Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь! Пожалуйста


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Донна сказал:

Общий анализ крови. У него один показатель повышен на 2 значения, что свидетельствует об наличии аллергии на что то. Такое бывает, нужно просто переслать анализ через неделю, этот показатель может меняться. Гранатов поел вот и повысился.

Да, для меня три дня было тяжело. Планировала и дальше, но смс было что он в больнице и я не смогла сдержаться чтобы не среагировать. :(

совсем никак исправить нельзя?

В том состоянии, что ты сейчас - никак. Это был обычный дешевый пинг, проверка, опомнилась или блефуешь. Оказалось, что блефуешь, можно дальше продолжать. 

Похоже, что тебе поможет только дод, но он тебя не доднет, пока не выжмет до последней капли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, как я понял - тебе, девушке из интеллигентной семьи, матери ребёнка, имеющей стабильную работу и прочие нехитрые ништяки от современной жизни, вдруг захотелось треша и эмоциональных качелей... и тут появляется «ОН», тот самый.. из сказки..))

Скажи мне честно, если убрать весь дурман из твоей головы, ты реально видишь в обезбашенном, неуравновешенном, эмоционально неустойчивом, с пулей в башке персонаже на 6(!) лет тебя моложе... будущего мужа, отца двух своих и одного чужого ребёнка??? Как это вообще возможно?)) Он, блть, даже сам себя воспитать не смог за четверть века...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Донна сказал:

Да, для меня три дня было тяжело. Планировала и дальше, но смс было что он в больнице и я не смогла сдержаться чтобы не среагировать. :(

совсем никак исправить нельзя?

а что исправлять то. что все думают что мучать себя и парнёра это нормально. написал позванил отвечать надо полюбому. разговаривать и приходить к новым мыслям а не топтаться на дальше ближе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

В том состоянии, что ты сейчас - никак. Это был обычный дешевый пинг, проверка, опомнилась или блефуешь. Оказалось, что блефуешь, можно дальше продолжать. 

Похоже, что тебе поможет только дод, но он тебя не доднет, пока не выжмет до последней капли

Ясно. Надо было на форум написать. Запаниковала... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, как я понял - тебе, девушке из интеллигентной семьи, матери ребёнка, имеющей стабильную работу и прочие нехитрые ништяки от современной жизни, вдруг захотелось треша и эмоциональных качелей... и тут появляется «ОН», тот самый.. из сказки..))

Скажи мне честно, если убрать весь дурман из твоей головы, ты реально видишь в обезбашенном, неуравновешенном, эмоционально неустойчивом, с пулей в башке персонаже на 6(!) лет тебя моложе... будущего мужа, отца двух своих и одного чужого ребёнка??? Как это вообще возможно?)) Он, блть, даже сам себя воспитать не смог за четверть века...

Ну я в своей жизни пережила такой треш что мало кому даже на форуме снилось. Личный филиал ада был. Но не суть.

он мне правда дорог. Я не хочу оправдываться и извиняться здесь. Я понимаю о чем ты написал, правда. Но сейчас он мне правда дорог/нужен/люблю

9 минут назад, alfa1999 сказал:

а что исправлять то. что все думают что мучать себя и парнёра это нормально. написал позванил отвечать надо полюбому. разговаривать и приходить к новым мыслям а не топтаться на дальше ближе.....

Пока я пришла к мысли что мне нужно остудить голову, выкарабкиваться из того состояния в которое я попала. Устанавливать границы и опоры. Развиваться. И выравнивать БЗ для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drN сказал:

В том состоянии, что ты сейчас - никак. Это был обычный дешевый пинг, проверка, опомнилась или блефуешь. Оказалось, что блефуешь, можно дальше продолжать. 

Похоже, что тебе поможет только дод, но он тебя не доднет, пока не выжмет до последней капли

Пожалуйста, я знаю что накосячила... 

дашь совет как исправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Донна сказал:

Пожалуйста, я знаю что накосячила... 

дашь совет как исправить?

 

Да сперва разберитесь со своим здоровьем, стабилизируйте свое психофизическое состояние. В таком виде только дров наломаете, да, в общем, уже и наломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Да сперва разберитесь со своим здоровьем, стабилизируйте свое психофизическое состояние. В таком виде только дров наломаете, да, в общем, уже и наломали.

Согласен, надо выдыхнуть и абстрагироваться. Че ты накручиваешь себя, автор? Умер кто? 

Ты сейчас не готова рассуждать здраво, согласна? Сидишь и накручиваешь себя, ночуя на форуме. А нужен был авиа-режим и отдых. Выходные в трубу. Поработай над остужением головы, автор, топор тебе опасно сейчас давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Ты сейчас не готова рассуждать здраво, согласна? Сидишь и накручиваешь себя, ночуя на форуме. А нужен был авиа-режим и отдых. Выходные в трубу. Поработай над остужением головы автор, топор тебе опасно сейчас давать

Согласна.

тогда вопрос сейчас как действовать если напишет/позвонит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Донна сказал:

Согласна.

тогда вопрос сейчас как действовать если напишет/позвонит?

 

Зачем действовать и вообще с ним что-то делать? Просто живи и отдыхай, он что смысл всей жизни? Тогда нужно бежать и падать в ноги к нему. 

Опомнись, посмотри со стороны на себя.

