Перейти к публикации
пикап.Форум

Имеет ли смысл качаться?


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Leha666 сказал:

ты фантазер просто. нафиг твои кубики, которых у тебя и нет, никому не нужны, если лицом не понравился

тут не то, чтобы в смазливости, а в правильности черт лица дело. смазливый лицо/брутальное лицо/умное лицо. тут кому что нравится. главное, чтобы симметричное было и пропорциональное, как раз это и говорит о здоровье

Ну да в правильности. Для меня смазливое = красивое. Но я не совсем понимаю что такое «умное» и «брутальное» лицо. Это все можно создать с помощью эмоций, то есть это скорее не структура лица, а его выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я понять не могу - зачем для себя качаться? Для себя можно вообще ничего не делать. Лежишь весь день, жрешь всё подряд, пьешь пиво и т.д. Не жизнь, а сказка. Ну ок, накачался ты для себя. Дальше

А что тебе мешает иметь и деньги и ум и "накаченность"? Для нормальной физ. формы достаточно заниматься 3-5 часов в неделю. Опять же метание из крайности в крайность, или тупой качек или умный и весел

Я, как человек, который выступал на соревнованиях и кое что знаю в бб, могу сказать, что это нужно делать для уверенности в себе ЛИБО для достижения спортивных результатов на соревновательной сцене. Д

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты сейчас не из зоны пишешь?

У баб на подсознательном уровне такая прошивка в башке стоит. Ладно, спорить с тобой не буду... бабы текут от смазливых дрищей с ножами и огнестрельным оружием.

Что только не придумают местные парни, лишь бы свою жопу в спортзал не тащить) Вы ещё себе ресницы и брови выщипайте.

Нет, бабы текут от амбалов, у которых плечи как голова и лицо дикобраза)). Если предложить любой ожп выбор между условным Джастином Бибером и Щварцом, в их одинаковом возрасте, ты же прекрасно понимаешь что 100 из 100 выберут первого, при том что Шварц далеко не урод, но и не красавчик. Ты ведь не можешь этого не понимать. И выкинь из головы эту чушь про ножки-ручки, бабам это не интересно, опять же, если не уходить в крайности.

Изменено пользователем n97b (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leha666 сказал:

огнестрельное оружие изобрели. холодное еще раньше. твоя физическая форма вообще ничего не решает

Зато бабские инстинкты никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с незнакомцем по поводу прошивки.Тем более сейчас не то парень,ни то девушка заполонили улицы.Одни фрики кругом.По поводу пресса не согласен ,это твоя  субъективная точка зрения,я спорить с тобой  не буду.А по поводу огнестрела посмотрите ,что произошло в училище, там тоже смазливый людей положил.Мы далеко ушли от темы.Повторюсь кач для меня это отличная идея не запускать себя,без оглядки на оценку ожп.

Изменено пользователем Force Major! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, n97b сказал:

Ну да в правильности. Для меня смазливое = красивое. Но я не совсем понимаю что такое «умное» и «брутальное» лицо. Это все можно создать с помощью эмоций, то есть это скорее не структура лица, а его выражение.

просто красота разная. смазливое - это красота женского типа. бывают не смазливые, но вполне себе красивые лица. но я не спорю по поводу смазливости. я просто расширил круг

1 час назад, Mr. Eagle сказал:

Зато бабские инстинкты никто не отменял.

бабские инстинкты никто не отменял, поэтому бабам нравятся мужики выше и крупнее самих баб. если считаешь, что бабские инстинкты может на*бать любой дрищ, который нажрался стероидов и качнул бицуху, то ты ошибаешься

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ты сейчас не из зоны пишешь?

когда будешь трахать таких, как трахаю я, а не свою толстожопую жену, тогда ты сможешь задать мне свои глупые вопросы

Изменено пользователем Leha666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшем займись любыми единоборствами- это девчонкам нравится много больше, чем большой бицепс. А если начнёшь выступать даже на районых любительских соревнованиях, то сможешь вести ежедневник встреч с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда какая-то. хочешь качаться - качайся, хочешь заниматься единоборствами - занимайся. дистрофиком или жирным быть плохо для собственного здоровья. взаимооднозначной связи между спортивными успехами и девушками нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От многих сноубордистов слышал заблуждения, научишься делать трюки прикольные - вешаться сами будут девчонки. Реальность суровей - у большинства про-райдеров никого нет. Это все тоже только для себя. Разве что я, когда тренируюсь на склоне - помогаю новичкам, ну и знакомлюсь иногда, но это контекстно, применимо к любому занятию, где у тебя больше навыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу не отписаться. За 3 месяца я набрал около 9кг. Из 65 до 73-74 чистых мыщц. 

