Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените фото


Quarantine

Рекомендованные сообщения

ты очень не уверен в себе и очень прогибаешься под других 
отсюда и такие вопросы- чтобы со стороны сказали лох ты или нет 

ты нормальный чел, приятный в общении, поднимай самооценку через достижения
тогда и вопросов не будет) 
сам таким был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинса устарела и морально и физически. Баллов она тоже не добавляет, тем более в 30. Выглядишь как нищий студент. Ночи чиносы, обувь нормальную купи. Рубашки также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
27.11.2018 в 14:47, Тихиходед сказал:

Джинса устарела и морально и физически. Баллов она тоже не добавляет, тем более в 30. Выглядишь как нищий студент. Ночи чиносы, обувь нормальную купи. Рубашки также.

Странно. Многие девушки наоборот писали сами, делали комплимент именно, что мне джинса идёт. А есть что ли какие то луки? А обувь чем не соответствует? Чистая кожа, стиль кэжуал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе самому нравится? Ведь важно, чтобы нравилось

Когда человеку нравится, как он выглядит, у него и взгляд другой))

Я наверно слишком занудная, но мужчина в 30 лет не должен рваные джинсы носить, не по возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по возрасту в 30 лет?

Это зашореное мнение, что если тебе больше 29, то все.. Жизнь кончается, пора доставать валенки, телогрейку и прочие атрибуты стариков.. 

Нет! Мне вот совсем недавно 30 стукнуло и жизнь особо не поменялась.. Не надо привязываться к цифрам. Носи что по душе и что нравится. Главное что бы по размеру все было =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2019 в 12:41, Crown777 сказал:

Я наверно слишком занудная, но мужчина в 30 лет не должен рваные джинсы носить, не по возрасту.

джинсы такие носит можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfann сказал:

джинсы такие носит можно.

 

Я лишь высказала свое мнение)

И у тебя буквы "ь" не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю предрасположенность к такому стильному джинсовому ансамблю будет сильно зависеть от аудитории которую эти фото должны привлечь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Crown777 сказал:

И у тебя буквы "ь" не хватает

да не хватает. это случайно вышло. не специально.

по теме. такой парень обязан работать в поле с девушками 18-23 года. тость такой стиль то что надо. но хотя если он хочет семью и ребёнка то нужно какойто стиль брюки рубашка а то найдёт себе 28-30 летнюю оторву в этих джинсах или инстограмнцю уточку. но это выбор каждого.

мне вот нравяться спортивки ) но хочу себе брюки но в них както не привычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе джинса. Только не в этом дело. Выглядит как будто слишком стараешься. Добавь капельку непочтительности в свой взгляд, типа да, тебе джинсовка не нравится, а мне нравится и пофиг что ты думаешь. И тогда им тоже все понравится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2019 в 15:31, Quarantine сказал:

Странно. Многие девушки наоборот писали сами, делали комплимент именно, что мне джинса идёт. А есть что ли какие то луки? А обувь чем не соответствует? Чистая кожа, стиль кэжуал. 

А зачем тогда спрашиваешь здесь? Раз девушки даже говорят, что ок. А спрашиваешь потому, что они говорят про аццки зафотошопленныеи фоторафии ну и собственно все. В реале это все выглядит иначе. Второй подбородок уже есть, а тачка старая Ауди? Ну как бы в 30 это совершенно обычно причём даже для региона.  Для мск это вот все очень посредственно. Как бы в 30 лет от мужчины требуется больше баллов по т100б, чем в 20 и 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные фото, что тут сказать, если сделаны для СС то выделится из общей массы явно не получиться.

Фотограф явно не профессионал своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 15:51, john-doe сказал:

Ну как бы в 30 это совершенно обычно причём даже для региона.  Для мск это вот все очень посредственно. Как бы в 30 лет от мужчины требуется больше баллов по т100б, чем в 20 и 25. 

тебе я думаю 25 лет и ты одеваешься в заре????

или моложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2019 в 17:59, alfann сказал:

тебе я думаю 25 лет и ты одеваешься в заре????

или моложе?

Лет в 25 что-то было действительно из зары)

Возраст в анкете есть. А что?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, john-doe сказал:

Возраст в анкете есть. А что?) 

не чё себе, 33 года. а я думал 23-25 . ато пишешь что мол "в 30 надо иметь другой стиль и другую машину " и я решил что ты  теоретик который университет закончел и у папы работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

не чё себе, 33 года. а я думал 23-25 . ато пишешь что мол "в 30 надо иметь другой стиль и другую машину " и я решил что ты  теоретик который университет закончел и у папы работает.

Нет, я практик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

а ты в кэжуале ходишь ? машина круче чем данное ауди?

Это темя не про меня, так что не буду здесь расписывать подобное. Тем более, что тебе это ничего не даст. Как только мне понадобится совет, я его обязательно спрошу в отдельной теме на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 15:51, john-doe сказал:

В реале это все выглядит иначе. Второй подбородок уже есть, а тачка старая Ауди? Ну как бы в 30 это совершенно обычно причём даже для региона.  Для мск это вот все очень посредственно. Как бы в 30 лет от мужчины требуется больше баллов по т100б, чем в 20 и 25. 

ты просто это написал и я решил узнать кто это такой , что пишет такие вещи.

я считаю что парень в полне хорош .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
13.01.2019 в 21:22, MiracleMan сказал:

Фотограф явно не профессионал своего дела.

А что именно непрофессионального? Вы считаете, что на СЗ у парней более профессиональные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Quarantine сказал:

А что именно непрофессионального? Вы считаете, что на СЗ у парней более профессиональные фото?

Дело в том что эти фотографии не дают никакого понимания о Вас, посмотрел и забыл. Дело фотографа - раскрыть сущность фотографируемого, вызвать эмоции у смотрящего. Эти кадры пустые, поймите, я предполагаю что он сам сказал как нужно стать, а Вам не нужно было этого делать...Ведите себя более расковано, следуйте своим желаниям, и тогда фото будут смотреться ярче, живее..

Я не вижу взгляда, а в этом всё фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2019 в 12:49, Quarantine сказал:

А что именно непрофессионального? Вы считаете, что на СЗ у парней более профессиональные фото?

нормальные фотки. но не стоит сидеть на сайтах знакомств. уважающие себя люди там не сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не нравятся хлипкие мокасинчики. Под такой джинсовый лук можно какие-то кроссовки повнушительней. Дыры на коленях не совсем понятны - можно без них, или просто небольшие потертости. В остальном вполне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
03.01.2019 в 20:25, Iluminess сказал:

А что по возрасту в 30 лет?

Это зашореное мнение, что если тебе больше 29, то все.. Жизнь кончается, пора доставать валенки, телогрейку и прочие атрибуты стариков.. 

Нет! Мне вот совсем недавно 30 стукнуло и жизнь особо не поменялась.. Не надо привязываться к цифрам. Носи что по душе и что нравится. Главное что бы по размеру все было =)

Ну я рискну предположить, что более развитым дамам,  глядя на мужчину 30 лет, хочется избавиться от ощущения, что вот-вот из-за кадра прозвучит голос мамы главного героя - Андрюююшааа....   пойдем домой. Не сиди попой на асфальте, отмрозишь простату писюнь не будет стоять)))  Отойди от дядиной машины.


 

Цитата

 

и жизнь особо не поменялась..

 

Ну это у кого как мозг развивается=))) Кто-то и до 70 не меняется=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...