Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл исчезать...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мне 23, ему 29.
Общались, встречались 3,5 года. Недавно узнала что всё это время он жил на два фронта. То с ней, то со мной. Женщина старше него на 6 лет. Двое детей от первого брака которых он не любит (знаю от общих знакомых).
Всегда всё для него делала, во всём помогала. Любила больше чем себя. В ответ не видела ничего хорошего. Нет, конечно в начале отношений всё было идеально. Но сейчас я вижу что не нужна ему. Просто использует. Решила окончательно с ним порвать. Но надежда на то что чувства ко мне проснуться всё равно есть.
Вот в чем вопрос...
Если я сама закончу с ним всяческое общение, просто исчезну. Есть ли у меня шанс что его прижмёт и он сделает выбор в мою пользу? Вообще бывает такое, что когда девушка всё делает для парня и не нужна ему, а потом вдруг исчезает, он начинает о ней думать и пытается вернуть?
Простите за сумбур, каша в голове. Если нужна какая то информация, конечно отвечу. Попрошу без тапочек и негатива. Если не знаете что ответить и хотите оскорбить, то лучше ничего не отвечайте. И так тошно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Настасья))) сказал:

когда девушка всё делает для парня и не нужна ему, а потом вдруг исчезает, он начинает о ней думать и пытается вернуть?

Привет)

да, такое бывает сплошь и рядом.. Называется ИЗ.

Попробуй, ведь все равно толком ничего не потеряешь.

Но скажу по своему опыту: если у него проблем с бабами нет, то твой холод подействует лишь временно.. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Настасья))) сказал:

Есть ли у меня шанс что его прижмёт и он сделает выбор в мою пользу?

Сама не рада будешь такому теоретическом повороту. Человек в зажиме жалок.

8 часов назад, Настасья))) сказал:

Вообще бывает такое, что когда девушка всё делает для парня и не нужна ему, а потом вдруг исчезает, он начинает о ней думать и пытается вернуть?

Всякое бывает, главное учитывать, что парни с возрастом на девушек по другому смотрят, проще что ли. Что-то типа в 20 лет - "как бы затащить потрахаться", а в 30 лет - "да чо я там не видел". Простыми словами, значимость той, которая его на 6 лет его старше, выше, чем Ваша, даже при наличии "лишних" детей. Даже при разнице в 12 лет между вами.

Ему там хорошо, поэтому на два фронта играет.

8 часов назад, Настасья))) сказал:

Если нужна какая то информация, конечно отвечу. Попрошу без тапочек и негатива.

Суть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Настасья))) сказал:

Вообще бывает такое, что когда девушка всё делает для парня и не нужна ему, а потом вдруг исчезает, он начинает о ней думать и пытается вернуть?

Настя, могу отзеркалить, как человек другого пола. Ему и так удобно, а надо, чтобы стало неудобно)) Объективно скажи, чем ты хуже его дамы? Если увидишь разницу между вами - постарайся сократить за вменяемый срок.

8 часов назад, Настасья))) сказал:

когда девушка всё делает для парня и не нужна ему, а потом вдруг исчезает, он начинает о ней думать и пытается вернуть?

Ну это не всегда. Была одна, будет другая...

Тут как бы можно дать совет с мужской ветки. Саморазвитие, личностный рост, переспать ещё с кем-то... Может, взгляд на жизнь изменится. А то ты как будто зациклилась. Как бы ты хотела развиться за 6 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Если увидишь разницу между вами

Как в здравом уме можно увидеть разницу в чужой голове?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NordEast сказал:

Как в здравом уме можно увидеть разницу в чужой голове?)))

Ой вэй, это эмпатия называется. Например, как пишут для мужчин, определи образ идеального мужика, потом себя и сократи разницу)) И тут то же самое. Чего-то её партнёру не хватает от неё, раз мечется между ней и другой. Так бы был с нёй. Она и моложе, и без хвостов в виде детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ой вэй, это эмпатия называется.

