Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем красивее девушка тем больше ухажеров или нет?)


FloMasterr

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Hезнакомец said:

Пиши адрес, если конечно кобыла не жирная мразота.

нет нормальная, но 10 минутами секса ты с ней не отделаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dropbear сказал:

она про квартиру так написала что мне стало инетересно, чем она гордиться

и у меня своя есть

 

не уходи от спора, все вы понимаете что поклонники вам хотят присунуть но бояться

 Я не горжусь) один раз сказала что у меня посути всё есть, теперь мне эту квартиру в каждый теме вспоминают) обычная Квартира на территории лесопарка, природа вокруг, я лес люблю) метро рядом) 

понятно что переспят со мной, но и без секса не сваливают) даже помогают и взамен ничего не просят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dropbear сказал:

я на Петроградки и Новочеркаской жил, но перехал в Мск

На Чернышевской, училась на Петроградке, на Льва Толстого.

4 минуты назад, dropbear сказал:

нет нормальная, но 10 минутами секса ты с ней не отделаешься

Ты сейчас нажил себе врага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Prozit said:

На Чернышевской, училась на Петроградке, на Льва Толстого.

да я знаю эту улицу, там еще Батонический сад рядом, хорошее место для свииданий

4 minutes ago, KotBegemot said:

 Я не горжусь) один раз сказала что у меня посути всё есть, теперь мне эту квартиру в каждый теме вспоминают) обычная Квартира на территории лесопарка, природа вокруг, я лес люблю) метро рядом) 

понятно что переспят со мной, но и без секса не сваливают) даже помогают и взамен ничего не просят)

извини про квартиру больше не буду

 

я думаю ты все же даешь им надежду, поэтому они так себя ведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Prozit said:

На Чернышевской, училась на Петроградке, на Льва Толстого.

Ты сейчас нажил себе врага :D

там еще рядом с Льва Толстого институт гриппа был, сразу за карповкой на углу с проф Попова

мы студентами туда ходили когда денег не было

нас заражали а потом лечили, и за это бесплатно кормили и давали немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телки вечно глазки строят,пользуются вниманием и ништяками,а как до дела ,так в кусти. все пиздеж и провокация. исключение--голодние телки, которим ти в масть.єти дают только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

да я знаю эту улицу, там еще Батонический сад рядом, хорошее место для свииданий

извини про квартиру больше не буду

 

я думаю ты все же даешь им надежду, поэтому они так себя ведут

Нет, точно не даю.

Вообще я думаю что мужчинам нравится помогать приятным женщинам. Они чувствуют свою силу подсознательно, что я девочка и что-то сама не могу, а они такие во всем разбирающиеся и все могущие. И потом я искренне благодарна и даю им понять что они молодцы, мне приятна их помощь, без них я бы не обошлась. В общем, в небольших моментах мужчинам хочется чувствовать себя мужчинами, а многие женщины или озлоблены, или эмансипированны, или не умеют принимать, воспринимая это как само собой разумеющееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ти єтим активно пользуешься.все уже поняли.25 лошков на поводке.достаточно одной смски.

ктото знает ,где Бутч? живой ли ,как он там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, членин said:

а ти єтим активно пользуешься.все уже поняли.25 лошков на поводке.достаточно одной смски.

ктото знает ,где Бутч? живой ли ,как он там ?

Не известно

На личку неотвечает и ушел с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и тебе Дропбеар. Как делишки?  ти в америке или в Москве? я раньше с тобой общался ,но потом меня забанили злие люди. помню прекрасние истории ,,крипота,. Бутча. И всякий веселий бред. Бутч,Моника,Дроп,Привет,Альбион. классно триндели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, dropbear сказал:

там еще рядом с Льва Толстого институт гриппа был, сразу за карповкой на углу с проф Попова

мы студентами туда ходили когда денег не было

нас заражали а потом лечили, и за это бесплатно кормили и давали немного денег

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что среди красивых девушек есть много инфантилок с ужасными личными границами. Особенно если она ещё студентка и нигде не работает, и особенно если родители обеспечены. Такие на полном серьезе считают, что им все должны. Она может на втором-третьем свидании просить, даже требовать от тебя решить ее проблемы, и это без ‘пожалуйста’, без ‘спасибо’. Искреннее удивляются и обижаются, если ты на это не ведёшся. Ну а как же, у такой девушки толпы лошков-поклонников сидят во френдзоне, и готовы в 3 ночи к ней приехать, чтобы помочь открыть чипсы. Ей кажется, что это в порядке вещей. При таком раскладе у любого корона на голове вырастет.  

Вот красивые, но уже работающие на нормальной работе - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

нет нормальная, но 10 минутами секса ты с ней не отделаешься

А чё с ней? Фригидная что ли?

Обычно все бабы через 10-ть минут вытекают, а потом лежат довольные и натраханые.

