Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник длиною в жизнь


slatex

Рекомендованные сообщения

Почему в жизнь? Потому что по настоящему я родился только недавно. Все, что было до рождения - какой-то сон, иллюзия. Я прожил прошлую жизнь, длиною в 22 года. И как в книге Б. Вербера "Империя Ангелов" меня отправили обратно на землю, дабы прожить жизнь лучше, чем прошлую. 

Я даю себе срок 5 лет. 5 лет, чтобы из ничего стать кем то. 5 лет, чтобы из воздуха сделать мужчину. Того самого, о котором мы мечтаем.

Я вчера был на кладбище. Я видел кресты. Новые, ухоженные. Заброшенные. Вот о них уже давно забыли. О ком то помнят до сих пор. За это говорит ухоженная могила года этак 2000. Я видел лица людей, которые даже не успели толком пожить. Представляете? На камне нарисован младенец и годы его жизни: 2004 - 2005. Это ужасно. Ему не дали второго шанса, как и другому человеку, который ходил по земле 20 лет. Совсем молодой. Наша жизнь коротка, очень. Это нужно понять. 

На этом можно лирическое вступление закончить.

А теперь, по делу.

22 года, студент на заочной форме обучения, 2 курс, экономика. Работы нет, жилья не будет через 2 дня. Накоплений нет, семья на износе. Ни разу в жизни нормально не работал. Были подработки по знакомству, не более. Но теперь жизнь берет за яйца и нужно действовать. 

 

Здесь я буду писать о себе и о своей жизни, спрашивать советов форумчан. 

Сейчас первоначально - найти работу, дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать: Кирпичи 2.0. Начало интересное, буду продолжать.

Составил список покупок, цели на будущее. Вчера вообще не было свободной минуты, с утра дела - вечером прогулки. 

Кстати, восстановил отношения с девушкой, с которой общался по интернету 1.5 года. Типо любовь бла бла бла была. Хотели приехать друг к другу, но когда накопили деньги она узнала про мою тогдашнюю БОЖП. А деньги я ей не вернул. Мда. 2 года игнора и мы вчера встретились, погуляли на веселе. Ей понравилось. Не знаю пока что с ней делать, скорее просто во френд - лист.

Есть СО, хочу так и оставить с другой. Но чувствую, что она тянет меня на ЛТР. Как скалибровать? Хочу с ней общаться как с другом, а иногда - секс.

Жильё пока есть, работы нет. Ищу. 

Сходил к урологу, сказали все норм. Теперь осталось сдать на ЗППП

О бывшей из этой темы отошёл немного. Мысли есть, но у них как будто пропала сила. Просто мимо пролетают. Сегодня под вечер накрыло, пошёл на пробежку - как новенький.

Планируют потихоньку Т10Б. Да не знаю куда вести ОЖПешек. Есть предложения? Отели на час дорогие, сам в хостеле живу пока.

Мысли в голове хорошие пока, мотивация есть. Яйца собираю потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошёл месяц. А это значит, что осталось 4 года и 11 месяцев. Что я успел сделать это время? 

Практически ничего. Ну или вовсе ничего.

Книги:

Прочитал Кирпичи 2.0. Понравилась книга: проста и понятна. Правда мотивации особо не прибавилось, но история, которая в книги рассказывается, очень занятна

Прочитал Как затащить девушку своей мечты в постель. Понял, что прочитал её слишком рано. Пока мне этого не надо, перечитаю позже. Техники, описанные в книги и вправду работают, но это как учебник. Нужно применять на практике. 

Поэтому решил прочитать 451 градус по Фаренгейту. Давно хотел, да все времени не было (отговорка). Разочаровала концовка, такое ощущение что автор что то да не дописал

Решил чередовать книги в будущем. Обычная книга, после неё про женщин. Сначала дух, потом техники

Сейчас читаю Новосёлова. Женщина, учебник для мужчин. Очень занятная книга. Читаю с интересом и все больше начинаю понимать женщин.