Расскажу о плюсах.

Мне 17, мы выходим в поля с другом (он перец, я не был на тренинге) ему 25.

мы снимали девочек и мне очень мешало то, что я худой такой. Не считаю что нужно быть 100 кг качком. Но планирую до 80кг набрать при росте 181 это немного. Причем пляжно так накачаться очень круто. Плюс как-то смелее относишься к дечочкам и они как - то уважительней. И показывать свои лидерские качества легче. И очень прикалывает девочек когда ты их поднять можешь ( когда целуетесь например). Лично у меня пикап в гору пошел с новыми мыщцами. Не знаю, чувствую себя как - то уверенней.

Уходит времени 6 часов в неделю. О каких 24/7 вы?

но быть нулем и думать мол вот накачаюсь и бабы на йух сами прыгать будут тоже тупо. Имхо)

Изменено пользователем Цицерон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то не правильное опять сравнение. Сравнивают страшного качка и красивого дрища. Тема то о том, качаться или нет. Причем тут сравнение лиц? Нужно сравнивать качка с красивым лицом и дрища с красивым лицом. Или страшного дрища и страшного качка. И ответить на вопрос, при прочих РАВНЫХ условиях, какое телосложение больше поможет.

Есть вот "средний ОМП". У него лицо скажем на 5 баллов (в ухоженном состоянии). И он дрищ/жиробас. Вот он задает вопрос, что делать чтобы нравится девушкам. Вы ему лицо новое пришить посоветуете? У мужчины 3 аспекта ВВ: физ. форма, прическа (борода, усы и т.д.), шмотки (стиль, аксы и прочее). Как таковое лицо свое ты не изменишь без помощи хирурга, так что тут больше уже от природы зависит. А вот накачать тело вполне реально и в условиях одного конкретного человека, а не разных, хорошее тело идет только в +.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Campofiorin сказал:

Какое-то не правильное опять сравнение. Сравнивают страшного качка и красивого дрища. Тема то о том, качаться или нет. Причем тут сравнение лиц? Нужно сравнивать качка с красивым лицом и дрища с красивым лицом. Или страшного дрища и страшного качка. И ответить на вопрос, при прочих РАВНЫХ условиях, какое телосложение больше поможет.

Есть вот "средний ОМП". У него лицо скажем на 5 баллов (в ухоженном состоянии). И он дрищ/жиробас. Вот он задает вопрос, что делать чтобы нравится девушкам. Вы ему лицо новое пришить посоветуете? У мужчины 3 аспекта ВВ: физ. форма, прическа (борода, усы и т.д.), шмотки (стиль, аксы и прочее). Как таковое лицо свое ты не изменишь без помощи хирурга, так что тут больше уже от природы зависит. А вот накачать тело вполне реально и в условиях одного конкретного человека, а не разных, хорошее тело идет только в +.

Сравнение это лирика. Просто мы отклонились от темы. А тема: поможет ли качалка в соблазнении? Ответ: нет. Разумеется, хорошее тело идет в плюс, но только для тебя (может быть, так жить комфортнее) , ожп на телосложение внимания не обращают, если без крайностей. Уже миллион человек отписалось по этому вопросу. И да, лицо никак не изменишь, но автор темы качается и хочет понять почему нету результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качку могут быть легче удаваться этап привлечения ОЖП - самый простой этап. Если цель качалки - повысить результативность знакомства, то это точно пустая трата времени. Лучше потратить это время на практику общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, n97b сказал:

Сравнение это лирика. Просто мы отклонились от темы. А тема: поможет ли качалка в соблазнении? Ответ: нет. Разумеется, хорошее тело идет в плюс, но только для тебя (может быть, так жить комфортнее) , ожп на телосложение внимания не обращают, если без крайностей. Уже миллион человек отписалось по этому вопросу. И да, лицо никак не изменишь, но автор темы качается и хочет понять почему нету результата. 