Думать за других точно эмпатией не называется )

14 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Например, как пишут для мужчин, определи образ идеального мужика, потом себя и сократи разницу))

Сферический конь в вакууме. Реально, у одной ОЖП один "идеальный мужик", у другой - другой. А завтра третий, что смешно ) Однажды задолбает туда-сюда перестраиваться из пихаря в пахаря, вот тогда и будет гармония. А пока играете роли для других, то пихарей, то пахарей, - это мазохизм. Автор уже побывала пахарем, явно на пользу не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Привет)

да, такое бывает сплошь и рядом.. Называется ИЗ.

Попробуй, ведь все равно толком ничего не потеряешь.

Но скажу по своему опыту: если у него проблем с бабами нет, то твой холод подействует лишь временно.. Увы

Проблем с бабами конечно нет. Но баба на одну ночь это одно, а та которая не один год рядом, это другое. 

Я хочу не то что включить холод, а высказать ему всё что думаю, как надоело его отношение и исчезнуть. Перестать с ним видиться, перестать отвечать на звонки. Пройдёт месяц, два, пол года, может у него и перевернётся что нибудь в голове..Или я неправильно рассуждаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NordEast сказал:

Сама не рада будешь такому теоретическом повороту. Человек в зажиме жалок.

Всякое бывает, главное учитывать, что парни с возрастом на девушек по другому смотрят, проще что ли. Что-то типа в 20 лет - "как бы затащить потрахаться", а в 30 лет - "да чо я там не видел". Простыми словами, значимость той, которая его на 6 лет его старше, выше, чем Ваша, даже при наличии "лишних" детей. Даже при разнице в 12 лет между вами.

Ему там хорошо, поэтому на два фронта играет.

Суть проблемы.

У нас разница в 6 лет. Под фразой" зажмёт" я подразумеваю прото желание быть со мной. 

Незнаю, хорошо ему там или нет, но его вечно куда то тянет. От общих знакомых знаю что вместо того чтоб пойти домой к ней, он садиться ночью в машину и едет кататься. Ещё от общих знакомых знаю что когда эта женщина развелась с мужем и осталась на улице с детьми он её взял к себе. Это было 5 лет назад. Потом они то расходились, то сходились. Потом появилась я. Только недавно узнала что он на два фронта. 

Значит не всё там так хорошо, раз он не уходит к ней окончательно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настасья))) сказал:

Значит не всё там так хорошо, раз он не уходит к ней окончательно. 

Подумай лучше о том, кто ты такая, чтобы ловить остатки, подбирать крохи этой любви за ней. Почему ты настолько ушла в минус в этих отношениях, что тебя ни во что не ставят. Тебе нужен этот тотальный игнор, но не чтобы его вернуть, а чтобы оздоровиться от этих отношений. Сменить полярность с - на +

Если он тебя 3,5 года мурыжил и мариновал, надежда на колени смутная. Нельзя так стелиться ни в одних отношениях без отдачи, лучше подумай об этом, поработай над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Настя, могу отзеркалить, как человек другого пола. Ему и так удобно, а надо, чтобы стало неудобно)) Объективно скажи, чем ты хуже его дамы? Если увидишь разницу между вами - постарайся сократить за вменяемый срок.

Ну это не всегда. Была одна, будет другая...

Тут как бы можно дать совет с мужской ветки. Саморазвитие, личностный рост, переспать ещё с кем-то... Может, взгляд на жизнь изменится. А то ты как будто зациклилась. Как бы ты хотела развиться за 6 месяцев?

Разница между мной и ней, как раз таки в возрасте. Она опытней меня. А я порой веду себя как ребёнок. Но спрашивает он с меня как с жены. Начиная с пастели, заканчивая готовкой еды. Хотя вместе даже не живём. Я не то что зациклилась. Просто не могу больше ни с кем его делить. Если мой план на него не подействует, значит я пойду дальше, но уже без него. 

14 минут назад, LubovSay сказал:

Подумай лучше о том, кто ты такая, чтобы ловить остатки, подбирать крохи этой любви за ней. Почему ты настолько ушла в минус в этих отношениях, что тебя ни во что не ставят. Тебе нужен этот тотальный игнор, но не чтобы его вернуть, а чтобы оздоровиться от этих отношений. Сменить полярность с - на +

Если он тебя 3,5 года мурыжил и мариновал, надежда на колени смутная. Нельзя так стелиться ни в одних отношениях без отдачи, лучше подумай об этом, поработай над собой. 