Понимаешь, не важно что он будет делать и брать ли тебе трубку, у тебя нарко-зависимость, от нее надо избавляться. Тебе писали вчера как лечить свою анорексичную душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донна сказал:

Но сейчас он мне правда дорог/нужен/люблю

Ты в детство решила удариться?? Че за хрень я сейчас прочитал?? Это мысли одержимой пятнадцатилетней телки, которая втюрилась в наркошу и никакие мамины и папины речи «не заставят ее его разлюбить», потому что он ей нужен/дорог/люблю/...

Ты это.. завязывай свою жизнь сливать в трешеманию. Тебе дитя воспитывать надо и мужика нормального искать, а не поддаваться своим взращённым порокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты в детство решила удариться?? Че за хрень я сейчас прочитал?? Это мысли одержимой пятнадцатилетней телки, которая втюрилась в наркошу и никакие мамины и папины речи «не заставят ее его разлюбить», потому что он ей нужен/дорог/люблю/...

Ты это.. завязывай свою жизнь сливать в трешеманию. Тебе дитя воспитывать надо и мужика нормального искать, а не поддаваться своим взращённым порокам.

Она сейчас все равно не услышит.

Доказано же, что чем сильнее качели от - к +, чем сильнее эмоции, которые дает партнер, тем сложнее с этого слезть.

Поэтому и в мужских темах МЧ залипают на годы не на хороших девочках, а на оторвах, которые гуляют, изменяют и кишки на кулак наматывают, но при всем при этом дают им такие эмоции, как никто другой.

Здесь тоже самое.

Единственное, что автора может тормознуть, так это ребенок. Потому что и ему от такого отчима рано или поздно прилетит и автор должна это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она сейчас все равно не услышит.

Доказано же, что чем сильнее качели от - к +, чем сильнее эмоции, которые дает партнер, тем сложнее с этого слезть.

Я знаю что Вы правы. Я знаю что допустила ошибку и повела себя как 15летняя дура, наркоманка и тд. Я хочу вылезти. Даже если будет ДОД, некст это все равно даст мне опыт и знания. Пожалуйста. Помогите мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Донна said:

Ну я в своей жизни пережила такой треш что мало кому даже на форуме снилось. Личный филиал ада был. Но не суть.

Это не повод выбирать некачественный подножный корм.

Для меня просматривается только вариант - выходить из отношений с минимальным ущербом для себя.

Готовиться и посылать его без визы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Донна сказал:

Я знаю что Вы правы. Я знаю что допустила ошибку и повела себя как 15летняя дура, наркоманка и тд. Я хочу вылезти. Даже если будет ДОД, некст это все равно даст мне опыт и знания. Пожалуйста. Помогите мне. 

Для того, чтобы вылезти, нужно вспомнить свои же слова

09.11.2018 в 16:04, Донна сказал:

есть границы - как со мной можно и как нельзя. И я о них сказала при ссоре.

И это должно быть не только словами. Потому что если вы говорите, что с вами так нельзя, а потом прощаете снова  и снова и позволяете на себя орать и манипулировать и вешать вину (а именно это он и делал в своих последних соообщениях про анализы) - то МЧ понимает, что ваши слова ничего не стоят и он может и дальше косячить и вести себя как вздумается, вы все равно простите и примите.

Но у вас ответственность не только перед собой, но и перед ребенком. Вы не только о своей безопасности и психическом комфорте должны думать, но и о его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Донна сказал:

Я знаю что Вы правы. Я знаю что допустила ошибку и повела себя как 15летняя дура, наркоманка и тд. Я хочу вылезти. Даже если будет ДОД, некст это все равно даст мне опыт и знания. Пожалуйста. Помогите мне. 

Помочь в чем? Парняга бесится как капризная школьница из-за плохой отметки в дневнике.) Представь себя невозмутимой учительницей, которая четко видит - что уровень знаний не соответствует амбициям этой самой школьницы и никакие истерики взбаламошной троечницы не заставят ее идти на поводу и менять свои оценки под вопли мамы, папы и прочей «королевской» свиты.. Все, пусть корону сами мастырят на сморщенный лобик.)

Чего ты паришься по каждому его загону?? А подпрыгиваешь ты именно потому, что тебе не достаёт этих самых эмоциональных качелей.) Тебе зАвидно, что эта школьница творит что ей вздумается и ей наплевать на все и вся.. она свободна, а тебе приходится ходить в строгом костюме, проверять вовремя домашние задания и выслушивать вечно недовольного тобой директора..

Так вот, как только ты поймёшь, что дело вовсе не в капризной ученице, а в тебе самой, так сразу Зазеркалье снова превратится в простое зеркало, а «волшебная» картина мира в твоей непутёвой голове изменится.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Помочь в чем? Парняга бесится как капризная школьница из-за плохой отметки в дневнике.) Представь себя невозмутимой учительницей, которая четко видит - что уровень знаний не соответствует амбициям этой самой школьницы и никакие истерики взбаламошной троечницы не заставят ее идти на поводу и менять свои оценки под вопли мамы, папы и прочей «королевской» свиты.. Все, пусть корону сами мастырят на сморщенный лобик.)

Чего ты паришься по каждому его загону?? А подпрыгиваешь ты именно потому, что тебе не достаёт этих самых эмоциональных качелей.) Тебе зАвидно, что эта школьница творит что ей вздумается и ей наплевать на все и вся.. она свободна, а тебе приходится ходить в строгом костюме, проверять вовремя домашние задания и выслушивать вечно недовольного тобой директора..

