Перейти к публикации
пикап.Форум

Объективно оцените внешность


PRo100_Dima

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, demonstrator сказал:

Брекоткин, ты што-ль? :D

Оооо юморист-онанст пожаловал.

Я просил о мнении и критике а не о тупых #шуточкахминуточках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, PRo100_Dima сказал:

Оцените внешность пожалуйста

нормальный паря, только внизу вот эти коротенькие штанишки носочки и кросы как у школоло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

нормальный паря, только внизу вот эти коротенькие штанишки носочки и кросы как у школоло

Хммм, вроде обычный England Casual

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 09:40, Света 08 сказал:

Вроде ничего)

от 0 до 10 на сколько ты оценишь вероятность того, что ты хочешь выйти за него замуж?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sbbs сказал:

от 0 до 10 на сколько ты оценишь вероятность того, что ты хочешь выйти за него замуж?)
 

она писала уже,чем больше денег и круче машина тем больше балл и вероятность,короче олень или лох ей нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lios сказал:

она писала уже,чем больше денег и круче машина тем больше балл и вероятность,короче олень или лох ей нужен

дануна.. она же вроде нормальная светка эта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное лицо, спортивная фигура. Чисто внешка коло 6 баллов.

Фон на фото ужасный, кроссовки и носки тоже:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гантельки по 15, новые кроссы ТЕМНО синего или черного цвета и воздержание от белых носочков. Для начала.

За футболку респектули. А если еще и настоящую ламбретту откопаешь, хипстерши тебе отдадутся прямо на кожаном сидении. А мэйби и хипсторы, who knows;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trololoshki сказал:

2 гантельки по 15, новые кроссы ТЕМНО синего или черного цвета и воздержание от белых носочков. Для начала.

За футболку респектули. А если еще и настоящую ламбретту откопаешь, хипстерши тебе отдадутся прямо на кожаном сидении. А мэйби и хипсторы, who knows;)

Нафига мне 2 гантельки по 15?Если в зале есть до фига по 20... Ламбретта куплена в Италии, так что не думаю что там могут подкинуть паль. Но на всякий пойду артикул пробью:) 

15 часов назад, Atos1 сказал:

Выкинь кроссы и забудь о белых носках. И не подварачивай никогда

Это не подвороты, а резинки снизу... И читал на Men's Look что только с кроссовки и носят белые носки... Что же вы, законодатели моды вгоняете в заблуждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подвергаю сомнению подлинность твоего шмота, братюнь. Маленький тебе экскурс-фирма lambretta, наряду с небезысвестной vespa производила дичайше хипстерские мотопеды, речь велась как раз о нем. Погугли, тебе понравиться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trololoshki сказал:

Я не подвергаю сомнению подлинность твоего шмота, братюнь. Маленький тебе экскурс-фирма lambretta, наряду с небезысвестной vespa производила дичайше хипстерские мотопеды, речь велась как раз о нем. Погугли, тебе понравиться;)

Не знаю, что к чему...,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 00:35, sbbs сказал:

от 0 до 10 на сколько ты оценишь вероятность того, что ты хочешь выйти за него замуж?)
 

Лично я?Я думаю что этот вопрос должен быть к девочкам его возраста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 17:35, lios сказал:

она писала уже,чем больше денег и круче машина тем больше балл и вероятность,короче олень или лох ей нужен

Ну нет,я писала что для мужчины важен доход и нормальный социальный статус ,но при этом я постоянно пишу что фигура должна быть спортивной,одежда стильной ,а язык подвешенными,ну и пресловутый мужской стержень должен быть ,он спасает  от лоховства и оленизма одновременно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я ещё раз выскажусь ,раз тема не популярна)Автор имеет необычное люди,довольно таки приятное ,он производит не плохое впечатление .Одет автор НЕ правильно.Сейчас любая сетка даже типа Бершки и Н&М позволяет за три корейки сформировать стильный образ если есть вкус .Если его нет можно смотреть каталоги ,та же Зара позволяет легко комбинировать вещи если зайти на ее сайт .А вот аксессуары должны быть статусными уже в таком возрасте,тут я их не вижу вообще .В этом возрасте уже нужно быть накаченным ,это очень большой плюс к внешности ,будет сексуальнее смотреться любая одежда .По итогам ты из своей внешности не выжал ничего,просто типа что есть,то есть .Как и большинство   мужчин.Вот поэтому на фоне таких и выделяются более ухоженные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросы стремные, штанишки как у пятиклассника на резиночках. Носки норм, одобряю)))

сам по себе обычный парень. Все у тебя хорошо, плечи широкие украшают. Для девушек своего возраста должен вполне прокатывать. 