Так вот о том и речь. Издивался 3,5 года над девушкой которая любила, все для него делала, во всём помогала. Терпела его выходки, оскорбления. А потом раз и исчезла. Просто больше не хочет не видеть, ни слышать. Вряд-ли ему будет всё равно. Я по крайней мере на это надеюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Настасья))) сказал:

Если я сама закончу с ним всяческое общение, просто исчезну. Есть ли у меня шанс что его прижмёт и он сделает выбор в мою пользу?

50/50.

Если РСПха ему в карту, то на твой ДОД ему будет насрать.

Вообще, РСПхи (ведьмы) знают своё дело. От шикарной РСП трудно соскочить, т.к. она не давит с ЗАГСом, вкусно кормит, мозх не выносит, проявляет заботу, в пастели шикарно жопой крутит и т.д.

Обычные бабы этого не делают, т.к. им насрать на своего МЧ (в ЗАГС пора бежать, а не мужика ублажать) Поэтому от вас мужики и бегут к РСПхам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

50/50.

Если РСПха ему в карту, то на твой ДОД ему будет насрать.

Вообще, РСПхи (ведьмы) знают своё дело. От шикарной РСП трудно соскочить, т.к. она не давит с ЗАГСом, вкусно кормит, мозх не выносит, проявляет заботу, в пастели шикарно жопой крутит и т.д.

Обычные бабы этого не делают, т.к. им насрать на своего МЧ (в ЗАГС пора бежать, а не мужика ублажать) Поэтому от вас мужики и бегут к РСПхам.

В чём она может быть на карту? Двое  чужих детей (которых он не особо то любит), которых нужно обеспечивать. Своего она ему вряд-ли родит. Раз за 5 лет этого не сделала. А он по его словам уже хочет семьи и детей. По факту его с ней ничего не держит. Впрочем как и со мной. Значит у меня тоже есть шанс. 

Только что, Настасья))) сказал:

В чём она может быть на карту? Двое  чужих детей (которых он не особо то любит), которых нужно обеспечивать. Своего она ему вряд-ли родит. Раз за 5 лет этого не сделала. А он по его словам уже хочет семьи и детей. По факту его с ней ничего не держит. Впрочем как и со мной. Значит у меня тоже есть шанс. 

Да и я тоже в загс не тащила, готовлю не плохо. Мозг да, бывало выносила. Но скорее просто пыталась объяснить что мне такое отношение неприятно и это конечно же расценивалось как вынос мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Настасья))) сказал:

Вряд-ли ему будет всё равно. Я по крайней мере на это надеюсь

Ты вообще не о том думаешь, какие-то крохи из него выжимаешь. Тебе  себя спасать надо, а не его возвращать. Потому что если он вернется, всё равно ничего хорошего не будет и счастья на таком киселе не видать, а вот если ты мозги себе вправишь, есть шанс на нормальную жизнь без таких вот кадров.

Почитай и посмотри в тырнете и на ютубе философию Милы Левчук, мне кажется тебе в тему и поможет избежать зелёных соплей ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настасья))) сказал:

В чём она может быть на карту? Двое  чужих детей (которых он не особо то любит), которых нужно обеспечивать. Своего она ему вряд-ли родит. Раз за 5 лет этого не сделала. А он по его словам уже хочет семьи и детей. По факту его с ней ничего не держит. Впрочем как и со мной. Значит у меня тоже есть шанс. 

Да ему насрать на детей РСП. Он к бабе приходит, а не к её детям.

Походу он там никого содержать не собирается. Тупо приходит к бабе пожрать и потрахаться без выноса мозга.

Вы (не РСПхи) весь мозх уже мужикам вынесли со своими ЗАГСами, планами и графиками.

Никакую семью и детей он не хочет. Хотел бы семью и детей - уже давно бы сам тебя в ЗАГС потащил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настасья))) сказал:

У нас разница в 6 лет

С другой его девушкой у вас разница 12 лет, а не с ним.

1 час назад, Настасья))) сказал:

Под фразой" зажмёт" я подразумеваю прото желание быть со мной.  

А с чего оно должно возникнуть? Из-за манипуляшек? Уходить надо реально, без оглядки, хоть самоуважение вернётся.