ну как это не обращают ??? Широкие плечи, узкий таз, жопа нормальная. Знаешь как они кайфуют от этого, у любой спроси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, plohish555 сказал:

ну как это не обращают ??? Широкие плечи, узкий таз, жопа нормальная. Знаешь как они кайфуют от этого, у любой спроси

Я тебе могу рассказать от чего они кайфуют, но не в этой теме)). А широкие плечи и узкий таз формируются в период полового созревания, это и так у тебя будет если не заплывешь жиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 22:25, n97b сказал:

А тема: поможет ли качалка в соблазнении? Ответ: нет.

А мне помогла. Когда набрал массу (в студенческие годы) ОЖП начали чаще внимание обращать, знакомиться было куда легче. Скажу так, хорошее тело накинет хотя бы +1 бал к внешке. А если качалка повышает твою бальность, то как не крути, это помогает в соблазнении, однако, это не ключевой фактор. 

П.с. почему-то в пример приводят всяких овернакаченных дядек типа Арнольда. Там форма тела такая уже явно для других целей и никак не связана с соблазнением. Для ОЖП зайдет что-то такое, как на картинке:

dzheff_sejd17.jpg

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Campofiorin сказал:

А мне помогла. Когда набрал массу (в студенческие годы) ОЖП начали чаще внимание обращать, знакомиться было куда легче. Скажу так, хорошее тело накинет хотя бы +1 бал к внешке. А если качалка повышает твою бальность, то как не крути, это помогает в соблазнении, однако, это не ключевой фактор. 

П.с. почему-то в пример приводят всяких овернакаченных дядек типа Арнольда. Там форма тела такая уже явно для других целей и никак не связана с соблазнением. Для ОЖП зайдет что-то такое, как на картинке:

dzheff_sejd17.jpg

А я знаю много случаев, уже приводил примеры в этой теме, когда спортивное тело никак на ожп не влияло. Ну допустим, ты постоянно ходишь без футболки как на пляже и на это кто-то обратил внимание. Но даже в этой теме отписалось масса людей которым это никак не помогло, в конце-концов об этом пишет автор. Так что твоя частность на общую тенденцию не влияет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, n97b сказал:

А я знаю много случаев, уже приводил примеры в этой теме, когда спортивное тело никак на ожп не влияло. Ну допустим, ты постоянно ходишь без футболки как на пляже и на это кто-то обратил внимание. Но даже в этой теме отписалось масса людей которым это никак не помогло, в конце-концов об этом пишет автор. Так что твоя частность на общую тенденцию не влияет. 

Ты хочешь сказать, что у ОМП на фото слева и фото справа будут одинаковые баллы если его ВВ будут ОЖП оценивать? Физ. форму можно определить и когда человек в одежде, не понял к чему ты про футболку написал. Есть очень много стильных вещей по фигуре и в зимнем варианте.

10.jpg

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balalaykin сказал:

эти двое одинакого так себе

Думаю легко проверить, если закинуть соотвествуещие фото в женскую ветку и спросить как лучше: 1й или 2ой вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Campofiorin сказал:

А мне помогла. Когда набрал массу (в студенческие годы) ОЖП начали чаще внимание обращать, знакомиться было куда легче. Скажу так, хорошее тело накинет хотя бы +1 бал к внешке. А если качалка повышает твою бальность, то как не крути, это помогает в соблазнении, однако, это не ключевой фактор. 

П.с. почему-то в пример приводят всяких овернакаченных дядек типа Арнольда. Там форма тела такая уже явно для других целей и никак не связана с соблазнением. Для ОЖП зайдет что-то такое, как на картинке:

dzheff_sejd17.jpg

зайдет конечно, но с учетом, что в зале я не видел ни разу ни одного парня с такой фигурой, то добиться ее запредельно сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Campofiorin сказал:

Ты хочешь сказать, что у ОМП на фото слева и фото справа будут одинаковые баллы если его ВВ будут ОЖП оценивать? Физ. форму можно определить и когда человек в одежде, не понял к чему ты про футболку написал. Есть очень много стильных вещей по фигуре и в зимнем варианте.

