Перейти к публикации
пикап.Форум

Что хотел то?


Рекомендованные сообщения

Привет местным обитателям форума. 
Создаю тему, чтобы послушать мнение со стороны, потому что я уже устала думать, зачем, что и почему. 
 
Предыстория: 
Года 3 назад посещала кружок программирования и профориентации, на котором познакомилась с одним молодым человеком. Мы общались на протяжении всего времени занятий или меньше, не суть. Общались как неплохие знакомые или друзья, затем стал нравиться мне, флиртовали. Общение шло ровно, но затем наши пути разошлись на том, что я не поступила с ним вместе в колледж.( просил поступить вместе с ним, но я не могла тогда) Удивилась, ибо неужели из-за этого нужно прекращать общение. В общем, киданул на тот момент, вернее, тихо отошел и стал флиртовать с девочками по месту обучения.  За то время насобирал вокруг себя много всяких баб) 
Не общались после этого год с лишним. 

Так сложились обстоятельства, что я подала свои документы в этот же колледж, где учится он. Я проучилась около месяца и недавно он меня заметил, откуда и начинается очень странное поведение парня. 
Изначально он присматривался, затем все-таки понял, что это я и был немного удивлен. Я не делала никаких телодвижений в его сторону, ибо прошло достаточно времени. 
В итоге, сам нашел меня, поговорил. Спрашивал, откуда я здесь, почему, мы разговорились неплохо, в основном про жизнь, кто как живет, но с него очень много понтов посыпалось, что денег много и збс все)  
 Потом, он зачем-то стал оправдываться, что мол, извини, что ведет он себя неправильно зачастую,  что тогда так получилось, но времени не было чтобы поддерживать связь, что многое в жизни поменялось, но я особо не придала значения этим словам. 

В тот же день, разговаривая, спросил есть ли у меня парень (зачем?), ответила, что нет никого, потом вроде как проводить хотел. Закончился затем диалог, а через два дня он добавился в друзья, но больше не писал и даже в жизни особо не подходил, так "привет-привет" и все. Напомнил он о себе и получила откат по тому времени, когда мы вдвоем что-то делали, обсуждали и флиртовали. Немного понравился. 
Не понимаю, зачем тогда добавляться и оправдываться, если так и не пишет, не разговаривает толком) Что за отношение такое
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала один раз, поговорили минут 5 и все, я прочитала и оставила. 

2 минуты назад, ios_ сказал:

Что мешает самой разок написать? Посмотришь на его реакцию. 

писала один раз, минут 5 поговорили и все, оставила прочитанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

другую околачивает, ты в очереди

в общем, просто забить и жить как раньше? 
Не знаю, здороваться с ним в колледже или проходить мимо, пускай сам начинает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amfetaminka сказал:

Не знаю, здороваться с ним в колледже или проходить мимо, пускай сам начинает ? 

Здоровайся  нейтрально - позитивно , чтобы не было видно ,что ты обиделась или еще что  

Такое ощущение ,что прощупал почву и оставил тебя прозапас как и прошлый раз

6 минут назад, Amfetaminka сказал:

в общем, просто забить и жить как раньше? 

Да ищи мужика у которого ты будешь на первом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? каждый раз бросайся к нему на шею и не отставай от него всю перемену. Этим ты разгонишь от него всех левых баб.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Amfetaminka сказал:

писала один раз, поговорили минут 5 и все, я прочитала и оставила. 

писала один раз, минут 5 поговорили и все, оставила прочитанным

Если попробовать вариант с ревностью? ПОбщайся с парнями с колледжа, чтобы он видел. Там глядишь и сама отвлекешься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ios_ сказал:

Если попробовать вариант с ревностью? ПОбщайся с парнями с колледжа, чтобы он видел. Там глядишь и сама отвлекешься ) 

Есть вариант, но я пока еще не особо познакомилась с кем-то. Как можно побольше поднабрать парней в друзья, как попасть в карту хотя бы по общению? обзавестись знакомствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amfetaminka сказал:

Есть вариант, но я пока еще не особо познакомилась с кем-то. Как можно побольше поднабрать парней в друзья, как попасть в карту хотя бы по общению? обзавестись знакомствами

