Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу секса с девушкой, которая знает, что я женат


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А тут изменяют с тобой.

Ну и это тоже, я думаю. Нос утереть сопернице - это вас хлебом не корми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ну и это тоже, я думаю. Нос утереть сопернице - это вас хлебом не корми)))

Хаха)) да какая она соперница, просто жена опостылевшая. Нет, просто ощущения другие. Не тебе, а с тобой. Первое я бы не потерпела просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Очень часто встречаются девушки, которые спят с женатыми.. Я лично задавал вопрос не одной и не двум - почему, что привлекает?? Ответ - женатый, значит ВОСТРЕБОВАННЫЙ.)) Вот и складывай два по пять)

Совершенно верно.

У баб кукушка именно так соображает - женатый, значит ВОСТРЕБОВАННЫЙ.

Т.е., по их бабской логике, холостяк ей нах*й не нужен, т.к. он никому не нужен) А если он никому не нужен, то нах*й он ей нужен) Вот тебе "два по пять" :)

Ну, т.е. такое чмо (никому ненужное) ходит, бродит по городу, еб*т всех подряд).... Ну да, от такого надо держаться подальше. Лучше с женатиками спать. С ними спокойнее)

Тут ещё очень важен ресурс. Если женат - значит алень. Если алень - значит можно ресурс отбить и направить на себя. От холостяка х*й что дождешься)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Совершенно верно.

У баб кукушка именно так соображает - женатый, значит ВОСТРЕБОВАННЫЙ.

Т.е., по их бабской логике, холостяк ей нах*й не нужен, т.к. он никому не нужен) А если он никому не нужен, то нах*й он ей нужен) Вот тебе "два по пять" :)

Ой, это у вас так логика работает! Тут скорее подходит запретный плод сладок)) тем более обстиран, накормлен, в меру дисциплинированный, дрессированный уже одной бабой, нам легче считай. Чем оголделый холостяк, носящийся в поисках новых вагин и жоп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...