Перейти к публикации
пикап.Форум

Имеет ли смысл качаться?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Сам набрал. Ушло на это 10-ть лет)

тогда тем более пора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я понять не могу - зачем для себя качаться? Для себя можно вообще ничего не делать. Лежишь весь день, жрешь всё подряд, пьешь пиво и т.д. Не жизнь, а сказка. Ну ок, накачался ты для себя. Дальше

А что тебе мешает иметь и деньги и ум и "накаченность"? Для нормальной физ. формы достаточно заниматься 3-5 часов в неделю. Опять же метание из крайности в крайность, или тупой качек или умный и весел

Я, как человек, который выступал на соревнованиях и кое что знаю в бб, могу сказать, что это нужно делать для уверенности в себе ЛИБО для достижения спортивных результатов на соревновательной сцене. Д

5 минут назад, petr ivanov сказал:

тогда тем более пора)

Не, я за здоровое питание. Но по 5-ть раз в день я жрать не могу. В меня столько жратвы не влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Не, я за здоровое питание. Но по 5-ть раз в день я жрать не могу. В меня столько жратвы не влезет.

чето не в тренде ты совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

чето не в тренде ты совсем

Ну да, приходится себя впустую убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2018 в 19:06, AlexMS сказал:

Качаюсь почти полтора года, прогресс явно заметен но настораживает один факт: в плане соблазнения ничего не поменялось ровным счетом. Я не тфн и в принципе, с противоположным полом все нормально, но какого-то успеха в этом русле нет от слова совсем. Несмотря на то что зож, красивое тело, режим и все такое прочее, но положительного эффекта от ожп не наблюдается, вернее сказать, наблюдается на таком же уровне как и раньше. Я понимаю что выглядет это все как-то наивно и возможно, у меня были слишком завышены ожидания, но все же хотелось бы услышать мнение людей, в том числе девушек, которые сталкивались с подобным.

А где связь между накаченным телом и бабами ?  Знаешь что нужно для того что бы были бабы ? особенно которые нужны тебе - нужно подкатывать к ним ) а красивое тело, это лишь + в эффективность, но не кнопка, сучки - падайте на мой буй. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Почему фарму запретили? Это же не наркота. Я её никогда не употреблял, но мне кажется, что качаться без фармы - это мазахизм и пустая трата времени.

Тебе правильно кажется. Попробуй дизайнерские ААС. Их не возможно запретить и продаются легально. Также есть модные SARMS. Не ААС, но тоже рабочая гадость и нужна ПКТ.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему парня на фото давно на свете нет.У него мотор стал.Самый сильная побочка после курса,просаживается либидо,временная эректильная дисфункция,приапизм,преждевременное семяизвержение,гинекомастия,прыщи и т.д.Есть конечно ПКТ(тамоксифен и трибулус),но прокатит ли?Так,что можно ,но осторожно.Взвесить все за и против.А то смысл теряется,понравился девочке,а с прибором проблемы.Снова химия только для поднятия конца,замкнутый круг какой то.

2.jpg

2f5fe29a41d49aee31ff32e3549e1916.jpg

720_jpg_500x500_q85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Тебе правильно кажется. Попробуй дизайнерские ААС. Их не возможно запретить и продаются легально. Также есть модные SARMS. Не ААС, но тоже рабочая гадость и нужна ПКТ.

Отрицательное воздействие SARM на выработку мужского полового гормона не должно стать неожиданностью. SARMs предназначены для имитации тестостерона и, как результат, при попадании в организм они замедляют его естественное производство. Возможная опасность заключается в том, что функция никогда не возвращается в норму, что является довольно распространенным явлением при длительном использовании анаболических стероидов.
Правда заключается в том, что, когда речь идет о SARM, просто нет надежных достоверных исследований, которые могут со 100% уверенностью сказать, насколько они безопасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Force Major! сказал:

Отрицательное воздействие SARM на выработку мужского полового гормона не должно стать неожиданностью. SARMs предназначены для имитации тестостерона и, как результат, при попадании в организм они замедляют его естественное производство. Возможная опасность заключается в том, что функция никогда не возвращается в норму, что является довольно распространенным явлением при длительном использовании анаболических стероидов.
Правда заключается в том, что, когда речь идет о SARM, просто нет надежных достоверных исследований, которые могут со 100% уверенностью сказать, насколько они безопасны.

