Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина мечты


Рекомендованные сообщения

Я - 6,5-7 баллов, 26 лет, образование за рубежом, хорошая работа, хорошая внешность (регулярные тренировки в зале), хороший вкус.

Он – 8 баллов, 40 лет, иностранец (родом из Австралии), внешность отличная, дипломат, доктор наук, два мастера, преподает в институте, женат не был, детей нет. 

Познакомились в Тиндере недели так 2-3 назад. Его возраст стоял 35 лет. Написала я первая, так как увидела у него фото из Эмират с абсолютно не туристического места, из которого у меня такое же фото. Он ответил на следующий день, сразу добавил в фейсбук. Позже перешли на вотсап. Он сейчас по работе в Армении (на год или два), часто бывает в России. Жил во многих странах. Много писал. Я сразу сказала, что переписки не люблю (сказались 6 лет отношений на расстоянии) и как приедет в Россию буду рада встречи. Приехал раньше планируемого на несколько дней. Встретились. Я сразу поняла, что он старше. Спросила. Сказал 38, позже загуглила (о нем и его деятельности много информации), оказалось ему 40. 

Первая встреча в баре. Я честно сказать изначально настроилась только на фан и секс. Много говорили, болтали о политике, смеялись. Обнимал меня, трогал ненавязчиво, целовались, напились и пошли к нему в отель (благо он был через дорогу от бара). Там я спросила есть ли у него защита. Он был очень удивлен вопросу, сказал, что серьезно настроен и понимает, что это странно слышать от мужчины и предложил просто поспать. Я обрадовалась, так как была просто убита. Потом он стал спрашивать может все-таки мне сходить за защитой, я сказала и так норм и уснула. Проснулась от того, что он стал меня обнимать, потом целовать в щечку. Не знаю почему, но я захотела поскорее смыться. Я начала одеваться, он спросил ухожу ли я и почему. Я сказала, что просто хочу. Но он потерял телефон, и я решила его с ним поискать. Да и как-то неудобно, не хотелось, чтобы он думал, что его взяла я. В итоге он его оставил в баре, позвонили, разобрались. Пригласил позавтракать, я с не самой большой охотой согласилась. Сидели очень хорошо, с ним вообще очень легко. Обсуждали семью, прошлые отношения, семью, планы на жизнь. Он вообще меня постоянно спрашивает про все эти вещи, отношения к детям, почему в семье только 2 ребенка, хочу ли я чтобы мои дети жили в России и тд. Много комплиментов. Ну и я вызвала такси и уехала. Он два раза спросил увидимся ли мы вечером. Я сказала да.

Вторая встреча в ресторане. Как забрал телефон из бара сразу написал, пригласил встретиться вечером. Я спала в этот момент. Он написал еще раз. Я ответила ок, только недолго, так как я поеду к друзьям. Договорились. Очень мило посидели, говорили про работу, семью и бывшие отношения - все, как всегда. Уехала к друзьям. Он ужасно вежливый и галантный. Настоящий джентльмен.

Третий раз встретились в кофейне около моего спортзала. Он опаздывал, ужасно извинялся, пришел в итоге запыхавшийся с подарком. Подарил мне наушники (услышал еще в нашу первую встречу, что я планирую купить). Говорит наушники купил еще днем, долго искал упаковку (это мне показалось ужасно милым, выбрал еще фольгу такую милую розовую с цветочками). Посидели очень мило, гладил мои руки. Сказал, что еще приедет на следующей неделе по работе с понедельника по пятницу, спросил буду ли я свободна в субботу и воскресенье. Я сказала да, он - тогда поменяю билеты. Я спросила ок, а потом что после этой поездки. Сказал, что сможет просто прилетать не по работе. Для меня это как-то удивительно звучало, если честно. Потом я пошла в метро, он тоже решил проехаться. Там два раза меня чмокнул в губы. Попрощались.