Ты же девушка, включи свои женские чары) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пускай сам добивается и делает, бегать я за ним не буду, он все равно предал еще тогда, пфф) 
Просто, хочется парней друзей найти, а как подойти и познакомиться не знаю. 
Кстати, тут есть варик один. 
Будет хеллоуинская вечеринка, идти или нет? я просто не знаю, одной как-то не в кайф, но потанцевать хочется и просто заявить о себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amfetaminka сказал:

Ладно, пускай сам добивается и делает, бегать я за ним не буду, он все равно предал еще тогда, пфф) 
Просто, хочется парней друзей найти, а как подойти и познакомиться не знаю. 
Кстати, тут есть варик один. 
Будет хеллоуинская вечеринка, идти или нет? я просто не знаю, одной как-то не в кайф, но потанцевать хочется и просто заявить о себе 

Возьми подругу! Самой подходить не надо. Не думаю, что для опж проблема познакомится ) Ведь молодую, симпатичную девушку может не хотеть только столб) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amfetaminka сказал:

бегать я за ним не буду, он все равно предал еще тогда, пфф) 

Ты серьезно? Где он тебя предал? Навыдумывала сама, залипла на него сама, о чем тут речь может идти)

Если нравится тебе, иди на встречу, он тебе Б делает, ты ему Д своим морозом, пареньку ты может и нравишься, но он взаимности не замечает, вот и сливает тебя. Не вижу ничего плохого если появится ситуация где ты можешь сказать ему что то вроде: Может в кофе сходим, поседим, вспомним наше прошлое общение, вспомним какие то моменты.

Я бы лично положительно ответил на это и ничего плохого об ОЖП не подумал, разве что нравлюсь ей.

Сделай ему Б, и смотри как он себя поведет, сними с себя корону, он тебя не съест и не унизит, ничего плохого тебе не сделает, а ты сможешь понять чего он хочет от тебя, если вообще чего то хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Ты серьезно? Где он тебя предал? Навыдумывала сама, залипла на него сама, о чем тут речь может идти)

Если нравится тебе, иди на встречу, он тебе Б делает, ты ему Д своим морозом, пареньку ты может и нравишься, но он взаимности не замечает, вот и сливает тебя. Не вижу ничего плохого если появится ситуация где ты можешь сказать ему что то вроде: Может в кофе сходим, поседим, вспомним наше прошлое общение, вспомним какие то моменты.

Я бы лично положительно ответил на это и ничего плохого об ОЖП не подумал, разве что нравлюсь ей.

Сделай ему Б, и смотри как он себя поведет, сними с себя корону, он тебя не съест и не унизит, ничего плохого тебе не сделает, а ты сможешь понять чего он хочет от тебя, если вообще чего то хочет.

То есть, по твоему это не предательство, когда тебя кидают только из-за того, что ты не поступил с человеком в один и тот же колледж? что ему мешало по прежнему общаться со  мной?) да ничего. Можешь выгораживать и дальше)
Ничего я не выдумывала, он начинал ухаживать за мной, но когда я не поступила с ним, он ушел, не круто, да? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала Б, у меня ДР был, он не поздравил даже, ну о чем вы) 
мне так вот обидно стало, я ждала, а он ничего не сказал вообще
И никакого мороза с моей стороны не поступало, я разговаривала с ним нормально и отвечала на сообщения, т.е я дала понять, что с ним общаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, почитай про пассивно-агрессивное поведение. Это прямо про тебя) Обиды, тщательно скрываемая ненависть, манипуляции, боязнь показаться слабой, страх сделать самой какие-то шаги, попытки манипуляциями заставить человека вести себя так, как тебе хочется - это всё из этой же оперы. 

Про предательство (какое громкое слово-то!) - так вообще номер. В общем, ты склонна накручивать себя и драматизировать. Ну отвалился человек из круга общения по каким-то причинам, ну и что? Большинство подумает "ну и фиг с тобой", а у тебя ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Понимаешь, в чем проблема? :)  

Вот и сейчас, ну узнал тебя парень, и что теперь? Он повёл себя открыто, искренне. Он тебя не боится. У него нет страха опозориться перед тобой и страха попасть в какую-то неудобную ситуацию. Поэтому ты на него и залипла. Залипают как раз на людей сильных, бесстрашных, независимых от мнения окружающих (=а что обо мне подумают, если...?)