10.jpg

я надеюсь это не фотка было/стало, так как очевидно, что это разные люди, или таз он тоже "накачал"? Слева вараинт с точки зрения девушек не плох. Плохо - это когда голова (череп) маленькая, там чуть массу наберешь сразу заплывает лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

я надеюсь это не фотка было/стало, так как очевидно, что это разные люди, или таз он тоже "накачал"? Слева вараинт с точки зрения девушек не плох. Плохо - это когда голова (череп) маленькая, там чуть массу наберешь сразу заплывает лицо

Да не важно монтаж или нет. Я фото взял для наглядности на одном человеке, я уже закинул в женскую ветку эту пикчу. Потом глянем что и как там ))

Эмм ты думаешь худой (слева) больше понравится ОЖП, чем тот который справа (чуть подкачан)?

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что монтаж очевидно, чел слева не может стать как чел справа. у дрища, что голова сплюснулась по вертикали и таз вырос? такое невозможно Это - разные люди.

я не говорю, что они одинаково понравятся, я говорю, что такой дрищ тоже в карту девушкам, опять же он может спокойно набирать. Чел может быть эктоморфом, но кость головы всеравно большой быть (как тут пример), а бывает что голова пропорционально меньше, это уже проблема, так как любой массонабор неминуемо приведет к тому что рожа заплывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Balalaykin сказал:

если спросить: что лучше ваз-2101 или лада веста, то наверное (я не ездил) лучше будет лада веста. только до мэйбаха им как до луны пешком

Дак это естественно, что на одной качалке далеко не уедешь. Но вопрос то был помогает ли качалка, а не в том насколько сильно она помогает. Глупо думать, что если ты закачаешь мышцы, то бабы будут сами вешаться на тебя, но и лишним это тоже не будет и плюсик к твоему образу добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎05‎.‎12‎.‎2018 в 18:38, n97b сказал:

Нет, бабы текут от амбалов, у которых плечи как голова и лицо дикобраза)). Если предложить любой ожп выбор между условным Джастином Бибером и Щварцом, в их одинаковом возрасте, ты же прекрасно понимаешь что 100 из 100 выберут первого, при том что Шварц далеко не урод, но и не красавчик. Ты ведь не можешь этого не понимать. И выкинь из головы эту чушь про ножки-ручки, бабам это не интересно, опять же, если не уходить в крайности.

Ты ещё сравни Аллу Пугачеву с какой нибудь симпатичной молодой певицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2018 в 21:21, 6:40 сказал:

кач это вред

убей свое тело, раз уж головы нет. все равно вы живете меньше баб, гоняясь за количеством. 

Вред это читать твою дичь!.Что значит твой комментарий к посту парня этого? На что ты намикаешь конкретно. Всё равно вы живёте меньше баб, кто вы бл?!! Что за барахло я читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2018 в 18:06, AlexMS сказал:

Качаюсь почти полтора года, прогресс явно заметен но настораживает один факт: в плане соблазнения ничего не поменялось ровным счетом. Я не тфн и в принципе, с противоположным полом все нормально, но какого-то успеха в этом русле нет от слова совсем. Несмотря на то что зож, красивое тело, режим и все такое прочее, но положительного эффекта от ожп не наблюдается, вернее сказать, наблюдается на таком же уровне как и раньше. Я понимаю что выглядет это все как-то наивно и возможно, у меня были слишком завышены ожидания, но все же хотелось бы услышать мнение людей, в том числе девушек, которые сталкивались с подобным.

Всё идёт от мыслей в твоей голове

Зачем ты это делаешь для чего и для кого

Ответь себе на эти вопросы только не обманывай себя.

С этими ответами у тебя должно появиться четкое понимание и представление того что будет дальше.

План и стратегию по отношению себя к женщинам ты создашь устно по четким слабым и сильным сторонам самого себя, и в длительном применении его ты увидишь результат.!

Есть ли смысл качается?хммм..

Я тебя так спрошу; откуда у тебя взялась эта мысль и почему ты так думаешь? Твой ответ мне и есть ответ на твой главный вопрос в шапке этой темы!

Проще говоря смотря для чего ты спрашиваешь такие вещи!?.

Пикап это узкое направление, ровным счётом как и бодибилдинг (любительский) это когда ты приходишь в зал что бы накачать то это и т д..

