Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти себя


Khaba_yan

Рекомендованные сообщения

Мне 26 лет,скоро будет свадьба

Работаю продавцом в салоне связи,зп более менее.Интересуюсь смм,инстаграм продвижением,интернет-магазинами и тд

Особых супер знаний в этой сфере нет.
Невеста же моя,популярный мастер в бьюти-сфере,хорошая прибыль которая растет каждые 2 месяца,прокаченный инста,общение с новыми людьми и тд

я же на фоне этого начинаю чувствовать себя несоотвественным ей,что угнетает.она же поводов никаких не дает это чувствовать,теперь у меня серьезные мылси как мне быть и где себя найти чтобы тоже разваиваться?парень я не глупый далеко,но любимого дела и специальности нет,как говорят "если такой умный то почему такой бедный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Khaba_yan сказал:

Невеста же моя,популярный мастер в бьюти-сфере,хорошая прибыль которая растет каждые 2 месяца,прокаченный инста,общение с новыми людьми и тд

я же на фоне этого начинаю чувствовать себя несоотвественным ей,что угнетает.она же поводов никаких не дает это чувствовать,теперь у меня серьезные мылси как мне быть и где себя найти чтобы тоже разваиваться?парень я не глупый далеко,но любимого дела и специальности нет,как говорят "если такой умный то почему такой бедный"

как думаешь твоя девушка тебя любит?

в качалку ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Khaba_yan сказал:

Мне 26 лет,скоро будет свадьба

так всё нормально стоить пытаться ценить что сейчас имеешь.

и кушать хорошую еду . грудинку, гречку, творожёк ,яблоки. раз в неделю орехи грецкие.

а ты про деньги переживаешь?

а детей хотите сейчас или позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfa1999 сказал:

так всё нормально стоить пытаться ценить что сейчас имеешь.

и кушать хорошую еду . грудинку, гречку, творожёк ,яблоки. раз в неделю орехи грецкие.

а ты про деньги переживаешь?

а детей хотите сейчас или позже.

Хотим годик пожить для себя .
Меня беспокоит моя несостоятельность как личности и простая работа,нет продвижений впреед и не знаю с чего начать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Khaba_yan сказал:

Меня беспокоит моя несостоятельность как личности и простая работа,нет продвижений впреед и не знаю с чего начать 

ну можно найти какойто товар эксклюзивный и качественный и прдавать его в интернете через поиск .

а у тебе что в голову приходило как разрулить твою ситуацию.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,у меня нет наставника,нет человека который специализируется в этиъ вещах..все делаю и узнаю сам,поэтому иногда думаю что это только хобби и развелось этих сммщиков..не знаю,ступор словил какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Khaba_yan сказал:

продвижение в соц сетях

может это мондраж из-за свадьбы.?

думаешь что то там о свадьбе .что стоит ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.

Свадьба не при чем,просто хотелось бы найти нормальную работу и дело ,а не работать продавцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Khaba_yan сказал:

Ничего не понял.

Свадьба не при чем,просто хотелось бы найти нормальную работу и дело ,а не работать продавцом

что умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mr Vodka сказал:

что умеешь?

вот это уже ближе ...

понимаю что много чего смогу,но ничего не умею...специальности у меня нет,вот и не знаю чем заниматься чтобы был и заработок и продвижение вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Khaba_yan сказал:

вот это уже ближе ...

понимаю что много чего смогу,но ничего не умею...специальности у меня нет,вот и не знаю чем заниматься чтобы был и заработок и продвижение вперед

раз ничего не умеешь и не знаешь, то делай, что делаешь. а что тебе еще остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хочу стать успешным, скажите как..?"

Вот как это выглядит. Прежде всего - научись брать ответственность за свою жизнь. Если не знаешь чего хочешь, пробуй всё подряд, появилась идея - реализуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiracleMan сказал:

"Я хочу стать успешным, скажите как..?"

Вот как это выглядит. Прежде всего - научись брать ответственность за свою жизнь. Если не знаешь чего хочешь, пробуй всё подряд, появилась идея - реализуй.

ничего он пробовать не будет. до 26 лет можно уже было понять, чем заниматься собираешься, освоить какую-то область знаний и начать двигаться в этом направлении. работать продавцом в салоне связи - это дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Khaba_yan сказал:

Хотим годик пожить для себя .
Меня беспокоит моя несостоятельность как личности и простая работа,нет продвижений впреед и не знаю с чего начать 

Распиши кто родители ваши. Что значит пожить для себя?? Если у вас хорошие отношения,ничего не беспокоит,делай бебика:rolleyes:.Насчёт работы не парься,у нас сейчас везде тяжело...присматривай пока за успешными людьми...учись короче. Меняй своё настроение:lol:(так ты слона не продашь).

16 часов назад, Khaba_yan сказал:

Мне 26 лет,скоро будет свадьба

Смотри не потрать все свои сбережения на свадьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота перспективу. Твоя девушка изменила твое видение на мир на своем примере. 

Что тебе делать? Тут только искать себя путем перебора профессий. Начать лучше с тех что будут тебя эмоционально цеплять. От чего глаза гореть будут. 

Перед тем как проходить собеседование лучше подготовиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Смотри, твоя невеста стала развиваться и становиться успешнее тебя. Возможно тебя это напрягает, это даже хорошо. У тебя появился хороший повод для работы над собой. Вся это ситуация, должна послужить тебя поводом для мотивации. Пока вы молодые, ее все устраивает, но после 30 лет (возможно раньше), ее это будет напрягать. Она будет остывать по отношениях к тебе, наверняка она очень привлекательная молодая девушка, вокруг нее много ухажеров крутится.  И нее есть выбор среди других более успешных парней. И со временем она соскочит от тебя к более успешному. Такова природа и нечего с этим не поделаешь, не привлекаю девушек парни слабее их. 
 
