Перейти к публикации
пикап.Форум

Комплекс мадонны и блудницы


Камаз

Рекомендованные сообщения

Замечали ли вы, что есть девушки секси, но не очень красивые, и есть красивые, но не секси? Я с юности замечал, что мне если понравилась девушка, то это одно из двух.

Либо интересно общаться, в том числе, и на ‘умные’ темы, нравиться внешность, даже очень нравиться, но чисто эстетически, никакого сексуального влечения нет вообще. В таком случае довольно большой процент неудач, если доходило до секса, бывало, что в первые разы вообще не вставал, либо вставал очень неохотно. Даже если были отношения потом, с сексом было так себе, не хотел, хотя чувствовал влюбленность.

Ну и второй вариант - просто горячая секси штучка. Сразу включается режим ‘самца’, шутки, веселые истори, пошлые намёки, засосы и трогание за жопу на первом свидании - почти всегда, иногда и секс сразу. Стоит отлично. Но, надоедает через месяц-два, это максимум. 

Я это для себя сформулировал ещё пару лет назад. Если заходила тема, говорил это друзьям, но никто не понимал, о чем речь вообще. И тут случайно прочитал про такую фигню - оказывается, это хорошо изученный комплекс, который есть у некоторых мужчин. Когда секс и любовь не пересекаются, не хочешь трахать то, что любишь. Когда влюбленность, или даже просто восхищение женщиной как личностью, блокирует сексуальное желание.

Вопрос. У кого такое есть, и что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понял еще в универе.

Есть красивые бабы, на которых приятно смотреть, дружить с ними и веселиться. Но на них не стоит.

А есть бабы, которых хочется тра*ать круглосуточно.

Красивая и сексуальная - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Камаз сказал:

Вопрос. У кого такое есть, и что с этим делать.

 

11 часов назад, Камаз сказал:

Когда секс и любовь не пересекаются, не хочешь трахать то, что любишь.

У меня дежавю с историей великого  поэта Александра Блока, его отношений с Любовью Менделеевой. Наконец-то я знаю как это называется)) наверное, он служанок приходовал и крестьянок...а жену просто возвышенно любил))-но тут я не знаю, одни догадки) 

https://matveychev-oleg.livejournal.com/5614997.html

Идеальный на первый взгляд союз поэта и музы был, тем не менее, далеко не таким счастливым. С ранней юности в сознании Блока образовался разрыв между любовью плотской, телесной и духовной, неземной. Победить его он не смог до конца жизни. После женитьбы Блок сразу же стал объяснять своей молодой жене, что им не надо физической близости, которая лишь помешает их духовному родству. Он считал, что плотские отношения не могут быть длительными, и что если это произойдет – они неизбежно расстанутся. Осенью 1904 года они, тем не менее, стали по-настоящему мужем и женой – но их физические отношения носили эпизодический характер и к весне 1906 года прекратились вовсе.

11 часов назад, Камаз сказал:

Вопрос. У кого такое есть, и что с этим делать.

Судя по истории Блока, жениться на объекте возвышенной любви не надо...зачем её мучать) здоровая женщина хочет секса нормального, а не раз в год и вяленько. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...