Так вот, как только ты поймёшь, что дело вовсе не в капризной ученице, а в тебе самой, так сразу Зазеркалье снова превратится в простое зеркало, а «волшебная» картина мира в твоей непутёвой голове изменится.)

 

Ахренеть! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас жестко прилетело. 

Вечером уехала на педикюр и в кафе с подругами. Он писал смс я не ответила, позвонил я сказала что перезвоню. Когда перезвонила на меня наорали что могу и дальше гулять и развлекаться. И видимо мне хорошо без него. На мои попытки это остановить ор продолжился. Я спросила хочет ли расстаться он сказал что это мой выбор. Я сказала Я не знаю за что мне прилетел такой негатив. Мне очень обидно сейчас. Отдохни, выспись и подумай нужна ли тебе я и наши отношения. Ничего плохого я не сделала и ничем не заслужила такой жесткой реакции. Я восстановлюсь и занимаюсь делами потому что не хочу быть больше в том дерьме в котором я была. Нужна буду - позвонишь. Потому что у меня создалось впечатление что ты не хочешь наших отношений. Я буду ждать любое твоё решение. Мне дико больно что ты нашёл такой повод поругаться... не буду больше злить и надоедать звонками и смс... он бросил трубку.

он сказал что не перезвонит и ушёл спать.

Я перезвонила не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Донна сказал:

Мне сейчас жестко прилетело. 

Вечером уехала на педикюр и в кафе с подругами. Он писал смс я не ответила, позвонил я сказала что перезвоню. Когда перезвонила на меня наорали что могу и дальше гулять и развлекаться. И видимо мне хорошо без него. На мои попытки это остановить ор продолжился. Я спросила хочет ли расстаться он сказал что это мой выбор. Я сказала Я не знаю за что мне прилетел такой негатив. Мне очень обидно сейчас. Отдохни, выспись и подумай нужна ли тебе я и наши отношения. Ничего плохого я не сделала и ничем не заслужила такой жесткой реакции. Я восстановлюсь и занимаюсь делами потому что не хочу быть больше в том дерьме в котором я была. Нужна буду - позвонишь. Потому что у меня создалось впечатление что ты не хочешь наших отношений. Я буду ждать любое твоё решение. Мне дико больно что ты нашёл такой повод поругаться... не буду больше злить и надоедать звонками и смс... он бросил трубку.

он сказал что не перезвонит и ушёл спать.

Я перезвонила не берет.

Блть, цирк уехал, клоуны остались))) И че?? Надо было сразу коротко и ясно ответить: - «Ты там на трибуну влез что ли? Остынь, потом перезвонишь, мне в таком тоне общаться не интересно.». А у тебя какой-то неадекватный взбрык «давай расстанемся» и после - длиннющий эмоциональный монолог с ворохом «лирики» предъяв и ультиматумов...)) К чему он был вообще?))

Я те говорю, у тебя реально непреодолимое желание дикого хаоса и треша. Ты из любой банальной ситуации подсознательно выжимаешь как можно больше негатива... как будто питаешься этой чёрной энергией. 

Хреновая тема, скажу. Подумай в этом ключе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата

Да, для меня три дня было тяжело. Планировала и дальше, но смс было что он в больнице и я не смогла сдержаться чтобы не среагировать. :(

совсем никак исправить нельзя?

 

встречайся делай ближе , но с юмором, им защищайся и главное правило узнай сколько длились его самые длинные отношения ине выходи замуж пока вы не будете встречаться дольше чем они у него были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Блть, цирк уехал, клоуны остались))) И че?? Надо было сразу коротко и ясно ответить: - «Ты там на трибуну влез что ли? Остынь, потом перезвонишь, мне в таком тоне общаться не интересно.». А у тебя какой-то неадекватный взбрык «давай расстанемся» и после - длиннющий эмоциональный монолог с ворохом «лирики» предъяв и ультиматумов...)) К чему он был вообще?))

 

Так и есть. Сразу прекращать разговор, если он нее орут. Не пускаться в объяснения и оправдания....там косяк на косяке

14 часов назад, Донна сказал:

 Я спросила хочет ли расстаться он сказал что это мой выбор. Я сказала Я не знаю за что мне прилетел такой негатив. Мне очень обидно сейчас. Отдохни, выспись и подумай нужна ли тебе я и наши отношения. Ничего плохого я не сделала и ничем не заслужила такой жесткой реакции. Я восстановлюсь и занимаюсь делами потому что не хочу быть больше в том дерьме в котором я была. Нужна буду - позвонишь. Потому что у меня создалось впечатление что ты не хочешь наших отношений. Я буду ждать любое твоё решение. Мне дико больно что ты нашёл такой повод поругаться... не буду больше злить и надоедать звонками и смс... он бросил трубку.

он сказал что не перезвонит и ушёл спать.

Я перезвонила не берет.

Автор даже не слышит, что ей советуют и продолжает стелиться перед ним и "ждать любого его решения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ответил 

«Я с тобой! 
раньше ты если была с кем то либо, то ты со мной разговаривала по телефону и писала, сейчас нет......
Тебе по моему без меня лучше , и ты реально отвлеклась ...
Возможно я ошибаюсь, но думаю так: тебе без меня лучше чем со мной»

я продолжила сидеть в ресторане, потом поехала спать и с утра занимаюсь дом делами. Никак не реагирую. Ночью почитала форум, перечитала совету тут.

поняла что вернулась при первом пинге и получила вынос мозга. Сама опять сэмоцмонировала и пустилась в объяснения.

