Перейти к публикации
пикап.Форум

Как стать веселым


Tong-Po

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз , что можно почитать или может какие-то сериалы, фильмы смотреть чтобы научиться разговаривать смешно, научиться шутить. Есть пацаны, общаешся и ржёшь с ними на ровном месте. А у меня не получается или редко. Смотрю камеди, кое-что запоминаю. Но этого мало. Может у кого есть опыт как развить эти навыки? С девахой например общаешься и походу придумываешь шутки какие-то или вспоминаешь шутку которую уже где-то видел или слышал. У меня начальник читает анекдоты каждый день и на любой подвох в его сторону - находит шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - уверенность.
Второе - харизма.  "Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять" - очень советую прочитать.
Третье - общайся больше с веселыми людьми, пойми что такое юмор, если с детства у тебя нет этого на подкорке. Курс Павла Воли, могу посоветовать, к примеру.

Научись стебать. Советую Джимми Карра смотреть. И почаще. Все у тебя получится

Насчет отшучивания - это такая форма доминирования, ты всем показываешь своим стебом, что ты ВЫШЕ. Без уверенности даже самый смешной чувак на планете не потянет такой стиль. Книжка "мастер острого словца". Тоже можешь почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, willett сказал:

Первое - уверенность.
Второе - харизма.  "Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять" - очень советую прочитать.
Третье - общайся больше с веселыми людьми, пойми что такое юмор, если с детства у тебя нет этого на подкорке. Курс Павла Воли, могу посоветовать, к примеру.

Научись стебать. Советую Джимми Карра смотреть. И почаще. Все у тебя получится

Насчет отшучивания - это такая форма доминирования, ты всем показываешь своим стебом, что ты ВЫШЕ. Без уверенности даже самый смешной чувак на планете не потянет такой стиль. Книжка "мастер острого словца". Тоже можешь почитать

Спасибо Бро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...