На следующий день с утра написал, пожелал хорошего утра. Позже написал, что остается по работе еще на день. Я также пожелала ему удачи на его встречах и скинула фото в наушниках. Он ответил, что рад, что мне нравится и замолчал до позднего вечера (я где-то в глубине расчитывала еще на одну встречу). Я ему написала, как его вечер. Ответил в полночь, что ходил с коллегами в караоке и все класс. Скинул селфи и поцелуек. Утром спросил, когда я заканчиваю, сказал, что в это время будет уже буду в аэропорту. Сказал встретимся совсем скоро, что хотел бы проводить со мной все больше и больше времени. По дороге в аэропорт написал, что счастлив, что встретил меня.

По прилету в Армению также написал, все норм, фотографии скидывал. Вчера вот целый день молчал, и я не стала писать, чтобы не быть навязчивой (прикол в том, что я сказала что люблю фейс-ту-фейс общение и переписываться желательно меньше. Ха-ха). Тем более у него там конференции и тд. Поверила Тиндер, он там одно предложение удалил. Глупо, конечно, но что-то меня зажало. 

Вопрос. Возможно ли это все вырулить на серьезный уровень? Как себя вести? Мужчина очень хорошего уровня. Очень успешен, умен. Если честно, то о поведении своем и словах я вообще не задумывалась, так как не думала, что это как-то может быть серьёзным. А сейчас он уехал, и я ужасно по нему скучаю. Не знаю, что и делать. Вроде все хорошо, но как это вырулить. Как вести себя при встрече через несколько дней?

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял, что секса не было?
По описанию мне кажется, что ты слишком его обожествляешь. 40 лет, женат не был, детей нет, при этом успешный - очень странно. Либо не приемлет ЛТР (хоть и говорит обратное), либо наоборот ТФНит по страшному и ЛТР не складываются из-за ДОДов ему. Он говорил о своих прошлых отношениях?
По поведению, я не вижу каких-то проблем. Прилетит снова - так же себя ведешь. Там все видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Заметил сказал:

Правильно я понял, что секса не было?
По описанию мне кажется, что ты слишком его обожествляешь. 40 лет, женат не был, детей нет, при этом успешный - очень странно. Либо не приемлет ЛТР (хоть и говорит обратное), либо наоборот ТФНит по страшному и ЛТР не складываются из-за ДОДов ему. Он говорил о своих прошлых отношениях?
По поведению, я не вижу каких-то проблем. Прилетит снова - так же себя ведешь. Там все видно будет.

Да, секса не было. Хотя я была бы не против. Не торопится. Говорит просто секса у него в жизни было достаточно. Постоянно трогает шею, обнимает, целует. Говорит детей очень хочет. Про отношения много говорил. Их было не очень много: 5 лет, 3 года и 3 года. В последних отношениях девушка много пила и потом спросила будет ли у них что-то серьёзное. Он сказал нет. Это было два года назад. Но говорит так с грустинкой о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, so what сказал:

 Возможно ли это все вырулить на серьезный уровень? Как себя вести?

Надо встречаться в реале. На расстоянии ничего не получится. Веди себя также, как и вела. Все же хорошо у вас.

НО. Заглянем немного в будущее. Мне кажется, он ТФН. Такое поведение в начале отношений можно понять. Если он имитирует это поведение, то нормально. Если он такой на самом деле, то у тебя вставать на него скоро не будет) Тебя зажало  просто из за того, что к тебе было хорошее, человеческое отношение: подарок, ухаживания, иностранец... Если бы это был альфач, ты бы сейчас на стены лезла, как наркоман, который хочет уколоться) Полетела бы в Армению )

1 час назад, so what сказал:

Проснулась от того, что он стал меня обнимать, потом целовать в щечку. Не знаю почему, но я захотела поскорее смыться.

Не знаешь, а мы знаем) С тфн-ми бабы спать не хотят, хоть умом, логикой, здравым смыслом и понимают, что это хорошие мужики, но инстинкты делают свое дело.

Ну, а так отличный мужик, надо цеплять его и замуж))) Веди себя естественно, как и вела, ничего придумывать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бабы бабы )))

Ты была у него, надо было дать! Почему? Потому что ты после того как не дала ему начала сливаться в его глазах, а он будучи 8, трахает на порядок лучше тебя в других городах/странах. Я хз как он на все это реагирует, я бы лично слил тебя уже после того как ты не дала, раз зашла домой значить готова!

43 минуты назад, Заметил сказал:

40 лет, женат не был, детей нет, при этом успешный - очень странно.