Мысли то про исчезнуть верные, мотивация только не правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Ты вообще не о том думаешь, какие-то крохи из него выжимаешь. Тебе  себя спасать надо, а не его возвращать. Потому что если он вернется, всё равно ничего хорошего не будет и счастья на таком киселе не видать, а вот если ты мозги себе вправишь, есть шанс на нормальную жизнь без таких вот кадров.

Почитай и посмотри в тырнете и на ютубе философию Милы Левчук, мне кажется тебе в тему и поможет избежать зелёных соплей ошибок.

1 час назад, LubovSay сказал:

Ты вообще не о том думаешь, какие-то крохи из него выжимаешь. Тебе  себя спасать надо, а не его возвращать. Потому что если он вернется, всё равно ничего хорошего не будет и счастья на таком киселе не видать, а вот если ты мозги себе вправишь, есть шанс на нормальную жизнь без таких вот кадров.

Почитай и посмотри в тырнете и на ютубе философию Милы Левчук, мне кажется тебе в тему и поможет избежать зелёных соплей ошибок.

От чего я должна себя спасать? Со мной всё в порядке. Да и с ним тоже. Если у него сильных чувств ко мне нет, ещё не значит что он плохой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Да ему насрать на детей РСП. Он к бабе приходит, а не к её детям.

Походу он там никого содержать не собирается. Тупо приходит к бабе пожрать и потрахаться без выноса мозга.

Вы (не РСПхи) весь мозх уже мужикам вынесли со своими ЗАГСами, планами и графиками.

Никакую семью и детей он не хочет. Хотел бы семью и детей - уже давно бы сам тебя в ЗАГС потащил)

Как её не собирается содержать, если уже содержит?) И это ему не шибко то нравится. 

И я повторю ещё раз. Выноса мозга в плане загса, планов графиков вообще нет. Да я вообще ни разу ему про загс не говорила. Я считаю что сначала нужно отношения нормальные выстроить, а уже потом о загсах думать. 

Но и её за 5 лет он в загс не потащил... Да и вообще. Там не те чувства чтоб идти со мной в загс. Так что это не говорит о том что он не хочет семьи и детей. Просто любви что ко мне, что к ней нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

С другой его девушкой у вас разница 12 лет, а не с ним.

А с чего оно должно возникнуть? Из-за манипуляшек? Уходить надо реально, без оглядки, хоть самоуважение вернётся.

Мысли то про исчезнуть верные, мотивация только не правильная.

А с чего у меня должна быть другая мотивация? Потому что вы так хотите? Дураку понятно что я люблю и хочу попробовать сделать хоть что то. Если бы я твёрдо решила уйти, я бы не писала на форум, а просто бы ушла. 

Просто он привык за столько лет что я всегда рядом, всё стерплю и никуда не денусь. Веду себя как тряпка. Вот в этом я хочу измениться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Настасья))) сказал:

От чего я должна себя спасать? Со мной всё в порядке. Да и с ним тоже. Если у него сильных чувств ко мне нет, ещё не значит что он плохой 

От отношений, где ковриком стелилась. Значит изначально поставила себя в неправильное положение) тебе сейчас полезно понять механизмы случившегося, чтоб такое не повторялось.

17 часов назад, Настасья))) сказал:

Всегда всё для него делала, во всём помогала. Любила больше чем себя. В ответ не видела ничего хорошего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

От отношений, где ковриком стелилась. Значит изначально поставила себя в неправильное положение) тебе сейчас полезно понять механизмы случившегося, чтоб такое не повторялось.

 

А если он изменит своё отношение... То получается и ковриком стелиться не придётся. Он мной пользовался, потому что я позволяла. Если я перестану позволять то либо он посмотрит на меня другими глазами, либо исчезнет сам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Настасья))) сказал:

перестану позволять

Это не так просто, как тебе кажется. Тем более в долгосрочной перспективе. 

Вот потому-то учи матчасть, пока зелёная, чтобы закладывать здоровый фундамент под свою любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Настасья))) сказал:

Я хочу не то что включить холод, а высказать ему всё что думаю, как надоело его отношение и исчезнуть. Перестать с ним видиться, перестать отвечать на звонки. Пройдёт месяц, два, пол года, может у него и перевернётся что нибудь в голове..Или я неправильно рассуждаю?