 Так что если хочешь быть с ней, как я сказал ранее у тебя отличный повод для мотивации и работы над собой. Ты решил стать сммщиком? Отлично, бери и осваивай это ремесло, с утра до вечера,  в любою свободную минуту. Найди учебники, курсы, платные и бесплатные по этой теме. Изучай это всегда, даже в обеденные перерывы, до и после работы Ты говоришь нет наставника? Да тяжело без учителя, но это не повод нечего не делать. Путь в тысячу миль, начинается с одного шага. Со временем освоишь это дело, и начнет что то получаться, денег заработаешь и невесту сохранишь. Действуй, не тормози. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Атлант расправил плечи"

"7 навыков высокоэффективных людей"

Подскажут тебе как нужно подходить к твоему вопросу. Дадут тот фундамент, на котором советы других ребят из этой темы, или свои собственные задумки ты сможешь довести до конца.

Еще я бы посоветовал отказаться от алкоголя, совсем. даст тебе это энергии и смекалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2018 в 23:15, Mr Vodka сказал:

работать продавцом в салоне связи - это дно

А я думал думал бичевать и совсем не работать - это дно. А тут вот как оказывается...:(

Автор, имхо главное не то, что ты делаешь, а как ты это делаешь. Приведу пример из жизни. У меня есть 2 знакомых. Оба устроились на завод работать. Один из них все время ходил на всякие тренинги по бизнесу, участвовал во всяких пирамидах. В общем хотел вырваться в красивую жизнь. Второй все время ху*рил на заводе и пытался вникнуть что и как. Дак вот 1й знакомый до сих пор детали стругает, а 2ой стал начальником цеха и дальше развивается. 

Развиться можно в любой структуре, если подойти к этому с головой. И в салоне связи можно начать карьеру. Сначала админом стать, потом уже супервайзером нескольких точек и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я же на фоне этого начинаю чувствовать себя несоотвественным ей,что угнетает.она же поводов никаких не дает это чувствовать,теперь у меня серьезные мылси как мне быть и где себя найти чтобы тоже разваиваться?парень я не глупый далеко,но любимого дела и специальности нет,как говорят "если такой умный то почему такой бедный"

работайте на отношения ,чтобы в старости быть в любви и счастье а эти все успехи временные. Посему не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял парни,спасибо!
Еще уточню момент что скорее всего буду работать тут до нового года,а потом будет неопределенность,скорее всего из-за этого и мысли такие !
ЧТо впереди будут переменны,и неизвестно что да как сложится,переживаю

Хожу в зал,мысли успокаивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 09:04, Campofiorin сказал:

А я думал думал бичевать и совсем не работать - это дно. А тут вот как оказывается...:(

Автор, имхо главное не то, что ты делаешь, а как ты это делаешь. Приведу пример из жизни. У меня есть 2 знакомых. Оба устроились на завод работать. Один из них все время ходил на всякие тренинги по бизнесу, участвовал во всяких пирамидах. В общем хотел вырваться в красивую жизнь. Второй все время ху*рил на заводе и пытался вникнуть что и как. Дак вот 1й знакомый до сих пор детали стругает, а 2ой стал начальником цеха и дальше развивается. 

Развиться можно в любой структуре, если подойти к этому с головой. И в салоне связи можно начать карьеру. Сначала админом стать, потом уже супервайзером нескольких точек и т.д.

тоже менеджером в салоне связи работаешь?

будет х*яр*ть, станешь старшим менеджером. получишь на 5 коп больше. смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 13:49, Khaba_yan сказал:

Понял парни,спасибо!
Еще уточню момент что скорее всего буду работать тут до нового года,а потом будет неопределенность,скорее всего из-за этого и мысли такие !
ЧТо впереди будут переменны,и неизвестно что да как сложится,переживаю

Хожу в зал,мысли успокаивает 

Сам то что хочешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 13:49, Khaba_yan сказал:

Понял парни,спасибо!
Еще уточню момент что скорее всего буду работать тут до нового года,а потом будет неопределенность,скорее всего из-за этого и мысли такие !
ЧТо впереди будут переменны,и неизвестно что да как сложится,переживаю

Хожу в зал,мысли успокаивает 

Опять же в салоне связи ты можешь делать левые деньги, вариантов куча, лишь бы захотеть и вникнуть. А чем ты сам собственно хотел бы заниматься? Ты неправильно задаёшь себе вопросы от того и у тебя плато, тебе нужно думать о том, что тебя зажигает, а не о том где можно заработать. Найдешь свое, оно тебя и унесет дальше, а новую девушку можно найти всегда и не надо этих "без нИё ни магу, она у меня идинственная" если твоя значимость упадет в ее глазах и она поплывет в другую сторону, то ты будь готов, если нет - будь готов ценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎24‎.‎10‎.‎2018 в 00:37, Mr Vodka сказал:

тоже менеджером в салоне связи работаешь?

будет х*яр*ть, станешь старшим менеджером. получишь на 5 коп больше. смысл?

Ты не так понимаешь выражение "работать с головой". Нет, я не менеджер, я военный, но знаю что и в салоне можно бабла намутить при желании. Я уверен, что в любой сфере можно поднимать деньги, не миллионы конечно, но и не копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...