Что-то я уже перехотел эту хрень употреблять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная пустая нарциссическая мечта о красивом теле. Я может сейчас чей-то розовый мирок слегка пошатну, но если вы 170+см, то можете сразу забыть о тех глянцевых фотографиях фитнес тусовки. В натурашку вы даже обоссанным мэнс-физиком не станете.

 

У многих тренеров и медийных фитнесистов сейчас принято пи*деть, что вот они-то в натурашку, никакой фармы, за зож. Видимо считается, если ты соло тест не ставишь, то уже априори чистый, а то, что ты на ГР, клёне сидишь - это как бы и не фарма почти, так... лёгкий курсец. 

 

Смотрим на фотографии гиревиков и циркачей 20-ых годов. Это по сути и есть форма в натураху, но тоже надо понимать, что большинство из них карлики под 160 см. После 30-ых никакого чистого спорта, культуризма, бодибилдинга не было и не будет. 

 

Ну а то, что вы ходите 3 раза в неделю по часу в качалку - это физкультура, которая для здоровья в целом полезна, но питать иллюзий не стоит. Где-то лишнее скинете, где-то нужное прибавите в рамках погрешности. 

Изменено пользователем Лэйн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад в тиндере был у меня эксперимент: были размещены фотки чисто лица, пара фоток с горнолыжки в экипе и еще несколько фоток где не видно фигуры полностью. ширину то плеч можно и в куртке прикинуть, но фигуры не видно. процент взаимных лайков где то около 50 был. +-

добавил через неделю одно фото из тренажерки, на пампе, где видно секущиеся дельты, большие венозные руки, широкую спину - процент взаимных лайков был под 90. лайкал и в том и в другом случае не всех подряд, а топовых и околотоповых баб.

то есть для увеличения кпд - хорошая фигура это прям манок для баб. реально. это скажет любой обладатель такой фигуры. но это условие для снятия баб явно не обязательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evil Jesus сказал:

 

некоторое время назад в тиндере был у меня эксперимент: были размещены фотки чисто лица, пара фоток с горнолыжки в экипе и еще несколько фоток где не видно фигуры полностью. ширину то плеч можно и в куртке прикинуть, но фигуры не видно. процент взаимных лайков где то около 50 был. +-

добавил через неделю одно фото из тренажерки, на пампе, где видно секущиеся дельты, большие венозные руки, широкую спину - процент взаимных лайков был под 90. лайкал и в том и в другом случае не всех подряд, а топовых и околотоповых баб.

то есть для увеличения кпд - хорошая фигура это прям манок для баб. реально. это скажет любой обладатель такой фигуры. но это условие для снятия баб явно не обязательное.

 

Покажи фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Покажи фото.

А что это тебя так привлекают голые подкаченные парни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evil Jesus сказал:

некоторое время назад в тиндере был у меня эксперимент: были размещены фотки чисто лица, пара фоток с горнолыжки в экипе и еще несколько фоток где не видно фигуры полностью. ширину то плеч можно и в куртке прикинуть, но фигуры не видно. процент взаимных лайков где то около 50 был. +-

добавил через неделю одно фото из тренажерки, на пампе, где видно секущиеся дельты, большие венозные руки, широкую спину - процент взаимных лайков был под 90. лайкал и в том и в другом случае не всех подряд, а топовых и околотоповых баб.

то есть для увеличения кпд - хорошая фигура это прям манок для баб. реально. это скажет любой обладатель такой фигуры. но это условие для снятия баб явно не обязательное.

)))))))))))). Не думаю что на форуме есть 8-10 летние подростки, которые ещё смогут поверить в секущиеся дельты и широкие спины, как причины успеха у самок)). Твою фантазию выдают цифры, а именно "процент взаимных лайков под 90, топовых и околотоповых баб". Даже среди моделей Викториас Сикретс нету и никогда не было 90% топовых ожп, отсюда вопрос: с какой планеты ты прилетел, если у вас там так много красивых девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evil Jesus сказал:

некоторое время назад в тиндере был у меня эксперимент: были размещены фотки чисто лица, пара фоток с горнолыжки в экипе и еще несколько фоток где не видно фигуры полностью. ширину то плеч можно и в куртке прикинуть, но фигуры не видно. процент взаимных лайков где то около 50 был. +-

добавил через неделю одно фото из тренажерки, на пампе, где видно секущиеся дельты, большие венозные руки, широкую спину - процент взаимных лайков был под 90. лайкал и в том и в другом случае не всех подряд, а топовых и околотоповых баб.