Для баб как и для нас в первую очередь играет роль внешние качества мужчины, это и харизма и повадки и поведение и голос и фейс все в комплексе, фигура это последнее на что смотрит ожп, но есть исключения когда баба годами ходит в зал и ведёт ЗОЖ то вряд-ли она захочет иметь дело с мужиком-форма и физ подготовка которого, хуже чем у нее, и это нормально. Другое дело что бы тому мужику ее привлечь к себе ему нужно это дело компенсировать харизмой знаками внимания и т ПД..

Так что делай больше подходов а качалку не приравнтвай к знакомствам. Пробуй в зале знакомиться.

Изменено пользователем Правдоруб
Ошибся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правдоруб сказал:

Для баб как и для нас в первую очередь играет роль внешние качества мужчины, это и харизма и повадки и поведение и голос и фейс все в комплексе, фигура это последнее на что смотрит ожп,

Бред..!!! посмотри на хюдющих..дрыщей..здесь на форуме есть..такие..кстати их темы..так вот их все бабы отшивают..просто потому что на них страшно взглянуть...и это всего лишь из за того что им впадлу набрать нормальный вес..ну или не дано..во что конечно..я мало верю...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Campofiorin сказал:

Ты хочешь сказать, что у ОМП на фото слева и фото справа будут одинаковые баллы если его ВВ будут ОЖП оценивать? Физ. форму можно определить и когда человек в одежде, не понял к чему ты про футболку написал. Есть очень много стильных вещей по фигуре и в зимнем варианте.

10.jpg

Тут качество фотографий разное. Кардинального отличия во внешности нет. Я понимаю что для тех кто пришёл в качалку ради противоположного пола и потратил на это кучу времени, такое слышать обидно, но ожп не замечают таких отличий. Вот если бы слева был жиробас, а стал поджарым - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо считать ,что чуть подкачавшись станет сразу легче снимать телочек. надо прокачивать общение с телочками ,напор,блядскую улыбочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, tfn1000 сказал:

Бред..!!! посмотри на хюдющих..дрыщей..здесь на форуме есть..такие..кстати их темы..так вот их все бабы отшивают..просто потому что на них страшно взглянуть...и это всего лишь из за того что им впадлу набрать нормальный вес..ну или не дано..во что конечно..я мало верю...

Таки да..но! Ведь мы говорим за основную массу парней-мужчин, но даже дрищи дистрофики могут компенсировать свои комплексы(если они их чувствуют сами) харизмой и галантностью. И в целом дрищи и успешные знакомства это субъективное утверждение для каждого ибо все зависит от конкретных случаев.

К примеру если Вася дрищ без харизмы летом в футболке с параметрами +- 180рост 60кг вес прийдёт на встречу к норм ожп то конечно она посмотрит и сразу первым впечатлением навяжет себе самой мнение о этом Васе, он даже слова не успеет произнести как свиданка будет на грани срыва.

2 вариант это все тоже самое только Вася уже с харизмой, и думаю не нужно говорить что у них все хорошо в свидании будет.

Да и зачастую дрищи или дистрофики выеживаются и цепляют баб чаще чем здоровые парни атлеты.

Вон каждый второй блогер дрищ, говорю что каждая баба как и мы мужчины исходим субъективно из личных предпочтений в выборе партнёров!)

Изменено пользователем Правдоруб
Ошибся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Правдоруб сказал:

Таки да..но! Ведь мы говорим за основную массу парней-мужчин, но даже дрищи дистрофики могут компенсировать свои комплексы(если они их чувствуют сами) харизмой и галантностью. И в целом дрищи и успешные знакомства это субъективное утверждение для каждого ибо все зависит от конкретных случаев.

К примеру если Вася дрищ без харизмы летом в футболке с параметрами +- 180рост 60кг вес прийдёт на встречу к норм ожп то конечно она посмотрит и сразу первым впечатлением навяжет себе самой мнение о этом Васе, он даже слова не успеет произнести как свиданка будет на грани срыва.

2 вариант это все тоже самое только Вася уже с харизмой, и думаю не нужно говорить что у них все хорошо в свидании будет.

Да и зачастую дрищи или дистрофики выеживаются и цепляют баб чаще чем здоровые парни атлеты.