Да ничего странного нет, ходит по бабам пока кто нибудь не зацепит. То что он подарки дарит за просто так, так это в силу разницы в возрасте, задаривает, и в общем то пустышными вещами.

Мое мнение, тебе в любом случае нужно поддерживать с ним контакт, без соплей, но как то намекать ему что хочешь с ним встретиться еще раз, как это произойдет, трахнись уже наконец, хоть будешь шанс зацепить чем то, да и понятно уже сразу все станет, для чего ты ему нужна. Тянешь резину и в это время ты банально залипаешь на нем.

Ну и да, если судить сугубо по себе (7+), то ему ЛТР не вперлись вовсе, он каждый день испытывает внимание на себе разных особ, разных возрастов, у него большой выбор, зачем ему трахать одну, когда можно собрать целый гарем? Ты попала в его список, а будешь динамить сольет однозначно без особого напряга.

Если посмотреть с твоей стороны на все это, то хочется задать вопрос, а тебе оно надо? В ЛТР ты его вряд ли затащишь, а если и затащишь то на что ты рассчитываешь? Он так же как и раньше будет ездить туда сюда, думаешь с собой тебя всегда будет брать? По первости  возможно так и будет, но через месяц другой будешь сидеть и ждать его прихода, а он в это время будет трахать других ОЖП, это просто неизбежно! Тут как бы вся твоя жизнь с ним на первые 10 лет как на ладони читается, и ничего хорошего ты с этого вот по любому не получишь. Если тебе СО нужно, то рассчитывай именно на это и не более, тем самым будешь ограничивать свои хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nodes сказал:

Эх бабы бабы )))

Ты была у него, надо было дать! Почему? Потому что ты после того как не дала ему начала сливаться в его глазах, а он будучи 8, трахает на порядок лучше тебя в других городах/странах. Я хз как он на все это реагирует, я бы лично слил тебя уже после того как ты не дала, раз зашла домой значить готова!

Да ничего странного нет, ходит по бабам пока кто нибудь не зацепит. То что он подарки дарит за просто так, так это в силу разницы в возрасте, задаривает, и в общем то пустышными вещами.

Мое мнение, тебе в любом случае нужно поддерживать с ним контакт, без соплей, но как то намекать ему что хочешь с ним встретиться еще раз, как это произойдет, трахнись уже наконец, хоть будешь шанс зацепить чем то, да и понятно уже сразу все станет, для чего ты ему нужна. Тянешь резину и в это время ты банально залипаешь на нем.

Ну и да, если судить сугубо по себе (7+), то ему ЛТР не вперлись вовсе, он каждый день испытывает внимание на себе разных особ, разных возрастов, у него большой выбор, зачем ему трахать одну, когда можно собрать целый гарем? Ты попала в его список, а будешь динамить сольет однозначно без особого напряга.

Если посмотреть с твоей стороны на все это, то хочется задать вопрос, а тебе оно надо? В ЛТР ты его вряд ли затащишь, а если и затащишь то на что ты рассчитываешь? Он так же как и раньше будет ездить туда сюда, думаешь с собой тебя всегда будет брать? По первости  возможно так и будет, но через месяц другой будешь сидеть и ждать его прихода, а он в это время будет трахать других ОЖП, это просто неизбежно! Тут как бы вся твоя жизнь с ним на первые 10 лет как на ладони читается, и ничего хорошего ты с этого вот по любому не получишь. Если тебе СО нужно, то рассчитывай именно на это и не более, тем самым будешь ограничивать свои хотелки.

Ээ. Ну я была не очень против с ним переспать, скорее он сказал, что он не хочет торопиться.

Ну трахать баб конвейером не очень прикольно, на мой взгляд. Особенно когда тебе 40 и ты уже чего только не повидал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nodes сказал:

Эх бабы бабы )))

Ты была у него, надо было дать! Почему? Потому что ты после того как не дала ему начала сливаться в его глазах, а он будучи 8, трахает на порядок лучше тебя в других городах/странах. Я хз как он на все это реагирует, я бы лично слил тебя уже после того как ты не дала, раз зашла домой значить готова!

