Перейти к публикации
пикап.Форум

по поводу боевых искусств


рамчик

Рекомендованные сообщения

Я нашёл хорошее упражнение против страха пропускать удары.  

 ,у самого есть такая проблема,но напарника для отработки нет,раньше занимался 3года боксом .Кому интересно ,звоните 89998104239 . Я сам из Москвы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что что, а страх получить в щи лучшая мотивация отрабатывать всевозможные маятники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.10.2018 в 03:22, рамчик сказал:

Я нашёл хорошее упражнение против страха пропускать удары.  

 ,у самого есть такая проблема,но напарника для отработки нет,раньше занимался 3года боксом .Кому интересно ,звоните 89998104239 . Я сам из Москвы .

Была такая темка в Москве как БК (бойцовский клуб) по-моему и сейчас даже есть. Принимал участие пару раз в данном мероприятии. Смысл там заключаться в следующем:

собирается различный социальный контингент (офисный планктон, футбольные хулиганы, все возможные спортики и т.д) в общем бойцы разного уровня. Там все происходит в три этапа:

1)бой один на один, защита один бандаж, кулаки обнажены. Равная весовая категория. Бой идёт до поражения одного из оппонентов.

2)ставиться лавка двое бойцов садятся  друг на против друга  и начинают в течении 10 секунд фаршировать кулаками лицо своего противника. 

3)бой с тремя соперниками. Короче выживи в течении 1 минуты. 

P.S 

После уже не нужно будет друг друга ладошками по лицу шлепать)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Абырвалг88 сказал:

1)бой один на один, защита один бандаж, кулаки обнажены. Равная весовая категория. Бой идёт до поражения одного из оппонентов.

2)ставиться лавка двое бойцов садятся  друг на против друга  и начинают в течении 10 секунд фаршировать кулаками лицо своего противника. 

3)бой с тремя соперниками. Короче выживи в течении 1 минуты.

цель сего мероприятия какая? поехать в травму чтоб лицо зашивали и нос ставили прямо? и потом чтобы полтора месяца все заживало?

идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

цель сего мероприятия какая? поехать в травму чтоб лицо зашивали и нос ставили прямо? и потом чтобы полтора месяца все заживало?

идиотизм

Зашью и поправят. Ни чего страшного. Боязнь пропустить удар уходит. Да и не так часто все было слишком критично, ну разбили тебе нос или бровь, возможно синяк под глазом. Там же не на смерть бьються, рамки и этикет все же присутствует. 

Как в юности говорил нам тренер по боксу, даже я бы сказал, что орал когда у нас были спарринги:

чего вы друг друга жалеете девочки! Вы случайно не ошиблись? Секция шахмат это соседняя дверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...