вот теперь мне правда надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 18:14, Донна сказал:

Изначально баланс значимости был в мою сторону.

Баланс не был в твою сторону. Он просто решил, что нашел "хорошую" девушку, подходящую для семьи, "безопасную", которая не изменит, и ненадолго окрылился. Отсюда все эти реплики - "ты же любишь, то слушайся".

Если ты "не слушаешься" - ты не любишь (в его понимании) и за это тебя надо "наказывать". Однако, если ты любишь, зависишь, подчиняешься - он тоже не может любить, он будет подсознательно раздражаться и беситься, потому что плюсов бесят минусы. Это стандартная дилемма для большинства ("плохого/плохую" любить нельзя - он(а) не любит, "хорошего(ую)" любить не получается).

Первое, что нужно сделать - это выкинуть из головы мысль, что он действительно ужасно влюблен. Что бы они там ни говорил - это пока не так. Понимая это, тебя не будет слишком обижать и вводить в ступор его ор, ты станешь более уравновешенна и сможешь более адекватно реагировать. Пока что ты качаешься на качелях именно потому, что не можешь понять - как так, вроде только что говорил о любви и вдруг так жестит. Вдобавок, ты как бы присваиваешь его любовь, успокаиваешься, и вдруг получаешь неожиданную встряску, которая выбивает почву из-под ног именно своей неожиданностью. А ты не витай в иллюзиях о его любви и тогда будешь более подготовлена к нападкам.

17 часов назад, Донна сказал:

Вечером уехала на педикюр и в кафе с подругами. Он писал смс я не ответила, позвонил я сказала что перезвоню. Когда перезвонила на меня наорали что могу и дальше гулять и развлекаться. И видимо мне хорошо без него. На мои попытки это остановить ор продолжился. Я спросила хочет ли расстаться он сказал что это мой выбор. Я сказала Я не знаю за что мне прилетел такой негатив. Мне очень обидно сейчас. Отдохни, выспись и подумай нужна ли тебе я и наши отношения. Ничего плохого я не сделала и ничем не заслужила такой жесткой реакции. Я восстановлюсь и занимаюсь делами потому что не хочу быть больше в том дерьме в котором я была. Нужна буду - позвонишь. Потому что у меня создалось впечатление что ты не хочешь наших отношений. Я буду ждать любое твоё решение. Мне дико больно что ты нашёл такой повод поругаться... не буду больше злить и надоедать звонками и смс... он бросил трубку.

он сказал что не перезвонит и ушёл спать. 

Я перезвонила не берет.

Стоило сразу сказать "Да иди ты нафиг!" и бросить трубку. Он не маленький и в состоянии понять, что выходит из границ. После того, как он понял, что погорячился, он бы сам перезвонил в более спокойном ключе. Читать нотации, выяснять отношения не нужно. Он имеет право орать, негативить и прочее. Ты имеешь право от этого всего дистанцироваться. На некоторое время или насовсем - как считаешь нужным. Толочь воду в ступе про жесткие реакции и ничем не заслужила просто бесполезно. Если считаешь его неадекватом и небезопасным, то лучше сразу вообще обрубить общение.

Я на эмоц. всплески мч реагирую в стиле - "Ну и че ты разорался?" - "Да ниче!" - "Ну и нефиг!" И конфликт быстро исчерпывается. Либо дистанция (замолчать, отвернуться, уйти в др.комнату и проч). Обиды, истерики, выяснения, чтение лекций о том, как не надо с тобой обращаться - это ничего не работает, поскольку так ты выходишь из границ, пытаясь навязать что-то партнеру, контролировать его, манипулировать и т.п.

PS  А лучше просто найти более спокойного, подходящего мужика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема:)

09.11.2018 в 13:14, Донна сказал:

Познакомились случайно, на выставке в Москве, летом. Понравились друг другу. Начали встречаться. Очень красиво настойчиво ухаживал, делал сюрпризы, дарил цветы. Секс был очень хорош.

Товарищ весьма успешно казался настоящим мужчиной за счет своих широких жестов, что тебя и подкупило.

Как оказалось, все эти широкие жесты были вызваны его эмоциональностью. Настоящим мужчиной там и не пахнет.

10.11.2018 в 12:47, Донна сказал:

вышла из такси и позвонила. Оказалось что повышен один показатель и нужно просто пересдать анализы. Поговорили о врачах, учебе, ребёнке, родителях немного. И он такой обиженный слегка, что рад что я отдыхаю, видел в соц сетях что у меня все отлично и я не скучаю и прям в отрыве. А у него ничего не происходит только работа, дом. Что переживал сильно что со мной поругался и что хочет со мной отношений и люблюжитьнемогу. Что увидел мою «темную сторону» но перенёс легче потому что уже видел истерики женщин и уходил, а тут никуда не уйдёт, потому что любит и простил. Нет, он не зол, и ничего не поменялось, просто расстроен из-за анализов и очень вымотался на работе.

хочет увидеться но зарплата будет только в понедельник и завтра увидеться не получится.

Я говорю «ок. У меня все равно планы» 

«ах планы! Ну и иди. Раньше всегда говорила куда. Мне не интересно, сама расскажешь»

я говорю «ок» и молчу.