Она не виновата, что он тфн. Тут не в ней дело вовсе. А слить в такой ситуации - еще хуже. Это неуверенность в себе и какие то обиды на мир, на баб)

6 минут назад, so what сказал:

Ну трахать баб конвейером не очень прикольно, на мой взгляд. Особенно когда тебе 40 и ты уже чего только не повидал.

2 часа назад, so what сказал:

Потом он стал спрашивать может все-таки мне сходить за защитой

Как уже писал выше, он тот самый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Прийти в хотель и не дать. Если он 8 и весь такой из себя офигительный, то особо скучать по Вам не будет.    А зачем Вы Опять хотите затеять отношения на расстоянии с челом, который выше Вас  по привлекательности и уму ? Не прокатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, MANNNN сказал:

Хм.. Прийти в хотель и не дать. Если он 8 и весь такой из себя офигительный, то особо скучать по Вам не будет.    А зачем Вы Опять хотите затеять отношения на расстоянии с челом, который выше Вас  по привлекательности и уму ? Не прокатит. 

Так, еще раз повторю, что я была не против переспать. Возможно и не будет скучать, время покажет. Я расчитывала на фан и секс. Не думла, что он увлечется. Но он увлекся. Поэтому я и решила постараться ситуацию вытянуть.

А в целом я не считаю, что я как-то хуже него. Я просто моложе и я женщина.

А вот почему я опять хочу отношений на расстоянии это хороший вопрос, возможно у меня страх близких отношений, или просто совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, so what сказал:

Ну трахать баб конвейером не очень прикольно, на мой взгляд. Особенно когда тебе 40 и ты уже чего только не повидал.

Ты просто мыслишь не стой стороны, поэтому на твой взгляд это не очень, а по факту лучше чем одну иметь. У него всё есть, зачем ему одна баба, к тому же частые разъезды, ему проще найти для секса баб в разных городах чтобы в командировке их трахать и не напрягаться, от того он и защиту с собой не носить, потому то не хочет шлюх снимать. Не хочет торопиться потому что хочет выяснить чистая ли ты на самом деле, может у тебя по среди ночи что нибудь отвалится )) утрирую конечно, но это имеет место быть.

Я просто тоже сначала очень таки присматриваюсь к ОЖП если хочу с ней без резинки потрахаться.

7 часов назад, VladimirK сказал:

А слить в такой ситуации - еще хуже. Это неуверенность в себе и какие то обиды на мир, на баб)

Ничего подобного, мы сейчас говорим о МЧ 8, зачем ему тратить время на ту которая ломается, когда рядом ходят те кто в первые часы знакомства может ножки раздвинуть. Ему автор топика просто зашел хорошо, и если в следующий раз секса не будет, он с вероятностью в 90% сольет её и найдет более сговорчивую, быть может даже 5/10, я бы так и поступил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nodes сказал:

и если в следующий раз секса не будет, он с вероятностью в 90% сольет её и найдет более сговорчивую, быть может даже 5/10, я бы так и поступил.

 

Если  уже не слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nodes сказал:

Ничего подобного, мы сейчас говорим о МЧ 8, зачем ему тратить время на ту которая ломается, когда рядом ходят те кто в первые часы знакомства может ножки раздвинуть. Ему автор топика просто зашел хорошо, и если в следующий раз секса не будет, он с вероятностью в 90% сольет её и найдет более сговорчивую

Напомню, что у автора в тексте: " Там я спросила есть ли у него защита. Он был очень удивлен вопросу, сказал, что серьезно настроен и понимает, что это странно слышать от мужчины и предложил просто поспать. Я обрадовалась, так как была просто убита. Потом он стал спрашивать может все-таки мне сходить за защитой, я сказала и так норм и уснула. Проснулась от того, что он стал меня обнимать, потом целовать в щечку. "

Ты считаешь, что так ведет себя уверенная в себе 8-ка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nodes сказал:

Я просто тоже сначала очень таки присматриваюсь к ОЖП если хочу с ней без резинки потрахаться

На кофейней гуще гадать над такими делами - опасно. 40% вич инфицированных не знают об этом, не подозревают даже. Поэтому осторожней, друг) Автор, правильно сделала. А то иж, без резины захотел старичок... Мозгов, видно, совсем нет. Доктор наук бл**ть)

 

29 минут назад, Nodes сказал:

Ничего подобного, мы сейчас говорим о МЧ 8, зачем ему тратить время на ту которая ломается, когда рядом ходят те кто в первые часы знакомства может ножки раздвинуть. Ему автор топика просто зашел хорошо, и если в следующий раз секса не будет, он с вероятностью в 90% сольет её и найдет более сговорчивую, быть может даже 5/10, я бы так и поступил.

