Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Problem.Guy

Первое свидание в невыгодной позиции

Рекомендованные сообщения

О себе: парень 23 года, рост чуть выше среднего, худоват но спортивен, высшее образование, довольно высокооплачиваемая работа, машина, квартира, внешне девушкам нравлюсь и обычно проблем не испытываю.

ОЖП: Возраст не определен, гармоничное телосложение, внешне 6.5-7, на лице читается что не глупая.

Познакомились на концерте, концерт был небольшим, людей было может 40, танцевали рядышком, пару раз вместе, обратили друг на друга внимание. Знакомство получилось неловким:
Подошёл после концерта ещё на танцполе:

-Привет
-Ааа, извини я оглохла от звука, плохо услышала

- Привет говорю, ты так классно танцуешь, что я не удержался и решил, что мы непременно должны быть знакомы.

Далее подходит мой друг, с которым я пришёл на концерт, и говорит привет, я растерялся немного подумал что они знакомы и спросил:

- Вы знакомы?
- Нет. Представил их друг другу.
- Далее не помню что там было, пару довольно вялых фраз, взял номер, девочка сказала, что если не будет трубку брать писать ей в телеге и тд и куда-то убежала, не очень понял этот момент.

Подумал, что знакомство так себе и решил что номер проще удалить, но оставил право на жизнь, спустя 2 дня вызваниваю:

-Привет
-Привет(робкое, понимаю, что не понимает с кем говорит)
-Это ----, мы с тобой на концерте познакомились
-Ааааа, привет привет, теперь проще говорить, а то боюсь говорить с незнакомыми людьми
-Ну вот видишь, как твои дела?
-Хорошо, я под впечатлением с концерта, вот в субботу там долго ещё гуляла после него
-Слушай, я тоже, до 6 утра не мог заснуть, в итоге проспал добрую дюжину планов на утро воскресенья. Хоть качество звука и было отстойное, не сравнить с четвергом. понравился и запомнился сам формат, в открытую, буквально в 10 см.
- Даа, вообще очень понравилось, напрыгалась устала, а из-за звука тебя и не услышала когда ты подошёл, была оглушена, да и вообще вся мокрая стояла уже второй раз за неделю, повела себя как-то неадекватно, убежала потом сразу куда-то. а ты был на презентации альбома в четверг?
- Да был, правда что ушёл за пол часа до конца, дела ещё на вечер были.
- И я была, мне очень понравилось
- Я позвонил тебе с вопросом, какие у тебя планы завтра в это же время?
- Завтра в это же время я иду на работу, у меня сейчас 2 работы и я очень занята, но если ты интересуешься вообще когда я свободна, я могу в четверг вечером
-Я пойду в театр траляля три рубля
-А ты идёшь одна? Тогда я могу составить тебе компанию
-Нет, я с ребятами, но давай с нами
Потом идёт уточнение что за спектакль, чья постановка, я подумал что знаю что за она(знакомые устраивают). Но нет, звала на какой-то абсолютно незнакомый мне движ. Она не поняла о чём я, я о чём она, в плане мы друг другу о двух разных тусовках рассказали в вкратце.
-Хмм, я точно не знаю давай я приду домой с работы и напишу тебе в телеге, ты мне скинешь, я посмотрю что это из себя представляет, а там решим, хорошо?
-Да, конечно. Я могу иногда быть недоступна по телефону пока на работе, но всегда отвечу в телеге или вк
-Я стараюсь меньше общаться в мессенджерах, у меня и так это всё по работе бесконечно трещит. Но всё же как приду напишу 
- Да хорошо
- Хорошего тебе вечера
- И тебе, пока
На связь пока не выходил, всё в принципе довольно позитивно, и подхватывали друг-друга очень часто, когда делились впечатлениями, разговор довольно живой

Собственно вопрос в следующем, как отнестись к подобного рода приглашению, поскольку опасаюсь что в четверг вечером после работы не смогу набраться столько ресурса и могу чувствовать себя не очень неуютно в незнакомой компании, плюс не сказать, что особо ходок по театрам. Очень индифферентно относился к этому до определённого возраста, но имею множество друзей которые крутятся в этой сфере. Как стоит себя вести? Стоит ли вообще ставить девушку в комфортные ей обстоятельства либо как-то слиться и переназначить. В общем жду ваших мнений, спасибо!

Поделиться сообщением

Я считаю, что нужно сослаться на оооочееень важные дела, чтоб не проводить столь важную первую свиданку не тет-а-тет, в некомфортных условиях, а там, где тебе будет уютно. 

С другой стороны, можно и на это согласится, понравится всем её знакомым,  а потом украсть её у всех и посидеть где-нибудь. 

Оба варианта имеют право на жизнь, но если не уверен во втором, то лучше действовать по первому.

Изменено пользователем drN (история изменений)

Поделиться сообщением

12 minutes ago, drN said:

Я считаю, что нужно сослаться на оооочееень важные дела, чтоб не проводить столь важную первую свиданку не тет-а-тет, в некомфортных условиях, а там, где тебе будет уютно. 

С другой стороны, можно и на это согласится, понравится всем её знакомым,  а потом украсть её у всех и посидеть где-нибудь. 

Оба варианта имеют право на жизнь, но если не уверен во втором, то лучше действовать по первому.

Свидание не столь сверхважное, просто в первых раз сталкиваюсь с подобной реакцией ОЖП и интересны мнения форумчан

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Problem.Guy сказал:

Свидание не столь сверхважное, просто в первых раз сталкиваюсь с подобной реакцией ОЖП и интересны мнения форумчан

Все нормально пока, выбирай вариант, который по душе, в тебе есть заинтересованность. 

Поделиться сообщением

Живут же люди: театры, концерты, кино. Не то что мы  в выходные чиним свой жигуль, а потом, лужбая семечки, в карты играем.:D

Поделиться сообщением

Детали прояснились, девушка 25 лет, образование высшее, выглядит очень хорошо, увлекается танцами, зарабатывает немного.

Решил, что бояться нечего, ровно как и терять, буду действовать так, а там по обстоятельствам

14 hours ago, drN said:

Изменено пользователем Problem.Guy (история изменений)

Поделиться сообщением

Лучше всего когда свидания проходят тет-а-тет. Особенно первое, так проще установить раппорт,  поцеловать девушку, а в последствии и до секса довести.

Поделиться сообщением

49 minutes ago, HeavyK said:

Лучше всего когда свидания проходят тет-а-тет. Особенно первое, так проще установить раппорт,  поцеловать девушку, а в последствии и до секса довести.

В планах украсть мадемуазель ото всех под каким-нибудь рандомно сгенерированным в голове предлогом. Как плюс могу получить позитивные отзывы о себе со стороны её знакомых.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Problem.Guy сказал:

Детали прояснились

18 часов назад, Problem.Guy сказал:

выглядит очень хорошо

Лучше поздно, чем никогда:lol:

Поделиться сообщением

On 10/9/2018 at 7:01 PM, Problem.Guy said:

Как плюс могу получить позитивные отзывы о себе со стороны её знакомых.

^this

Social proof лишним не бывает. Но чтобы качественно воспользоваться ситуацией, тебе бы неплохо заранее выяснить, что там за знакомые, и как лучше всего показать себя в выгодном свете перед ними. Ни в коем случе не в смысле из кожи вон лезть и строить из себя что-то, но, например, если её друзья театралы, они, скорее всего, заценят, если ты к месту упомянешь какого-нибудь режиссера или постановку пьесы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.