Более чем правильно рассуждаешь. А если ещё за это время не будешь сидеть у окошка и встретишь хорошего парня, который будет любить тебя, а не "бабушек" на стороне, то вообще класс.

Короче, тебе напомнить - что такое УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ или сама справишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vadim12 сказал:

Более чем правильно рассуждаешь. А если ещё за это время не будешь сидеть у окошка и встретишь хорошего парня, который будет любить тебя, а не "бабушек" на стороне, то вообще класс.

Короче, тебе напомнить - что такое УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ или сама справишься?)

Ждать я его это время не буду. Но и искать кого то другого специально, тоже не буду. Буду заниматься своими делами. В конце концов больше выходить в люди, видится с друзьями, больше работать. 

Пока у меня есть чувства к этому парню и искать другого я не стану. Лучше одной пока побыть. Может у него там что нибудь щёлкнет и он между мной и бабушкой выберет меня))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Настасья))) сказал:

Пока у меня есть чувства к этому парню и искать другого я не стану. Лучше одной пока побыть. Может у него там что нибудь щёлкнет и он между мной и бабушкой выберет меня))) 

Ок, как только вдруг, случайно, обнаружишь остатки уважения к себе и здравого смыла, пиши, поддержу. А человека, который решил разменять свою юность на того, кто вытирает об него ноги, спасать бессмысленно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой внутренний котик плачет пока в лучшие свои годы ты надеешься, что 

48 минут назад, Настасья))) сказал:

у него там что нибудь щёлкнет и он между мной и бабушкой выберет меня))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, LubovSay сказал:

Мой внутренний котик плачет пока в лучшие свои годы ты надеешься, что 

Вы так говорите как будто не бывает такого в жизни. Когда парень понимает что-то только когда когда потеряет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

Ок, как только вдруг, случайно, обнаружишь остатки уважения к себе и здравого смыла, пиши, поддержу. А человека, который решил разменять свою юность на того, кто вытирает об него ноги, спасать бессмысленно((

Я уже писала выше. Вытирает ноги потому что позволяю. Об неё ведь не вытирает. 

Или я должна быть абы с кем, без чувств, только для того чтоб кто то увидел что я себя уважаю? 

Если я решила исчезнуть, значит я не хочу больше чтоб об меня вытирали ноги. И буду я с ним дальше только в том случае, если он сам этого захочет по настоящему. Если изменит своё отношение. Если же нет. Если ему будет плевать,. Значит не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настасья))) сказал:

Если я решила исчезнуть, значит я не хочу больше чтоб об меня вытирали ноги. И буду я с ним дальше только в том случае, если он сам этого захочет по настоящему. Если изменит своё отношение. Если же нет. Если ему будет плевать,. Значит не судьба

Настя, ты попала в странные созависимые отношения. Чтобы из них выйти и перестроить их во что-то нормальное нужно действовать, а не страдать сама с собой. Пока всё будет так, как идёт, если один из участников этого треугольника не сменит тактику. Так как два игрока вряд ли будут это делать, это можешь сделать ты. Волшебной таблетки или СМСки нет для тебя не существует.

Если адаптировать мужскую ветку форума под твою проблему, то нужно делать следующее:

1) Объявить ДОД (не волнуйся, это не навсегда, да и он от РСП точно не свалит). Никак не контактируй, не пиши, не звони, его скидывай.

2) На протяжении 4-6 месяцев вдыхать жизнь полной грудью)) Смени стиль, займись внешкой, спортом, попутешествуй, крутани лёгкий роман, без этого твоего трагизма, можешь работу сменить, подучиться где-то. Обновись немного, а то ты застряла в этом болоте.

3) Выйди ненавязчиво на связь, прощупай почву. Если этот человек будет оставаться тебе интересным, то у тебя будут очень высокие шансы переключить его на себя.

По мужской ветке, такое либо помогает вернуть, либо ты поймешь, что нафиг он тебе не нужен.

Можешь сюда план действий расписать на 4 месяца, согласуем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Настасья))) сказал:

А с чего у меня должна быть другая мотивация?

Как можно любить того, кто в открытую кладёт с высокой колокольни? Ну хочется еще помучатся - вперед.

