Перейти к публикации
пикап.Форум

2.0 прошу рекоммендации


Цицерон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все. Я Ислам, мне 17 лет. Хочу немного расписать предысторию, а затем рассказать о своем личностном росте. У меня была проблема: я играл каждый день по 3-4 часа в доту ( не всегда так было, около месяца ), забросил учебу, перестал совсем идти к цели, которую поставил месяцом ранее (ислам 2.0), совсем не учу английский, со спортом все плохо, да и тело 67кг 182 рост + прыщи на лице... Учусь в колледже, недавно сделал справку и работал недели 2. Накопил приличную сумму и началось развитие:

1.Тело.

Оплатил абонемент по 12 посещений на 3 месяца вперед. Купил около 8кг хорошего гейнера + креатин и мультивитамины. Скачал книгу «Думай 2». Покурил сайты о наборе массы и сделал себе базовую программу тренировок. Создал плейлист «для тренировок» с качовыми песнями и мотивацией. Начал в заметках записывать приемы пищи (5-6 раз в день). Сон не менее 8 часов. РЕЗУЛЬТАТ: спустя +- 40 дней. Мой вес 71-72кг. Силовые показатели увеличились как и диски на штангах. Я доволен!

2.Английский язык.

Сходил в трц, в обычном marwin купил 2 книги: одна по грамматике, очень понятная и интересно написанная; вторая короткие рассказы Рэй Бредбери - читаю, иногда чекаю транскрипцию, выписываю незнакомые слова и учу в течении дня. Также смотрю Rsd на английском, некоторые инфилды «англичан» (разговорная речь + аудирование развиваются), больше песен на английском и все в таком духе.

3.Внешность.Стиль.

Со стилем все было отлично. Сходил в лучший барбершоп, сменил прическу (показал фото с pinterest, мужик сделал как надо), наверное каждя знакомая сказала, что мне очень идет)). Далее докупил пару вещей. Также завел мужскую косметичку и заполнил ЕГО мужскими вещами (ничего лишнего). О лечении прыщей я многое узнал. Решил оставить на весну, тоже долгий и нелегкий процесс ведь, к тому же дорогой). Купил пока обычный тоник для жирной кожи, очень помогает. Прыщей почти нет, маленькие и незаметные стали.

4.Насчет игр.

Слил пару игр. Записал очень сложный пароль(тупо набор букв и цифр, что невозможно запомнить) на листочек, ввел повторный раз.Сжег листок. Т.к. мог восстановить акк через майл, сделал тоже самое с майлом. Удалил игру. Пару статей сохранил в заметках, про игроманию, при желании сыграть - читаю их. Читаю по чуть чуть книгу Сила воли. И кстати, так много дел стало, что просто не думаю об игре. Нет мыслей - нет желания играть.

5.Пикап

А вот здесь прошу ваши рекоммендации. Пару выходов делал с перцем (нашел меня на форуме). В принципе  не хуже него получается делать подходы. Читал много книг о пикапе, возможно засчет этого. Примерно опишу свой план, жду ваши исправления/дополнения/критику...:

1.Завести дневник соблазнителя. Начать делать выходы в одного.

2.Некоторые книги которые читал, решил скачать и некоторые главы перечитывать для мотивации.

3.Выполнить т10д. Расстался с девушкой, но там все хорошо(возможно сделаю отдельную тему). Я ее везде заблокировал и нигде за ней не слежу. В инсте не сижу 3ий год. В вк чисто музыка. Пока сделал 4/10, причем нормальные такие девушки 6/10 (все были немного старше меня).

4.Зависать побольше на форуме. На главный экран поставил ссылку на форум. Моя эдакая социальная сеть.

5.Прочитать пару романов. Читал одну книгу О мачо, написанную женщиной (было интересно их мнение) и еще пару книг из разряда До встречи с тобой...

6.Скачал книгу Учебник риторики. Работать над голосом. Перечитывать блюпринт, работать над невербаликой.

Жду ваших советов.

Спасибо за ваше время)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...