Перейти к публикации
пикап.Форум

Чувства к человеку в каляске


Nekaya

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пробежалась по форуму и что-то не нашла подобной темы, возможно просмотрела(если вдруг есть, скиньте ссыль почитать, пожалуйста).

Итак, к делу. Вопрос в конце.

В начале лета, в общей компании, познакомилась с парнем, который в инвалидном кресле 2 года - мотодтп... первый проявил инциативу, взял контактные данные, завязалась переписка. Нереально милый, располагает к себе, полностью отсутствуют понты, закидоны и прочее, крутейшее ч/ю...

Общение, переписка, взаимная симпатия, затем вопрос от него - зачем мне "это", ведь он "не такой, как все" и т.д. на что искренне ответила, что многие "ходящие" просто курят в стороне, по общению и манерам, в отличии от него и то, что меня не парит, что он больше времени сидя проводит, чем я :) 

Небольшое отступление-познакомилась с ним в тот период, когда бывшим уже переболела, тоесть уже в оздоровленном, психически, состоянии :) хотя и "ходящие" поклонники есть, но именно к ним не лежит душа, не тянет.

Возникла какая-то нереальная привязанность и симпатия с обеих сторон... были свидания несколько раз, уютные до изнеможения-целовал, обнимал, кусал, я текла, как с..ка :) местами проявлял страсть, он просто нереально внимательный, интересный, держит под своим контролем наши планы на эти вечера-т.е. планирует...как же это приятно! но после этих встреч он дистанцируется на неделю-две, может холодно что-то писать, отвечать, молчать... затем снова"разогрев" в общении и встреча-на ней снова нежность, обнимахи ... и снова дистанция после, не пускает меня, не открывается, держит на расстоянии.

К слову сказать инициаторами встреч были 50/50 то он, то я. Касаемо секса-у колясочников восстанавливается эрекция в течении нескольких лет, после происшествия, поэтому, как понимаете, ничего не было.

До дтп у него была девушка, после того, как сел в кресло-расстались, с тех пор не заводил отношений.

Сейчас вот снова момент холода, не навязываюсь, не даю ему дискомфорта, не давлю... но замечаю, что последнее время начал сильнее отдаляться, на последние сообщения не ответил, но были  какие-то совсем на отстраненную тему, нейтральные! В голове много мыслей, понимаю, что он там тоже в раздумьях! Полностью доверила ему лидирующую позицию, но с моей стороны к нему только тепло и искренность, он знает об этом.

Итак-вопрос! Сталкивался ли кто-то из местных жителей с подобными ситуациями? Кто вообще как относится к такому? Что может сыграть решающую роль, в развитии общения, отношений? Интересны ваши мнения и, может, советы для меня/нас. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

таких мало хороших девушек, все только на деньги смотрят

Тут либо ёкает, либо нет, я по энергетике выбираю человека :) кто-то по деньгам, кто-то по внешности и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nekaya сказал:

Сталкивался ли кто-то из местных жителей с подобными ситуациями? Кто вообще как относится к такому? Что может сыграть решающую роль, в развитии общения, отношений?

Нет.

Нормально.

Откровенный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nekaya сказал:

Всем привет! Пробежалась по форуму и что-то не нашла подобной темы, возможно просмотрела(если вдруг есть, скиньте ссыль почитать, пожалуйста).

Итак, к делу. Вопрос в конце.

В начале лета, в общей компании, познакомилась с парнем, который в инвалидном кресле 2 года - мотодтп... первый проявил инциативу, взял контактные данные, завязалась переписка. Нереально милый, располагает к себе, полностью отсутствуют понты, закидоны и прочее, крутейшее ч/ю...

Общение, переписка, взаимная симпатия, затем вопрос от него - зачем мне "это", ведь он "не такой, как все" и т.д. на что искренне ответила, что многие "ходящие" просто курят в стороне, по общению и манерам, в отличии от него и то, что меня не парит, что он больше времени сидя проводит, чем я :) 

Небольшое отступление-познакомилась с ним в тот период, когда бывшим уже переболела, тоесть уже в оздоровленном, психически, состоянии :) хотя и "ходящие" поклонники есть, но именно к ним не лежит душа, не тянет.