Самая лучшая и самая простая таблетка от такой "любви" это тупо осознать отсутствие взаимности и остыть. Таблетка простая, да принимать никто не хочет, всем надо пойти по сложному пути.

Если уходом и удастся сделать парню ИЗ, в чем очень сомневаюсь, то потом еще хуже будет.

Про позволения вытирать ноги вообще смешно. Позволяют люди, у которых есть власть, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NordEast сказал:

Сферический конь в вакууме. Реально, у одной ОЖП один "идеальный мужик", у другой - другой. А завтра третий, что смешно ) Однажды задолбает туда-сюда перестраиваться из пихаря в пахаря, вот тогда и будет гармония. А пока играете роли для других, то пихарей, то пахарей, - это мазохизм. Автор уже побывала пахарем, явно на пользу не пошло.

Ну, нужно быть, а не казаться. Тем более образ определяешь сам и для себя. Кому-то он может не понравиться, но это не твои проблемы. Потом совершаешь действия, направленные на то, чтобы твой образ стал частью твоего характера. Грубо говоря, если знаешь, что не хватает храбрости и стойкости, но ты хочешь их получить, то можно записаться в спасатели или альпинисты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну, нужно быть, а не казаться. Тем более образ определяешь сам и для себя. Кому-то он может не понравиться, но это не твои проблемы. Потом совершаешь действия, направленные на то, чтобы твой образ стал частью твоего характера. Грубо говоря, если знаешь, что не хватает храбрости и стойкости, но ты хочешь их получить, то можно записаться в спасатели или альпинисты)) 

В целом то да. Просто учитывать надо, что вкусы других тоже меняются. Люди сходятся и расходятся, бывает грустно, печально, но это не повод переделывать себя под кого-то или клещами держать объект обожания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Настасья))) сказал:

Проблем с бабами конечно нет. Но баба на одну ночь это одно, а та которая не один год рядом, это другое. 

Я хочу не то что включить холод, а высказать ему всё что думаю, как надоело его отношение и исчезнуть. Перестать с ним видиться, перестать отвечать на звонки. Пройдёт месяц, два, пол года, может у него и перевернётся что нибудь в голове..Или я неправильно рассуждаю? 

Высказывать ничего не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

В целом то да. Просто учитывать надо, что вкусы других тоже меняются. Люди сходятся и расходятся, бывает грустно, печально, но это не повод переделывать себя под кого-то или клещами держать объект обожания.

У любого расставания есть причины. Главное осознавать их и, видя объективные проблемы, стараться их устранить, чтобы в новых отношениях они не всплыли. Если тебя бросили, потому что ты алкаш - то лучше бросить пить)

У Насти тут классическая созависимость. Вроде 3 года встречались, а вроде козёл.

22 часа назад, Настасья))) сказал:

Недавно узнала что всё это время он жил на два фронта.

Это как бы большой косяк, после этого лучше сразу обрывать общение. Такие отношения возможны, только если хотя бы два участника изначально становятся в известность (МЛТР). Он либо не уважает ни себя, ни её, ни РСП, либо просто плывёт по течению. В любом случае, бестолковый какой-то чувак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Света 08 сказал:

Я хочу не то что включить холод, а высказать ему всё что думаю, как надоело его отношение и исчезнуть. Перестать с ним видиться, перестать отвечать на звонки. Пройдёт месяц, два, пол года, может у него и перевернётся что нибудь в голове..Или я неправильно рассуждаю

Рассуждаешь правильно, но бездельничаешь)) Вызванивай на встречу, объявляй ДОД. И исчезай. А то ты так неделями будешь ныть и набираться смелости. В сообщении выше план тебе накидал, что делать.

Вот прям сейчас можешь звонить. И потом чепуху его не слушай, что он всё осознал. Тебе самой нужна пауза, чтобы разобраться что к чему. Он никуда не денется и на марс не улетит. Тем более тебя давным давно уже обманывают. А ты от этого мазохизма кайф ловишь. И ещё ввязалась в игру "соперница".

На мужской ветке есть такой пример про игру "соперник":

"Два оленя бодаются, а олениха смотрит и выбирает того, у кого рога больше. Не стоит забывать, что у некоторых оленей потом рога начинают доставать орбитальную группировку спутников космических войск России))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Если тебя бросили, потому что ты алкаш - то лучше бросить пить)

Или найти алкашку ))

6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

У Насти тут классическая созависимость. Вроде 3 года встречались, а вроде козёл.