то есть для увеличения кпд - хорошая фигура это прям манок для баб. реально. это скажет любой обладатель такой фигуры. но это условие для снятия баб явно не обязательное.

Дельты это сильно. Я тут намедни икру на правой ноге накачал, выложил фотки в тиндер, процент взаимных лайков примерно 140-160.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexMS сказал:

Дельты это сильно. Я тут намедни икру на правой ноге накачал, выложил фотки в тиндер, процент взаимных лайков примерно 140-160.)))

Автор темы проснулся. Я уже забыл про твоё существование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, n97b сказал:

)))))))))))). Не думаю что на форуме есть 8-10 летние подростки, которые ещё смогут поверить в секущиеся дельты и широкие спины, как причины успеха у самок)). Твою фантазию выдают цифры, а именно "процент взаимных лайков под 90, топовых и околотоповых баб". Даже среди моделей Викториас Сикретс нету и никогда не было 90% топовых ожп, отсюда вопрос: с какой планеты ты прилетел, если у вас там так много красивых девушек?

Ты туповат видимо, мой друг, если не понял того что я написал. Я зашёл и поставил 10 лайков бабам которые на мой взгляд топовые или около того. От 7. Если в твое городе не наберётся 10 баб от 7 балов, то рекомендую из деревни переехать в мегаполис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evil Jesus сказал:

Ты туповат видимо, мой друг, если не понял того что я написал. Я зашёл и поставил 10 лайков бабам которые на мой взгляд топовые или около того. От 7. Если в твое городе не наберётся 10 баб от 7 балов, то рекомендую из деревни переехать в мегаполис. 

Обожаю когда оппонент переходит на личности, без шуток, сразу чувствую интеллектуальное превосходство. Это же насколько я понял в яблочко, что ты мигом решил меня оскорбить. И если что, я в Киеве живу, а ты вместо того что бы бомбить на форуме, пошёл бы, что ли, гантельки потаскал, ведь ещё столько сайтов знакомств на которых могут оценить твои дельты)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, n97b сказал:

Обожаю когда оппонент переходит на личности, без шуток, сразу чувствую интеллектуальное превосходство. Это же насколько я понял в яблочко, что ты мигом решил меня оскорбить. И если что, я в Киеве живу, а ты вместо того что бы бомбить на форуме, пошёл бы, что ли, гантельки потаскал, ведь ещё столько сайтов знакомств на которых могут оценить твои дельты)). 

то есть то что ты подписываешь меня под звездобола это был не переход на личности?) это как бы нормально в твоем понимании, а на личности перешел я, да?) ловко-ловко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Evil Jesus сказал:

то есть для увеличения кпд - хорошая фигура это прям манок для баб. реально. это скажет любой обладатель такой фигуры. но это условие для снятия баб явно не обязательное.

Я бы сказала, что это условие обязательное, но недостаточное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый п-ц  когда сводит забитую икру и ты начинаешь её жестко массировать и тут б-дь сводит забитые предплечье и бицепс, на-й такую качалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректный вопрос. Если ты хочешь качаться для себя или ты хочешь строить на этом карьеру, то имеет смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хочу посмотреть на парней, которым не помогла качалка и которым помогла. Можете скинуть фото?

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что фанат качалки - но чисто для поддержки мышц и тонуса . Если не лень - 3 раза в неделю по часу . А не ходил бы - был бы как большая часть моих товарищей ....с пивным пузом )

S00108-20461780.jpg

Изменено пользователем Andrew77677 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 3/4/2020 at 3:54 PM, Andrew77677 said:

Не могу сказать что фанат качалки - но чисто для поддержки мышц и тонуса . Если не лень - 3 раза в неделю по часу . А не ходил бы - был бы как большая часть моих товарищей ....с пивным пузом )

 

Норм тело подтянутого мужика.

Придерживаюсь мнения, что качалка решает. Я помимо тренажерки еще хожу на кроссфит в группу периодически, там примерно одни и те же люди, есть пара супер рельефных чуваков (примерно как на фотке сферху от Force Major!), как с журнала и тренер двух метровый такой же рельефный. Угадайте вокруг кого девченки обычно вьются между подходами? Конечно вокруг них, хотя супер харизмой они не обладают ;) 
И млин...генетика с*ка решает. Так что все в качалку на полусогнутых!

Изменено пользователем Otnositelno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Otnositelno сказал:

 

Норм тело подтянутого мужика.