1 час назад, KotBegemot сказал:

 Я не горжусь) один раз сказала что у меня посути всё есть, теперь мне эту квартиру в каждый теме вспоминают) обычная Квартира на территории лесопарка, природа вокруг, я лес люблю) метро рядом) 

Ну всё, я влюбился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

сразу видно ты не москвичь

москвичи ищут ЛТР только в своем районе, иим в падлу даже по одной ветки с одного конца на другой проехать

вот Питерцы не такие

я верил до 31, потом как рукой сняло

Если бабенка норм,мне например не  в падлу по своей ветке проехать на другой конец,а вот если еще переходы ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Hезнакомец said:

А чё с ней? Фригидная что ли?

 

с либидо у нее все нормально, но нужны сеансы часа по 4

но я смотрю ты уже  с Котом  определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Камаз said:

Заметил, что среди красивых девушек есть много инфантилок с ужасными личными границами. Особенно если она ещё студентка и нигде не работает, и особенно если родители обеспечены. Такие на полном серьезе считают, что им все должны. Она может на втором-третьем свидании просить, даже требовать от тебя решить ее проблемы, и это без ‘пожалуйста’, без ‘спасибо’. Искреннее удивляются и обижаются, если ты на это не ведёшся. Ну а как же, у такой девушки толпы лошков-поклонников сидят во френдзоне, и готовы в 3 ночи к ней приехать, чтобы помочь открыть чипсы. Ей кажется, что это в порядке вещей. При таком раскладе у любого корона на голове вырастет.  

Вот красивые, но уже работающие на нормальной работе - другое дело.

с одной стороны ты прав, стоит девушки быть немного красивой и она уже леница в постели

по поводу хотелок если мужик в водит ОЖП по ресторанам, дарит хорошие подарки, подбрасывает на жизнь и возит в отпуск в интересные страны, то у него нет проблем найти ОЖП для секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

с либидо у нее все нормально, но нужны сеансы часа по 4

но я смотрю ты уже  с Котом  определился

Да тут не от либидо все зависит, а от техники.

При чем тут Котяра?

Адрес пиши. Со всеми в порядке очереди разберемся.

11 минут назад, Maxuss сказал:

Если бабенка норм,мне например не  в падлу по своей ветке проехать на другой конец,а вот если еще переходы ..)))

Главное чтоб хата и жратва у бабы была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hезнакомец said:

Да тут не от либидо все зависит, а от техники.

При чем тут Котяра?

Адрес пиши. Со всеми в порядке очереди разберемся.

поделись техникой плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dropbear сказал:

с либидо у нее все нормально, но нужны сеансы часа по 4

но я смотрю ты уже  с Котом  определился

Кот не определился. Может у тебя там друзья ещё завалялись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

поделись техникой плиз

Бабу надо жарить под разным углом и многое зависит от комплекции бабы. Худую бабу достаточно отжарить в классической позе (баба снизу - МЧ сверху, главное не порвать бабу) и баба потекла, но с жопастой такой номер не проедет! Жопастую надо долбить от души и чувствовать какая поза ей наиболее комфортна.

Моя жопастая вытекает через 5-ть минут в позе "наездница", другие жопастые бабы вытекают тогда, когда МЧ находится сзади.., третьи когда МЧ сбоку и т.д.  Кароче, все бабы по разному текут и надо чувствовать её вагину. Главное бабу за жопу крепче держать, чтоб она не брыкалась)

4 часа ни одна баба не выдержит. Я хз чё у тебя там за кобыла. 99% баб за 5-ть минут кончают, потом тупо лежат и ждут когда МЧ кончит, но не засыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Камаз сказал:

Заметил, что среди красивых девушек есть много инфантилок с ужасными личными границами

Потому что , если  ОЖП невзрачна и посредственна 

Нет ничего проще быть доброй и хорошей

А когда деваха реально красивая на нее сваливается тысячи соблазнов каждый день 

И естественно вывозят и не скатываются единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Потому что , если  ОЖП невзрачна и посредственна 

Нет ничего проще быть доброй и хорошей

А когда деваха реально красивая на нее сваливается тысячи соблазнов каждый день 

И естественно вывозят и не скатываются единицы

Плюсую. Особенно забавно когда откровенно стремные тетки говорят с гордостью что они мужу никогда не изменяли, а сами поглядывают на красивых мужчин. Им просто интересные ничего не предлагают:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KeyloR N. said:

И естественно вывозят и не скатываются единицы

я тоже самое думаю

но сами они так не считают, только если красота с возрастом теряеться они начинают задумываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,красота с возрастом теряется они начинают задумиваться,, что никому не давали ,как дури,но уже ничего не вернешь.

летят годи как птици,а молодость не вернется,не вернется она-народная песня.

и они начинают бистренько трахаться хотби с кем. трахтрах ,извените вгорячах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...