Отлично, все карты раскрыты, что еще надо чтобы уйти в закат с чистой совестью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:
15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Если тебя бросили, потому что ты алкаш - то лучше бросить пить)

Или найти алкашку ))

Хех, хорошо сказал)

7 минут назад, NordEast сказал:
15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

У Насти тут классическая созависимость. Вроде 3 года встречались, а вроде козёл.

Отлично, все карты раскрыты, что еще надо чтобы уйти в закат с чистой совестью?)

Дать Насте пинка для ДОД, она за пинком сюда и пришла. Чувак этот - какой-то нерешительный е*лан, ещё и врун, который шифроваться не умеет) Нафиг такой нужен?) Настя заживёт по-новому, у него появится желание задуматься над причинами собственного еб*анства. Многим мужчинам не хватает подобных событий для ощущения этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Дать Насте пинка для ДОД, она за пинком сюда и пришла. Чувак этот - какой-то нерешительный е*лан, ещё и врун, который шифроваться не умеет) Нафиг такой нужен?) Настя заживёт по-новому, у него появится желание задуматься над причинами собственного еб*анства. Многим мужчинам не хватает подобных событий для ощущения этого)

Слишком много завязано на другом человеке. Какая разница, шифруется он или нет, задумается или выдохнет с облегчением? Важно, что автору это не подходит, всё, и не надо хотеть возвращать то, чего не существовало никогда.  Это так же как и в мужских ветках, узнал что рога наставили, значит никакая она не ламповая няша, а обычная примитивная ядьЪ, но так же пытаются уйти не для себя, а чтобы вернуть.

Она ждет не пинка, а инструкций по "влюблению" в себя. Пинка уже много раз дали, плотно намекнув про отсутствующее самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Она ждет не пинка, а инструкций по "влюблению" в себя.

Ну так я же ей выше написал, что считается тут классикой: ДОД - саморазвитие - возврат. А то она, бедная, совсем растерялась и не знает чё делать)) Видимо впервые в жизни с таким дерьмом встретилась)) Теперь хоть какой-то план у неё есть)

А она хочет идти по пути: сообщения - свидания - сопли и каким-то образом влюбить в себя через всё это))

4 минуты назад, NordEast сказал:

Это так же как и в мужских ветках, узнал что рога наставили, значит никакая она не ламповая няша, а обычная примитивная ядьЪ, но так же пытаются уйти не для себя, а чтобы вернуть.

Сначала уходишь, чтобы вернуть, а потом понимаешь, что и ловить там нечего было, пусть хоть чё-то сделает, пусть уходит с мыслью вернуть, а потом сама разберётся)) Но если ей это сейчас рассказывать, то скатится в сопли и обсасывание того, что лучше ему сказать на следующей свиданке, не поверит, короче.

7 минут назад, NordEast сказал:

Важно, что автору это не подходит, всё, и не надо хотеть возвращать то, чего не существовало никогда.

В текущей ситуации она на гормонах не врубается в то, что происходит, остыть нужно Насте, одной побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Настасья))) сказал:

Если мой план на него не подействует, значит я пойду дальше, но уже без него. 

Настя, действуй, а не вынашивай планы мести.

9 часов назад, Настасья))) сказал:

Значит не всё там так хорошо, раз он не уходит к ней окончательно. 

Ну, так приятно себя успокаивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Настасья))) said:

Есть ли у меня шанс что его прижмёт и он сделает выбор в мою пользу?

В этот или следующий раз? Тебе не нужен его выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настасья))) сказал:

Вы так говорите как будто не бывает такого в жизни. Когда парень понимает что-то только когда когда потеряет. 

Парень здесь при чем?? Да, он поймет, возможно.. на время.. потом ты рюхнешься в ту же яму, но уже с ядовитыми кольями на дне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настасья))) сказал:

Я уже писала выше. Вытирает ноги потому что позволяю. Об неё ведь не вытирает.

Уже ближе) Только когда ты гордость свою человеческую отыщешь на дне морозилки, то возможно на место таких вот мутных персонажей в твою жизнь придут достойные мужчины.