Чего мнение спрашиваешь? С общением проблемы?

@Света 08какие аксессуары в спорт стиле у него должны быть? 

Бешку и Зару за версту видно. Странно будет при штанах за 2000 рублей одевать какие-то как ты говоришь хорошие аксессуары. Ты под этим что подразумеваешь и что для тебя хорошие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Кросы стремные, штанишки как у пятиклассника на резиночках. Носки норм, одобряю)))

сам по себе обычный парень. Все у тебя хорошо, плечи широкие украшают. Для девушек своего возраста должен вполне прокатывать. 

Чего мнение спрашиваешь? С общением проблемы?

@Света 08какие аксессуары в спорт стиле у него должны быть? 

Бешку и Зару за версту видно. Странно будет при штанах за 2000 рублей одевать какие-то как ты говоришь хорошие аксессуары. Ты под этим что подразумеваешь и что для тебя хорошие? 

Часы ,может на шею какой то шнурок тонкий кожанный,ремень .Хорошие это хотя бы не стремные)Т е хотя бы средней ценовой категории .Просто это создаст хоть какое то подобие стиля у мальчика ,на всех фото у моделей и звезд мужского пола стиль делают именно аксессуары в конечном счете 

1 час назад, KotBegemot сказал:

Кросы стремные, штанишки как у пятиклассника на резиночках. Носки норм, одобряю)))

сам по себе обычный парень. Все у тебя хорошо, плечи широкие украшают. Для девушек своего возраста должен вполне прокатывать. 

Чего мнение спрашиваешь? С общением проблемы?

@Света 08какие аксессуары в спорт стиле у него должны быть? 

Бешку и Зару за версту видно. Странно будет при штанах за 2000 рублей одевать какие-то как ты говоришь хорошие аксессуары. Ты под этим что подразумеваешь и что для тебя хорошие? 

Вот как по мне ,то лучше скинни из Зары на мальчиках,чем дорогие ,но косячные  по цвету и посадке)Я думаю если у человека есть вкус он и в Заре оденется нормально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

уже нужно быть накаченным

а что конкретно в твоем понимании значит быть накачанным?
чисто качок из фитнесса, например в моем понимании, это 100% одно и тоже как тюнингованная баба с силиконом.
и если когото задело это мое высказывание, то знай, что ты силиконовый качок из фитнеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sbbs сказал:
а что конкретно в твоем понимании значит быть накачанным?
чисто качок из фитнесса, например в моем понимании, это 100% одно и тоже как тюнингованная баба с силиконом.
и если когото задело это мое высказывание, то знай, что ты силиконовый качок из фитнеса.

Накаченный это когда виден рельеф.Не обязательно иметь бицепс 55см для этого,нотыигура в к же на мой взгляд должна быть мужественной.Но ради справедливости хочу заметить что многие женщины не страдают по этому ,а любят просто красивых мальчиков ,пусть даже и худеньких )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Накаченный это когда виден рельеф.Не обязательно иметь бицепс 55см для этого,нотыигура в к же на мой взгляд должна быть мужественной.Но ради справедливости хочу заметить что многие женщины не страдают по этому ,а любят просто красивых мальчиков ,пусть даже и худеньких )

ты видимо имеешь ввиду спортивное телосложение, а не накаченность
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sbbs сказал:

ты видимо имеешь ввиду спортивное телосложение, а не накаченность
 

Лично мне нравится больше накаченность,но я уверена что 90% женщин скажут что достаточно просто спортивной фигуры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Света 08 сказал:

Лично мне нравится больше накаченность,но я уверена что 90% женщин скажут что достаточно просто спортивной фигуры 

накаченность не имеет никакой функциональности. в основном это бесполезное мясо, которое вырощено не совсем естественным путем с помощью дикого количества разной химии. 

