Перейти к публикации
пикап.Форум

Как "женатику" не обидеть ОЖП


onegi

Рекомендованные сообщения

Привет)

Я близко к полному 0 соблазнитель. Раньше был уверен что гуру в женской психологии, сейчас наоборот)

Коллеги, прошу понять и простить что вопрос не из разряда "как ОЖП трахнуть сегодня".

 

Постепенно с разными ОЖП продвигаюсь ближе к зачету. Не буду рвать и метать - двигаюсь медленно, но двигаюсь.

Так вот. Часто мысли - вот иду на свидание - она там может спросить про жену. Или пусть даже (ясен пень не будет его, но дайте помечтаю) после секса скажу - в моей теоретической картине мира так ОЖП будет легче пережить сей факт.

Вопрос. Когда и как говорить о жене, чтобы быть корректным к ОЖП?

 

Ближе к делу. Переписываюсь с девушкой с сайта знакомств. Завел тему за секс - как ей нравиться. Пишет что без отношений не занимается. Ну мне норм - я же человек начитаный. Понимаю это "еще не занималась". Она за статус не спрашивает.

У меня ощущение, все норм формально, а по-факту с моей стороны наипалово. Хотя я вроде за полиамурию)

Вот как быть конкретно с ней? Не спрашивает - молчу. Спрашивает - тупо отшучиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onegi сказал:

Есть жена. Она не против, чтобы я учился флиртовать, соблазнять, трахать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДолойБаборабство сказал:

 

Друщиже, видео недоступно) По заголовку мысль не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onegi сказал:

Есть жена. Она не против, чтобы я учился флиртовать, соблазнять, трахать.

Выколите мне глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onegi сказал:

Лишнюю строку удалил) Может похвастаться хотелось, хз.

Давайте по-сути) Как быть, что делать?

если жена не против, то зачем упоминать о жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

если жена не против, то зачем упоминать о жене

 

16 часов назад, onegi сказал:

Давайте по-сути) Как быть, что делать?

Это нечестно по отношению к девушке, у которой запрос на серьезные отношения. Можно огрести проблем, отдача может замучать) 

Поэтому, ящитаю, нужно искать девушку со схожим вектором, а вот это уже сложнее. Обмануть и сделать своё дело проще) есть девушки, которые не на помойке себя нашли, чтоб кувыркаться с женатым без перспектив, и их как раз дико хочется (гипотетически), а есть которые и на со согласны, но от них не полыхает. Примерно так может быть.

То есть, я бы переиначила вопрос автора : Как остаться для всех хорошим? (и в глазах девушки, и в своих...и рыбку съесть, и...) Так вот при обмане(отсутствие информации в данном случае тоже близится к нае@) хорошим остаться не получится. Далее выбираем по приоритетам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LubovSay сказал:

 

Поэтому, ящитаю, нужно искать девушку со схожим вектором, а вот это уже сложнее. Обмануть и сделать своё дело проще) есть девушки, которые не на помойке себя нашли, чтоб кувыркаться с женатым без перспектив.

Что в переводе означает, я продам своё тело только на перспективу и подороже? А иначе так и останусь жить в помойке, в которой я живу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petr ivanov сказал:

если жена не против, то зачем упоминать о жене

А, ну да, лучше обманывать двоих?)) Ну это уже отъявленная тварь.

Говорить надо и перед сексом. Если она его хочет, это ничего не изменит, пересмотрит в голове просто, готова ли к такому. Может переборет желание, но останется себе верна, если её это поранит в итоге. Если нет,  то прожимать и врать в угоду тому, чтобы заполучить вареник, манипулируя перспективой (хаха) отношений,  то потом на вумен.ру крокодильи слёзы польются 8)

 

P.S. Ой, извиняюсь!)) Не двоих. Это мы с женой обманываем любовницу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Что в переводе означает, я продам своё тело только на перспективу и подороже? А иначе так и останусь жить в помойке, в которой я живу?

 

18 минут назад, LubovSay сказал:

есть девушки, которые не на помойке себя нашли, чтоб кувыркаться с женатым без перспектив

Да, фраза у меня получилась дву(много)смысленная. Из которой у каждого свои выводы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LubovSay сказал:

 

Да, фраза у меня получилась дву(много)смысленная. Из которой у каждого свои выводы) 

Нормуль) Переведи пожалуйста на более простой язык.