 

17 часов назад, Донна сказал:

Вечером уехала на педикюр и в кафе с подругами. Он писал смс я не ответила, позвонил я сказала что перезвоню. Когда перезвонила на меня наорали что могу и дальше гулять и развлекаться. И видимо мне хорошо без него. На мои попытки это остановить ор продолжился. Я спросила хочет ли расстаться он сказал что это мой выбор. Я сказала Я не знаю за что мне прилетел такой негатив. Мне очень обидно сейчас. Отдохни, выспись и подумай нужна ли тебе я и наши отношения. Ничего плохого я не сделала и ничем не заслужила такой жесткой реакции. Я восстановлюсь и занимаюсь делами потому что не хочу быть больше в том дерьме в котором я была. Нужна буду - позвонишь. Потому что у меня создалось впечатление что ты не хочешь наших отношений. Я буду ждать любое твоё решение. Мне дико больно что ты нашёл такой повод поругаться... не буду больше злить и надоедать звонками и смс... он бросил трубку.

он сказал что не перезвонит и ушёл спать.

И по всему тексту от него сплошные манипуляции. Жирным выделил. Курсивом выделил твои попытки оправдаться. Причем ты очень ведешься на все и ждешь от него каких то решений:)

Как выше уже писали, ты походу прешься от негатива) Есть такая книжка пикапера Лесли «Жизнь без трусов» и один из разделов - ТиСС (Теория Тёмной и Светлой Стороны). Загугли в инете. Это такой баг, суть которого в том что ты влюбляешься в того, кто тебе дает больше негативных эмоций, чем позитивных. В обратном случае же тебе мужчина будет скорее всего неинтересен.

Теперь по действиям, я бы посоветовал его закинуть в ТИ на неделю-две, лучше две. За эту неделю не появляться в социалках, не отвечать на телефоне, можешь выключить. Забиваешь на всякие мысли, полная информационная блокада, нет мыслей о нем.  За это время тебе нужно минимально прийти в себя. Куда себя потратить? То что дает положительные эмоции, например, общение с друзьями, сходи в бассейн, сходи с ребенком в парк, покачайтесь на каруселях. Общение с другими мужчинами не возбраняется. Если успешно пройдешь эту часть, то можно будет реагировать на пинги, которые в любом случае будут. Общая цель в дальнейшем после прохождения ТИ и встречи с пингами - не дать вывести себя на эмоции и заложить своему товарищу железную установку, что в каком формате ты видишь продолжение отношений.

Пока что видно, что ты снова и снова долбишься в грабли все две страницы этой темы) Снижай эмоциональную зависимость к товарищу и заменяй их тем, что я предложил выше.

А тема интересная, буду посматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донна сказал:

Вчера ответил 

«Я с тобой! 
раньше ты если была с кем то либо, то ты со мной разговаривала по телефону и писала, сейчас нет......
Тебе по моему без меня лучше , и ты реально отвлеклась ...
Возможно я ошибаюсь, но думаю так: тебе без меня лучше чем со мной»

я продолжила сидеть в ресторане, потом поехала спать и с утра занимаюсь дом делами. Никак не реагирую. Ночью почитала форум, перечитала совету тут.

поняла что вернулась при первом пинге и получила вынос мозга. Сама опять сэмоцмонировала и пустилась в объяснения.

вот теперь мне правда надоело.

«Донна» - это не из сериала «Мажоры» случаем псевдоним взят?))

Автор, блин, да будь ты проще, а?)) Ну че ты так всерьёз его капризы принимаешь? Ещё и сама там что-то в башке взвешиваешь.. пинги-минги-неваляшки-погремушки.)) Форума перечитала?) Да вообще похеру, откликнулась ты сразу или потом.. НИКАК это не влияет на ситуацию, от слова АБСОЛЮТНО.) Разве только будь краткой в таких заплетах по телефону, не надо лишней болтовни, этот словесно-поэтический мусор потом в башке дольше сидит.) Другое важно, понимаешь?  

Ты для себя сначала реши - нужен тебе такой человек в твоей жизни или нет! Потому как - либо ты его принимаешь таким как есть, либо отказываешься. А попытки переделать, перевоспитать людей БЕССМЫСЛЕННЫ. Ты угробишь кучу нервов, душевных и физических сил, энергии, но результат будет настолько сомнительный, что тебя может просто реально тряхонуть психически и все сегодняшние «разочарования» покажутся тебе детским утренником..

Подумай, взвесь, никуда он не денется сегодня, не паникуй.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Донна сказал:

Вчера ответил 

«Я с тобой! 
раньше ты если была с кем то либо, то ты со мной разговаривала по телефону и писала, сейчас нет......
Тебе по моему без меня лучше , и ты реально отвлеклась ...
Возможно я ошибаюсь, но думаю так: тебе без меня лучше чем со мной»

 

Это повод реально задуматься - а может и правда тебе без него лучше?

Потому что сейчас он ждет, что ты начнешь оправдываться, что нет, он ошибается, он тебе нужен и с ним конечно же лучше...и ты таким образом покажешь, что с тобой можно и дальше так обращаться, орать, манипулировать - ты все простишь.

Если ты не ответишь - от потом появится и скажет - я же говорил, что тебе без меня лучше, даже не пишешь ничего, прощай.

Так что ситуация по сути патовая. Он все равно тебя завиноватит, как бы ты не поступила.

Тебе оно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

ты не витай в иллюзиях о его любви и тогда будешь более подготовлена к нападкам.

Хорошо

3 часа назад, vadim12 сказал:

Донна» - это не из сериала «Мажоры» случаем псевдоним взят?))