Во первых, он сам обо**ался, и если в следующий раз пасту не выдавит, то все будет хорошо.

А то что он 8ка слабо верится, 40 летний Бред Пит что ли?) Максимум 6, не больше, да и еще с замашками тфна. Он ей понравился внешне, поэтому не объективно и не честно написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, что скучает. Предложил перехать к нему в отель на эту неделю как он будет в Москве. Я как-то хз. На пару дней может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чувак работает в ООН. У него депутатская неприкосновенность. Внешность огонь. Отхожу в уборную, уже сидит на моем месте бабенка. Правда 8ка. Но возраст уже такой..меня лично пугает немного.

9 минут назад, VladimirK сказал:

На кофейней гуще гадать над такими делами - опасно. 40% вич инфицированных не знают об этом, не подозревают даже. Поэтому осторожней, друг) Автор, правильно сделала. А то иж, без резины захотел старичок... Мозгов, видно, совсем нет. Доктор наук бл**ть)

 

Во первых, он сам обо**ался, и если в следующий раз пасту не выдавит, то все будет хорошо.

А то что он 8ка слабо верится, 40 летний Бред Пит что ли?) Максимум 6, не больше, да и еще с замашками тфна. Он ей понравился внешне, поэтому не объективно и не честно написала. 

Так не факт, что он вообще собирался секс иметь со мной в тот день. Я просто как зашла в номер сама спросила. Он офигел. Сказал что-то невнятное про серьёзность и тд. Он не то чтобы накинулся на меня и я такая типа ой нет. Хотя защита наша всё, без неё ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче про предложение остаться у него я написала, что звучит круто, но давай обсудим это позже. Потому что я правда пока не очень поняла своего к этому отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, so what сказал:

Ребят, чувак работает в ООН. У него депутатская неприкосновенность.

 

Это как это? ООН и депутатская(?) неприкосновенность? Он же из Австралии, не? Может, дипломатическая? И с каких щей ООНовцам ее дают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, so what сказал:

чувак работает в ООН. У него депутатская неприкосновенность.

Да хоть президентом США, мы тут ничему не удивленны уже. У нас на форуме свои миллионеры есть, покруче этого чувака))) Скинула бы фото для объективности, можно глаза затереть)

12 минут назад, so what сказал:

Так не факт, что он вообще собирался секс иметь со мной в тот день

Как это не факт... Он же предложил тебе сходить за презиками...

7 минут назад, so what сказал:

Короче про предложение остаться у него я написала, что звучит круто, но давай обсудим это позже. Потому что я правда пока не очень поняла своего к этому отношения.

Про это я в самом начале написал... Вел бы себя как альфа, никаких сомнений не было у тебя. Прилетела мигом бы в отель. 

Тут сама решай... Думаю ничего серьезного у вас не выйдет. Только первоначальные твои цели - секс, приятное времяпровождение.. и разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне предложил сходить за защитой, конечно же. А может мне сходить, он про себя сказал.

Ну может ты и прав) я и сама не знаю уже нужно ли мне это все

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Это как это? ООН и депутатская(?) неприкосновенность? Он же из Австралии, не? Может, дипломатическая? И с каких щей ООНовцам ее дают? 

Сорри, дипломатическая, конечно же. Я не в курсе всех нюансов. Просто видела корочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Заметил сказал:

Ты считаешь, что так ведет себя уверенная в себе 8-ка?

Я ничего не считаю, а ты думаешь 8 ловеласы все, что могу ОЖП на лопатки опрокинуть без напряга? Тут как бы не важно как себя ведет 8, важно то что большинство ОЖП прыгают ему на кукан с большой охоткой, тем более 6-ки. Могу сказать как 7, когда идешь по тому же питеру, за 3-4км баб 20 можно собрать, идут и глазками стреляют, а с 8кой все куда более интересней, тем более при деньгах.