Ты скорее всего и в общении тяжеловата. Человек грубо говоря улыбнулся тебе - а ты уже дружбу с ним придумала. Это отталкивает. Людям хочется лёгкости, непосредственности, свободы. Подумай об этом :) Липкие навязчивые люди непривлекательны.

59 minutes ago, Amfetaminka said:

у меня ДР был, он не поздравил даже, ну о чем вы) 

А он хотя бы знает, когда у тебя др?)) 

Короче, тебе правильно выше написали. Сама нафантазировала - сама обиделась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Автор, почитай про пассивно-агрессивное поведение. Это прямо про тебя) Обиды, тщательно скрываемая ненависть, манипуляции, боязнь показаться слабой, страх сделать самой какие-то шаги, попытки манипуляциями заставить человека вести себя так, как тебе хочется - это всё из этой же оперы. 

Про предательство (какое громкое слово-то!) - так вообще номер. В общем, ты склонна накручивать себя и драматизировать. Ну отвалился человек из круга общения по каким-то причинам, ну и что? Большинство подумает "ну и фиг с тобой", а у тебя ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Понимаешь, в чем проблема? :)  

Вот и сейчас, ну узнал тебя парень, и что теперь? Он повёл себя открыто, искренне. Он тебя не боится. У него нет страха опозориться перед тобой и страха попасть в какую-то неудобную ситуацию. Поэтому ты на него и залипла. Залипают как раз на людей сильных, бесстрашных, независимых от мнения окружающих (=а что обо мне подумают, если...?)

Ты скорее всего и в общении тяжеловата. Человек грубо говоря улыбнулся тебе - а ты уже дружбу с ним придумала. Это отталкивает. Людям хочется лёгкости, непосредственности, свободы. Подумай об этом :) Липкие навязчивые люди непривлекательны.

А он хотя бы знает, когда у тебя др?)) 

Короче, тебе правильно выше написали. Сама нафантазировала - сама обиделась. 

Знал про ДР. 
Что дальше делать? как можно расценивать его действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Amfetaminka said:

Что дальше делать? как можно расценивать его действия?

Чувство вины + любопытство

Начни и правда с другими парнями общаться. А с этим ограничься периодическим рассеянным "а, привет". Лучше с ним не поддерживать разговоры. Будь занята и недоступна -> возможно это подстегнёт интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Amfetaminka сказал:

в основном про жизнь, кто как живет, но с него очень много понтов посыпалось, что денег много и збс все) 

Это действительно было показушно ,что ты посчитала понтами 

Или он просто о своих успехах рассказал без доли пафоса?

Чет не вяжется это с последующими его оправданиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Это действительно было показушно ,что ты посчитала понтами 

Или он просто о своих успехах рассказал без доли пафоса?

Чет не вяжется это с последующими его оправданиями

Это было немного понтово, да. 
Я и сама заметила, что он то бруталом хочет показаться, но и тут же оправдания, а потом всякие сердечки стал кидать
 тоже не поняла, но вроде он хотел показать, как изменился. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Amfetaminka сказал:

Это было немного понтово, да. 
Я и сама заметила, что он то бруталом хочет показаться, но и тут же оправдания, а потом всякие сердечки стал кидать
 тоже не поняла, но вроде он хотел показать, как изменился.

Ладно с ним понятно

ты читала ,что тебе советовала kotenok про пассивно-агрессивное поведение

перекликается что-то с тобой только честно 

если да , то нужно в первую очередь разбираться с этими багами , разберешься с ними  

заодно и ему станешь более интересна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ладно с ним понятно

ты читала ,что тебе советовала kotenok про пассивно-агрессивное поведение

перекликается что-то с тобой только честно 

если да , то нужно в первую очередь разбираться с этими багами , разберешься с ними  

заодно и ему станешь более интересна 

Читала, но не совсем это про меня. 
Вы по одному слову "предательство" повесили ярлык пассивно-агрессивного человека?) да нет же, я вообще легко многие вещи воспринимаю, может термин неправильный подобрала тогда, но смысл то понятен, что настоящие отношения (дружеские/романтические) не зависят того, учишься/работаешь ты вместе с человеком или нет)
это все, что я хотела сказать тогда) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amfetaminka сказал:

Вы по одному слову "предательство" повесили ярлык пассивно-агрессивного человека?)

