Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохо калибрую поведение?


Рекомендованные сообщения

Всем вечера. 

Начну с меня:

18 лет, 2 курс. Симпатичный, харизматичный, не глупый, уверенный в себе. В общем с самооценкой у меня все впорядке) Классным девочкам тоже нравлюсь. Стоит добавить, что буквально год назад был далеко не таким, забитым и неуверенным девственником. Не слабо над собой поработал. 

Она: Моя одногруппница, воспитанная, стеснительная, но просматривается харизматичность. Пусть она и не раскрывается особо. По внешке - 7 наверное. Но не смотря на это к ней вообще никто яйца не подкатывает. Честно - не знаю почему, может такое поведение их не вставляет.

Итак, какая ситуация:

Еще в начале прошлого учебного года, сразу как поступил, подкатил к ней. Нелепо, дико глупо и конечно не зашло. Потом оказалось что у нее есть парень и они уже как 2 года встречаются (с 15). Парню за 20 судя по всему.

В общем не без помощи форума я забил на нее, развивался, периодически подкатываяяйца к лукошку, 3 раза за весь год учебный прошлый. Все разы сливалась. 

Тогда и начались паттерны заинтересованности во мне в ее поведении, которые сейчас я калибрую еще лучше. Чем я лучше становился -тем больше их. И оглядываясь назад там можно увидеть девочку которую хоть щас засасывай, но нет:

Постоянно пялится на меня на парах, лекциях, где только можно. Ржет с самых тупых шуток, причем сама, все молчат - она ржет. Когда гадал на руке - нервничала дико просто, истерически так хихикала)

После всего этого зову гулять - нет, напор давал - нет.

В этом году, тоже самое. Яйца я правда уже не подкатывал. Однажды приперся с засосами, так она весь день ходит, на шею втыкает, мне просто ржать хотелось) Ну ладноч забыли. 

Недельку назад говорю мол пошли со мной, проведешь до трамвая, в итоге идет со мной, ей было по пути. Говорю пошли чайку выпьем, она - нет.

-Почему?

-Ну я домой хочу капец, там домашка, хомяк рожает

-Ты странная

-А что?

-Мы столько знакомы, а ничего друг о друге не знаем

-Ну ок, а что ты хочешь знать?

В итоге спрашивал ее всякое разное, нервничала дико, а  выглядело это все как интервью, разговор вообще не складывался,дико зажатая была

В последний раз спрашиваю 

-пошли выпьем чайку все таки,у меня есть пол часика

-Нет

-Почему?

-Может потому что я не хоча пить с тобой чай? (С наездом минимальным) 

На этом моменте я взбесился минимально, думаю ну его нах*й.

Ситуация причем повторяется. Но с одним добавлением: когда к ней обращаюсь сразу включает раздражение.

При этом залипает и все остальное. Я просто не понимаю как калибровать. Хрен с ней, но мне интересно именно поведение, хочу закинуться пониманием этого дерьма.

Сегодня прихожу опять же на пару, сижу сзади нее. Смотрю на нее, секунд 30-40. Она заметила - стеснительно так оборачивается, мне в глаза смотрит, взгляд отводит. Я- после нее. И такая нежным голоском

-Привет))

Я холодно ответил, после этого на нее ни разу не глянул.

Потом всю *баную пару оборачивается, улыбается, волосы поправляет, но так чтоб назад глянуть. Да я дико в недоумении на самом деле. Думаю после пары подойду, подстебу мол че всю пару на меня втыкаешь:

-Тань

-Чтоо(раздражение)

Я сразу забил,взбесило минимально. 

Почему до сих пор х*й не положил? Это девочка с которой я чувствую себя тем самым ТФН, не понимая почему. У меня такого не было с тех самых пор первого подката. Трахаю тех кто не хуже, а то и лучше внешкой, но с ними все нормально. А с ней - ни разу. Коленки трясутся, в горле пересыхает, весь набор одним словом) Но почему?

Как калибровать эту кашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей вообще девушки больше чем парни нравятся)))

с такими темпами до постели с ней дойдешь через год. Говоришь же, что другим нравишься - вот и дерзай! Пока будешь других соблазнять эта сама проявит интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, artimon сказал:

Может ей вообще девушки больше чем парни нравятся)))

с такими темпами до постели с ней дойдешь через год. Говоришь же, что другим нравишься - вот и дерзай! Пока будешь других соблазнять эта сама проявит интерес)

Так год и прошел))

Да мне больше интересно что за х*йней она страдает. Что за наигранное раздражение, что за отказы от чая от парня на которого она целый год залипает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monacz сказал:

Так год и прошел))

Да мне больше интересно что за х*йней она страдает. Что за наигранное раздражение, что за отказы от чая от парня на которого она целый год залипает

Да не залипает. Любой мужик для бабы это обезьяна. Вот она тебе в клетку веточки и просовывает наблюдая за твоей реакцией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Monacz сказал:

Да мне больше интересно что за х*йней она страдает.

Если тебе сугубо по*уй на неё уже и чисто интерес распирает, то спроси напрямую:"Тань, ты мне нравишься. Я хочу с тобой не просто дружить. Пошли туда-то тогда-то". Если скажет нет - спроси прямо: "Почему??".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Если тебе сугубо по*уй на неё уже и чисто интерес распирает, то спроси напрямую:"Тань, ты мне нравишься. Я хочу с тобой не просто дружить. Пошли туда-то тогда-то". Если скажет нет - спроси прямо: "Почему??".

Ты думаешь она не понимает? Да и зарываться я не хочу, все таки есть интерес в ее сторону, тфном я становлюсь только в ее присутствии

1 час назад, artimon сказал:

Да не залипает. Любой мужик для бабы это обезьяна. Вот она тебе в клетку веточки и просовывает наблюдая за твоей реакцией))

Может самому поиграть с ней? Чего посоветуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monacz сказал:

Да мне больше интересно что за х*йней она страдает

Я исхожу из твоих слов, не более. 

6 минут назад, Monacz сказал:

Ты думаешь она не понимает?

Она игру создала, понятно что понимает. А так ты прервешь эту игру и обличишь её и она не сможет продолжать в неё играть) Если тебе реально больше интересно чем она страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Я исхожу из твоих слов, не более. 

Она игру создала, понятно что понимает. А так ты прервешь эту игру и обличишь её и она не сможет продолжать в неё играть) Если тебе реально больше интересно чем она страдает.

Окей, этот вариант я понял. Что можно еще такое сделать?) Какую свою игру затеять, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...