Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу забыть бывшего


Траливали

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, мне 21 год. 8 месяцев назад рассталась с парнем, он был на 8 лет старше меня, встречались 4 месяца(все время когда встречалась с ним, было легко и просто, тянуло к нему, но при этом была уверена что не люблю его, а просто нравится и переживать особо не буду если вдруг уйдёт, да и вообще была некая уверенность, что никуда от меня не денется). Перед тем как встретить его, рассталась с парнем(тогда я так не переживала), но год не могла никого полюбить, мужчин вокруг меня всегда было очень много, многие были очень хорошие, но пообщавшись неделю было ко всем отвращение, но так хотелось влюбиться. Наконец встретила его, встреча с ним произошла под новый год и для меня это было что-то вроде "подарка судьбы". Нравилось в нем все, характер, поведение, самоуверенность его,намного старше, ни пьёт, не курит, да ещё и с машиной) ощущение было, что до него никого рядом со мной не было, что всю жизнь только он и был. Появилась надежда, что скоро выйду замуж (времени мы с ним проводили очень много, почти все свободное время были вместе, ездили с утра вместе на работу, забирал меня с работы, доводилось до дома и вечером приезжал опять, так каждый день.
Потом просто оборвал все, по непонятным причинам (мол большая разница в возрасте, ничего не получится и тд.)
В общем сначала было ощущение, что рухнул весь мир, потеряла работу, пропало желание вообще с кем либо общаться. Месяц просидела на успокоительных, просыпалась утром и все время казалось, что он приедет, вечером тоже самое (сплошные рыдания с утра до ночи), месяца 4 избегала общения с людьми. 
Потом постепенно вроде все начало налаживаться, нашла работу, но в 50 км от дома, пришлось уехать в другую деревню, общаться с людьми начала заново, но... общение с противоположным полом не складывается, начала замечать что ставлю какие то идиотские рамки (этот пьёт, этот курит, у этого нет машины, этот слишком молод и тд.) хотя никогда такого не было.
Либо стараюсь перебивать себя в этих рамках, и искать в людях по максимуму плюсов, но все равно ничего не складывается, чувствую себя виноватой перед бывшим (как будто мы до сих пор встречаемся и я изменяю ему).
Чем больше я делаю попыток наладить свою личную жизнь, тем сильней по нему скучаю, ничего не могу с собой поделать. 
На столько сильная депрессия, что когда вижу счастливых девушек, рекламирующих своих парней в соц. сетях, или просто счастливые пары на улице, внутри возникает ужасное желание, чтобы все оказались на моем месте. 
Самой все это надоело, но как выбраться из этой ситуации уде не представляю.
Посоветуйте что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему точно ничего не должна,  малышка. Скорее всего он нашёл себе другую. То, что смотришь на всех теперь с расчётом - это как раз очень правильно. Калибруешь. Просто знай, что он уже с другой, про тебя и думать забыл. Тебя зажало, что он вот так ни с того якобы ни с чего, скотина. Да и забей ты на него. Сколько у тебя ещё их будет, боже мой.... не теряй время, расслабься и получай удовольствие от своего возраста. Знакомься с парнями, с каждым новым будет легче и легче, даже если будут неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Везде только Я, мне нравиться, я, снова я. Не курит, не пьет,характер, поведение, самоуверенность, машина и т д. Ну Тебе норм, а он что получает взамен, что ты ему могла дать? Опиши что ему нравилось, а что нет. Были ссоры или нет. А так с каждым днем все легче и легче будет, отпустит. В след раз не привязывайся так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...