Придерживаюсь мнения, что качалка решает. Я помимо тренажерки еще хожу на кроссфит в группу периодически, там примерно одни и те же люди, есть пара супер рельефных чуваков (примерно как на фотке сферху от Force Major!), как с журнала и тренер двух метровый такой же рельефный. Угадайте вокруг кого девченки обычно вьются между подходами? Конечно вокруг них, хотя супер харизмой они не обладают ;) 
И млин...генетика с*ка решает. Так что все в качалку на полусогнутых!

генетика это основное я столько времени и сил  на это убил но результат оказался так себе,в итоге по лайту занимась чтобы в тонусе быть уже чисто по привычке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фигура  ,чтобы возникло  изначальное любопытство 

Для дальнейшего включения уже интереса от ОЖП нужно применять  мозх )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, baski сказал:

генетика это основное я столько времени и сил  на это убил но результат оказался так себе,в итоге по лайту занимась чтобы в тонусе быть уже чисто по привычке

Ну если ты в натураху ебашил, то даже при хорошей генетике, ты будешь выглядеть просто атлетичным/спортивным, но не таким рельефным как скажем на фотках. Чтоб добиться таких результатов, как пацаны на картинках, там фарма нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну если ты в натураху ебашил, то даже при хорошей генетике, ты будешь выглядеть просто атлетичным/спортивным, но не таким рельефным как скажем на фотках. Чтоб добиться таких результатов, как пацаны на картинках, там фарма нужна!

дык  да даже на химле то многие форму адекватную сделать не могут,с  фармой никогда не было желания морочится но думаю результат бы был так как свой тест у меня низкий да и с хреновой гинетикой откаты после курса будут дикие пример тот же доча или варгунин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

дык  да даже на химле то многие форму адекватную сделать не могут,с  фармой никогда не было желания морочится но думаю результат бы был так как свой тест у меня низкий да и с хреновой гинетикой откаты после курса будут дикие пример тот же доча или варгунин

Ну это само собой, тут нужен целостный подход - тренировки, четкая структура тренировок, режим(сон восстановление), питание, структурированный прием фармы - само собой! Плюс понятное дело фарму нужно подбирать, желательно консультироваться о специалистами, т.е. не абы зашел в интернет и накупил фармы, причем не понимая, для чего, ведь любая фарма имеет свое направление, с этим тоже надо разбираться! Тренировки с тренером желательно проводить, тут тоже нужно подходить тщательно, ибо очень много тренеров, которые просто денюжку горазды взять и внятную тренировку программ не могут составить! Поэтому, чтобы иметь красивое тело как на картинках - к этому надо подходить с полной серьезностью и ответственностью к данному вопросу! Просто многие новички думают, что все довольно просто, пойди купи и попей протеинчика, походи в зал 2-3 раза в неделю и будешь как Арнольд)) Или другая крайность начинают принимать стероиды для быстрого результата или такие фрики как "руки-базуки" всякую дрянь вкачивают или синтол!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KeyloR N. сказал:

Хорошая фигура  ,чтобы возникло  изначальное любопытство 

Для дальнейшего включения уже интереса от ОЖП нужно применять  мозх )

Бабам и на МЧ мозги насрать.

У них совсем другая цель.

Про мышцы я вообще молчу. Только на пару случек хватает.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабам и на МЧ мозги насрать.

У них совсем другая цель.

Про мышцы я вообще молчу. Только на пару случек хватает.

Да смысла качаться из за баб вообще нет! Это бред, тут только для себя разве что! А бабам правильно, им вообще пофиг, если ты просто будешь подтянуто выглядеть уже хорошо,  а некоторые вообще, лежит на мне и говорит, вот тебе бы жирка, чтоб помягче был:lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабам и на МЧ мозги насрать.

На сам факт мозгов естественно насрать

Я писал про применение мозгов шоб уметь 

вызывать эти самые эмоции , которые нужны конкретно выбранной  бабе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baltazar87 сказал:

Да смысла качаться из за баб вообще нет! Это бред, тут только для себя разве что! А бабам правильно, им вообще пофиг, если ты просто будешь подтянуто выглядеть уже хорошо,  а некоторые вообще, лежит на мне и говорит, вот тебе бы жирка, чтоб помягче был:lol:  

Ну да, бабам вообще пох.. с кем жить и спать.

Для себя?

Ну хз. Я бы с места не сдвинулся, если жить для себя.

Только что, KeyloR N. сказал:

На сам факт мозгов естественно насрать

Я писал про применение мозгов шоб уметь 

вызывать эти самые эмоции , которые нужны конкретно выбранной  бабе

И это работет на несколько случек.

