Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина мечты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Leha666 сказал:

если мужик красивый, бабы тащат его в загс с его совершеннолетия. это логично

А если мужик знает себе цену и хоть немного умен, то обходит эти загсы по широкому радиусу. Ибо зачем, если бабы и так на все согласны. Это логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
23.11.2018 в 15:35, VladimirK сказал:

Она не виновата, что он тфн. Тут не в ней дело вовсе. А слить в такой ситуации - еще хуже. Это неуверенность в себе и какие то обиды на мир, на баб)

В общем мне кажется VladimirK был прав.

Все развивалось своим чередом, я слетала к нему дважды, он прилетел на Новый год отметить со мной. Все неплохо, но он очень навязчивый. Вечером когда он прилетел в Москву я работала, очень устала, купила всем подарки,включая его, приехала домой чтобы собрать вещи. Думала утром поеду к нему в отель. Ночью получила смс «наверное это была ошибка прилететь сюда». Позвонила, разобрались. Оказывается он ожидал другого отношения по приезду, я объяснила, что устала очень и планировала встречу позже. Отошёл. Во время его присутствия мне пару раз хотелось просто исчезнуть. Поэтому я попросила его немного поубавить пыл, на что он очень обиделся и перестал обнимать и целовать совсем на какое-то время. Тут мой интерес стал проявляться вновь. Потом он улетел отдыхать к друзьям. Написал, что влюбился. Я просто отправила смайл с сердечком. Обиделся на смайл, не отвечает. 40летний мужик емое. Хороший, все норм. Но вот эта навязчивость и обидчивость..хочется убежать. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька жёстко стелится-тебя не прёт

Дядька чуть отвернется-тебе интересно

Как ты предположила выше-отношения на расстоянии это твоё.Проще говоря со

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так как ты написала, то твоя цель в отношениях это добиться любви другого человека, после чего становится неинтересно, и надо некст. Это бесконечный круг, тебе нужны эмоциональные качели, человек который вроде как показывает что вот-вот даст  тебе свою любовь , при этом готов в любой момент потерять себя/заменить. Тогда процесс завоевания его любви станет бесконечным и вы долго будете вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Написала мне вотсап девушка из Армении на английском - думала, что она переписывается с героем темы. Он по ошибке дал девушке в Тиндере мой номер! Вы представляете! Мы собирались на днях на пару дней на отдых, а тут такое) 

Я скинула скрин переписки с ней ему. Он миллион раз звонил, извинился. Сказал ищет просто ищет дружбу и тд. так как новый в стране (бла-бла-бла).

Понимаю, что этого недостаточно, чтобы разорвать отношения. Мужик крутой. Отреагировала резко. 

В итоге все-таки едем отдыхать на выходные, потому что мы на расстоянии и все только усугубится. Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, so what сказал:

Короче. Написала мне вотсап девушка из Армении на английском - думала, что она переписывается с героем темы. Он по ошибке дал девушке в Тиндере мой номер! Вы представляете! Мы собирались на днях на пару дней на отдых, а тут такое) 

Я скинула скрин переписки с ней ему. Он миллион раз звонил, извинился. Сказал ищет просто ищет дружбу и тд. так как новый в стране (бла-бла-бла).

Понимаю, что этого недостаточно, чтобы разорвать отношения. Мужик крутой. Отреагировала резко. 

В итоге все-таки едем отдыхать на выходные, потому что мы на расстоянии и все только усугубится. Как себя вести?

Это как же нужно лажануться, чтобы бабе в Тиндере дать не свой номер, а другой тетки.  А он точно вменяемый?)

Да хз как себя вести, он там ОЖП клеит в Тиндере, а Вы советы спрашиваете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Это как же нужно лажануться, чтобы бабе в Тиндере дать не свой номер, а другой тетки.  А он точно вменяемый?)

Да хз как себя вести, он там ОЖП клеит в Тиндере, а Вы советы спрашиваете..

Это да :D я тоже долго думала в адеквате ли он. такого я еще не слышала.

По поводу того, что он клеит других ОЖП в Тиндере..я знаю человека 1,5 месяца. Я предполагаю, что он может находиться в состоянии неопределенности. Тем не менее чувствую его интерес ко мне, старается часто встречаться. Считаю из этого можно вырулить.

Моя подруга вырулила подобную ситуацию. Удалила все соцсети своему мужику. Сейчас все в любви, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, so what сказал:

Это да :D я тоже долго думала в адеквате ли он. такого я еще не слышала.

По поводу того, что он клеит других ОЖП в Тиндере..я знаю человека 1,5 месяца. Я предполагаю, что он может находиться в состоянии неопределенности. Тем не менее чувствую его интерес ко мне, старается часто встречаться. Считаю из этого можно вырулить.

Ага, состояние неопределенности, некий кот(мужик) Шредингера)

и как Вы видите свое выруливание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ага, состояние неопределенности, некий кот(мужик) Шредингера)

и как Вы видите свое выруливание?)

Первое это объяснение что допустимо, а что нет. Если подобное не прекратится, то я уйду (и уйду, я к нему достаточно спокойно отношусь).

Второе это удаление паролей, тиндера и возможность брать телефон.

Третье это больше проводить друг с другом времени, привыкать друг к другу, позже шмоньки отпадут.

 

Мужик хороший, мне такие не очень часто попадаются. Вижу и чувствую перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, so what сказал:

Первое это объяснение что допустимо, а что нет. Если подобное не прекратится, то я уйду (и уйду, я к нему достаточно спокойно отношусь).

Второе это удаление паролей, тиндера и возможность брать телефон.

Третье это больше проводить друг с другом времени, привыкать друг к другу, позже шмоньки отпадут.

 

Мужик хороший, мне такие не очень часто попадаются. Вижу и чувствую перспективу.

Боже мой! Ну ладно, дерзайте, отчего нет то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...