Никто не вешал)

Просто по буквам и скромному описанию сложновато разобраться 

вот и задаются наводящие вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KeyloR N. сказал:

Никто не вешал)

Просто по буквам и скромному описанию сложновато разобраться 

вот и задаются наводящие вопросы

нет, все окей, просто зацепил парень давно, потом ушел, теперь снова напомнил о себе, затих и у меня просто внутри как-то неспокойно
не могу понять его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если ты Б делаешь, а он не реагирует на это и если учесть что ты залипщая на нем, то тебе соблазнять его надо, а не писать о том что это было. 

ПС: Я его не оправдываю, я же свечку не держал во время вашего общения. Исходил из стартпоста, и сделал выводы, предположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимся по утрам у колледжа, внутри колледжа, и он всегда с корешами, когда соблазнять?)

3 минуты назад, chappie сказал:

Ну так если ты Б делаешь, а он не реагирует на это и если учесть что ты залипщая на нем, то тебе соблазнять его надо, а не писать о том что это было. 

ПС: Я его не оправдываю, я же свечку не держал во время вашего общения. Исходил из стартпоста, и сделал выводы, предположения...

 

Только что, Amfetaminka сказал:

Мы видимся по утрам у колледжа, внутри колледжа, и он всегда с корешами, когда соблазнять?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у его корешей подруги есть? Вот с их подругами и знакомься, а там уже и до своего пару шагов...

Я тебя вообще не понимаю, не понимаю твоей проблемы, хочешь в ВК ему напиши что нибудь, просто прояви инициативу, там все сразу станет понятно. Если ты ему не интересна ты хоть поймешь это, да и будешь считать что сделала все возможное и он будет знать что ты им интересовалась и в случае чего уже сам напишет когда созреет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мотивация. Я когда учился в 10 классе, к нам девушка перевелась с другой школы, красивая, мне она сразу понравилась тогда, мне тогда правда особо не до девок было. И только спустя 8 лет я узнал что она залипшая на мне была, я же не знал этого, знал бы это тогда всего скорее что нибудь да было, ясно понятно что не долго в силу своего возраста, но что то то было в любом случае. Друг другу очень нравились, а нихера не узнали друг друга в итоге, теперь живет в другом городе, в ВК писала что приезжает периодически ко мне в город (намек я думаю ты уловила), а ведь прошло уже больше 15 лет! Кто знает, может конечно и к лучшему что в 10 классе ничего не было =)

Поэтому если есть возможность или если она появится, прояви инициативу и смотри на результат, нет так нет, да так да. Ток не ТФН, и не говори что он тебе нравится, просто найди о чем поговорить, может интересы есть общие или еще что то, ну и естественно попытайся вывести на прогулку вне школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

Вот тебе мотивация. Я когда учился в 10 классе, к нам девушка перевелась с другой школы, красивая, мне она сразу понравилась тогда, мне тогда правда особо не до девок было. И только спустя 8 лет я узнал что она залипшая на мне была, я же не знал этого, знал бы это тогда всего скорее что нибудь да было, ясно понятно что не долго в силу своего возраста, но что то то было в любом случае. Друг другу очень нравились, а нихера не узнали друг друга в итоге, теперь живет в другом городе, в ВК писала что приезжает периодически ко мне в город (намек я думаю ты уловила), а ведь прошло уже больше 15 лет! Кто знает, может конечно и к лучшему что в 10 классе ничего не было =)

Да ведь я писала ему)
Он конечно, инициатором был, но затем я написала и диалог долго не продлился, на ДР вообще не написал ничего) 
хотя общался нормально. 
 

Просто, он спросил, есть ли у меня парень и затих потом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Amfetaminka сказал:

А как можно преодолеть волнение, когда я с ним сталкиваюсь? 