Следующая будет 100 лет одиночества. С книгами пока все.

Кругозор:

Сходил с другом на кинонавинку, правда уснул по середине. Эпик фейл вообщем.

Сходил в музей истории, на выставку науки и техники, на обычную бесплатную выставку живописи. Благодаря кстати техники - Мой чашку (как то так) начал замечать, что раньше не замечал. Выставки стали интересными, да и жизнь вокруг как то преобразилась. Так много оказывается вокруг нас мелочей, но большинство почему то их не замечают. А жаль

Очень хочу сходить в театр, но финансы поют романсы. Об этом ниже

По работе:

Завтра на собеседование, до этого был на двух. На одном взяли, сам не захотел, на втором не взяли. Надеюсь уже наконец устроится работать, потому что для своих дальнейших планов финансовая поддержка необходима.

По самкам:

Походу от бывшей отпустило почти полностью. Откаты перестали посещать, а мысли совсем о другом. Кстати отошёл я после секса в своём университет с ОЖП СО. Нашли кабинет не закрытый вечером и понеслось))

Кстати эта ОЖП походу думает, что мы в ЛТР. Вообщем счастливого ей пути, вопрос только во времени. Все равно она меня на дно тянет и я чувствую, что надо от неё бежать. Спасибо ей за все конечно, потому что после бывшей я сразу к ней прибежал. Без неё наверное больнее бы пережил расстование. Либо оставлю в СО. Посмотрю на её поведение в будущем.

По поводу других баб пока никак. Но все ещё впереди. Для начала нужно себя привести в порядок, на работу устроится, жильем обзавестись. С этим не спешу. 

Написал все, что смог вспомнить. Пока что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 года и 11 месяцев. Что я умюспел за это время? Практически ничего. Ну или совсем ничего.

А это значит , что остался 1 месяц после чего как в книге Вербера меня заберут обратно на небеса .. ))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши цели сбываются лишь те, которые реальны и ради которых мы прикладную усилию. За месяц улучшить все нереально - надо год минимум, причём по всем направлениям работай. Что сложного? Сними общежитие и устройся на работу. 

Зал 2-3 раза в неделю и через год на другую работу, когда сдал экзамены успешно и накопил что-то. 

Семья - это не твои проблемы, ты вполне взрослый мужик и хватит за маму с папой прятаться. 

Все будет - надо пахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2018 в 21:56, Мазаль сказал:

Наши цели сбываются лишь те, которые реальны и ради которых мы прикладную усилию. За месяц улучшить все нереально - надо год минимум, причём по всем направлениям работай. Что сложного? Сними общежитие и устройся на работу. 

Зал 2-3 раза в неделю и через год на другую работу, когда сдал экзамены успешно и накопил что-то. 

Семья - это не твои проблемы, ты вполне взрослый мужик и хватит за маму с папой прятаться. 

Все будет - надо пахать

На работу уже устроился. Живу отдельно от родителей. Но жильё меня не устраивает, так что поднакоплю денег и сниму нормальное.

Я и не жду каких то изменений всего за месяц. Я буду и готов пахать. Зал не хочу, пробовал не раз и бросал столько же. Не интересно мне там. Скорее всего на баскетбол/плавание буду ходить. В любом случае спортивная активность нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Работа, дом, учёба. Это в течении месяца. Возникла проблема, как собственно развлекаться и отдыхать, когда времени особо и нет? 

Финансы появились свои. Это радует. Пришло понимание, что деньги - действительно ценный ресурс в нашей жизни. И что их не так уж и просто зарабатывать. 

Надоело ходить в старых шмотках: зимняя куртка не застегивается, а из джинс из дырки где яйца - яйца же и скоро вываливаться начнут. А финансы поют от том, что пора затягивать ремешки. Хорошая жизнь закончилась. Как и поддержка родных тоже. Теперь я вроде как самостоятельный человек. И это тяжело. 