Мне не принципиально быть хорошим. Но вот именно наипалово не нравиться - как раз как ты пишешь. Какая по-твоему мнению позиция "спросят - скажу, если не спрашивает - не интересно" - корректна? Вот одна ОЖП инструктор фитнесса, симпатичная. Я ей 2 раза задал вопрос "какая цель" - один раз сказала дети и добавила что шутит, второй раз еще какая-то шутка. Но чувствую запрос у нее на серьезные. Не говорит правду свои цели - ее проблема?

26 минут назад, Свободная личность сказал:

P.S. Ой, извиняюсь!)) Не двоих. Это мы с женой обманываем любовницу))

Шутник) Давай еще тогда всех давших совет подключим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, onegi сказал:

 

Шутник) Давай еще тогда всех давших совет подключим)

А я не шучу)) тут как бы в треугольнике работает обычно как? Двое знают, одного на€бывают. Тогда он вставляет главного героя больше, и возможно одну из героинь. Обычно любовницу. Так как она думает, жена не знает, но я с ним сплю, но она не знает, значит всё норм, я не такая жалкая, что он не уходит от неё ко мне,  а просто спит. Если будет знать жена, то уже не так интересно даже, прятаться особо не надо, адреналин проходит. А ведь почему секс с любовниками слаще, чем с другими? Он запретный! Обществом, женой, соседями)) моралью в общем. А если всё открывается, смысл мутить подобное практически отпадает. 

У тебя обратная ситуация. Ты скрываешь жену, как любовницу. Тогда прокатит. Или не скрываешь жену, но тогда делаешь вид, что скрываешься от неё.  Я не представляю, что выйдет из первого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, onegi сказал:

чувствую запрос у нее на серьезные.

Вот это важно. Если не скажешь, будет нае@ с твоей стороны. Если даже не спросит) тебе нужно глубже изучить тему СО в теории на форуме, а то дров наломаешь - там много нюансов с приставкой не. Не вкладываться чтобы не завалить бз, не залипать.

Если сказать о том, что всё нормуль, жена знает, получится что-то вроде "мы с женой тебя е@". Это изначально стрёмно (имхо), поэтому про осведомленность жены уж точно лучше помолчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 16:14, onegi сказал:

Вопрос. Когда и как говорить о жене, чтобы быть корректным к ОЖП?

Ты или трусы одень, или крести сними.

Хочешь быть корректным - говори о жене сразу, прямо в профиле своем напиши. Хочешь трахать левых баб, вешая им лапшу на уши, - забудь про корректность. Это уже все само по себе не корректно. Так что прямо после секса, переводя дыхание, можешь сказать ей: "слушай, давай я тебя с женой познакомлю. будешь звать ее мама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя жене слила в любом случае. Но если ты этого не боишься, то совершенно не важно, когда ты об этом скажешь. Лучше, конечно, сказать до, чтобы женщина сама решила хочет стать любовницей или нет, но в основном не хотят и шлют нах, поэтому придется откровенно врать. Или тебе хочется и потрахаться, и чтобы совесть не мучила? Ну некоторых как-то не мучает, не знаю как они сами с собой договариваются, но как-то у них это получается, бери пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нике сказал:

Я бы тебя жене слила в любом случае. Но если ты этого не боишься, то совершенно не важно, когда ты об этом скажешь. Лучше, конечно, сказать до, чтобы женщина сама решила хочет стать любовницей или нет, но в основном не хотят и шлют нах, поэтому придется откровенно врать. Или тебе хочется и потрахаться, и чтобы совесть не мучила? Ну некоторых как-то не мучает, не знаю как они сами с собой договариваются, но как-то у них это получается, бери пример.

Так он писал, жена же не против, чтобы он соблазнял на стороне. Куда бы ты его слила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Камаз сказал:

Так он писал, жена же не против, чтобы он соблазнял на стороне. Куда бы ты его слила?

 

Я писала не только про него, но и про всех "женатиков". Что я бы сдала его жене, если бы ко мне так любой женатик подкатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎09‎.‎10‎.‎2018 в 16:14, onegi сказал:

Вопрос. Когда и как говорить о жене, чтобы быть корректным к ОЖП?

Никогда и никому не рассказывай о своей жене.

Странный вы народ, женатики. С другой планеты свалились что ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...