Точно )))

3 часа назад, vadim12 сказал:

Ну че ты так всерьёз его капризы принимаешь? Ещё и сама там что-то в башке взвешиваешь.. пинги-минги-неваляшки-погремушки.)) Форума перечитала?

Видимо да. Потому что боюсь сделать все ещё хуже и в итоге так и получается.

3 часа назад, vadim12 сказал:

Разве только будь краткой в таких заплетах по телефону, не надо лишней болтовни, этот словесно-поэтический мусор 

Поняла это 

3 часа назад, vadim12 сказал:

Подумай, взвесь, никуда он не денется сегодня, не паникуй.) 

Нужен. Я не хочу его учить, исправлять, менять. Я хочу сама поменяться, понимаешь? Хочу перестать бояться/оправдываться/быть минусом/сливать границы и бегать за ним. 

Сегодня ни с добрым утром, ни смс ни звонка..

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Потому что сейчас он ждет, что ты начнешь оправдываться, что нет, он ошибается, он тебе нужен и с ним конечно же лучше...и ты таким образом покажешь, что с тобой можно и дальше так обращаться, орать, манипулировать - ты все простишь.

Я это понимаю и молчу. занимаюсь делами и ребёнком.

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Если ты не ответишь - от потом появится и скажет - я же говорил, что тебе без меня лучше, даже не пишешь ничего, прощай.

Скорей всего так и будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Донна сказал:

Сегодня ни с добрым утром, ни смс ни звонка..

И че??)) У вас там какой-то совершенно нездоровый сценарий крутится.. Вот бы я ещё парился, что кто-то меня с утра «добрым утром» не осчастливил. Пипец.)

 

10 часов назад, Донна сказал:

Нужен. Я не хочу его учить, исправлять, менять. Я хочу сама поменяться, понимаешь? Хочу перестать бояться/оправдываться/быть минусом/сливать границы и бегать за ним

Бояться чего? Оправдываться за что? Поменяться? Так тут дело не в нем, а в тебе.) Ты там писала про прошлые отношения.. не замечаешь, что находишь именно таких же персонажей, которые тебе обеспечивают этот самый сценарий - треш, нервы, паники, вечную тряску психики.. и сама же в этом им потакаешь? Тут на мой взгляд проблема глубже, чем тебе кажется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, like_me_or_not сказал:

Так и есть. Сразу прекращать разговор, если он нее орут. Не пускаться в объяснения и оправдания....там косяк на косяке

Я вообще не вижу там никаких проблем.) Что он что она, сами себе накручивают в башке то что им по кайфу - «п*здо-х*естрадания», истерики, обидки, гордыньки, капризики и прочую хренотень из негатива, от которой их прет как кошек от валерьянки.(( Оба на дозе, короче.

Нормальный, адекватный человек, когда на нём срываются по телефону, просто сразу кладёт трубку.) Но нашим персонажам это не подходит, им надо обязательно развить этот мини-спектакль, надо получить очередную дозу.. 

Вывод прост: вводные уже сами по себе жопные. Что один, что другая - «зависимые» от черной энергии. И если автор перестанет поддерживать(подпитывать) дозу герою темы, он просто сольётся.) Но хуже другое - автор сам не может жить без истерик, переживаний, скандалов и прочей составляющей этого «облака» ада..

Че тут делать, я хз, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Я вообще не вижу там никаких проблем.) Что он что она, сами себе накручивают в башке то что им по кайфу - «п*здо-х*естрадания», истерики, обидки, гордыньки, капризики и прочую хренотень из негатива, от которой их прет как кошек от валерьянки.(( Оба на дозе, короче.

Нормальный, адекватный человек, когда на нём срываются по телефону, просто сразу кладёт трубку.) Но нашим персонажам это не подходит, им надо обязательно развить этот мини-спектакль, надо получить очередную дозу.. 

Вывод прост: вводные уже сами по себе жопные. Что один, что другая - «зависимые» от черной энергии. И если автор перестанет поддерживать(подпитывать) дозу герою темы, он просто сольётся.) Но хуже другое - автор сам не может жить без истерик, переживаний, скандалов и прочей составляющей этого «облака» ада..

Че тут делать, я хз, если честно.

Ты прав - у них уже созависимость. И если автор от его уйдет, то он и следующую найдет такую, которой можно манипулировать. Хотя есть вариант, что его кто-то обломает рано или поздно. Но там сильная воля нужна.

Что делать я тоже хз. Некоторых останавливает, когда им первых раз физически прилетает. Тогда инстинкт самосохранения срабатывает. Но не всегда.

Мне интересно, как МЧ общается с ребенком. Об этом в тебе вообще ничего нет.

P.S. Нашла про ребенка. Идеально ладит при графике встреч 2 раза в неделю - это честно говоря ни о чем. Это не совместное проживание, не ежедневное общение. Обычная подстройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ты прав - у них уже созависимость. И если автор от его уйдет, то он и следующую найдет такую, которой можно манипулировать. Хотя есть вариант, что его кто-то обломает рано или поздно. Но там сильная воля нужна.

Да плевать мне на героя темы вместе с его психопатологией.) Пусть там с ним другие разбираются. Меня больше беспокоит трабл в авторе.. Из сотен парней он находит и будет находить вот именно таких персонажей для себя, пока кукушку свою не поправит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Да плевать мне на героя темы вместе с его психопатологией.) Пусть там с ним другие разбираются. Меня больше беспокоит трабл в авторе.. Из сотен парней он находит и будет находить вот именно таких персонажей для себя, пока кукушку свою не поправит..