Вон каждый второй блогер дрищ, говорю что каждая баба как и мы мужчины исходим субъективно из личных предпочтений в выборе партнёров!)

Хорошо когда ты красивый дрищ с весом в пределах нормы!! Плохо когда ты своей внешкой похож на страшного и больного дрыща..что никак не компенсировать кроме как качалкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот есть 2 приятеля оба одинакового роста и телосложения, оба дрищи.. У одного бабы 6+ у другого 4+.. В чем разница? Понятное дело, в чем.. В харизме!!!=\\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть богытым(красивым) и здоровым(накачанным) чем бедным(страшным) и больным(дрыщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровый не равно накачанный, также как и наоборот. вот от качания может здоровье испортиться это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 01:11, usver сказал:

то, что монтаж очевидно, чел слева не может стать как чел справа. у дрища, что голова сплюснулась по вертикали и таз вырос? такое невозможно Это - разные люди.

он подстригся и качал шею подбородок на втором фото выше поднят, грудная клетка может расширяться. таз у него не выро выросли мышцы живота с боков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Хорошо когда ты красивый дрищ с весом в пределах нормы!! Плохо когда ты своей внешкой похож на страшного и больного дрыща..что никак не компенсировать кроме как качалкой..

Ты меня похоже не слышишь, характер и харизма лол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правдоруб сказал:

Ты меня похоже не слышишь, характер и харизма лол!

Что не слышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 13:47, Force Major! сказал:

Знающие скажут,что после приседа и жима ногами кроме рвоты и невозможности ходит, ничего не работает

Ну ты либо пауэрлифтер, либо задохлик. Тк после приседа такой хороший гормональный выброс, что жизнь кажется сказкой. Да чуть уставшей, но приятно уставшей, как в детстве засыпаешь потом сладко и приятно) 

Могу предположить, что ты делаешь что-то не так, твоя ЦНС  элементарно не справляется, либо ты её нагружаешь чем-то другим, либо отдыха мало слишком и сна, либо тренировка неправильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 14:17, Campofiorin сказал:

почему-то в пример приводят всяких овернакаченных дядек типа Арнольда. 

Защита внутренней системы на стресс) у меня так друг говорит интересно на предложение в бассейн со мной походить или заняться пиианием:

"Да ну нафиг быть как эти твои качки синтольные протеин себе колят и потом дохнут..." ну и тп.

В общем, что только не придумает ленивый человек, чтобы не поддерживать свой организм в тонусе посредством здоровой нагрузки. Хотя для него это как и у некоторых комментаторов "насилие над организмом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dodje сказал:
03.12.2018 в 13:47, Force Major! сказал:

Знающие скажут,что после приседа и жима ногами кроме рвоты и невозможности ходит, ничего не работает

Ну ты либо пауэрлифтер, либо задохлик. Тк после приседа такой хороший гормональный выброс, что жизнь кажется сказкой. Да чуть уставшей, но приятно уставшей, как в детстве засыпаешь потом сладко и приятно) 

Могу предположить, что ты делаешь что-то не так, твоя ЦНС  элементарно не справляется, либо ты её нагружаешь чем-то другим, либо отдыха мало слишком и сна, либо тренировка неправильная.

Не обижайтесь,я не пауэрлифтер,но даже я знаю, что ноги не просто загнать в памп.Тем более маленькими весами.По вашим словам,вы делаете многоповторку  с малым весом.У меня никогда не было рвоты,но ноги не слушаются часто,у меня ни такой и большой вес на штанге (около 95/12. 107/10.110/8 рабочий ). Я среднего веса 80-83 кг.Выброс гормона присутствует,не зря это базовое упражнение в культуризме.Это не мой вид спорта,мне по душе все таки бокс.У меня просто хороший тренер,он выступающий атлет бодибилдер,не пауэрлифтер именно бодибилдер.Спорить не буду.может вам и виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 18:00, n97b сказал:

10.jpg

На фото один и тот же парень,через пару лет.Что вас удивляет,здесь не такой большой прогресс.Я бы сказал подтянутый парень,а не качек.Сейчас с фармой можно за пол года 100кг набрать,потом просушится до 85кг смотрется будет круче. Таких фоток до и после в инете пруд пруди

 

1353481446_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Force Major! сказал:

На фото один и тот же парень,через пару лет.Что вас удивляет,здесь не такой большой прогресс.Я бы сказал подтянутый парень,а не качек.Сейчас с фармой можно за пол года 100кг набрать,потом просушится до 85кг смотрется будет круче. Таких фоток до и после в инете пруд пруди

 

1353481446_12.jpg

а без фармы слабо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Force Major! сказал:

У меня никогда не было рвоты,но ноги не слушаются часто,у меня ни такой и большой вес на штанге (около 95/12. 107/10.110/8 рабочий )

Ну так это стандартные хорошие подходы (количество , да и вес). От них не должно быть так плохо) сколько отдых меж подходов?