Возникла какая-то нереальная привязанность и симпатия с обеих сторон... были свидания несколько раз, уютные до изнеможения-целовал, обнимал, кусал, я текла, как с..ка :) местами проявлял страсть, он просто нереально внимательный, интересный, держит под своим контролем наши планы на эти вечера-т.е. планирует...как же это приятно! но после этих встреч он дистанцируется на неделю-две, может холодно что-то писать, отвечать, молчать... затем снова"разогрев" в общении и встреча-на ней снова нежность, обнимахи ... и снова дистанция после, не пускает меня, не открывается, держит на расстоянии.

К слову сказать инициаторами встреч были 50/50 то он, то я. Касаемо секса-у колясочников восстанавливается эрекция в течении нескольких лет, после происшествия, поэтому, как понимаете, ничего не было.

До дтп у него была девушка, после того, как сел в кресло-расстались, с тех пор не заводил отношений.

Сейчас вот снова момент холода, не навязываюсь, не даю ему дискомфорта, не давлю... но замечаю, что последнее время начал сильнее отдаляться, на последние сообщения не ответил, но были  какие-то совсем на отстраненную тему, нейтральные! В голове много мыслей, понимаю, что он там тоже в раздумьях! Полностью доверила ему лидирующую позицию, но с моей стороны к нему только тепло и искренность, он знает об этом.

Итак-вопрос! Сталкивался ли кто-то из местных жителей с подобными ситуациями? Кто вообще как относится к такому? Что может сыграть решающую роль, в развитии общения, отношений? Интересны ваши мнения и, может, советы для меня/нас. 

 

Если с сексом нормально выровняется,   то не вижу проблем.  Важно ему дать понять,  убедить,  что Вам его состояние неважно,  а важно другое,  но не напрямую,  а может даже чуть большей чем обычно инициативой. Перегибать не нужно провести работу, чтобы  "завоевать" доверие. +тем более,  если дело в России,  там инвалидность стигматизирована, страна в той или иной степени страдает нарциссизмом,  и это не могло на нем не отразиться,  поэтому,  возможно,  он холодеет,  чтобы проверить,  что Ваше желание константно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28.10.2018 в 14:10, Nekaya сказал:

Итак-вопрос! Сталкивался ли кто-то из местных жителей с подобными ситуациями? Кто вообще как относится к такому? Что может сыграть решающую роль, в развитии общения, отношений? Интересны ваши мнения и, может, советы для меня/нас. 

Если удалить из твоего рассказа инфу про инвалидность,  то у вас нормальная динамика отношений в начале.  Не гони коней,  не выясняй отношения и не ставь точек над и. Ты молодец на ближе делаешь ближе,  на дальше - дальше.  Так и продолжай получать удовольствие от общения и кинестетики с ним.  Пусть пропадает и варится в своих мыслях.  В твоем случае,  ты в плюсе, загутять и найти какую-то другую девку он в свои отделения не может. 

Неуверенность,  конечно крышу рвет,  но именно она же и делает половину всех тех классных эмоций и нежности,  что у вас на встречах  бывают. 

Он сам начнет откровенный разговор,  и ты будь к нему готова.  Подумай над будущим вашим.  Нежность на свидании это круто,  но утки из под любимого выносить эн раз в день - другое совсем.  И гвоздик в стену не возьмет и шкаф не передвинет,  и подарки крутые не сделает. А как он работает ? Это все сейчас далеко от тебя,  а он думает,  и будет тебе задавать.  Убеди его в том,  что ты представляешь трудности и согласна на них,  а не в облаках летаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема лишний раз доказывает, что бабам секс вообще не нужен. Да.. поговорить бабы любят. Готовы сутками с кем угодно тарахтеть ни о чем.

Главное энергетика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28.10.2018 в 14:10, Nekaya сказал:

Возникла какая-то нереальная привязанность и симпатия с обеих сторон... были свидания несколько раз, уютные до изнеможения-целовал, обнимал, кусал, я

Вот тебе еще мысль с форума,  с другой темы,  но суть одна:

03.10.2018 в 10:52, ArtemBeast сказал:

Нахрена он нужен, непонятно =)

---

я который раз убеждаюсь, бабы встречаются не с мужиками, а с их ухаживаниями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

К слову сказать инициаторами встреч были 50/50 то он, то я.

у вас все нормально, раз ты девушка умей ждать и копить любовь нежность заботу и т.п.п чтобы на них все отдавать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доверься чувствам и сердцу! Да это ноша но ты это капля в море на фоне его достоинств..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...