если ты достаточно уверен в себе, поверь даст..

 ТАк что в топку СЗ.. 

4 часа назад, BluRiver сказал:

Про сз примерно то же самое. Надо тебе компанию для тусовок. А лучше несколько.

Одному тоже норм. Главное захотеть и знать, какого обратного выхлопа хочешь.. все дороги открыты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Одному тоже норм

В тусовке быстрее можно дождаться, чтобы кака-нибудь ожп сама тебе плечи помассировала, как у топик стартера. В других ситуациях вероятность, что вдруг ожп подкатит сама- снижается. Ну это если ты не нищий вонючий жиробас с соплями и тупыми "гыгы". Хотя и такой имеет шанс, что такая же ожп сама подкатит.

5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

А ты умеешь считывать эти самые намеки?

Вот да, если бы я умел- то с девственностью расстался гораздо раньше. Хотя и сейчас не очень понимаю, если это не "пойдем трахаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2018 в 13:04, КотБалу сказал:

Ни разу за 25 лет прикинь). Хотя.. В 5 классе одна запала на меня и лет в 20 какие-то две телки остановили чтобы сигаретку стрельнуть:lol: Ну это не считается наверное

Абсолютно точь в точь такая же ситуация!!

08.10.2018 в 20:40, КотБалу сказал:

Да какие там намеки)). У меня ни в школе, ни в универе телок не было почти)). На работе одни пенсионеры)). На СЗ за два года ни с одной даже толком диалога не состоялось я уже не говорю про свиданки)). Хотя я бы не сказал, что я там урод какой-то)). Начинаю думать, что я проклятый))

 

09.10.2018 в 00:59, Dvornik1993 сказал:

Те, к которым подходили чаще всего говорят: он подошел, голос дрожал, но Я все равно дала/не дала номер. Но было интересно и приятно.

 Очень многие говорят: растерялась (только в интернетике мы такие умные и за словом в карман не лезем). Первая реакция конечно отказать.. но как только мозг перестанет бунтовать в новой, незнакомой обстановке, она уже и начинает интересоваться тобой. Её из нутри будоражат какие-то новые ощущения. 

 Привлекательный парень, не перепуганный, а достаточно уверенный в себе, подошел именно к ней и хочет познакомится.. при чем при её автоматическом "Нет" он все еще идет и шутит.. "Такому Я бы дала" думает она.

Это интересные и полезные заметки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое не часто,но когда  происходит такое,общение с девушкой идёт на Легке и это почти фаст.Другое дело когда ты сам знакомишься,стараешься быть общительным , и даже взял номер,все гораздо хуже и сложнее.Мой вывод :Парни ходите в общественные места и не к кому не подкатывайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...