Далее ты становишься самим собой и баба сидит в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Далее ты становишься самим собой и баба сидит в шоке.

Самим собой это шо такое 

в УГ превращаешься или че?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, бабам вообще пох.. с кем жить и спать.

Для себя?

Ну хз. Я бы с места не сдвинулся, если жить для себя.

в техникуме был бесплатный зал само собой как то втянуло  с тех пор уже в привычку вошло о бабах в те годы я даже не задумывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Самим собой это шо такое 

в УГ превращаешься или че?)

Да нее, послать бабу нах.., так как уже достала.

Только что, baski сказал:

в техникуме был бесплатный зал само собой как то втянуло  с тех пор уже в привычку вошло о бабах в те годы я даже не задумывался

Хз как можно привыкнуть к качалке. Лично я себя с трудом заставляю заниматься, хотя сам подтянутый. Всю жизнь мучаюсь из-за этого ЗОЖа и спорта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я бы с места не сдвинулся, если жить для себя.

Но с таким подходом долго не поживешь;)

7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Далее ты становишься самим собой и баба сидит в шоке.

Да баба тоже становится собой, вы итоге оба в шоке:D Ломать надо систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее мужики, вы походу меня тут троллите...

Как можно любить качалку? Вы мазохисты что ли?)

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Но с таким подходом долго не поживешь;)

Почему? Женатики себя прекрасно чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Почему? Женатики себя прекрасно чувствуют.

Пиздят)) Просто бояться признаться)) У меня половина друзей жената, что то не вижу их безудержной радости, один весь в кредитах погряз, еле концы с концами сводит, зп хоть и не маленькая, но приэтом все уходит на погашение кредитов, ипотеки, ну жрачку и пр. жена не работает, поэтому там все на нем, двое детей, позовешь его куда нить, так даже пиво не купит, говорит денег нет! Другой с работой мучается, мало платят, денег не хватает, ребенка надо поднимать, ходит ночами таксует, приходит с синяками под глазами! Еще одного вообще в бараний рог жена скрутила, запретила с друзьями общаться, приходить к нам втихоря набухаться! Да полно примеров, еще не одного не видел, такого, который бы пришел и бил в грудь как он счастлив в браке, либо ровно, либо треш какой то!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Пиздят)) Просто бояться признаться)) У меня половина друзей жената, что то не вижу их безудержной радости, один весь в кредитах погряз, еле концы с концами сводит, зп хоть и не маленькая, но приэтом все уходит на погашение кредитов, ипотеки, ну жрачку и пр. жена не работает, поэтому там все на нем, двое детей, позовешь его куда нить, так даже пиво не купит, говорит денег нет! Другой с работой мучается, мало платят, денег не хватает, ребенка надо поднимать, ходит ночами таксует, приходит с синяками под глазами! Еще одного вообще в бараний рог жена скрутила, запретила с друзьями общаться, приходить к нам втихоря набухаться! Да полно примеров, еще не одного не видел, такого, который бы пришел и бил в грудь как он счастлив в браке, либо ровно, либо треш какой то!)

Нуу, ты мне ничего нового не написал.

Качалка тут при чем, если ты в БРАКе будешь также ишачить, как все женатики? А если не будешь, то от тебя родят и пошлют тебя нах.., платить алименты.

Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Пиздят)) Просто бояться признаться)) У меня половина друзей жената, что то не вижу их безудержной радости, один весь в кредитах погряз, еле концы с концами сводит, зп хоть и не маленькая, но приэтом все уходит на погашение кредитов, ипотеки, ну жрачку и пр. жена не работает, поэтому там все на нем, двое детей, позовешь его куда нить, так даже пиво не купит, говорит денег нет! Другой с работой мучается, мало платят, денег не хватает, ребенка надо поднимать, ходит ночами таксует, приходит с синяками под глазами! Еще одного вообще в бараний рог жена скрутила, запретила с друзьями общаться, приходить к нам втихоря набухаться! Да полно примеров, еще не одного не видел, такого, который бы пришел и бил в грудь как он счастлив в браке, либо ровно, либо треш какой то!)

+++ У меня несколько знакомых в 3 раза как минимум больше меня получают. Как то встретил одного дык у него на пачку сигарет даже денег не было, ипотека машина в кредит дети ремонт труба короче, другой на 2х работах пашет както просил 2 т рублей занять за 5 лет так и не вернул)). Ни одного счастливого брака я еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...