А манипуляции - это палка о двух концах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Высказывать ничего не нужно)

Почему не нужно? Если я бы не любила, то да, не нужно ничего объяснять. 

А у меня цель вырулить в нормальные отношения. И если я решила исчезнуть, то он должен знать что из за своих поступков меня потерял. А там уже либо ему будет всё равно, либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Рассуждаешь правильно, но бездельничаешь)) Вызванивай на встречу, объявляй ДОД. И исчезай. А то ты так неделями будешь ныть и набираться смелости. В сообщении выше план тебе накидал, что делать.

Вот прям сейчас можешь звонить. И потом чепуху его не слушай, что он всё осознал. Тебе самой нужна пауза, чтобы разобраться что к чему. Он никуда не денется и на марс не улетит. Тем более тебя давным давно уже обманывают. А ты от этого мазохизма кайф ловишь. И ещё ввязалась в игру "соперница".

На мужской ветке есть такой пример про игру "соперник":

"Два оленя бодаются, а олениха смотрит и выбирает того, у кого рога больше. Не стоит забывать, что у некоторых оленей потом рога начинают доставать орбитальную группировку спутников космических войск России))"

Вызванивать чтоб всё это высказать я точно не буду. Это как бежать за кем то, чтоб сказать что вы мне не интересны=) Он сразу поймёт что к чему. 

Сама не звоню, не пишу. Если объявится, то выскажу всё и попрошу чтоб больше не беспокоил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vadim12 сказал:

Уже ближе) Только когда ты гордость свою человеческую отыщешь на дне морозилки, то возможно на место таких вот мутных персонажей в твою жизнь придут достойные мужчины.

А манипуляции - это палка о двух концах..

Достойные, не достойные, какая разница если любишь? Да и он просто может не нагулялся. 

Хотя когда то жил с девушкой три года. Целыми днями работал, не гулял, не отдыхал. По рассказам общих знакомых у них были идеальные отношения. И после расставания его понесло куда-то не туда. Бабы, выпивка, ночные покатушки и так далее. 30 лет почти а всё остепениться не может. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Сама не звоню, не пишу. Если объявится, то выскажу всё и попрошу чтоб больше не беспокоил. 

Настя, не упрямься, я бы на твоём месте взял бы инициативу в свои руки, а не ждал, что он появится. Он может появиться и через 3 месяца, в течение которых ты будешь ждать, думать, надеяться на что-то и таким образом оттягивать неизбежное. Главное после этого не сорвись и не начни ему опять написывать/названивать. Чё тебе делать - выше написал, по плану.

5 минут назад, Настасья))) сказал:

Вызванивать чтоб всё это высказать я точно не буду. Это как бежать за кем то, чтоб сказать что вы мне не интересны=) Он сразу поймёт что к чему. 

Настя, ему и так плевать на тебя, если он считает, что ты согласишься на такой вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, vadim12 сказал:

Парень здесь при чем?? Да, он поймет, возможно.. на время.. потом ты рюхнешься в ту же яму, но уже с ядовитыми кольями на дне..

Даже если у него чувства ко мне проснуться?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настасья))) сказал:

Достойные, не достойные, какая разница если любишь? Да и он просто может не нагулялся. 

Угу)) Настя, не оправдывай его. Тебе должно быть плевать нагулялся он или не нагулялся. Он относится к тебе отвратительно. С ценной для себя женщиной так не ведут. Подтверждаю)) Рядом с сильными мужчинами - сильные женщины. Проверь себя на прочность и откажись от этого ментального ужаса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Настя, не упрямься, я бы на твоём месте взял бы инициативу в свои руки, а не ждал, что он появится. Он может появиться и через 3 месяца, в течение которых ты будешь ждать, думать, надеяться на что-то и таким образом оттягивать неизбежное. Главное после этого не сорвись и не начни ему опять написывать/названивать. Чё тебе делать - выше написал, по плану.

Настя, ему и так плевать на тебя, если он считает, что ты согласишься на такой вариант. 

Туплю уже) На какой вариант я соглашусь? Не поняла. 

Да, бывают моменты что вроде и не всё равно на меня. 

Нет, я не буду ждать. Я уже решила для себя. А там неважно когда он позвонит, через месяц или три. Ответ будет один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...