Перейти к публикации
пикап.Форум

что думаете?


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, White&Red сказал:

Не понимаю многих комментаторов. Всякие комплексы и глупость у автора конечно присутствуют, но в переписке такого я не заметил. Там просто был спокойный отказ: с чего бы ему шляться по магазинам, если ему это не по душе? Он не стал ей писать, мол, "отвянь шкура со своими шмотками, ишь, вытянуть бабло из меня хочешь". Просто сообщил, что хочет по-другому провести время. А она его нах*р послала после этого. Разве это адекватно? Попахивает какой-то дешёвой провокацией. Потом уже конечно треш пошел с заявлением про взрослых мужчин, которые нужны той милфе итд.

Посмотри скрины внимательно. Там между первым и вторым скрином 15 минут диалога просто выкинуто. Автор выложил сюда только то, что захотел. Показать что он мол такой жесткий в белых одеждах. 

Автору нужно меньше врать форуму и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все прозрачно - АВТОР ЗНАЕТ КОГО ТРАХАЕТ - и знает что плотит за секс.. И знает что пройтись по магам это потратить бабло, а не выбрать ей в нижнее ы котором у него на нее стаять будет лучше...   Кароч на ровном месте такой бы реакции не было. А так нет бабла - пшел нах..=) 

А ну и Максу нужно быть попроще, и реагировать тоже проще, а не идти на штыки, гляди тогда и нормальные "тетеньки" появятся(да и просто адекватные люди окружать будут), а так кто эти выпады за мнимое бабло терпеть будет? ну и еще может малолетки какие-то)

И да, не умеешь чего-то, делаешь что-то неправильно или неграмотно. Учись, меняйся, старайся, а то крайних дох*я и миллион причин и оправданий. Виновата - страна, законы, школы, форумчане. Хотя-бы постарайся.- Хочешь говорить по мексикански иди в мексиканский танк (с Ярость)... А то в чужой монастырь, а монахи суки... очередной альфач крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, White&Red сказал:

Не понимаю многих комментаторов. Всякие комплексы и глупость у автора конечно присутствуют, но в переписке такого я не заметил. Там просто был спокойный отказ: с чего бы ему шляться по магазинам, если ему это не по душе? Он не стал ей писать, мол, "отвянь шкура со своими шмотками, ишь, вытянуть бабло из меня хочешь". Просто сообщил, что хочет по-другому провести время. А она его нах*р послала после этого. Разве это адекватно? Попахивает какой-то дешёвой провокацией. Потом уже конечно треш пошел с заявлением про взрослых мужчин, которые нужны той милфе итд.

С чего бы ей ему давать , если он не может тупо сопроводить ее в магаз?

С чего бы ей не слать его , если он овощит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут не сталкивались наверное с 8 бальными девушками по старше, если она говорит хочет шопинг значит будет надеяться что ты ей что то купишь) Но я никому ничего не брал кроме ДР и праздников. А если ты ей не возмешь а рядом будишь стоять будет еще подругами тебя всю ночь обсуждать какой ты жлоб не мог платья купить и.д.  и тогда точно на секс не рассчитывай)   А так прореагировала поняла что  я ей ничего не собираюсь брать....    Я с ней встретился, был секс,  сделала вид что ничего не было. ну дала намек мол повстречамеся, полежим и на этом все.  Тем более она превыкла от мужчин требовать многого. Это вам не  малолетка - молочный поросенок не требовательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MGM сказал:

Многие тут не сталкивались наверное с 8 бальными девушками по старше, если она говорит хочет шопинг значит будет надеяться что ты ей что то купишь) Но я никому ничего не брал кроме ДР и праздников. А если ты ей не возмешь а рядом будишь стоять будет еще подругами тебя всю ночь обсуждать какой ты жлоб не мог платья купить и.д.  и тогда точно на секс не рассчитывай)   А так прореагировала поняла что  я ей ничего не собираюсь брать....    Я с ней встретился, был секс,  сделала вид что ничего не было. ну дала намек мол повстречамеся, полежим и на этом все.  Тем более она превыкла от мужчин требовать многого. Это вам не  малолетка - молочный поросенок не требовательный

Так-то твоя взрослая как раз ведет себя как малолетка = как и ты. Для адекватного парня не составит заехать куда нить перед свиданкой на 15 мин, даже если не куда идти принципиально не хочешь сидишь в тачке, так как адекватная взрослая женщина это нормально воспримет. По факту вообще если она у тебя вминаемая (или вы оба такими бы били) - и вы в курсе какие действия что подразумевают, - ты бы мог озвучить истинную причину по которой не хочешь делать, причем даже показался бы нормальным если-бы сказал(не значит что делал, ушами же любят)) "у меня нет бабла и я буду себя неловко чувствовать, так ка если мне на тебе что-то понравиться...и мне не важно что ты хотела и сколько у тебя бабла, я заинтиресованое лицо... и так далее, это хоть немного и утрирую но суть ясна ). Взрослая, умная, красивая. АДЕКВАТНАЯ  женщина которую ты отписываешь это бы тоже приняла адекватно и сама бы обозначила цель похода, возможно она так и сделала переписка неполная=) А ты начал ищи себе иностранцев, пришел вывалил свои переписки на форум, еще и рассказываешь кто тут кого видел и у кого что было. Ведешь себя хуже бабы, с твоей красотой, ЧСВ и гениальностью тебе сами бабы должны башлять за прогулки. Когда так будет придешь нас учить. А пака трахай свою 8ку и не страдай херней пака она тебя не-послала... Название темы что думаете? - ДУМАЮ ЧТО ВЕДЕШЬ ТЫ СЕБЯ КАК ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ ШКОЛЬНИК и тебе пара стать мужчиной, разговаривать со своей женщиной прямо, не истерить и чучть-шо пересаживать ее на чужие буи(а то сразу комплексы найди того а лучше-того, причем тебе говорят что паранойя платить тебя еще никто не просил)  , а то будешь потом писать тему по возврату.

ПС(от своих слов выше не отказываюсь - думаю ты знаешь с кем спишь) но не все такие как твоя, - ты бы задумался либо ты потягал одну 8ку и уже учишь форум что всем бабам нужно, либо бабы видят в тебе обязанного "башлять", либо ты сам в себе видешь того кто нормальным не подходит и подбираешь себе баб по своему ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...