Перейти к публикации
пикап.Форум

Зумерско-ТФНовская стратегия знакомства 2021


Рекомендованные сообщения

Хорошего настроения вам!
 

Описание стратегии:
Искать девушку в группах ВК, ориентируясь на общие интересы. Я говорю не про такие предпочтения, как фильмы и музыка, но про некие продолжительные активности. Например, езда на велосипеде или онлайн игры. И то и другое гарантирует живое общение (в случае с играми, голосовая связь). В отличие от выхода в поле, что для меня равнозначно действию наобум – попадёшь, не попадёшь, мы изначально знаем точки соприкосновения.

Плюсы по нисходящей:
1) Потенциально можно развить в отношения ( я так думаю )
2) Подружиться с человеком, разделяющим твои интересы
3) Заниматься своим хобби и параллельно знакомиться
То есть нет затрат времени на целенаправленное знакомство ради отношений. Не выйдет – да и ладно, зато провёл время с пользой для себя. 

Несколько вопросов:
1) Из-за того, что планирую знакомиться через ВК, а не в "клубе по интересам", такой вопрос: Как правильно пригласить не на свидание, а именно предложить заняться каким-то хобби? 
2) К предыдущему. Насколько релевантно будет закинуть мем первым же сообщением? По-детски, да?) А у меня и аудитория 18-22.
3) Распространены ли на практике вопросы типа "почему именно я?", и как их грамотно утилизировать?
4) Жизнеспособна ли идея для поиска девушки для отношений? Возможно при таком подходе быть не только подружкой?


P.S. Очевидно, это слишком баянисто. Всё же интересно услышать ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Squatter сказал:

Я говорю не про такие предпочтения, как фильмы и музыка, но про некие продолжительные активности. Например, езда на велосипеде или онлайн игры. И то и другое гарантирует живое общение (в случае с играми, голосовая связь). В отличие от выхода в поле, что для меня равнозначно действию наобум – попадёшь, не попадёшь, мы изначально знаем точки соприкосновения.

Допустим ты увлекаешься ездой на велосипеде - в чём проблема, поехал в парк, и познакомился с девушкой, которая тоже там катается? Хоть одно преимущество твоего способа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будут пачками сливаться несмотря на "общие" интересы

А онлайн игры и вовсе ерунда - у жителей Москвы и Питера еще есть шансы познакомиться, а мухосрански пролетают в принципе, шанс что девушка окажется из твоего небольшого города нулевой

Предложить заняться хобби - это удаление от цели. Предлагать встречу эффективнее чем ходить вокруг да около.

Короче, опять ничего не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Squatter сказал:

И то и другое гарантирует живое общение (в случае с играми, голосовая связь).

Общение да, гарантирует...

Тебе этого достаточно ?

Как-то давно увлекался онлайн-играми...повёлся блин на внешность бледной ушастой эльфийки. Полгода каждый день в "вентре" сидели фармя мобов и удивлялись насколько же нам интересно вдвоем ))) 

А как фотки ее увидел...ну короче, пришлось все общение на тормозах спускать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zmеy сказал:

в чём проблема, поехал в парк, и познакомился с девушкой, которая тоже там катается? 

Количество таковых исчезающе мало.

11 часов назад, zmеy сказал:

 Хоть одно преимущество твоего способа?

Широкий выбор.

11 часов назад, Риггер сказал:

Предложить заняться хобби - это удаление от цели.

Да? А мне наоборот кажется, что это приближение к цели. Установка раппорта, все дела, не так ли? Быть может, я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, мерзик сказал:

повёлся блин на внешность бледной ушастой эльфийки.

А как фотки ее увидел...ну короче, пришлось все общение на тормозах спускать (((

Окей, так я потому и хочу начать общение в соц сетях, чтоб сразу видеть фото. На СЗ не очень вижу смысла начинать подобное общение, потому что акцент сразу смещается на внешность. 

10 часов назад, мерзик сказал:

Общение да, гарантирует...

Тебе этого достаточно ?

То есть его невозможно перевести во что-то большее? Или идея такая – если меня интересует, помимо внешности девушки, её личность/интересы, то это сразу минус – иду лесом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Джои
      Привет тебе, пикапер.
      Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.
      Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.
      И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.
      Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.
      Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?
       
      Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы
      Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.
       
    • Автор: Poligraff
      Тёте 36 лет, никогда в жизни не работала , всегда занималась только собой и внешкой, живет сейчас у нас. После развода лишилась денег и квартиры, работу найти не может. 
      Ей предложили ухаживать за алкашом, нашим соседом  который постоянно бухает и устроил в квартире алкопритон. Ей нужно готовить и прибираться. За это он должен оставить ей квартиру. Родственников у него нет.  Она строит ему глазки и изо всех сил старается угодить. Он к ней пьяный иногда пристаёт,  но она отшучивается. Надеется, что в наглую под юбку ей не будет лезть.
      Как считаете, это хорошая идея? И не обидит ли он её?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 223

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 516

      Переписка жены с другим

    3. 223

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 223

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 223

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...