Но прочитав книгу Некрасова "Материнская любовь", жалею, что раньше не отказался от финансовой помощи родных. Сейчас может человеком был.

Прочитал книгу Новосёлова. Женщина, учебник для мужчин. Надо было прочитать раньше) Расширить так кругозор в отношении дам - могла только эта книга. Спасибо ей за это.

Мотивации ушла так же как и бывшая. Возможно без возврата. Или это временный кризис? Хрен его знает. Непонятные ощущения в жизни. Стремился к одному - получил совершенно другое. Такое ощущение, что врал сам себе. А это самое противное. 

Девушка для СО - прогнула на ЛТР. А я чтобы не терять вареник - согласился. Хотя знал, что ничем хорошим это не закончится. В итоге мы чуть не съехались. На ЛТРсб. Но я в последний момент послал все нах, сказал что нужно время нам. А она предложила ДОД. А я и не против. Теперь сидит в игноре.

Не могу понять, как мне начать действительно отдыхать от работы? Работа ночная, смены по 11-12 часов. Даже книги перестал читать, устаю. Больше стал пить после работы в одиночку. Но понимаю, что это психология. А ничего поделать не могу. Либо не хочу

Вообщем расчитывал на улучшения, а все пошло по п**"де. Хз парни что делать дальше, когда ничего особо и не хочется. Депрессия? Не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую! Прошло почти пару месяцев с моего последнего поста. Начну как обычно с книг.

Книги

Сейчас нет времени читать, но есть время слушать аудиокниги на работе. Что я успел:

1. "Тонкое искусство пофигизма"

2. Карнеги "Как пререстать беспокоится и начать жить". Не понравилось

3. Перечитал Дэвид Х " Будь жесток". Все таки определённый настрой эта книга даёт. Узнал про то, что нужно говорит бабам правду. Интересная мысль!

4. "Лёгкий способ бросит пить". Не помогло

5. Начал слушать на Ютубе дебаты научные, стало почему то интересно. Например мусульманин против атеизма.

6. Перечитал Т100Б. Хочу по её переделать под себя. С конкретными примерами и историями. Сделать образ. 

По саморазвитию пока все. Так сказать маленькими шагами, зато верно.

Из покупок: купил наконец себе джинсы, обычные. Это пока все, что могу себе позволить :mellow: Прошлые износил до дыр, но все равно зашил. На работу в них езжу, а новые в люди выходить:D

Алкоголь

Для меня это стало проблемой, а из за этого я стал ещё больше пить. Уходит достаточное количество денег, здоровья, времени. Основные ресурсы летят в жопу. Просто в никуда. А я с этим ничего поделать не могу. Смирился уже. Не знаю когда брошу, но хочу как можно скорее.

Текущие ЛТИ

 

Можно описать одним предложением: Как бросить девушку, чтобы не зажало яиц?? Зажима боюсь больше, чем одиночества, отсутствия секса, эмоций и так далее. Как мне без болезненно выйти из отношений? Я как в рабстве сейчас. Она стала ещё для меня слишком значимой. Слишком. Сейчас пропал на неделю ото всех, в том числе и от неё. Нужно остудить голову и обдумать, что делать дальше. Если бы она для меня была не значимой - я бы с удовольствием её просто трахал и все. Либо понижать её значимость, путём других ОЖП, либо бросать.

Смотря на свои прошлые посты, начинаю понимать, что нихрена не я управляю своими отношениями, а она. Это жопа ребята. Мысли то у меня правильные были, но я проиграл. Я привязался к ней. Эмоционально и физически. Это ужасное чувство.

Послание моему будущему Я

Братан, если у тебя все порешилось - красавчик. Если бы её все таки бросил и получил зажим - крепись. Не забывай Т10Д - это важно. Не входи в новые отношения. Остудись. Читай правильные книги, перечитай Будь Жёсток. Я в тебя верю, ведь ты не слабак, если смог решить эту проблему! Удачи. И люби правильных женщин. Запомни - ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, КРОМЕ ДВОИХ: ТВОЕЙ МАТЕРИ И СЕСТРЫ.

