Перейти к публикации
пикап.Форум

мои эксперименты с женскими анкетами


huanantonio

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Пошли в клуб сходим? 

Да, реал тема, молодца, что ей предложила! Оторвитесь по-полной, после филды выкладывайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Да, реал тема, молодца, что ей предложила! Оторвитесь по-полной, после филды выкладывайте ;)

Это конечно сложно когда не особо любишь танцевать, громкую музыку и кучу народу, но я бы сходила, что лет не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Это конечно сложно когда не особо любишь танцевать, громкую музыку и кучу народу, но я бы сходила, что лет не была

Да не обязательно плясать. Зашкерилась на дальний столик и сверли пренебрежительным взглядом зал. Мужики сами подвалят, а ты профильтруешь. Делов-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, petr ivanov сказал:

у тебя ситуация классическая скорее всего

В клуб с нами не хочешь? Дашь нам дельные советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

В клуб с нами не хочешь? Дашь нам дельные советы)

я не уверен, что клуб это прям вот классный вариант в вашем случае, но можно попробовать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

я не уверен, что клуб это прям вот классный вариант в вашем случае, но можно попробовать:D

А что нам делать то?) не в библиотеку же)

@demonstrator а куда посоветуешь? Чтобы не молодёжь одна была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

А что нам делать то?) не в библиотеку же)

@demonstrator а куда посоветуешь? Чтобы не молодёжь одна была?

Да можешь пока по средней планке пройтись: Китайский Лётчик на Китай-городе и в его окресностях. Там звери всех мастей :D

Кайот не потянешь пока, там выше планка, да и для парней этот клуб больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

А что нам делать то?) не в библиотеку же)

не надо недооценивать дедовские методы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, KotBegemot сказал:

Поговорку знаешь про волков и лес?)

которая?
Волков бояться - в лесу не еб**ться   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

В Кайоте есть такая тема: перепей барменшу, которая пляшет на барной стойке и сиськами трясёт, напоят бесплатно. Так фишка в том, что я наблюдал, когда енти "стриптизёрши" бегают в тубзик, чтоб два пальца в рот )))

Ещё с одной чуть не потрахался прям в нижнем зале, будучи ужратым, но друганы остановили

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:
  Скрыть содержимое

В Кайоте есть такая тема: перепей барменшу, которая пляшет на барной стойке и сиськами трясёт, напоят бесплатно. Так фишка в том, что я наблюдал, когда енти "стриптизёрши" бегают в тубзик, чтоб два пальца в рот )))

Ещё с одной чуть не потрахался прям в нижнем зале, будучи ужратым, но друганы остановили

:lol:

Хорошие друзья у тебя) 

я даже когда оооочень пьяна, мозг все равно работает, только болтаю много)

5 минут назад, trevion сказал:

которая?
Волков бояться - в лесу не еб**ться   

Кто на чем воспитан, можешь и этой пользоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, ща тож бухая што-ле? :D

Вы как родные, это другое) тем более переписываться и болтать-разные вещи. Если надо поговорить, то я могу без проблем, но я с малознакомыми не сильно разговаривать люблю, больше слушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Да откуда же такое счастье встретится ,да ещё и с серьёзными намерениями?Да что б ещё и ребёнок бабий  его не смутил?Это из области фантастики наверное 

я ж пишу: стойкость характера. если она есть, то и детей не будет до поры до времени, так как любая нормальная баба понимает, что для мужика чужой ребенок - это отстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KotBegemot сказал:

с малознакомыми не сильно разговаривать люблю, больше слушаю

Прям идеал Макса, который не любит бабское бла-бла :D

А мне нравится женское радио, которое фоном слушаешь  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Прям идеал Макса, который не любит бабское бла-бла :D

А мне нравится женское радио, которое фоном мслушаешь  )))

Я фоном близкому человеку тоже вещаю. А малознакомым ничего не хочу говорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Riot сказал:

я ж пишу: стойкость характера. если она есть, то и детей не будет до поры до времени, так как любая нормальная баба понимает, что для мужика чужой ребенок - это отстой

Ну тогда наверное вообще нет никакого смысла выходить замуж ,если чувств нет,детей не хочется .А стойкость характера хороша когда есть и красота и молодость и востребованность у тех,кого она ищет .Если этого всего нет,то наверное глупо ждать чудес все же .Потому что возраст играет против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не вижу проблемы, если баба получает больше. Но при учете, что у мужика есть цель, которую он достигает. 

Профессии разные, и их как любовь иногда не выбирают)

Но всегда остаётся одна неизменная вещь, ты все равно решаешь те глупости, которые приходят бабе в голову)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту бегемоту нужен властный, а не богатый) 

И когда на свой начавшийся прессинг она вдруг получит ответку и расплачется, тогда сразу и полюбит и мерсы будет дарить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Света 08 сказал:

Ну тогда наверное вообще нет никакого смысла выходить замуж ,если чувств нет,детей не хочется .А стойкость характера хороша когда есть и красота и молодость и востребованность у тех,кого она ищет .Если этого всего нет,то наверное глупо ждать чудес все же .Потому что возраст играет против 

стойкость характера - редкое явление. твои рассуждения о молодости и востребованности явно не про стойкость характера

встречала людей, которым либо так как они хотят, либо гори оно адским пламенем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за предложения-я в клубах не знакомлюсь, потому что почти не пью) Раньше по молодости танцевала на барной стойке в койоте, но подкатывающий контингент мне тоже не очень нравился ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Forfeited сказал:

Всем спасибо за предложения-я в клубах не знакомлюсь, потому что почти не пью) Раньше по молодости танцевала на барной стойке в койоте, но подкатывающий контингент мне тоже не очень нравился ((

Эх( ты ещё скучней меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Riot сказал:

стойкость характера - редкое явление. твои рассуждения о молодости и востребованности явно не про стойкость характера

встречала людей, которым либо так как они хотят, либо гори оно адским пламенем?

Я поняла о чем вы)Главное чтобы у этих людей все получилось ,что факт)Одно  дело когда принца ждёт офигительная красотка 25 лет и другое дело когда его ждёт 40 летняя обрюзгшая дама с жёлтыми зубами .Я только это хотела сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Света 08 сказал:

Я поняла о чем вы)Главное чтобы у этих людей все получилось ,что факт)Одно  дело когда принца ждёт офигительная красотка 25 лет и другое дело когда его ждёт 40 летняя обрюзгшая дама с жёлтыми зубами .Я только это хотела сказать 

это да, адекватность никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...