Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: Squatter
      Хорошего настроения вам!
       
      Описание стратегии:
      Искать девушку в группах ВК, ориентируясь на общие интересы. Я говорю не про такие предпочтения, как фильмы и музыка, но про некие продолжительные активности. Например, езда на велосипеде или онлайн игры. И то и другое гарантирует живое общение (в случае с играми, голосовая связь). В отличие от выхода в поле, что для меня равнозначно действию наобум – попадёшь, не попадёшь, мы изначально знаем точки соприкосновения.

      Плюсы по нисходящей:
      1) Потенциально можно развить в отношения ( я так думаю )
      2) Подружиться с человеком, разделяющим твои интересы
      3) Заниматься своим хобби и параллельно знакомиться
      То есть нет затрат времени на целенаправленное знакомство ради отношений. Не выйдет – да и ладно, зато провёл время с пользой для себя. 
      Несколько вопросов:
      1) Из-за того, что планирую знакомиться через ВК, а не в "клубе по интересам", такой вопрос: Как правильно пригласить не на свидание, а именно предложить заняться каким-то хобби? 
      2) К предыдущему. Насколько релевантно будет закинуть мем первым же сообщением? По-детски, да?) А у меня и аудитория 18-22.
      3) Распространены ли на практике вопросы типа "почему именно я?", и как их грамотно утилизировать?
      4) Жизнеспособна ли идея для поиска девушки для отношений? Возможно при таком подходе быть не только подружкой?

      P.S. Очевидно, это слишком баянисто. Всё же интересно услышать ваши мнения.
    • Автор: noswf
      Приветствую вас, форумчане. В первую очередь, хочу выразить благодарность этому форому, за то что когда-то спас меня. Все мои истории есть у меня в профиле, а сейчас другое.

      В общем, есть у меня подруга, с которой я частенько сплю и вроде все благополучно складывается, мозги мне не парит, а если и парит, то жизнь научила как с этим бороться. Прошу рассудить вот такую ситуацию. В соц. сетях не сижу, мониторингом не занимаюсь, своих дел хватает и вообще уже с этого возраста вышел, но моя подруга сидит в вк, это я знал. Совсем не давно она сказала, что удалит все соц. сетки и хочет разгрузки, её словам не придал важности. Ну удалит и удалит? Мне то что с этого.

      Сижу я значит, работаю и пришлось ради одного материла в группе, зарегать аккаунт в вк (я разработчик). Сделал свои дела и вк как по волшебству, предложил посмотреть на моих возможных знакомых, в котором и была та самая подруга. Перехожу на её страницу и вижу, что в сети была совсем не давно (а это была уже глубокая ночь). Окей, сидит и сидит, хотя спать ушла ещё в часов 10. Затем вспомнил её слова о том, что она собиралась удалить учетки, пишу её в мессенджере и захочу из далека, мол, а какого вообще сейчас без соц. сетей?! Думаю, что сейчас скажет, что не справилась и т.д, но на моё удивление, сказала что без них хорошо, особенно без вк.

      Задал ещё вопросов на эту тему, но говорить что видел её в сети там совсем не давно, не стал, хотел чтобы она сама сказала. Спустя некоторое время, решил чекнуть вк её и увидел что она сразу после моих вопросов, удалила учетную запись.

      Вопрос теперь такой, зачем всё это? От нее ничего не ожидаю, трахаемся и трахаемся, но вам не кажется, что всё же здесь какая-то мутная история и что в целом такое отношение к себе терпеть нельзя. Какие есть мысли у вас, форумчане? Дать пропиздона и предупредительный выстрел в воздух или резануть с плеча, яйца не зажмет, уверен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...