Тут не форум психотерапевтов))

Как маленькая, честное слово. Ты никогда не влюблялась что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amfetaminka сказал:

Да ведь я писала ему)
Он конечно, инициатором был, но затем я написала и диалог долго не продлился, на ДР вообще не написал ничего) 
 

Писать все что угодно можно, может ты ему писала какой он идиот, или писала какая ты вся из себя богиня, что то может не то пишешь (в случае если ты ему интересна). Девки, вы вообще какие то странные, самые длинные ЛТР бывают только за счет вашей инициативы, по крайней мере со мной всегда было так! Если я был инициатором то ЛТР быстро заканчивались 2-3 месяца максимум, если ОЖП сроки были от 1 до 4 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Писать все что угодно можно, может ты ему писала какой он идиот, или писала какая ты вся из себя богиня, что то может не то пишешь (в случае если ты ему интересна). Девки, вы вообще какие то странные, самые длинные ЛТР бывают только за счет вашей инициативы, по крайней мере со мной всегда было так! Если я был инициатором то ЛТР быстро заканчивались 2-3 месяца максимум, если ОЖП сроки были от 1 до 4 лет

Нет, я написала, что видела его в одном месте, а он ответил, что это не он был
У меня умеренное чсв, писать о том, что я богиня не собиралась даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А как можно преодолеть волнение, когда я с ним сталкиваюсь

Зачем? Мне вот лично нравится когда ОЖП волнуется, чувствуешь себя по другому с ней, более стабильным что ли

Только что, Amfetaminka сказал:

Нет, я написала, что видела его в одном месте, а он ответил, что это не он был

Мать ну ты нашла чё написать ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Зачем? Мне вот лично нравится когда ОЖП волнуется, чувствуешь себя по другому с ней, более стабильным что ли

Мать ну ты нашла чё написать ему!

я хотела потом предложить встретиться, но раз не он был и вообще он  уехал, то потом отложила это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amfetaminka сказал:

я хотела потом предложить встретиться, но раз не он был и вообще он  уехал, то потом отложила это дело

Нда, случай тяжёлый. Он что мысли твои читать должен, что ты там хотела предложить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amfetaminka сказал:

я хотела потом предложить встретиться, но раз не он был и вообще он  уехал, то потом отложила это дело

Ору над тобой! Посмелее будь! 

Напиши ему:

Ты: Привет, как дела? Как учеба?

Он: Да нормально, вчера батя пи_ды дал за двойку

Ты: Я тут сидела и вспомнила как мы ходили туда то и туда то, помнишь? Может сходим еще раз туда? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы поймите, он дофига к себе тянок добавляет, мне кажется они его достаточно кормят вниманием, просто он потом ноги вытирает и идет дальше, но я же не могу как остальные вешаться на шею, учитывая прошлое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amfetaminka сказал:

Да вы поймите, он дофига к себе тянок добавляет, мне кажется они его достаточно кормят вниманием, просто он потом ноги вытирает и идет дальше, но я же не могу как остальные вешаться на шею, учитывая прошлое. 

Ну так зачем тогда он тебе нужен? Найди другого! На сколько ты себя по внешности оцениваешь (по 10 бальной шкале)? Если 6+ то найти другого вообще не проблема, жопой покрутила и у ОМП слюни на парте, правда хз, подойдут она или нет, но рукоблудить точно будут ))

И да, можешь перед его корефанами хвостиком покрутить, только не вздумай с ними встречаться, пусть они ему на уши поют какая ты офигенная и недоступная, 100% его зацепит! Повторюсь с корефанами его не встречайся! Некоторые ОЖП бывает встречаются с каким то ушлепком из компании ради определенного ОМП, но их зачатую ждет большой провал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то оно у тебя и пассивно-агрессивное что не свойственно тебе проявлять эффективные способы достижения результата, от того агрессия на окружающих. Отстаиваешься в сторонке и злишься.

У меня знакомая есть похожая на тебя. 20 лет, но она девственница и там вообще ахтунг_)

Подъебываю ее: ты че такая злая?)

-Да я не злаяяя!!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джори сказал:

На то оно у тебя и пассивно-агрессивное что не свойственно тебе проявлять эффективные способы достижения результата, от того агрессия на окружающих. Отстаиваешься в сторонке и злишься.

У меня знакомая есть похожая на тебя. 20 лет, но она девственница и там вообще ахтунг_)

Подъебываю ее: ты че такая злая?)

-Да я не злаяяя!!

:D

Окей, диагнозисты, давайте рецепт лечения)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...