 

Вот и определись для чего он тебе нужен, и уже отталкивайся от этого, реально ли осуществить задумку или нет.

Ему от тебя просто нужен трах регулярный, возможно будет тебя спонсировать. Я вообще проблем не вижу, у тебя что альтернатива есть? Трахаться не хочется? Чего ты вообще добиться хочешь? Если зовет, и готова на разные исходы, съезди к нему, потрахайся, получи удовольствие, может что то еще перепадет, ну всяко не дома торчать. А там уже будет все понятно для чего ты ему нужна и уже будешь из этого исходить, пока у вас траха не будет, никаких тут выводов не сделаешь! Ну а если будет то уже тут более менее все прояснится:

1. Либо сольет сразу, может и денег подкинет

2. Либо назначит еще встречу, и тут уже надо будет думать для чего:

2.1 Для СО, тогда 100% будет тебя спонсировать, начнет с небольших подарочков, а потом может что и по серьезней будет подкидывать.

2.2 Для ЛТР, но чет я сильно в этом сомневаюсь, ибо такие находят себе подобных. Если преувеличить, то где ты видела что бы миллионер женился на уборщице!?

 

Вас вообще не понять, хотите вечно всё и сразу или вообще ничего. Твои жизнь с его появлением явно станет более красочней и разнообразней, так что либо борщ вари, либо иди на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Написала я первая " молодец лишила мужчину инстинкта охотника! уже в этом ты себя поставила как добыча легкая, не скажу за всех , для меня чем девочка недоступнее тем интереснее, правда они с этой темой некоторые перебарщивают и идут нахер ), ну не про меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй отдалится от него, так ненавязчего, покажи что тебя не так просто взять

и помни "Я не сдамся без бою" (с) Вокарчук ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wsdogg сказал:

" Написала я первая " молодец лишила мужчину инстинкта охотника! уже в этом ты себя поставила как добыча легкая, не скажу за всех , для меня чем девочка недоступнее тем интереснее, правда они с этой темой некоторые перебарщивают и идут нахер ), ну не про меня

Ну это ты друг перегибаешь, написала первая в Тиндер это значит легкая добыча? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nodes сказал:

1. Либо сольет сразу, может и денег подкинет

2. Либо назначит еще встречу, и тут уже надо будет думать для чего:

2.1 Для СО, тогда 100% будет тебя спонсировать, начнет с небольших подарочков, а потом может что и по серьезней будет подкидывать.

2.2 Для ЛТР, но чет я сильно в этом сомневаюсь, ибо такие находят себе подобных. Если преувеличить, то где ты видела что бы миллионер женился на уборщице!?

Oo. Я в спонсорстве не нуждаюсь. Этого не ищу. Ты меня вообще в шмоньки записал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про спонсторство: блин ребят девчонки чо об этом вообще парится? ну помог,и что? Она поможет, если все норм , конечно есть такие типы которые квартиры покупают ну тут уже другая песня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сходи к Милованову Алексею на тренинг, надеюсь он еще работает в проекте ) Чел лично общались просто кайфный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась версия про ТФНа от VladimirK. Вот правда, когда он такой весь недоступный и не пишет (такое бывает редко), я думаю ааа какой мужчина. А когда начинает сильно активничать мне хочется сбежать. Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас мозг по другому работает если вы втюрились то ппц

а вообще как ты пишешь хорошая работа доход , договорись с Мишей Шириным на коучинг, старик как раз щас специализируется на отношениях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsdogg сказал:

у вас мозг по другому работает если вы втюрились то ппц

не втюрилась пока, верю, что можно заинтересоваться/ влюбиться в мужчину в процессе общения. При условии, что он достойный.