но да я заметил твои эротические фантазии, кожанные ремешки, аксессуары, накаченность.. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

накаченность не имеет никакой функциональности. в основном это бесполезное мясо, которое вырощено не совсем естественным путем с помощью дикого количества разной химии. 

но да я заметил твои эротические фантазии, кожанные ремешки, аксессуары, накаченность.. :D

Дай угадаю.. ты жиробас? Обычно для членоневидящих, накаченность не имеет никакой функциональности))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxuss сказал:

Дай угадаю.. ты жиробас? Обычно для членоневидящих, накаченность не имеет никакой функциональности))  

а ты либо качок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

накаченность не имеет никакой функциональности. в основном это бесполезное мясо, которое вырощено не совсем естественным путем с помощью дикого количества разной химии. 

но да я заметил твои эротические фантазии, кожанные ремешки, аксессуары, накаченность.. :D

Не,кожаные ремешки это не моё однозначно))И вообще это я имела как заменяющее цепочку для кулона или т п.Смотрится стильно на молодых мальчиках ( иногда))А накаченность  конечно ассоциируется с силой на подсознательном уровне ,это возбуждает конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Света 08 сказал:

Ну нет,я писала что для мужчины важен доход и нормальный социальный статус ,но при этом я постоянно пишу что фигура должна быть спортивной,одежда стильной ,а язык подвешенными,ну и пресловутый мужской стержень должен быть ,он спасает  от лоховства и оленизма одновременно )

Не дох*я ли ты хочешь от одного мужика?

Такой мужик, которого ты хочешь, мимо Светки пройдет и даже не посмотрит на её жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не дох*я ли ты хочешь от одного мужика?

Такой мужик, которого ты хочешь, мимо Светки пройдет и даже не посмотрит на её жопу.

Да ладно)У меня такой уже есть и от « жопы» моей в восторге )Так что ты это своим XXL говори))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

Да ладно)У меня такой уже есть и от « жопы» моей в восторге )Так что ты это своим XXL говори))

Овца ты самая натуральная, овца! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PRo100_Dima сказал:

Овца ты самая натуральная, овца! 

Понятно почему у тебя баб нормальных нет. Ты зачем быдлишь и девушек оскорбляешь? В старт посте сам попросил критику со всех сторон.

нервы лечи и поадекватней будь, может нормальные девушки и подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Света 08 сказал:

Не,кожаные ремешки это не моё однозначно))И вообще это я имела как заменяющее цепочку для кулона или т п.Смотрится стильно на молодых мальчиках ( иногда))А накаченность  конечно ассоциируется с силой на подсознательном уровне ,это возбуждает конечно 

ни ты прямо как все, ориентирована только на внешние какие то безделушки.. накаченность туда же относится.. прям расстроила меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PRo100_Dima сказал:

Овца ты самая натуральная, овца! 

Ты мой бывший что ли ?)))

5 часов назад, PRo100_Dima сказал:

Овца ты самая натуральная, овца! 

А,ты автор))Тогда вообще не поняла реакции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2018 в 19:03, PRo100_Dima сказал:

Овца ты самая натуральная, овца! 

Легче, комрад, легче. Мужчину в первую голову красит самообладание и выдержка. Это получше цацек и шмоток с логотипам работает с бабуазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Trololoshki сказал:

Легче, комрад, легче. Мужчину в первую голову красит самообладание и выдержка. Это получше цацек и шмоток с логотипам работает с бабуазами.

правильно пишет. это овца в поисках х*я весь форум изгадила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Riot сказал:

правильно пишет. это овца в поисках х*я весь форум изгадила

Это ты наверное в поиске,судя по твоим комментам  везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2018 в 19:03, PRo100_Dima сказал:

Овца ты самая натуральная, овца! 

Автор, ты с дубу рухнул? Овцой назвал человека, который тебя больше всех в этой твой теме похвалил.

По теме: для меня  5 баллов, не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.10.2018 в 00:43, Света 08 сказал:

Ты мой бывший что ли ?)))

А,ты автор))Тогда вообще не поняла реакции)

не от большого ума он это написал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Овцой назвал человека, который тебя больше всех в этой твой теме похвалил.

у нас мужиков тоже бывает пмс вы должны понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...