Учеба

Мысли возникают, отчислиться. Не моё это - учится. Но я не могу, второй раз уже поступил + я на заочке + родные платят за обучение. Я даже не знаю. Сейчас у меня куча долгов, мне дали время до 31 марта. Осталось не так много закрыть, думаю успею

Дальше что то лень писать. Работа гамно, денег получаю мало, потому что мало работаю. Мало работаю, потому что учёба. Живу в хреновом жиле, потому что мало работаю, потому что учусь. И все жду этого шанса, когда он придёт, а??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бросать девушку, которой на тебя насрать?) я думаю она даже обрадуется

On 3/16/2019 at 6:35 AM, slatex said:

И люби правильных женщин. Запомни - ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, КРОМЕ ДВОИХ: ТВОЕЙ МАТЕРИ И СЕСТРЫ.

Люби женщин, но все женщины шлюхи , так что не люби их. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.04.2019 в 17:00, ДикийПёс сказал:

Бросать девушку, которой на тебя насрать?) я думаю она даже обрадуется

Люби женщин, но все женщины шлюхи , так что не люби их. :D

Влюбляяюсь в женщину ты готовишь её для другого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все что было до этого поста - полный хаус. Спор с самим собой, не способность принять решение. Перекладываение ответственности на других людей, бардка как после жёсткой вписки. Сопли и нюни, безответственность. Непонятные желание, перепады настроения. Отсутствует полностью желание того, что я хочу. Жизнь, прожитая за других людей. Для других людей. Залипания. Надоело. Пролог этого небольшого дневника закончен. Теперь начнётся настоящая работа над собой, своей жизнью, над своими мыслями, телом, здоровьем.

Глава 1. Часть 1. 

4 года и 6 месяцев

Переосмысление своей жизни. Полная свобода действий. 

Что произошло за эти полгода с начала введения моего дневника? Несколько важных событий, которые могут изменить мою жизнь в лучшую сторону. А может и нет. Вот они:

1. Я отчислился с университета. 

Я понял, что живу не своей жизнью, а жизнью одной женщины. Своей матери. Я совершенно не хотел учиться никогда. Этого хотела она. Я сделал возможно самый важный поступок в своей жизни. Пошёл против неё. Я хочу теперь жить своей жизнью. Со своим выбором. Неважно если он будет глупым, наивным, неправильным. Зато он мой. И я полностью отвечаю за его последствия. Потому что я сам так захотел. Это очень важно!

2. Я освободился от ненужных отношений практически без последствий. И приобрёл важный опыт.

Получил ДОД. Вполне ожидаемый. Вполне экологичный. Я хочу быть в этой женщиной, но понимаю, что сейчас я не готов. Не готов как мужчина, как защитник, как мать его стержень, за который можно держаться со спокойной душой и ничем не думать. Я приобрёл опыт миллиона людей, прошедших через это. Теперь я не буду заводить отношения, пока хаус в моей жизни не устаканится. Пока я их не заслужил вообще. Игры с девочками кончились. Теперь начинается работа. Сильная работа. До крови, до потери сознания. Борьба со страхами, с самим собой.

3. Новая работа


После отчисления, уволился с подработки, где платили копейки. Устроился на работу с полноценной зп, раза в три выше. Этих финансов мне хватит для реализации начальных целей. Оклад + сколько сам заработаешь. Радует, что финансы зависят от самого себя. График тоже не плохой: 3/3


Какой вывод можно сделать из этого? Я был под контролем двух женщин и по-сути жил их жизнью, а не своей.

Часть 2. Санчас. Ликвидация последствий двух отношений.

