Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообщем всем привет.

Мне 28.ОЖП 24

Знаю её давно.Раньше пробовал подкатывать но ни раз отшивала.Вел себя как пай мальчик.Никуда в принципе идти никогда не вытянуть было.Занята и все.

Сейчас общаюсь с ней иногда,но дерзко, иногда матом.На что усмихается,полегче,ты какой то дерзкий.

Как то ляпнул пошли в кино-согласилась.Но фильм сняли.Говорю хороших нет-пошли на пиццу,на берег моря, звёзды,ночь,красота.Она холодно,но если костер распалишь пошли.Вообщем что согласилась это я бы сказал очень не похоже на нее.Хотя Васи вокруг нее трутся постоянно,она красивая,7 где то.

По времени это будет около 22часов, поздно что на руку

Теперь вопросы:

Как выйти из френдзоны правильно?

Нужны какие то крышесносы.

Что можно придумать в такой ситуации?Если едем пока тепло на берёз водоема,шашлык и т.д

Она недотрога,ну раньше всегда так было,не трогай,отстань,сядь подальше,я не хочу.

Очень хочу услышать ваших реально рабочих моделей поведения и прожима

Поделиться сообщением

Не нужно прожимать.

Видишь что нравится дерзость -дерзи. Посылай, матери, но калибруй, чтоб не переборщить. Не стесняйся кинестетить. На вопросы  "что ты делаешь?!" Отвечай -А ты не видишь? -Зачем? -Хочу. Ты же дерзкий емае. 

В общем тут соблазнение легче некуда, если такой фрейм будет для тебя конгурентен. И ты стал реально "дерзким".

Поделиться сообщением

А если будет недотрогой как обычно?

Крышеснос все таки какой нибудь нужен или нет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Passattikk сказал:

А если будет недотрогой как обычно?

Крышеснос все таки какой нибудь нужен или нет?

Просто попробуй поцеловать.

Дальше попробуй тракхкхнуть..

Не нужно изобретать телевизор.. 

Получится, хорошо. Нет, значит не зацикливайся и тракхкхай других.

Все ОЧЕНЬ просто))

Буквально вчера обсуждал с ОЖП, что у неё есть друг, они лет 10 дружат.. он такой хороший парень. Я его пытаюсь чуть подтянуть в плане общения с противоположным полом. Так вот ОЖПшка говорит, что ему можно хоть все в себе изменить, но она бы его не захотела. В ответ Я ей говорю, что как раз пытаюсь ему объяснить, что нужно не зацикливаться на одной девочке, да будет ему счастье. Говорю: ты не дала бы, другая дала бы.. А так он и будет до конца жизни на одной зацикливаться, с которой шансов УВЫ нет..

Поделиться сообщением

Вообщем плавно обнимать,целовать.

Быть на веселе.

Хотя если будет целоваться то это уже уровень.

Но может и психануть сказать не трогай и все поехали ,мы просто типо отдохнуть приехали а не сосаться.

Как поступать потом?Я думаю отдохнуть как и планировал,а потом завезти домой,не подавая вид что расстроен тем что отморозила

А вообще я ей сказал сразу,типо едь на своей тачке,а то психанешь-так сразу свалишь ,она что будем там делать?я стебу ее на каждом слове,типо в телефоне потупимся да и поедем в разные стороны.Она говорит не,ты за мной заезжай.

Хотя раньше я бы все рассказал,без стебу и посыланий ее,она бы никогда не согласилась,что и было .

А теперь даже иногда говорит тише,полегче,спокойнее в некоторых ситуациях.Я так понимаю что действительно работает фишка когда стебешь бабу,она иногда успокаивает,и все равно делаешь по своему

Поделиться сообщением

5 часов назад, Passattikk сказал:

Я так понимаю что действительно работает фишка когда стебешь бабу,она иногда успокаивает,и все равно делаешь по своему

Конечно работает, только вот в переписке одно, а ты попробуй себе вести в реале так, вот тогда и результат будет! Настрой себя на это, стеби стеби и еще раз стеби, то не перегибай палку, а то от мачо в неадекваты превратишься в ее глазах))

Поделиться сообщением

А результат 0

Не поехали,по телефону лапши навешала.

По факту сказала никуда не поеду.

Ну и её модель поведения не изменилась.

Постоянно занята,точнее никуда не готова идти напрочь

Ну и вообще здоровски бабы себя ведут.

Сижу в тиндере инсте с кучей баб переписывался может больше 100 точно

Вытянул только штук 5

Которые от 2 встречи отказались

Общаемся нормально сразу 

Но я долго не пишусь-пару предложений о том о сем и прошу номер или зову в Реал.

Ответ у всех пошли-но когда не знаю

Работы учебы дела и все,буду занята,не знаю, что они ловят там?общаться вроде и отвечают,но твёрдого нет почти не говорят.просто не знаю

Но большинство вообще не отвечают

Это судя по  моей херовоф внешке они так реагируют на меня?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.