Но ты то за нее это сделать не можешь. Как и я . Никто не может, кроме нее самой.

А она пока не очень хочет это делать. Значит пока не дошла до точки невозврата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Меня больше беспокоит трабл в авторе.. Из сотен парней он находит и будет находить вот именно таких персонажей для себя, пока кукушку свою не поправит..

Я поправлю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

А она пока не очень хочет это делать. Значит пока не дошла до точки невозврата.

Дошла. Я поняла что это треш. И менять мне надо себя не ради его или наших отношений, а ради себя.

Герой темы вернулся уже вчера люблюнемогу трамвай куплю. Очень беспокоится что мне лучше без него, что мне стало все равно, потому чтотничего не объясняю, не оправдываюсь и тд. 

Это неконструктивное общение отнимает много сил. Он не может мною не манипулировать, разговаривать не придумывая каких-то моих решений, не обвиняя меня в своих эмоциях! 

цель перерыва и была - чтоб мне полегчало!!! 

когда любишь - хочешь, чтоб любимому человеку было хорошо, а не боишься этого и не ставишь это в упрек.

а ему пофиг! Ему должно быть удобно и чтобы я никуда не делась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Донна сказал:

Дошла. Я поняла что это треш. И менять мне надо себя не ради его или наших отношений, а ради себя.

Герой темы вернулся уже вчера люблюнемогу трамвай куплю. Очень беспокоится что мне лучше без него, что мне стало все равно, потому чтотничего не объясняю, не оправдываюсь и тд. 

Это неконструктивное общение отнимает много сил. Он не может мною не манипулировать, разговаривать не придумывая каких-то моих решений, не обвиняя меня в своих эмоциях! 

цель перерыва и была - чтоб мне полегчало!!! 

когда любишь - хочешь, чтоб любимому человеку было хорошо, а не боишься этого и не ставишь это в упрек.

а ему пофиг! Ему должно быть удобно и чтобы я никуда не делась

Дальше планируете с ним общаться?

Из того, что вы написала следует единственный разумный вывод - расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

планируете с ним общаться?

В данный момент - да. Зато честно. Потому что в данную секунду я не готова сделать резкий некст

Я... знаешь хочу научиться во время вешать трубку, не падать в объяснения и не уходить в минус. Даже если это приведёт к расставанию! Я хотя бы попробую новый опыт - другую свою реакцию! 

То есть 

6 часов назад, vadim12 сказал:

Нормальный, адекватный человек, когда на нём срываются по телефону, просто сразу кладёт трубку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Донна сказал:

а ему пофиг! Ему должно быть удобно и чтобы я никуда не делась

Неверный подход.) Ему не пофиг, просто ОН ТАКОЙ, понимаешь? Дело в том, что ты ожидаешь от него того, чего он дать не может и это тебя напрягает, заставляет негодовать, нервничать, впадать то в отчаяние то в апатию.. Иными словами, ты перестаешь ощущать себя радостной и в комфорте.

Что делать? Да все просто!)) Подумай, если бы ты могла управлять своими мыслями, ты хотела бы ощущать блаженство или страдание? Какой ты хочешь быть, радостной или страдающей? Пойми, его слова, поступки, выходки - это его действия и они никак не смогут влиять на тебя, если ты будешь оставаться радостной внутри.) Свобода - это дорога с двусторонним движением.) Не надо об этом забывать и требовать от других двигаться только в твоём направлении, пусть едут по своей полосе - вы никак не пересекаетесь, если не вылетать на встречку.)

Так вот, если ты не дашь своим мыслям пускаться во все тяжкие, а направишь их только на ощущение радости и блаженства, то никакими пируэтами твой парень или другие люди не смогут заставить тебя ощущать иные эмоции.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы друг друга стоите, автор. 

Но ловить тут нечего, как я и писал с самого начала. Он - шизик, эти лтр - днище и мясорубка. Делай дод, врубай игнор, лечись, у тебя у самой психика уже ни к черту. Ваши инфантильные диалоги, даже не хочется уже разбирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Донна сказал:

В данный момент - да. Зато честно. Потому что в данную секунду я не готова сделать резкий некст

Я... знаешь хочу научиться во время вешать трубку, не падать в объяснения и не уходить в минус. Даже если это приведёт к расставанию! Я хотя бы попробую новый опыт - другую свою реакцию!

Два взаимоисключающих направления.

Пока вы боитесь его потерять, вешать трубку не получится. Для того, чтобы не уходить в минус, из него нужно сначала выйти.

В тему https://evo-lutio.livejournal.com/781194.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Но ты то за нее это сделать не можешь. Как и я . Никто не может, кроме нее самой.

А она пока не очень хочет это делать. Значит пока не дошла до точки невозврата.

 

Я ещё раз повторю: у них ровным счетом ничего необычного не происходит, это всего лишь ИХ манера общения и только.) Писали бы они друг другу длинные сообщения или короткие, вовремя или не впопад, оборвала бы она неинтересный диалог или продолжила - это все херня на постном масле.))

Дело лишь в том - на какие эмоции они себя пытаются вывести! Они ведь не ржут до упаду, не впадают в романтические грезы или позитивные диалоги.. Им не это нужно, им нужен постоянный перепад от скандала к примирению, только в этом случае они ловят «приход» и какое-то время находятся в состоянии эйфории. Затем нужна новая доза... И они ее обязательно отыщут даже в простых не написанных «с добрым утром», развив этот ничего не значащий момент до Шекспировской трагедии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Так вот, если ты не дашь своим мыслям пускаться во все тяжкие, а направишь их только на ощущение радости и блаженства, то никакими пируэтами твой парень или другие люди не смогут заставить тебя ощущать иные эмоции.)

