Перейти к публикации
пикап.Форум

Черное и белое


antoxa

Рекомендованные сообщения

Типа соцопрос

В общем представте, девушки, с вами знакомятся два МЧ (2 друга), оба спортивные, высокие, интеллектуально развитые, веселые, в общем одинаковые, но один брюнет с черными глазами, второй - блондин с голубыми глазами. Кого предпочтете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, есть предпочтения- брюнеты/блондины. но все решается только на месте, т.к. поведение все-таки разное, а это тоже немаловажно. а так есть особые предпочтения как в блондинах, так и в брюнетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, есть предпочтения- брюнеты/блондины. но все решается только на месте, т.к. поведение все-таки разное, а это тоже немаловажно. а так есть особые предпочтения как в блондинах, так и в брюнетах

Всеж хотелось бы узнать именно по цвету волос. Поверь, итог этого соцопроса будет очень интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мой ответ ты и так знешь. :D Хотя, конечно, если блондин-Жерар Депардье, то у брюнета просто нет шансов.

Кстати, ты блондин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще пофиг. Для меня например выжнее не цвет, а разрез глаз. Не цвет волос, а прическа, а также не стоит забывать о стиле, манере поведения, ЧЮ, улыбке, отношению к тебе и тд и тп.

ЗЫ Ну а так-то мне брюнеты с голубыми глазами нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блондин или брюнет - пох. Предпочтений по масти нет.

Я вообще мужчин люблю. Всяких разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондин или брюнет - пох. Предпочтений по масти нет.

Я вообще мужчин люблю. Всяких разных.

Чёткий ответ... Главное чтоб человек хороший был... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Главное чтоб человек хороший был... :D

Абсолютно верно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории блондинов люблю. На практике черт знает что...Вобщем это неважно, зависит от манеры поведения, вообще от человека. Если оба красивые, то вообще проблема :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа соцопрос

В общем представте, девушки, с вами знакомятся два МЧ (2 друга), оба спортивные, высокие, интеллектуально развитые, веселые, в общем одинаковые, но один брюнет с черными глазами, второй - блондин с голубыми глазами. Кого предпочтете.

Лысого с капустой..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем представте, девушки, с вами знакомятся два МЧ (2 друга), оба спортивные, высокие, интеллектуально развитые, веселые, в общем одинаковые

ну не бывает так...не бывает!...даже близнецы и те разные :D....А вообще такое решается по ходу игры, как общение пойдет...

Чтобы решить окончательно выложи фоты МЧ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не бывает так...не бывает!...даже близнецы и те разные :D....А вообще такое решается по ходу игры, как общение пойдет...

Чтобы решить окончательно выложи фоты МЧ... :)

И телефончик с адресочком...... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мой ответ ты и так знешь. :D Хотя, конечно, если блондин-Жерар Депардье, то у брюнета просто нет шансов.

Кстати, ты блондин?

Блондин. Но с черными глазами, точнее темно-карими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесслово, в жизни не видел ни одного зеленоглазого, равно как и брюнета с голубыми глазами.

вообщето голубоглазые брюнеты с римским носом- один из подвидов арийской рассы...

хотя... все мои знакомые подходящие под это описание немного другой национальности... белорусские и мароканские евреи. причём среди мароканцев встречаютса и зеленоглазые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не затруднит, можно ссылочку на научный труд с точным описанием "арийской расы", желательно послевоенного периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вас не затруднит, можно ссылочку на научный труд с точным описанием "арийской расы", желательно послевоенного периода.

скорее затруднит... особенно послевоенного...

... знания сии почерпнул из фильма американского, про еврейского мальчика который всю войну притворялся немцем, и точно подходил под описание " голубоглазый брюнет с римским носом". его в школе перед классом выставляли как идиал чистокровного арийца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеж хотелось бы узнать именно по цвету волос. Поверь, итог этого соцопроса будет очень интересен.
я в воздержавшихся. мне офигенно нравятся брюнеты с очень темными карими глазами и блондины (не русые!) с румянцем :) так что вот, определиться не могу, порчу статистику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесслово, в жизни не видел ни одного зеленоглазого, равно как и брюнета с голубыми глазами.

Мою фотку посмотри...в разделе "стиль" есть. Увидишь зеленоглазого. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoxa а зачем тебе этот опрос, если ты ни тот ни другой? :blink::D

зы: фото есть?=)))))))))))))))))))

Фоты есть. Но здесь пока не выложу ибо не фотогеничен.

Опрос мне не для оценки себя лично. К тому же сейчас хочу подстричься а-ля Гоша Куценко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа соцопрос

В общем представте, девушки, с вами знакомятся два МЧ (2 друга), оба спортивные, высокие, интеллектуально развитые, веселые, в общем одинаковые, но один брюнет с черными глазами, второй - блондин с голубыми глазами. Кого предпочтете.

Брюнета с темными глазами, средним загаром и накаченными широкими руками... Ммммм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мне всю жизнь попадались ТОЛЬКО брюнеты(ну люблю я их!). А во-вторых прочитала в учебнике генетики, что раньше брюнеты были непременно с карими глазами, и голубые глаза считались генетической патологией! Так что вот. А к блондинам меня вообще никак не тянет, никогда не нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с большим членом

А ты бы как узнала? Они ещё только познакомиться подошли. Просканировала что ли? ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот у кого мозги есть. В моей компнии пусть я не богаже одет, пусть не с супер телефонам, пусть не с перснем на пальце пусть и не качек но с мазгами, любая девушка прилипнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь нравились брюнеты со светлыми глазами, и никогда романов у меня с ними не было... либо блондины (в меня безответно) либо русые русские парни (взаимно).

А нравятся все рано брюнеты. Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...