После первый "серьёзных" отношений, продолжительностью 1 год, сразу же влез в другие. Продержались они 0.5 года. Никакого санчаса, никаких Т10Д сделано не было. С лютым зажимом и с счастливой душой ворвался в новые. Не слушая советов форума. Но так даже лучше. Теперь я на личном опыте знаю. Сейчас нужно двигаться дальше и наконец сделать Т10Д. Пока не прилетел ещё один зажим.

Часть 3. Цели. Планы. Мысли.


- частично отказаться от употребления алкоголя.

Перейти просто на обычную норму. Бокал вина/пива


- снять отдельное жильё
- купить новую одежду
- построить имидж, в том числе в СС


   На самом деле сейчас больше смотрять на соц. сети, чем на самого человека. Вот вроде обычный парень, простой. Общаешься с ним, потом проверяешь инсту или вк и сразу меняется мнение л человеке. И телки на это ведутся.


- найти хобби
- продолжить читать книги, саморазвиваться
- окружить себя вниманием девушек.

Думаю если просто сделать все, о чем я написал выше, это и так будет. Но все же


- найти новых знакомых, друзей, подруг.

Вообще в идеале хочу организовать свою небольшую компанию для тусовок, прогулок.


- и наконец-то главная цель на ближайшее время - сделать Т10Д. Но так как я не сделал этого в прошлый раз, суммируем и получаем Т20Д. 

Для чего это нужно мне? 
1. Отлипнуть
2. Поднять уверенность в себе
3. Научится соблазнению
4. Набраться опыта с девушками, чтобы в будущем выбрать нормальную ОЖП для ЛТР
5. Победить самого себя. Ведь как сказал Сунь-цзы: "Самый главный враг в твоей жизни - это ты сам"
6. Получать кучу положительных, отрицательных эмоций. Обратной связи, развитию общения, кинестетики.

И последним экзаменом будет - возврат обеих БОЖП. Нет, я не хочу с ними ЛТР и так далее. Это будет сделано для сравнения. Что я достиг или не достиг за это время.

Часть 4. Что будет дальше?


Дальше в своём дневнике я буду описывать важные события, мои мысли, дальнейшие планы, и конечно же зачёты. 

На ближайший месяц план таков - санчас, общение, жильё.

Ну, как сказал один пилот в одном из знаменитых видео ютуба: "Ну что еп, народ, погнали на*уй!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

++ автор, расскажи как сейчас. Обычно, если бросить универ и выпивать так часто, то ничего в плане развития ждать не имеет смысла. Но всегда есть исключения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 00:15, Кайдзен сказал:

Автор, рассказывай - что изменилось за это время?

 

4 часа назад, Кукурузка сказал:

++ автор, расскажи как сейчас. Обычно, если бросить универ и выпивать так часто, то ничего в плане развития ждать не имеет смысла. Но всегда есть исключения) 

 

Самое главное - от меня сама ушла ОЖП, я бросил пить. Собственно нашел нормальную работу, влился в коллектив. Появился хороший, стабильный доход. Бросил курить, начал читать книги, начал бегать (похудел на 10 кг за 1.5 месяца), начал практиковать воздержание (просто прекрасная штука, от нее МНОГО плюшек). После ухода ОЖП пытался найти себя и побороть чувство одиночество, было реально тоскливо. Но ребята на работе мне помогли и все заиграло новыми красками :)  Все таки очень важно чувствовать себя частью коллектива. Любого. Можно сказать что принял себя таким какой я есть и потихоньку ищу гармонию с самим собой.

 

Сейчас действительно все прекрасно. Появилась стабильность, я чувствую что люди начинают меня уважать за тот выбор, который я сделал. Некоторые в меня не верят (потому что в себя они тоже не верят). А некоторым абсолютно все равно, потому что они слишком заняты своей жизнью.

 

С начала этой темы прошло 2 года - и только сейчас я чувствую хоть какие - то изменения в своей жизни. Обидно только то, сколько времени на это ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...