Услышала. Я выбираю свои эмоции, реакцию и своё наполнение. 

Спасибо за Ваш ресурс! За то что тратите время и объясняете! Спасибо

47 минут назад, like_me_or_not сказал:

Пока вы боитесь его потерять, вешать трубку не получится

Я больше не боюсь до истерики его потерять. 

 

40 минут назад, vadim12 сказал:

Дело лишь в том - на какие эмоции они себя пытаются вывести! Они ведь не ржут до упаду, не впадают в романтические грезы или позитивные диалоги.. Им не это нужно, им нужен постоянный перепад от скандала к примирению, только в этом случае они ловят «приход»

У нас есть ссоры потом примирения, потом мы ржем до упаду, у нас любовь и мир и согласие, мы ужинаем, проводим выходные вместе и тд и опять по кругу. У нас не только негатив. 

Я хочу исправить СВОИ реакции и ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Донна сказал:

У нас есть ссоры потом примирения, потом мы ржем до упаду, у нас любовь и мир и согласие, мы ужинаем, проводим выходные вместе и тд и опять по кругу. У нас не только негатив. 

Об этом я тебе и пишу)) Вы не можете ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, вам жизненно необходимы ссоры для запуска механизма блаженства, а это уже НЕНОРМАЛЬНО.

Это истощает, но не наполняет души, это экстремальное воздействие на психику. Отрезки между этими полями(ссора-примирение) начнут неумолимо сокращаться, возможно это уже происходит, просто проведи анализ 6 месяцев отношений. Это ДОЗА, блть, сколько раз тебе ещё написать?? Скоро вы начнёте ссориться и мириться по пять раз на день, чтобы получить «эффект» от «препарата». Рано или поздно это приведёт к скрытому психозу, к депрессии.. 

В чем все вот это мое «хз»..? Да в том что если ты начнёшь себя «лечить», то парень будет все равно «требовать» эту дозу от тебя и не получая ее, он будет искать это в другом месте..  А навязывать ему «лечение» - это значит начать его воспитывать и переделывать, что вообще бессмысленно. Замкнутый круг, блть, понимаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Донна сказал:

Блть, да! Теперь понимаю. 

 

Попробуй какое-то время не реагировать на его загоны, требования, ревность, «ультиматумы» и прочую ересь, не давай себе раскачаться на негатив, находись постоянно в радостном состоянии. Вообще попробуй хотя бы в течении ОДНОГО дня ни на какого не разозлиться? Н-и-н-а-к-о-г-о, понимаешь? Абсолютно! Ни на ребёнка, ни на продавца, ни на водителей, ни на пешеходов, ни на погоду...

Посмотрим, что из этого выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор.

Значимость у вас или равная, но, скорее, твоя зашкаливает. Этот мч очень боится тебя потерять и пытается всё время быть хорошим мальчиком. Это, скорее всего, связано с его отношениями с его матерью.

Скорее всего, он вообще никогда не бывает собой (взрослым мужчиной). Он либо мальчик, который пытается угодить маме, либо мама, которая пытается контролировать своего ребёнка и воспитывать, либо ушедший из семьи отец, пытающийся урезонить бывшую.

И самое печальное, что тебя там нет, ты просто суррогат. Реципиент.

И самое ужасное, что ты все его проявления принимаешь на свой счёт. И ломаешь, травмируешь собственную психику.

Рекомендую перевести его в СО (достаточно включить жёсткую мамочку) и искать нормального.

Если все же тебе наплевать на себя и своего ребёнка, и тебе нужен ещё один в роли мужа, дай знать. Расскажу как этого добиться.

P.S. Чтобы от такого отвязаться, нужно ещё постараться, вот где реальная проблема. И не зли его своими фотками в Сс. Лучше уж неизвестность для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bell Consulting сказал:

Если все же тебе наплевать на себя и своего ребёнка, и тебе нужен ещё один в роли мужа, дай знать. Расскажу как этого добиться.

 

Спасибо за Ваш комментарий! Я читала Ваши посты - очень интересно!

А можно услышать этот вариант развития событий от Вас, пусть даже в целях теоретического опыта? 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе просто жалко тех инвестиций,которые ты вложила в эти отношения и от которых ждала дивидендов. Человек тебе не дорог. Закрой эту дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань его провоцировать. Веди себя "хорошо".

А с ним включай мамочку, когда он включает сыночка (это когда он жалуется, что-то болит, кто-то обидел и т.п.). Это значит - жалеть, принимать, уложить, минет, массаж, накормить и т.п.

Если сыночек плохо себя вел - наказать, отчитать жестко (тут главное правильно откалибровать).

Когда он включает папочку - ты включаешь дочку - ругает, учит, контролирует, отчитывает - да, папочка; конечно, папочка; виноватый вид - минет, вкусняшка.

Если урезонивает - ты в слезы и давишь на жалость.

Никаких поздних возвращений, ты всегда на связи, ты всегда отчитываешься и спрашиваешь разрешения на погулять. Никогда не опаздываешь, фотки твои в СС проходят цензуру. Ты тоже иногда его фотки цензишь.

Понятно в целом?

Он простой как три копейки.

Если будет включать пикапера и игнор - действуй по сценарию, они в ФАКах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...