Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, всех с началом зимы, приблежением конца года и Новым годом :excl:

Ситуация следующая:

опыт работы в рекламе не большой, 2 года на фирме по продаже медтехники (фирма не стабильная, были задержки, бюджет был на рекламу в рафоне 0 ),

оставил и летом устроился по контекстной рекламе - Гугл Адвордс, испыталовку не прошел т.к. были подводные камни в виде удаленной работы с наставником, который находился недалеко от нашего офиса, но на мои попытки работать вместе ответил отказом.

Голова многим замусорена: сео, смм, контекстная реклама, рассылки , копирайтинг и прочее-прочее. Понимаю башкой что в любом из этих направлений люди зарабатывают как минимум среднюю з/п и в СНГ и у меня в Киеве, но пропуская через свой опыт и из-за отсутстивия уверенности понимаю что у меня не пойдет.

Особенность: на данный момент: без работы уже 2 месяца, пролетели они, а я не заработал и $100 . С одной стороны это плюс: я свободный и могу брать заказы, с другой минус - мои запасы иссякают и идти куда-нибудь работать последний вариант.

Хочу работать директологом (кто не в курсе что это контекстная реклама в Яндексе, не имеет связи с директором :P) , но в голове нет четкой установки что я смогу, я достигну и буду 1001-ым специалистом по настройке этой рекламы.

Т.к. я в Украине и у нас русские сервисы под запретом, то оффлайн находить клиентов не вариант, только по биржам искать заказы, но это не просто скажу вам: через биржу для начинающих Воркзиллу ищу со средины месяца - в каждой заявке пишут что нужен человек с опытом, где ж его то взять без первых клиентов? Врать не хочу, могут попросить показать статистику прошлых реклам, скриншоты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто уже этим занимается настраивая на свой бизнес или клиентам, отпишите как удается искать клиентов?

Скорей всего вы напишите, что работает сарафанка и после настройки нескольким бизнесменам, они вас рекомендуют своим знакомым, а как было когда вы начинали - закончили курс(ы) и искали первых клиентов?

Я думаю сделать как: 

  1. после получения 2-3 заказов и если реклама сработает более-менее нормально (не солью деньги клиентов)
  2. на конструкторе сайтов создать одностраничник , разместить цены на настройку, ведение и скриншоты с результатами настроенных кампаний
  3. после чего пополнить свой аккаунт в Директе на 2-3 тыс.руб. и пустить трафик на свой сайт визитку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...