Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с работы


Рекомендованные сообщения

Общаюсь с одной девушкой на работе. Разговор идёт на ура, угара ем) скажем на одной волне. Обратил внимание взглядами встречаемся и это может продолжиться более 5 секунд, изредка даже сама типа била меня по ноге, ну и я подобное делал) далее долго не видел её, в отпуск ушла. Теперь же общение продолжается, но такое ощущение она записала в друзья. Но ко всему прочему появились разговоры по телефону просто так.

Не знаю, есть ли у неё парень, но она никогда не упоминала, что свободна или занята, а напрямую я не спрашивал... 

Собственно что мне предпринять лучше?)  Просто пригласить куда нибудь и посмотреть реакцию или как то подготовить и подобрать момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AleAX сказал:

Общаюсь с одной девушкой на работе. Разговор идёт на ура, угара ем) скажем на одной волне. Здесь был налажен раппорт. 

Обратил внимание взглядами встречаемся и это может продолжиться более 5 секунд, изредка даже сама типа била меня по ноге, ну и я подобное делал) Кинестетика+
далее долго не видел её, в отпуск ушла. Теперь же общение продолжается, но такое ощущение она записала в друзья. Поняла что ты тормоз.
 Но ко всему прочему появились разговоры по телефону просто так. Это уже на гране френдзоны. 

Не знаю, есть ли у неё парень, но она никогда не упоминала, что свободна или занята, а напрямую я не спрашивал.. И не спрашивай, тебя это не должно волновать. 

Собственно что мне предпринять лучше?)  Просто пригласить куда нибудь и посмотреть реакцию или как то подготовить и подобрать момент? Для начала перестань болтать по телефону с ней. Надо наладить раппорт и кинестетику как раньше. Не тормозишь, а  приглашаешь в кафе. Там продолжаете общение в неформальной обстановке.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BluRiver сказал:

Кинестетика? Обед в компании с ней? Комплименты/негхиты?

А что за негхиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Комплимент наоборот. RTFM.

Это как? То есть сказать девушке, что от нее плохо пахнет-это негхит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Комплимент наоборот. RTFM.

А потом 100 тем с негхитами в каждой, и просьбами помочь вывезти послелствия цитат мэдисона и комбо из негхитов) кто тебя за язык тянет?) 148423103114314468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 17:11, HeavyK сказал:

Для начала перестань болтать по телефону с ней. Надо наладить раппорт и кинестетику как раньше. Не тормозишь, а  приглашаешь в кафе. Там продолжаете общение в неформальной обстановке.

Пару раз виделся с ней. Кинестетику наладил. Далее я её очень сильно выручил, до такой степени, что она первая меня обняла и поцеловала в щеку) В этот день был корпоратив... Кинестетики ооочень много было. Наедине быть не получилось. Из разговора между ней и её подруги было понятно, что у моей цели есть парень, хотя я давно это вычислил - встречались слова, типа мне дома хана. Но когда я мельком спросил от кого, она не ответила, может не услышала, там громко было, хз, но мне показалось она опустила глаза. В конце мероприятия, я прошляпил момент, когда она вызвала такси. Попрощались, обнялись.

Так вот, опустим моральную сторону) Когда-нибудь может возникнуть вопрос о правильности наших действий. Как выйти красиво из этого разговора, естественно в мою сторону?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AleAX сказал:

Пару раз виделся с ней. Кинестетику наладил. Далее я её очень сильно выручил, до такой степени, что она первая меня обняла и поцеловала в щеку) В этот день был корпоратив... Кинестетики ооочень много было. Наедине быть не получилось. Из разговора между ней и её подруги было понятно, что у моей цели есть парень, хотя я давно это вычислил - встречались слова, типа мне дома хана. Но когда я мельком спросил от кого, она не ответила, может не услышала, там громко было, хз, но мне показалось она опустила глаза. В конце мероприятия, я прошляпил момент, когда она вызвала такси. Попрощались, обнялись. Если кинестетики было много, почему не поцеловал? Будь настойчивее.

Так вот, опустим моральную сторону) Когда-нибудь может возникнуть вопрос о правильности наших действий. Как выйти красиво из этого разговора, естественно в мою сторону?)) Как я писал ранее, попробуй вызвонить и пригласить ее в кафе, в выходной день.

  Не бойся рисковать. От нерешительности ты теряешь больше, чем от неверного решения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...