Когда втюривалась с первого взгляда ничего не выходило путного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, so what сказал:

Oo. Я в спонсорстве не нуждаюсь. Этого не ищу. Ты меня вообще в шмоньки записал)

Я не о том, а о том что время проведешь всяко лучше чем сейчас его проводишь, и как бонус возможно что нибудь еще получишь. Ты же ничего не теряешь, уже вроде как не девственница )) не вижу минусов чтобы не продолжить общения, а вот плюсов может быть масса. Главное в край не залипни на нем и самое главное, тебе нужно все так выстроить чтобы он был нуждающим, тебе нужно вести себя с ним так чтобы он был в твоей жизни "мимолетное увлечение", тогда возможно и зацепишь его, ну и на его подарки не реагируй слишком бурно, делай вид что это для тебя нормально, обыденно.

Ты вроде девочка уже взрослая, должна понимать что тебе сейчас нужно отвлечься от всего этого, а затем подумать хорошенько что именно тебе нужно. Сходи погуляй, найди кого-нибудь, пообщайся, тебе это поможет головку поправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@so what

Продолжай общаться, как общались. 

Чувствуешь, что готова для сближения - сближайся, чувствуешь, что не готова - не сближайся. Не надо себя насиловать, но и искуственно набивать цену тоже не надо. 

Будь естественной.

Он скорее всего испугался первый раз за секс, т.к. в чужой стране, и с чужой бабой, потом пробил, наверное, тебя, что ты не аферистка, шпионка и тд. успокоился и стал сближаться))

Не переживай за разницу в статусе, ты компенсируешь эту разницу возрастом и свежестью, если бы ты ему не была интересна, он бы с тобой не общался, не переписывался, не бегал бы на свиданки как школьник, и не дарил подарки))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну а дальше то что Вы думаете?  Подарочки, хотели - это все гут.  Но - Вам 26(да?), ему 40ник, разные страны, моря и океаны.  Отношения на расстоянии?Или у Вас планы перебраться к нему? Не уверен, что австралиец горит желанием поселиться в скрепоносной стране. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MANNNN сказал:

Автор, ну а дальше то что Вы думаете?  Подарочки, хотели - это все гут.  Но - Вам 26(да?), ему 40ник, разные страны, моря и океаны.  Отношения на расстоянии?Или у Вас планы перебраться к нему? Не уверен, что австралиец горит желанием поселиться в скрепоносной стране. 

Если что-то выйдет, и если появятся чувства и тд., то переезд за любимым человеком вообще не проблематично. Образование, которое котируется в других странах, у меня есть. Обузой не буду. Отношения на расстоянии не рассматриваю, максимум 3-4 месяца. Конечно он сюда не переедет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приехал, все норм. Переспали, норм, но все-таки возраст и тело «мягкое» что ли)) хотя чисто визуально очень хорошо выглядит. Отдал мне второй ключ от номера. Позвал на выходных в Армению. Ну я, короче, чет никак. Приболела,пока лечусь, думаю надо ли мне это все.

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, so what сказал:

В общем приехал, все норм. Переспали, норм, но все-таки возраст и тело «мягкое» что ли)) хотя чисто визуально очень хорошо выглядит. Отдал мне второй ключ от номера. Позвал на выходных в Армению. Ну я, короче, чет никак. Приболела,пока лечусь, думаю надо ли мне это все.

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

Ну хоть переспали)   Тоже, в общем то, прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, so what сказал:

В общем приехал, все норм. Переспали, норм, но все-таки возраст и тело «мягкое» что ли)) хотя чисто визуально очень хорошо выглядит. Отдал мне второй ключ от номера. Позвал на выходных в Армению. Ну я, короче, чет никак. Приболела,пока лечусь, думаю надо ли мне это все.

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

Жаль, что тему нельзя переименовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, so what сказал:

В общем приехал, все норм. Переспали, норм, но все-таки возраст и тело «мягкое» что ли)) хотя чисто визуально очень хорошо выглядит. Отдал мне второй ключ от номера. Позвал на выходных в Армению. Ну я, короче, чет никак. Приболела,пока лечусь, думаю надо ли мне это все.

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

Вот поражаюсь логике. 26-летняя баба, хотящая "фана и секса" знакомится не с одногодкой +/- 3 года, а с 40-летним проблемным мужиком, хотя сама же говорит что

23.11.2018 в 15:26, so what сказал:

Ну трахать баб конвейером не очень прикольно, на мой взгляд. Особенно когда тебе 40 и ты уже чего только не повидал.