Так это нормально, я не думаю, что в качалке стоит искать развлечение, если нравится бокс, пожалуйста, главное сотрясений не насобирать..

Мне вообще бассейн приглянулся, особенно, когда технику начал изучать, но качалка - это база, в ней ты задаш эстетику и мыш массу, а на бокса выносливость и скорость своей масы)

Почему-то у всех качалка это сразу пздц мясо, но любой спортсмен любых категорий обязан её посещать. Например, по волейболу: ноги, плечи, трицепс, грудь, спина - мастхев. 

 

Изменено пользователем Dodje
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tfn1000 сказал:

без фармы слабо?

Денег нет? Или жаба заела? Этот вид спорта подразумевает большие вложения в себя. Про фарму, ук РФ прировнял её к наркоте, так что только в натуралку)). 

А так, без хим. поддержки ты так выглядите не будешь. У нас модно в натурашку, все атлеты натуралы, парень на фото тоже сам накачал я)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Force Major! сказал:

Денег нет? Или жаба заела? Этот вид спорта подразумевает большие вложения в себя. Про фарму, ук РФ прировнял её к наркоте, так что только в натуралку)). 

А так, без хим. поддержки ты так выглядите не будешь. У нас модно в натурашку, все атлеты натуралы, парень на фото тоже сам накачал я)) 

Так ты за фарму илм нет?))))

Блин одно дело следовать моде а другое дело следовать своим принципам...кому то просто плевать на эту всю моду он идет своей дорогой а не за толпой...!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Правдоруб сказал:

Ты меня похоже не слышишь, характер и харизма лол!

Как же любят ТФНы педалировать тему характера и харизмы)). Если человек внешностью не очень, никакая ожп выше 5/10 на него никогда не посмотрит, ну кроме редких исключений. Будь ты трижды душа компании и самым интересным собеседником в мире, но если лицо заурядное и ниже, никто тебя в качестве сексуального партнера рассматривать не будет.

Изменено пользователем n97b (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balalaykin сказал:

я качался без фармы как-то. это тяжко. хотя мне, в принципе, кач не нужен. и так не очень маленький. тут либо качаешься, либо чем-то еще занимаешься. но с фармой, говорят, намного проще

да пофиг что проще!! Проще но не лучше..!! Хотя бы потому что результат нестабилен..и его приходится удерживать постоянно что довольно напряжно..поэтому если уже ступил на эти качели..то будь добр соблюдать баоанс..иначе будет каюк твоему здоровью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Так ты за фарму илм нет?))))

Блин одно дело следовать моде а другое дело следовать своим принципам...кому то просто плевать на эту всю моду он идет своей дорогой а не за толпой...!!!)))

Я за здоровье.Мне нет дела до фармы сейчас.Я боксом занимаюсь,кач ,как дополнение в моей ситуации, мне не нужны огромные мышцы.Хочу предостеречь от необдуманного  применения фармы,побочки еще никто не отменял.Да и доблестные полисмены могут принять вас прямо на почте с заветной посылкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, petr ivanov сказал:

Лучше быть богытым(красивым) и здоровым(накачанным) чем бедным(страшным) и больным(дрыщем)

Серьезно?? Ща Оскара тебе выдадим 

7 часов назад, n97b сказал:

Как же любят ТФНы педалировать тему характера и харизмы)). Если человек внешностью не очень, никакая ожп выше 5/10 на него никогда не посмотрит, ну кроме редких исключений. Будь ты трижды душа компании и самым интересным собеседником в мире, но если лицо заурядное и ниже, никто тебя в качестве сексуального партнера рассматривать не будет.

А если у этого не очень голос как у Майкла Джексона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...