Перейти к публикации
пикап.Форум

Аппетит для дрыща


Khaba_yan

Рекомендованные сообщения

Решил пойти в зал
Мне 25,рост 170 ,вес 58 кг

 

Никак не могу набрать вес,аппетита нет,питание ужасное

начинаю следить за питанием,кушать хотя бы 4 раза,теперь проблема в том что аппетита нет чтобы кушать столько еды,как быть в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я задался целью набрать +10 кг. Для меня это вообще заоблачная цель) Я ел по 7 раз в день, все что мог, и сколько мог, бывали порции и по кг. занимался 3-4 раза и дело шло, но я о.уевал от такого питания. Потом я начал есть меньшими порциями, старался в первой половине дня питаться, вечером отдыхал на козеине. И вот тут дело пошло быстрее. И чувствовать себя иначе стал. Последний килограмм добирал, стоя на весах заливая в себя полторашку воды))

Вообщем аппетита нет-не ешь, слушай свои организм и подходи с умом, а не с остервенелостью. Плюшевая борода кричит, что надо пихать в себя все, что только можно через силу, но опытным путем-это насилие себя самого)

 

9 минут назад, Khaba_yan сказал:

Решил пойти в зал
Мне 25,рост 170 ,вес 58 кг

 

Никак не могу набрать вес,аппетита нет,питание ужасное

начинаю следить за питанием,кушать хотя бы 4 раза,теперь проблема в том что аппетита нет чтобы кушать столько еды,как быть в данной ситуации?

ну и вообще это не дрищевые параметры, при росте 170 вес так то сопоставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Khaba_yan сказал:

Решил пойти в зал
Мне 25,рост 170 ,вес 58 кг

 

Никак не могу набрать вес,аппетита нет,питание ужасное

начинаю следить за питанием,кушать хотя бы 4 раза,теперь проблема в том что аппетита нет чтобы кушать столько еды,как быть в данной ситуации?

После тяжелых приседаний аппетит зверский просыпается. Если хочешь качественной массы - тяжелые тренировки. Если просто вес набрать - то запивай сникерсы колой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 16:49, Кимбо сказал:

Как то я задался целью набрать +10 кг. Для меня это вообще заоблачная цель) Я ел по 7 раз в день, все что мог, и сколько мог, бывали порции и по кг. занимался 3-4 раза и дело шло, но я о.уевал от такого питания. Потом я начал есть меньшими порциями, старался в первой половине дня питаться, вечером отдыхал на козеине. И вот тут дело пошло быстрее. И чувствовать себя иначе стал. Последний килограмм добирал, стоя на весах заливая в себя полторашку воды))

Вообщем аппетита нет-не ешь, слушай свои организм и подходи с умом, а не с остервенелостью. Плюшевая борода кричит, что надо пихать в себя все, что только можно через силу, но опытным путем-это насилие себя самого)

 

ну и вообще это не дрищевые параметры, при росте 170 вес так то сопоставим

Вот и у меня так,весь день дискомфорт,но порции у меня в том то и дело что дрыщевские,поэтому не знааю как лучше пихать и мучаться или есть когда хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Khaba_yan сказал:

Вот и у меня так,весь день дискомфорт,но порции у меня в том то и дело что дрыщевские,поэтому не знааю как лучше пихать и мучаться или есть когда хочется

Спортпит тогда поможет

И кефирчик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 18:41, Khaba_yan сказал:

проблема в том что аппетита нет чтобы кушать столько еды,как быть в данной ситуации?

Энергию не тратишь, сидишь сиднем за компом.

В зал ступай, паши там в поте лица хотя бы дважды в неделю Пн Чт например. Если трижды - то Пн Чт Сб.

Я всю жизнь был тощий и тонкокостный. В 39 лет стал в качалку ходить, - за год с 60 поднял вес до 80 кг. Набрал при двух тренировках в неделю. Пахал как чёрт там, но был большой плюс у меня - пока жил с родителями (квартира строилась, - подфартило, - родители приютили :)) мама готовила обеды и следила, чтобы я с собой термос с супом, контейнер с гречкой и котлетами и пакетик с яблоками и морковкой брал на работу... Дисциплина питания была при маме - стальная!

Как вес стал набирать и форму обрел - так няшек, которые меня пикапили прибавилось на порядок. :lol: Очень приятные ощущения и впечатления....

Но, сука, потом, через год, такие минусы всплыли... :( Короче, главная беда - пришлось весь гардероб поменять... От рубашек до костюмов и зимних курток... Вообще атас! Стока денег пришлось на обмундирование потратить.... Трое джинсов даже не носил - так и лежат с этикетками, новехонькие... Влезть не могу - ноги раскачал. Рубашки душили и рвались в рукавах и на спине... :blink: Жесть вообще... :wacko:

Щас у меня два набора одежды - один на 60 кг. лежит, а один - на 80 кг. - пользую его...

Короче, начнешь качаться и питаться регулярно - сразу бабло готовь на гордероб. Это основная проблема...

П. С.

На тебе, автор, для мотивации:

 

Читай. Я там все расписал. И помни: под ленивую жопу вода не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 16:41, Khaba_yan сказал:

Решил пойти в зал
Мне 25,рост 170 ,вес 58 кг

 

Никак не могу набрать вес,аппетита нет,питание ужасное

начинаю следить за питанием,кушать хотя бы 4 раза,теперь проблема в том что аппетита нет чтобы кушать столько еды,как быть в данной ситуации?

Забудь про такое количество еды.Начни с трёх раз в день и уже по мере аппетита постепенно увеличивая количество дробных приемов пищи.Начни заниматься правильно и пей много воды очищенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Непонятные отношения

    2. 14

      Непонятные отношения

    3. 1 145

      Дневник тфн1000

    4. 45

      Зачем едут в москву

    5. 14

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...