Одногодку сложно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, so what сказал:

Переспали, норм, но все-таки возраст и тело «мягкое» что ли))

Мягкое точно именно тело ? А не что то иное ?)

19 часов назад, so what сказал:

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

Просто два балла придавали корочки из ООН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2018 в 10:23, wsdogg сказал:

попробуй отдалится от него, так ненавязчего, покажи что тебя не так просто взять

и помни "Я не сдамся без бою" (с) Вокарчук ;)

Я вот поражаюсь иногда таким советам . вы тему вообще читали ? Баба в первую встречу сама в лоб спросила есть ли у него презики ? И готова была отдать свою пилотку не то что бы без боя , а впринципе без Б, а потом ,следуя вашему совету -эта баба включит недотрогу которая не даст без боя!? 

.

если изначально баба дала понять что может без препятствий дать , то ее дальнейшая демо -версия с недотрогой мужиком расценивается просто  как Дурь  несусветная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

 

Просто два балла придавали корочки из ООН

"Депутатская" неприкосновенность(с) Автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем провели вместе больше времени. все очень классно, включая секс. 

Думаю, что он протикся.

Уже грущу, что скоро уедет. 

Посмотрим, что будет дальше. Не очень уверена, что я вытяну. И что это не разовая акция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2018 в 19:12, so what сказал:

Ну и целом как-то 8ка превратилась в 6ку в моих глазах.

еще и у себя пару баллов отними. всё сразу встанет на свои места

сказочная история. разницы в 5 лет не заметишь, а ты заметила, что там вместо 35 лет все 40

красивый мужик, который до 40 лет не был ни разу женат. тоже сказка. если сам не горит желанием в загс идти, то уж какая-нибудь затащила бы всеми правдами/неправдами

вы бы встречались 3 раза без секса, наверное, если бы ты девственницей была да и то не факт. занятой красивый мужик в 40 лет стал бы время тратить. тоже сказка

в общем, придумала ты эту историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 19:46, Riot сказал:

в общем, придумала ты эту историю

Что у вас в голове, сударь)

 

В общем все хорошо, очень здорово провели неделю. Скоро лечу к нему :)

Разобралась и со своими чувствами, он класс. Теперь точно уверена в том, что хочу продолжения.

Продолжаю вести себя максимально естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 19:46, Riot сказал:

красивый мужик, который до 40 лет не был ни разу женат. тоже сказка. если сам не горит желанием в загс идти, то уж какая-нибудь затащила бы всеми правдами/неправдами

Это стереотип из времен развитого социализма. Сейчас мужикам все меньше нужен брак, или лтр вообще. Это нормальная реакция на бабскую шаблонность. С каждым годом таких мужиков будет всё больше.

Цитата

занятой красивый мужик в 40 лет стал бы время тратить. тоже сказка

Если для тебя цель - просто секс, то да, эта история трата времени. Но тут всё несколько иначе. Вот он говорит "у меня было до хрена секса, мне такого больше не надо", что стоит понимать, как "дорогая, наши потрахушки надо будет согласовывать заранее, чтобы я успел закинуться виагрой". Мужик ведёт себя достаточно предсказуемо. Конечно, он никакая не восьмерка. Надо еще учитывать, что он австралиец, а они там жесть как зашуганные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 14:09, Старый Лис сказал:

Это стереотип из времен развитого социализма. Сейчас мужикам все меньше нужен брак, или лтр вообще. Это нормальная реакция на бабскую шаблонность. С каждым годом таких мужиков будет всё больше.

Если для тебя цель - просто секс, то да, эта история трата времени. Но тут всё несколько иначе. Вот он говорит "у меня было до хрена секса, мне такого больше не надо", что стоит понимать, как "дорогая, наши потрахушки надо будет согласовывать заранее, чтобы я успел закинуться виагрой". Мужик ведёт себя достаточно предсказуемо. Конечно, он никакая не восьмерка. Надо еще учитывать, что он австралиец, а они там жесть как зашуганные.

если мужик красивый, бабы тащат его в загс с его совершеннолетия. это логично

какая виагра в 40 лет? мне 42, я дрочу 2 раза в день минимум, при этом у меня жена и две любовницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...